Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Транспортная карта "Стрелка"

стрелка проезд

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
259 ответов в теме

#246 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 120 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Август 2018 - 00:08

Спасибо большое

Моя ошибка была в том, что я пыталась все это провернуть в мобильном приложении, а не на полноценном сайте

Сегодня ситуация такая - по действующей карте идентификацию благодаря Вам удалось пройти, а вот по "старым" картам - нет, пишут, что типа побрейтесь)) это невозможно "превышено количество ввода проверочного кода", чего безусловно я не делала.

Написала в поддержку и посмотрю, что ответят или придется все таки попрощаться со своими деньгами (может у них есть какой-то срок годности?))

Удачи!

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#247 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:08

Спасибо большое

Моя ошибка была в том, что я пыталась все это провернуть в мобильном приложении, а не на полноценном сайте

Сегодня ситуация такая - по действующей карте идентификацию благодаря Вам удалось пройти, а вот по "старым" картам - нет, пишут, что типа побрейтесь)) это невозможно "превышено количество ввода проверочного кода", чего безусловно я не делала.

Написала в поддержку и посмотрю, что ответят или придется все таки попрощаться со своими деньгами (может у них есть какой-то срок годности?))

Не очень удобно, что только в конкретных местах можно менять. Вчера в Люберцах, на конечной у диспетчера, процедура замены заняла около 5 минут. Деньги на новую "Стрелку" обещали вернуть в течении 10 дней.

• 0

#248 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 12 120 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:12

Не очень удобно, что только в конкретных местах можно менять. Вчера в Люберцах, на конечной у диспетчера, процедура замены заняла около 5 минут. Деньги на новую "Стрелку" обещали вернуть в течении 10 дней.

Ну, относительно поблизости - Люберцы, Лыткино и м. Домодедовская. 

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#249 Naina

Naina

Турист

• Свои люди
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:49

у меня так не получится, во-первых у меня нет чека с последнего пополнения т.к. карты гикнулись давно, во-вторых они крайне неудобно работают, я пыталась в выходные - они тоже отдыхают, в будни работают в рабочее время

• 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#250 abylvarg

abylvarg

Местный

• Свои люди
  • 853 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:53

Ну, в этом случае -только через Личный кабинет. Других вариантов нет.
  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...

#251 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:43

у меня так не получится, во-первых у меня нет чека с последнего пополнения т.к. карты гикнулись давно, во-вторых они крайне неудобно работают, я пыталась в выходные - они тоже отдыхают, в будни работают в рабочее время

Чека не надо. Сказала, что карта у меня глючит последнее время. Диспетчер проверила на своем терминале, заполнила бланк заявления, дала мне заполнить печатными буквами свои ФИО  и расписаться. Оторвала мне корешок от этого бланка и выдала новую "Стрелку" с 0 балансом. Точно так я два года назад меняла дочери. Деньги в течении 10 дней возвращались на новую карту. Не знаю только до которого часа работает диспетчерская, но есть обед, кажется с 13 до 14.

Изменено: Margaret, 02 Август 2018 - 13:44

• 0

#252 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:51

Плюс еще можно совместить полезное с приятным - сходить на Люберецкий рынок.  Там уже появились лисички)  Вчера были по 250 руб. за кг.

• 2

#253 Naina

Naina

Турист

• Свои люди
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 21:03

Удачи!

А я еще раз со своим - спасибо огромное за помощь!

1 августа я на сайте Стрелка написала претензию по поводу некорректной работы услуги по переносу баланса

23 августа они прислали мне уведомление о том что они ошибку устранили, я тут же сделала повторный запрос на перенос и вот

26 августа мне прислали уведомление и я только что перенесла свои кровненькие)) на действующую карту

Конечно для таких как я, которые без свободного времени и с потерей всего на свете (карты и чеков на пополнение) это отличный лайхак по удобству (а вообще подумываю начать оплачивать проезд телефоном, осталось только разобраться как это делать)))

• 1
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#254 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 12 120 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:03

Конечно для таких как я, которые без свободного времени и с потерей всего на свете (карты и чеков на пополнение) это отличный лайхак по удобству (а вообще подумываю начать оплачивать проезд телефоном, осталось только разобраться как это делать)))

Подозреваю, что если у Вас на телефоне что-нибудь типа Samsung Pay или Apple Pay, то просто прикладываете к терминалу с активированной программой. Абсолютно так же, как банковской картой с режимом бесконтактной оплаты. Я вот только не нашел на сайте стрелки, работают ли в этом случае скидки за поездки. Опять же, подозреваю, что не работают. Да и, судя по информации на сайте, "согласно тарифам перевозчика" стоимость проезда может оказаться, как при оплате налом...

https://strelkacard.ru/bankcards/

Изменено: gawab, 26 Август 2018 - 22:07

• 0

#255 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:12

С картой скидок нет. В автобусе сфотографировал:

Прикрепленный файл  IMG_4324.JPG   217,24 Кб   2 раз скачано
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#256 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 12 120 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Август 2018 - 22:38

С картой скидок нет. В автобусе сфотографировал:

Ну, хоть по базовому тарифу "Стрелки", и то некоторая экономия...

• 0

#257 vSH

vSH

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 23:09

Найдена карта "Стрелка". Вопросы в личку.

• 0

#258 Skye O'Malley

Skye O'Malley

Турист

• Свои люди
  • 210 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 19 Январь 2019 - 19:01

Друзья!

Возможно, я последняя из могикан, но с начала 2019 года на маршруте из Люблино, стоимость туда и обратно с одной/до одной и той же остановки разная. Разница - 4 рубля, которые, например, берут за проезд по городу от пл. Дм. Донского.

Посмотрела в приложении, раньше была одинаковая (даже кондуктору было бесполезно называть остановку).

Полагаю, это теперь касается всех маршрутов.

• 0

#259 Бася

Бася

Турист

• Свои люди
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 00:35

Друзья!
Возможно, я последняя из могикан, но с начала 2019 года на маршруте из Люблино, стоимость туда и обратно с одной/до одной и той же остановки разная. Разница - 4 рубля, которые, например, берут за проезд по городу от пл. Дм. Донского.
Посмотрела в приложении, раньше была одинаковая (даже кондуктору было бесполезно называть остановку).
Полагаю, это теперь касается всех маршрутов.

если выходите не на конечной, нужно на выходе карту прикладывать тоже. Тоже самое случайно обнаружила по своей карте. Теперь всегда прикладываю на выходе.
  • 0

#260 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 12 120 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Январь 2019 - 01:16

А вот интересно - на некоторых автобусах появились новые билетные терминалы. Означает ли это, что снова карты менять будут? Стрелка ведь уже третий тип карт, если я правильно заблуждаюсь...

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых