Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Все о пляже Фристайл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
610 ответов в теме

#1 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 15:47

Чтобы не плодить темы с мероприятиями, в этой теме буду отписываться по всем событиям, происшествиям и делам на пляже. 

В эти выходные 4 июня нас ждут сразу два мероприятия.

 

В субботу 4 июля приглашаем всех на Дзержинский пляжt "Фристайл" на Summer Fest 2015 - Dzerjinsky. Для вас свои хиты будут крутить DJ Nekachi и Pasha Sky из LFM DJ`s Team (Deep house, Jackin house, Progressive trance). Мероприятие начнется в 12.00

В этот же день на том же месте в 15.00 (регистрация) состоится первый в истории города турнир по легендарной игре Tekken 2 на аркадном автомате 1994 года. Победителей ждут призы. 
Ждем всех на пляже "Фристайл" в кафе "Taiti-bar" (у Никиты)
Всем хорошей погоды)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 09:58

4 июля на пляже "Фристайл" пройдет несостоявшийся 27 числа турнир по пляжному волейболу. Регистрация команд с 10.30. Начало в 12.00.


  • 0

#3 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 11:09

А когда будет проходить мероприятие под названием - наведем порядок в свинарнике ? 

Какой срачь на пляже ужас просто, и прилегающих территорий... 


  • 5

#4 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:21

А когда будет проходить мероприятие под названием - наведем порядок в свинарнике ? 

Какой срачь на пляже ужас просто, и прилегающих территорий... 

Этого мероприятия не будет, на нем $$$ не заработаешь)))


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#5 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 14:59

Пляж давно убран, чистота и порядок.


  • 0

#6 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 15:00

Этого мероприятия не будет, на нем $$$ не заработаешь)))

ну да, на волейболе заработаем)


  • 0

#7 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:06

ну да, на волейболе заработаем)

а после волейбола сок по цене завышенной в 3 раза!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#8 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:23

а после волейбола сок по цене завышенной в 3 раза!

а с чем сравнивать?) с Ашаном, Пятерочкой или оптовиками?) Цена сока J7 0,2 мл. например в кафе (на пляже) Taiti bar - 40 рублей.


  • 0

#9 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:43

12 июля в воскресенье пройдет третий по счету пляжный турнир по двоеборью (жим лежа и становая тяга) "Самый сильный". В нем примут участие спортсмены 6ти спортклубов нашего города. Ожидаются гости из Люберец.

Напомню, что в прошлый раз абсолютным победителем стал представитель клуба "Медведь".

Начало в 12.00. Запись и взвешивание в 11.00

Прикрепленные файлы:


  • 0

#10 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:58

а с чем сравнивать?) с Ашаном, Пятерочкой или оптовиками?) Цена сока J7 0,2 мл. например в кафе (на пляже) Taiti bar - 40 рублей.

В азбуке вкуса сок J7 стоит 105 руб. за 1 л. (5 стаканов*40 рублей=200) И это в Азбуке вкуса цена. Спор этот бесполезен, но ....

 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#11 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 18:51

В азбуке вкуса сок J7 стоит 105 руб. за 1 л. (5 стаканов*40 рублей=200) И это в Азбуке вкуса цена. Спор этот бесполезен, но ....

В своём уме сравнивать общепит и магазины?


  • 0

#12 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 01:12

В азбуке вкуса сок J7 стоит 105 руб. за 1 л. (5 стаканов*40 рублей=200) И это в Азбуке вкуса цена. Спор этот бесполезен, но ....

ну)) не в 3 же раза) а в 2)

Отсюда вывод): отдыхайте в азбуке вкуса)


  • 1

#13 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 10:32

Пляж давно убран, чистота и порядок.

в субботу выделю время ОБЯЗАТЕЛЬНО прогуляюсь ! ) 


  • 0

#14 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 10:36

Ага все на пляж с мокрым песком, а потом грибок лечить (и это самое безобидное, что можно подхватить на нашем карьере)Потом все у дерматолога и т.д. встретитесь
  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#15 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 11:05

в субботу выделю время ОБЯЗАТЕЛЬНО прогуляюсь ! ) 

а еще лучше подходи - я экскурсию проведу) Пляж: от экстрим зоны и заканчивая блоками на перешейке, дальше идет армянская территория.


  • 0

#16 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 12:40

а еще лучше подходи - я экскурсию проведу) Пляж: от экстрим зоны и заканчивая блоками на перешейке, дальше идет армянская территория.

кинь в личку телефон


  • 0

#17 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2015 - 02:37

кидал уже)


  • 0

#18 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 15:49

Репортаж ОЛ. Начальник полиции Игорь Крючков не советует купаться в карьере http://www.openli.ru...50#.VZzkAlIlRx4
  • 2

кто умничка и молодец, тот я

 


#19 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 01:36

Репортаж ОЛ. Начальник полиции Игорь Крючков не советует купаться в карьере http://www.openli.ru...50#.VZzkAlIlRx4

Подумаешь) Никто и не говорил, что весь пляж вычистили, вычистили только зону 50 на 100 метров и огородили буйками. 


  • 0

#20 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 01:38

Но на карьер люди не купаться ходят, а впервую очередь просто отдохнуть. Кто то позагорать, кто то в волейбол поиграть, кто то на шашлык, ну или на мероприятия культурно-массовые. Если человек идет отдыхать на Москва-реку это не значит, что он там купаться будет.


  • 0

#21 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 10:52

Ну а по чесноку, каков тренд посещения карьера и культурно-массовых мероприятий за последние, скажем, 5 лет? Тенденция какова? Прибавляется люда, желающего приятно провести время в теплые летние денёчки?  


  • 0

#22 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 10:56

Ну а по чесноку, каков тренд посещения карьера и культурно-массовых мероприятий за последние, скажем, 5 лет? Тенденция какова? Прибавляется люда, желающего приятно провести время в теплые летние денёчки?  

Прибавляются стаи вьетнамцев и тех кто еще не знает что это за место (это в основном Москвичи и недавно приезжие в наш город работяги).


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#23 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 11:46

Но на карьер люди не купаться ходят, а впервую очередь просто отдохнуть. Кто то позагорать, кто то в волейбол поиграть, кто то на шашлык, ну или на мероприятия культурно-массовые. Если человек идет отдыхать на Москва-реку это не значит, что он там купаться будет.

Сходила тут, поиграла, привезла с Кипра игру типа пинг-понга, пошли на насыпной песочек, думали там почище, очень мне свезло, что "розочку" из осколка бутылки я заметила глазами, а не словила пяткой, на этом игра наша свернулась, "розочку", к слову, совесть позволила выкинуть только в городе, по дороге с пляжа ни контейнеров, ни урн не попадалось.
  • 0

#24 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 11:49

Ну и на контрасте, весь прошлый месяц почти, в выходные каталась в Химки, тоже вроде Подмосковье, та же Москва-река. Только у берега великолепный парк разбит с бизнес-центром и дорогущими ресторанами, а на воде яхты пришвартованы и кругом чистота....может же ведь кто-то
  • 0

#25 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:01

Ну и на контрасте, весь прошлый месяц почти, в выходные каталась в Химки, тоже вроде Подмосковье, та же Москва-река. Только у берега великолепный парк разбит с бизнес-центром и дорогущими ресторанами, а на воде яхты пришвартованы и кругом чистота....может же ведь кто-то

Зачем нам парк у нас балясины есть! Зачем нам яхты у нас есть лодочная станция с прогнившими лодками, дохлыми кошками и собаками (одну видела сама лично перед майскими праздниками, брррр)! )))) Карьер и вся территория загажена ужасно, все в мусоре, битые бутылки, мешки с мусором вдоль кромки воды и в кустах, прачечная,  вот наши достопримечательности. Страна Садовод мы ждем тебя в гости, спец тур на автобусе прямо к пляжу с песком, окурками, бутылками. Для постоянных клиентов спец предложение-плавающие пакеты и прочее го**о в желтой воде нашего карьера.   


Изменено: Вреднулька, 09 Июль 2015 - 12:03

  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#26 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:28

От того, что вы ноете тут бесконечно, все, конечно, изменится.


  • 1

#27 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:47

Тема про пляж Фристайл, а не про весь карьер. На Фристайле всё весьма достойно. Про остальную территорию такого не скажешь
  • 0

#28 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:13

Тема про пляж Фристайл, а не про весь карьер. На Фристайле всё весьма достойно. Про остальную территорию такого не скажешь

 

А что там достойного? Озвучьте! Там что минеральные родники пробились?
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#29 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:27

От того, что вы ноете тут бесконечно, все, конечно, изменится.

у меня уже изменилось - на наши карьеры ни ногой) места для отдыха, которые меня устраивают, найдены за чертами нашего города, а возможно уже скоро и не моего))))) родители давно на карьер не ходят, если все и дальше будет катиться по наклонной, подумаю и про смену места жительства для них.
  • 0

#30 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:36

Тема про пляж Фристайл, а не про весь карьер. На Фристайле всё весьма достойно. Про остальную территорию такого не скажешь

да че тут доказывать, карьеры занимают большую часть, в подведомстве у Фристайла 15%, а где Фристайл и где другая территория никого не волнует. И никто даже и смотреть не будет на то, как было несколько лет назад и как стало сейчас.

Но, если бы "отдачи" информационной от форума не было - я бы здесь не публиковал мероприятия.


  • 0

#31 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:45

А что там достойного? Озвучьте! Там что минеральные родники пробились?
 

Озвучу. Но не Вам. Вам доказывать бессмысленно. Во-первых, для всех любителей экстримальных и просто видов спорта: есть Вейкборд, профессиональный батут, экстрим горки и карусели и многое другое. Три волейбольные и одна футбольная площадка. Троллей Панда Парк. Лодки и катамараны. Скутеры и гидроциклы. Для любителей спокойного отдыха и шашлыков есть мангальные места и беседки.


  • 1

#32 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:45

Все на помойку! УРА лето!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#33 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 14:03

Озвучу. Но не Вам. Вам доказывать бессмысленно. Во-первых, для всех любителей экстримальных и просто видов спорта: есть Вейкборд, профессиональный батут, экстрим горки и карусели и многое другое. Три волейбольные и одна футбольная площадка. Троллей Панда Парк. Лодки и катамараны. Скутеры и гидроциклы. Для любителей спокойного отдыха и шашлыков есть мангальные места и беседки.

Если кругом валяется мусор и вьетнамцы полоскают свои блохастые шмотки,то хоть напишите что угодно-лично я не только купаться,а даже спускаться на карьер не хочу.

Лучше из окна понаблюдаю  все эти чудеса.

Что то не хочется какую-нибудь заразу подцепить


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#34 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 14:04

Ну а по чесноку, каков тренд посещения карьера и культурно-массовых мероприятий за последние, скажем, 5 лет? Тенденция какова? Прибавляется люда, желающего приятно провести время в теплые летние денёчки?  

По чесноку) Количество отдыхающих на пляже увеличилось. Соотношение коренных жителей и приезжих примерно 1 к 10, если рассматривать всех проживающих в нашем городе (работяг - подрядчиков, гастарбайтеров, а также недавно приехавших, то 3 к 10. Увеличилось количество жителей нашего города посещающих карьер, любителей "мангального отдыха" в разы. По культурно массовым мерпориятиям: ситуация одинаковая во все года, т.к. турниры и конкурсы  - традиционные и на них участвует одно и то же количество участников(плюс минус). На пример в турнире по двоеборью участвует 12-20 человек, каждый год. А на "картошка -пати " всего 7 команд. Но ессесно все зависит от погоды Рекорд был поставлен в 2010 году. Проходимость центрального пляжа каждый день в течении полутора месяцев равнялась 5000-6000 чел. В этом году такое количество людей присутствует только по выходным. Опять же, учитывая, что пляж - это не частная территория, то за каждым отдыхающим уследить невозможно: разбил стекло - думаете он его подберет и выкинет? нет.. еще хуже  - закопает. А еще есть ночные посетители пляжа, которых вообще отследить невозможно. Но в отличии от 5тит летней давности, сейчас, старются по-максимуму убирать мусор. Введены штрафы: за окурки, семечки, и т.д. - 1000 р., за мангал в неустановленном месте - 2000 р. Расставлены табличуи (отдыхающие их постооянно пытаются сломать). Сейчас будут делать пепельницы из 5-ти литровых банок по всему пляжу.  Ну а вообще в перспективе приобрести машину для чистки песка. 


  • 0

#35 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 14:05

Если кругом валяется мусор и вьетнамцы полоскают свои блохастые шмотки,то хоть напишите что угодно-лично я не только купаться,а даже спускаться на карьер не хочу.

Лучше из окна понаблюдаю  все эти чудеса.

Что то не хочется какую-нибудь заразу подцепить

А если вьетнамская семья по соседству с Вами квартиру купит?)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых