Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Набор в команду по женскому баскетболу с возможностью поступления в ГУЗ

Универсиада Баскетбол Поступить в вуз Жеский баскетбол Дзержинский ГУЗ

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Sosedushka

Sosedushka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 16:01

Друзья, ситуация такая - сегодня в автобусе познакомилась с очень приятной женщиной, она живёт в нашем городе, но работает в ГУЗе ( землеустройства) тренером и хочет набрать команду по женскому баскетболу для участия в универсиадах, тренировки на базе ВУЗа, это на Курской, два раза в неделю. И главное возможность практически гарантированного поступления на любой факультет этого самого ГУЗа. Женщина интернетами не сильно владеет, поэтому я вызвалась написать тут. Девушки нужны более менее роста высокого с какой-нибудь спорт подготовкой. Кто заинтересован в поступлении - школа, только после школы, возможно колледж. Игры проходят дважды в год. Это все что я знаю. Более подробно можете узнать поговорив с ней. Зовут её Любовь Васильевна, телефон 8 (916) 479 54 50. Удачи!
П.С. Для Людмилы Васильевны очень важно чтобы в команде были люди вежливые и воспитанные.
  • -1

#2 Sosedushka

Sosedushka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 11:13

Не нашла как редактировать - по мотивам вопросов на тему - не является ли сие объявление зазывом девушек на какие нехорошие мероприятия - спешу уточнить: Савина Любовь Васильевна является Доцентом кафедры физ. воспитания ГУЗа, что можно при желании легко проверить.
  • 0





Также с меткой «Универсиада, Баскетбол, Поступить в вуз, Жеский баскетбол, Дзержинский, ГУЗ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых