Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Автомойка самообслуживания "BKFService", Угрешская 17 (у горы Фристайл)

автомойка фристайл

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#1 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 10:30

В конце апреля открылась в городе автомойка самообслуживания у горы "Фристайл". Заехал попробовать. Всего 6 постов. Очередей нет. Помыл авто за 150 рублей (7,5 минут отводится на это), хотя можно уложиться и в 100 рублей. Пены хватает, чтобы отмылась грязь и насекомые. Пока впечатления автомойка оставляет хорошие. Был в Люберцах на аналогичной мойке, так там вообще пена почти не подается, а одной водой смысла мыть нет - разводы от грязи все равно останутся.


Изменено: AlexV, 07 Май 2015 - 10:36

  • -3

:)


#2 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 12:02

Был, годится! Тем более прямо на моей стоянке. Второй раз уложился в 100р.
  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#3 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 13:33

Мойка на скорость? Это что-то новенькое)) У обычных мойщиков уходит по 30-40 минут, чтобы за 250 руб вылизать авто.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#4 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 14:50

Ну так выложи 250 рублей и не торопись :)


  • 1

#5 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 14:58

Два раза пользовался мойкой. Киа рио и Форд куга помыл оба раза за 150 руб. Мойкой остался доволен.


  • 0

#6 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 15:42

ничего нового - старая тема, ново то, что у нас оно наконец появилось

ну и про сравнение с обычной мойкой - по сути это вариант "экспресс-пена", только тут за 100-200 рублей ты моешь сам + еще и с воском...

только что за 150 рублей успел и с воском и с сушкой достаточно сильно загрязненную тачкэ помыть


Изменено: Gear, 07 Май 2015 - 15:42

  • 0
too busy to fuck

#7 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 16:07

Ну так выложи 250 рублей и не торопись :)

Или за 150 поторопись...время пошло...


  • 0

#8 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 16:52

ничего нового - старая тема, ново то, что у нас оно наконец появилось
ну и про сравнение с обычной мойкой - по сути это вариант "экспресс-пена", только тут за 100-200 рублей ты моешь сам + еще и с воском...
только что за 150 рублей успел и с воском и с сушкой достаточно сильно загрязненную тачкэ помыть


А где там сушка?
  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#9 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 17:06

последняя программа пятая - это и есть сушка


  • 0

:)


#10 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 23:27

В Германии впервые столкнулся с такой темой, но там немного по другому: колонка типа как на АЗС со шлангами: бросил монетку - пеной облил, ещё евро - пжлста шланг от пылесоса и т.п. По времени вроде без ограничений. Вроде.


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#11 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2015 - 02:08

Заинтриговали! Думаю съезжу завтра)) 


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#12 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2015 - 22:48

Побывал на мойке. Я остался доволен! Реально быстро, и что самое главное качественно и дешего можно помыть машину) 


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#13 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 10:20

Заезд второй - легковушку всеми 5ю программами успел за 100 руб помыть, полноразмерный внедорожник за теже деньги успел помыть лишь 3мя программами (пена+смывка+сушка). Мойка - зачОт!


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 12:01

Вопрос: а девушка справится на данной автомойке?))))) :P


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 12:50

Вопрос: а девушка справится на данной автомойке?))))) :P

Ленчик,в ютубе можно посмотреть как это работает


  • 1

#16 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 17:05

Вопрос: а девушка справится на данной автомойке?))))) :P

Давление достаточно мощное по сравнению с дачным керхером. На даче мыли машину с керхером? Если да, то тут так же, только в носу не надо ковыряться ))0


  • 0

#17 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:12

Давление достаточно мощное по сравнению с дачным керхером. На даче мыли машину с керхером? Если да, то тут так же, только в носу не надо ковыряться ))0

Давление не такое уж и мощное... в профессиональном керхере больше, насколько помню по ощущениям)


  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:23

Давление достаточно мощное по сравнению с дачным керхером. На даче мыли машину с керхером? Если да, то тут так же, только в носу не надо ковыряться ))0

:) это значит на даче у вас не керхер, а так себе

давление на самообслуживании достаточно маленькое да и наконечник стоит на слабую подачу (обычный смывочный, а не "фреза"), по крайне мере грязь приличную с колесных арк отбить не удалось даже с двух подходов, придется за ентим заехать на обычную помыться.... а так самооблслуживание мне тоже понравилось, хоть в костюме от гуччи и не стоит заезжать :)

 

PS режим работы насадки и самого пистолета на самообслуживании настроен специально для мягкой работы для дилетантов, иначе по незнанию если будет все как в у профи запросто можно такого насмывать....вместе с лакокраской, обвесами и т.п. пластмасской :)

 

Кстати, жаль, что нет заключительного режима обдува просто воздушкой для стряхивания водички с авто, на некоторые мойках такое в автоматах присутствует, насколько знаю и очень даже полезный режим


Изменено: Kraftwerk, 12 Май 2015 - 19:27

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:31

Кстати, жаль, что нет заключительного режима обдува просто воздушкой для стряхивания водички с авто, на некоторые мойках такое в автоматах присутствует, насколько знаю и очень даже полезный режим

 

Может и полезная штука, но я не замечал этого недостатка. Вышел на угрешку, даванул тапку и все капли сдуло


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#20 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:32

Заехал вчера, старался мыть тщательно, использовал 5 программ, потратил 210 руб., но машинка не отмылась. На багажнике осталась надпись ,сделанная пальчиком дочки по пыли. Да и тополиные почки замучаешься этим керхером смывать. Мое мнение-для серьезной помывки-не годится, а для того, чтобы освежить авто, так сказать, пыль сбить-самое оно.


  • 0

#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:34

Заехал вчера, старался мыть тщательно, использовал 5 программ, потратил 210 руб., но машинка не отмылась. На багажнике осталась надпись ,сделанная пальчиком дочки по пыли. Да и тополиные почки замучаешься этим керхером смывать. Мое мнение-для серьезной помывки-не годится, а для того, чтобы освежить авто, так сказать, пыль сбить-самое оно.

так эти мойки и позиционируются для РЕГУЛЯРНОЙ мойки (читай ежедневного пыле-сброса), а не один раз в месяц после ежедневных размешиваний говн по лесам-болотам  :)


Изменено: Kraftwerk, 12 Май 2015 - 19:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:36

последняя программа пятая - это и есть сушка

может мы ее проглядели, но сдува обычным воздухом не получилось :(


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#23 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:52

Заехал вчера, старался мыть тщательно, использовал 5 программ, потратил 210 руб., но машинка не отмылась. На багажнике осталась надпись ,сделанная пальчиком дочки по пыли. Да и тополиные почки замучаешься этим керхером смывать. Мое мнение-для серьезной помывки-не годится, а для того, чтобы освежить авто, так сказать, пыль сбить-самое оно.

Мобыть мыли не так? У меня машина больше месяца мойки не видела, тоже была исписана чьими-то пальцами. За 150 рублей в первый раз всё отлично отмыл.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#24 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:11

На сколько минут оставляете пену? Реально смыть останки жуков или лучше ехать на обычную мойку?
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#25 Const

Const

    Турист

  • Свои люди
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 11:46

Тоже не все отмыл, намыл на 200р. Машина перед мойкой была очень грязная и я первый раз сам мыл, в следующий раз уделю проблемный местам больше внимания :). Сам процесс понравился. И очень быстро. Чтобы улучшить результат можно сначала нанести моющее средство на 50-100р, а потом подождать минут 5, чтобы грязь разъело. И дальше деньги пихать, так как кнопки паузы нет.


  • 1

#26 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 13:03

На сколько минут оставляете пену? Реально смыть останки жуков или лучше ехать на обычную мойку?

...лучше все-таки сначала съездить на обычную, там все отмыть по полной (жуки, тополь-почки, колесные арки и т.п.), а уж потом смывать регулярно пыль на само-обслуживании


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#27 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:56

Вот эти ограничения слегка напрягают. На обычной мойке пену оставляли только минут на 5. А вот так вот стараться уложиться в 7 минут, и при этом все программы поюзать - это жесть. На скорость мыть я вот не умею, толку мало будет, думаю. Пыль смыть - это да. Но, видимо, на что-то сильно большее рассчитывать не приходится?
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#28 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 17:29

Вот эти ограничения слегка напрягают. На обычной мойке пену оставляли только минут на 5. А вот так вот стараться уложиться в 7 минут, и при этом все программы поюзать - это жесть. На скорость мыть я вот не умею, толку мало будет, думаю. Пыль смыть - это да. Но, видимо, на что-то сильно большее рассчитывать не приходится?

...выше Const предложил очень даже неплохое решение "проблемы" с нанесением пены на больший, чем отведено автоматом, срок и при этом не тратить ОБЩЕЕ время помывки :) просто разбиение внесения суммы оплаты: 1 (предварительный смыв и пена) ..... стоим, курим, смотрим на пену..... + 2 (предварительный смыв, воск, окончательная домывка)


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 17:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 17:55

В ютубе посмотрел такие мойки,там паузы есть,минуты на две-три кажется,но точно есть...а тут получается что нет :(


  • 0

#30 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 18:36

а услуги мойщика, или лучше мойщицы можно за жетоны докупить?
на самом деле выхлоп сомнительный какой-то получается:
maestroff озвучил 210 рублей за мойку среднего качества
у новой милиции я мою за 350 с ковриками
моют на четверочку, но арки, жуков, птичий навоз и падаль с деревьев отмывают
из-за 100 экономии самому со шлангом скакать
  • 0

#31 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 18:50

а услуги мойщика, или лучше мойщицы можно за жетоны докупить?
на самом деле выхлоп сомнительный какой-то получается:
maestroff озвучил 210 рублей за мойку среднего качества
у новой милиции я мою за 350 с ковриками
моют на четверочку, но арки, жуков, птичий навоз и падаль с деревьев отмывают
из-за 100 экономии самому со шлангом скакать

....и ты тоже прав (я то ж самое говорил в начале темки)....... но ведь прикольно..... пока не наиграешься и пока можно самостоятельно регулярно стряхивать пыль с авто за 50 рублей

 

 

ЗЫ про мойщИЦ....... слышал, что где то в Марьино (или даже в районе Котельников) открылась мойка с девочками в бикини... туда очередь даже за более весомую оплату  :)


Изменено: Kraftwerk, 13 Май 2015 - 18:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#32 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 19:00

В ютубе посмотрел такие мойки,там паузы есть,минуты на две-три кажется,но точно есть...а тут получается что нет :(

.... просто разные автоматы-операторы


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#33 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 19:57

....и ты тоже прав (я то ж самое говорил в начале темки)....... но ведь прикольно..... пока не наиграешься

я наверное еще в 98 наигрался)))
да ты и сам помнишь
  • 1

#34 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 12:07

То что самому можно помыть это плюс. Хочешь сделать хорошо - делай сам, а так в городе нигде не моют так чтоб мне прям нравилось.

Вот то что напор маленький - это минус. Я порой в грязюшки выбираюсь, на покатушки там или типа того - так потом на обычной мойке с хорошим оборудованием и напором грязь не сразу сходит. Особенно после глиняной местности. Особенно из дисков вытряхать сложно, а если как следует не вытряхнешь - дисбаланс на колёсах будет адский.

 

Так я и не понял - сушка-то на мойке есть?


  • 0

#35 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 12:28

То что самому можно помыть это плюс. Хочешь сделать хорошо - делай сам, а так в городе нигде не моют так чтоб мне прям нравилось.

Вот то что напор маленький - это минус. Я порой в грязюшки выбираюсь, на покатушки там или типа того - так потом на обычной мойке с хорошим оборудованием и напором грязь не сразу сходит. Особенно после глиняной местности. Особенно из дисков вытряхать сложно, а если как следует не вытряхнешь - дисбаланс на колёсах будет адский.

 

Так я и не понял - сушка-то на мойке есть?

Сушки в прямом ее понимании (напора воздуха) там нету. 


Изменено: QDesnik, 14 Май 2015 - 12:29

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых