Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Транспортная карта "Стрелка"

стрелка проезд

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
256 ответов в теме

#246 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Август 2018 - 00:08

Спасибо большое

Моя ошибка была в том, что я пыталась все это провернуть в мобильном приложении, а не на полноценном сайте

Сегодня ситуация такая - по действующей карте идентификацию благодаря Вам удалось пройти, а вот по "старым" картам - нет, пишут, что типа побрейтесь)) это невозможно "превышено количество ввода проверочного кода", чего безусловно я не делала.

Написала в поддержку и посмотрю, что ответят или придется все таки попрощаться со своими деньгами (может у них есть какой-то срок годности?))

Удачи!

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#247 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:08

Спасибо большое

Моя ошибка была в том, что я пыталась все это провернуть в мобильном приложении, а не на полноценном сайте

Сегодня ситуация такая - по действующей карте идентификацию благодаря Вам удалось пройти, а вот по "старым" картам - нет, пишут, что типа побрейтесь)) это невозможно "превышено количество ввода проверочного кода", чего безусловно я не делала.

Написала в поддержку и посмотрю, что ответят или придется все таки попрощаться со своими деньгами (может у них есть какой-то срок годности?))

Не очень удобно, что только в конкретных местах можно менять. Вчера в Люберцах, на конечной у диспетчера, процедура замены заняла около 5 минут. Деньги на новую "Стрелку" обещали вернуть в течении 10 дней.

• 0

#248 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:12

Не очень удобно, что только в конкретных местах можно менять. Вчера в Люберцах, на конечной у диспетчера, процедура замены заняла около 5 минут. Деньги на новую "Стрелку" обещали вернуть в течении 10 дней.

Ну, относительно поблизости - Люберцы, Лыткино и м. Домодедовская. 

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#249 Naina

Naina

Турист

• Свои люди
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:49

у меня так не получится, во-первых у меня нет чека с последнего пополнения т.к. карты гикнулись давно, во-вторых они крайне неудобно работают, я пыталась в выходные - они тоже отдыхают, в будни работают в рабочее время

• 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#250 abylvarg

abylvarg

Новосёл

• Свои люди
  • 822 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:53

Ну, в этом случае -только через Личный кабинет. Других вариантов нет.
  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...

#251 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:43

у меня так не получится, во-первых у меня нет чека с последнего пополнения т.к. карты гикнулись давно, во-вторых они крайне неудобно работают, я пыталась в выходные - они тоже отдыхают, в будни работают в рабочее время

Чека не надо. Сказала, что карта у меня глючит последнее время. Диспетчер проверила на своем терминале, заполнила бланк заявления, дала мне заполнить печатными буквами свои ФИО  и расписаться. Оторвала мне корешок от этого бланка и выдала новую "Стрелку" с 0 балансом. Точно так я два года назад меняла дочери. Деньги в течении 10 дней возвращались на новую карту. Не знаю только до которого часа работает диспетчерская, но есть обед, кажется с 13 до 14.

Изменено: Margaret, 02 Август 2018 - 13:44

• 0

#252 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:51

Плюс еще можно совместить полезное с приятным - сходить на Люберецкий рынок.  Там уже появились лисички)  Вчера были по 250 руб. за кг.

• 2

#253 Naina

Naina

Турист

• Свои люди
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 21:03

Удачи!

А я еще раз со своим - спасибо огромное за помощь!

1 августа я на сайте Стрелка написала претензию по поводу некорректной работы услуги по переносу баланса

23 августа они прислали мне уведомление о том что они ошибку устранили, я тут же сделала повторный запрос на перенос и вот

26 августа мне прислали уведомление и я только что перенесла свои кровненькие)) на действующую карту

Конечно для таких как я, которые без свободного времени и с потерей всего на свете (карты и чеков на пополнение) это отличный лайхак по удобству (а вообще подумываю начать оплачивать проезд телефоном, осталось только разобраться как это делать)))

• 1
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#254 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:03

Конечно для таких как я, которые без свободного времени и с потерей всего на свете (карты и чеков на пополнение) это отличный лайхак по удобству (а вообще подумываю начать оплачивать проезд телефоном, осталось только разобраться как это делать)))

Подозреваю, что если у Вас на телефоне что-нибудь типа Samsung Pay или Apple Pay, то просто прикладываете к терминалу с активированной программой. Абсолютно так же, как банковской картой с режимом бесконтактной оплаты. Я вот только не нашел на сайте стрелки, работают ли в этом случае скидки за поездки. Опять же, подозреваю, что не работают. Да и, судя по информации на сайте, "согласно тарифам перевозчика" стоимость проезда может оказаться, как при оплате налом...

https://strelkacard.ru/bankcards/

Изменено: gawab, 26 Август 2018 - 22:07

• 0

#255 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 032 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:12

С картой скидок нет. В автобусе сфотографировал:

Прикрепленный файл  IMG_4324.JPG   217,24 Кб   1 раз скачано
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#256 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:38

С картой скидок нет. В автобусе сфотографировал:

Ну, хоть по базовому тарифу "Стрелки", и то некоторая экономия...

• 0

#257 vSH

vSH

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 23:09

Найдена карта "Стрелка". Вопросы в личку.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых