Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблемы на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

#351 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2022 - 15:37

На Эстонии конечно круче,там все хорошо,ну сократили армейский оркестр, но....эти деньги пустили куда то :)


  • 0

#352 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2022 - 22:28

Здесь хорошо. Снег ещё идёт, а его уже чистят. Никаких пробок :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#353 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 13:38

Здесь хорошо. Снег ещё идёт, а его уже чистят. Никаких пробок :)

Да, отсталая страна, далеко ей еще до Европы. Все живет советским прошлым... :P

 

З.Ы. В Австрии, например, снег не чистят совсем. Устрицывенский Захер(с)...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#354 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 17:57

Угу. Такой умный. Сам видел??? Он там сам тает или не выпадает? Выбирай вариант ответа :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#355 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 18:10

В Австрийских Альпах точно чистят :)

7a7b7ef77429.jpg

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#356 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 18:21

Ероглиф сказал не чистят. Не придумывай. Ему видней.
  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#357 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 21:02

Ероглиф сказал не чистят. Не придумывай. Ему видней.

Всё зависит от того, куда, откуда и как смотреть:) От точки зрения, так сказать:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#358 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 01:39

Что ж, по утрам все утряслось, похоже?

Сегодня уже совсем пробки не было. Хотя самосвалы были...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#359 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 09:18

Что ж, по утрам все утряслось, похоже?

Сегодня уже совсем пробки не было. Хотя самосвалы были...

Что утряслось то? Пока стоят с полосатыми палочками, перекрывая потоки, тогда нормально. Сворачивают "торговлю" - начинается задница с длинномерами и т.п. транзитом

Езда вечером от Люблино на 305 с этим светофором на мосту - мрак :)


Изменено: Kraftwerk, 25 Январь 2022 - 09:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#360 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 12:57

Добрый день! Кто знает,зачем повесили светофор на последнем кругу при выезде из города и вновь повесили знак"полоса общественного транспорта" на Энергетиков? На оф.сайте ни слова. Там только об ограничениях с  21.02.


  • 0

#361 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:31

Добрый день! Кто знает,зачем повесили светофор на последнем кругу при выезде из города и вновь повесили знак"полоса общественного транспорта" на Энергетиков? На оф.сайте ни слова. Там только об ограничениях с  21.02.

Судя по всему, очередные эксперименты над "мышами". Сегодня утром (около 7) около выше означенного знака на съезде с круга стоял дядька с полосатой палкой и махал для быстрого проезда и не обращения внимания на знак:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#362 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:51

Я так понимаю,что это"Ж" неспроста. Впереди у нас опять эксперимент с граблями. То есть,вернуться к 4 полосам не судьба.


  • 0

#363 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:37

Любые экспертменты со знаками и т.п. не ускорят ремонта развязки МЕГИ  :)

 

Но, если смотреть другим взглядом - это обычная тренировка-подготовка к ожидаемому в будущем аналогичному перекрытию нашей уже развязки. Чтобы это не стало для народа сильнейшим когнитивным диссонансом, граничащим с умопомешательством :)

Как в анекдоте про козу :)

 

PS ...ну и чтобы народ массово не ринулся в Люберцы на Хлебозаводскую 8Б :)


Изменено: Kraftwerk, 25 Январь 2022 - 14:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#364 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2022 - 01:11

Что утряслось то? Пока стоят с полосатыми палочками, перекрывая потоки, тогда нормально. Сворачивают "торговлю" - начинается задница с длинномерами и т.п. транзитом

Езда вечером от Люблино на 305 с этим светофором на мосту - мрак :)

С понедельника пробки по утрам (7.00 - 8.30) не стало совсем. На выезд из города Ленина, Угрешская и Заводская зеленее, чем было в декабре. Парадокс, но так оно и есть.

Если чО, ежедневные устрицы(с)...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#365 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2022 - 01:19

 На выезд из города Ленина,  зеленее, чем было в декабре. Парадокс, но так оно и есть.

Если чО, ежедневные устрицы(с)...

Нас больше интересует наш город, а не Питер :)


  • 0

#366 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2022 - 16:50

Сегодня проехал по ул.Энергетиков. Мда,светофор работает для пешеходов,коих я не заметил ни одного. Можно подумать,что бедных пешеходов там до восстановления светофора нещадно давили. И я не могу найти инфу-действует ли камера+знак Движения общественного транспорта(который так же благополучно повесили на место)?


  • 0

#367 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2022 - 20:06

...судя по всему не действует... Пока)))

 

PS светофор - зло (особенно на таймере). Хотя, надо отдать должное, сегодня почему-то практически пулей пролетел от меги по Дзержинскому шоссе... Не знаю уж почему :)


Изменено: Kraftwerk, 31 Январь 2022 - 20:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#368 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 23:34

https://www.change.o...fa-f7902b8f82a6
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#369 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 12:41

Лично мне бы было интересно услышать мнение на этот счет специалистов по жд транспорту, а не всяких несостоявшихся депутатов, пытающихся и на этой волне "поработать" чтобы их не забыли:)

 

На мой дилетантский взгляд это нереально уже хотя бы по финансовой стороне дела. Не говоря уже про всякие "земельные". Не спорю, поговорить про это полезно, так же как и про убирание "транзита". И то и то из области "фантастики", но помогает "спустить пар"...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#370 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 19:53

Не очень поняла про «несостоявшихся депутатов», не слежу за этой бесполезной прослойкой, нет пользы - нет моего внимания.
Считаю, что восстановить жд сообщение не смогут, ибо это феноменальное количество денег, которого нет ни у области, ни у транспортных монополистов типа ржд, мострансавто и тп. Спрашивала, читала по этому поводу литературу; все прошлые попытки возродить невозрождаемое получила в виде аналитической выкладки от человека, пытавшегося этим заниматься.
Но я считаю, что чем больше будет жалоб, тем лучше - таким образом что-то может сдвинуться с мертвой точки. На худой конец, чью-то мертвую ж…пу, пытающуюся управлять нашим городом, пнут пинком под.
Не пишу - ничего личного. Уже личная неприязнь, ибо трачу своё время отдыха в пробках. Как и все жители уже ставшего родным теперь города.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#371 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 21:22

Птица, можно попытаться хотя бы провести время с пользой:) "Если насилие неизбежно, расслабься и получай удовольствие" :)

Аудиокниги, хорошая музыка (не тынц-тынц). Сам так и делаю за рулем:)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#372 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 21:29

ЖД сообщение в городе - глупость.

Вот смотрите: надо дойти до Макдака, чтобы сесть на рельсовый автобус/электричку. Получаем полтора километра. Дальше мы едем до Леруа, там вылезаем и топаем 2 км (с учетом кривизны маршрута) до метро.

А можно не садится никуда, а пойти в Москву пешком. На расстоянии тех же 2 км мы можем сесть на автобус московский до метро Люблино/Братиславская/Кузьминки/Котельники.

По времени получается то же самое.

 

1bf59f6f22f4.jpg

 

Вариант с поездкой до Панков, а там пересадка на электричку до Выхина - по времени и неудобству выйдет еще хуже. Вы же понимаете, что на главный ход никто этот рельсовый автобус не пустит, хотя бы потому, что там нет оборотных стрелок/тупиков.

 

В общем, бороться надо со светофорами на кругу - это реально даст прирост пропускной способности. Но почему-то про это все молчат. Как говорил один персонаж: ищи кому выгодно отвлечение внимания от них...

 

З.Ы. Хочется посмотреть на этих людей, которые готовы пойти в шпалоукладчики для организации ЖД-сообщения, как они пишут в петиции.

З.З.Ы. Интересный эффект Манделы со светофором в группе ВК:

1f14ccd34ed5.jpg

Если кто-то согласен с Владом, может заглянуть в панорамы лета 2021 года и удивиться... :)

 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#373 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 22:44

Не знал вот, оказывается московским автобусам пробки не мешают :huh:

У нас в городе так же автобусы едут и до Котельников и Кузьминок с Люблино...но нашим не везет, пробкис :o

Видимо с Люблино 305 один стоит в пробке от стадиона "Нефтяник"другие московские мчатся....и не только по МКАДу


  • 1

#374 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 11:47

Лёша-иероглиф, а ты на работу не ездишь, я смотрю, по утрам, и вечером не возвращаешься?
Я езжу каждый день, и могу определённо сказать - размер опы не сильно изменился с приходом светофора. Как стояла мёртво, так и стою. И да, я готова класть шпалы, а ты мне не посмеешь сделать замечание. Ни один приличный мужчина не сделает замечание женщине, неправильно несущей шпалу. Если я чищу двор, хотя на другое училась и другим местом работаю, то до шпал мне недалеко уже.
Крафт, согласна абсолютно. Для минимизации насилия я всё теперь делаю в машине: крашусь, завтракаю, пишу все рабочие ответы по дороге.
Но только с обратной дорогой, на которой опа масштабнее и оскорбительнее, так не выходит. Хочется кушать и в душ, снять каблуки и переодеться, а мой сын теперь уроки делает до часу ночи, потому что из басика приехать нереально.
  • 3
Птица мала, да ноготок востёр.

#375 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 14:03

Самая оптимальная "борьба", которая даст что то реальное в плане пробок - это борьба с транзитом и "хитропоповцами"...

Но это нереально и опять из раздела сказок. 

Все остальное - болтовня для спускания пара:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#376 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 23:05

Лёша-иероглиф, а ты на работу не ездишь, я смотрю, по утрам, и вечером не возвращаешься?

Фига в том, что я на работу вынужден ходить из-за этого маразма. На машине без пробок мне ехать 11,5 минут, а когда была Ж, то больше часа коллеги добирались.
Обратно мне уже без вариантов идти до конца пробки, так как пешком получается значительно быстрее.

Да, по утрам теперь пробок стало меньше, чем в ноябре-декабре(!!!). А вот обратно - жопа полная. Именно из-за светофора. Скажу больше, мне "повезло" возвращаться примерно в одно время до него и в день его включения с внешнего МКАДа. Разница: до - минут 30-35, в день Ч - 2,5 часа .
Он реально тормозит въезд в город по вечерам. А главное, он совсем не нужен!

З.Ы. От дома до работы в одну сторону 4,6 км, по асфальту: 42 с копейками минуты, по сугробам/льду - 46-48 минут, перепад высот: около 30 метров вверх и 20 вниз за весь путь. На машине - 6,2 км.
З.З.Ы. Не осуждаю, но готов поспорить, что, если дойдет до дела, шпалы таскать реально готовы будут 1-3 человека. Максимум. Но и это не точно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#377 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 23:06

Не знал вот, оказывается московским автобусам пробки не мешают :huh:

Пробки от МКАДа в сторону Люблино/Братиславской и по МКАДу в сторону Волгоградки - нет. Так что там ничего не мешает нормальному движению автобусов. Устрицы(с)...
Можно было легко обогонять автобусы пешком и садиться на "Заправке" (перед МКАдом) в любой из них...
Опять же, сейчас в начале восьмого проблемы с выездом из города нет, от слова совсем.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#378 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2022 - 01:47

Пробки от МКАДа в сторону Люблино/Братиславской и по МКАДу в сторону Волгоградки - нет. Так что там ничего не мешает нормальному движению автобусов. Устрицы(с)...
Можно было легко обогонять автобусы пешком и садиться на "Заправке" (перед МКАдом) в любой из них...
Опять же, сейчас в начале восьмого проблемы с выездом из города нет, от слова совсем.

Пробок нет, и каким же образом пешком быстрее автобуса?

Устрицы не люблю, вижу из машины что и как :rolleyes:


  • 0

#379 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2022 - 15:19

Пробок нет, и каким же образом пешком быстрее автобуса?

Устрицы не люблю, вижу из машины что и как :rolleyes:

Утром в сторону Москвы проблем нет, а вот обратно - огромные. Но на машине каждый день в одну сторону ездить не очень удобно: охрана ругается, что я к концу недели половину парковки занимаю... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#380 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2022 - 21:36

ТранзитС:) Всё остальное - сказки для "униженных и оскорбленных":)

Не было светофора - была такая же задница, если не рулили полосатыми палочками, отсекая потоки именно того же транзита.

По моему опыту на авто утром и вечером, никакой разницы от светофоров не увидел. Что утром около часа до работы, что вечером около часа с работы (если паровоз не идет через переезд).

Во всех вариантах откровенный транзит (огромный по масштабу) виден невооруженным взглядом, особенно вечером на том же кольце на Угрешской...

 

PS повторю, вся текущая ситуация - "коза" из анекдота. Будет еще хуже, сколько бы не трындели про всякие "светофоры". Новострой (и у нас и в окружении ближнем) растет не по дням, а по часам, и пешеходов-срортсменов там единицы, основная масса будет обзаводиться ведрами с гайками. "Козу" выгоним через несколько месяцев (как обещают), но остальное то никуда не денется, а только разрастется как "эпидемия" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#381 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2022 - 00:31

Не было светофора - была такая же задница, если не рулили полосатыми палочками, отсекая потоки именно того же транзита.

Чисто физически интересно, КУДА отсекали этот транзит? Вот едет фура транзитная, эти, с палочками, что делали: разворачивали ее на Энергетиков (где ей развернуться очень сложно), али прятали в карман до вечера, может отправляли обратно в пробку на МКАД?...

И да, ты по часам определяй, что для тебя "утро", а что "вечер". В 6 утра и после 9 вечера проблем вообще нет, как будто мост белодачинский на месте...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#382 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2022 - 00:45

 В 6 утра и после 9 вечера проблем вообще нет, как будто мост белодачинский на месте...

У меня сосед поехал в сервис за машиной...в кузьминки, где 19 таксопарк, выехал в 6 утра, приехал в 8, а надеялся в 7 часов...правда машина была не готова, и он повторил спринтерскую езду домой обратно :rolleyes:


  • 0

#383 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2022 - 01:50

Niksik, как говорится, проблемы за пределами выезда на МКАД нас не касаются... Сколько там ехать и где стоять в пределах Москвы одному Собянину известно....


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#384 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2022 - 13:26

Niksik, как говорится, проблемы за пределами выезда на МКАД нас не касаются... Сколько там ехать и где стоять в пределах Москвы одному Собянину известно....

И сколько до МКАДа ехать вообще фиолетово, это проблемы едущих? :huh:

Сами виноваты, выезжаете в одно время, сами же и создаете пробки ;) ты так хотел отмазать бардак? :rolleyes:


  • 0

#385 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2022 - 13:46

Всем ходить пешком!  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых