Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблемы на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

#141 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июль 2020 - 12:06

Надо заходить с другой стороны: теперь все припаркованные нарушают ПДД, так что могут быть оштрафованными и эвакуированными. Что перекликается с новостями о том, что в городе появился грузовой эвакуатор и всеядная штрафстоянка...

Что-то в этом есть... Стакан или наполовину пуст, или наполовину полон...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#142 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 15:39

Надо заходить с другой стороны: теперь все припаркованные нарушают ПДД, так что могут быть оштрафованными и эвакуированными....

...прям все-все-все? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#143 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 22:49

...прям все-все-все? :)

Все-все-все, которые стоят там, где сплошная разделительная. А она там на бОльшей части всей протяженности.

Или ты сделаешь сенсационное открытие в 12-м разделе ПДД?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#144 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июль 2020 - 23:05

Кстати, сегодня количество припаркованных фургонов несколько приуменьшилось.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#145 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 10:33

Все-все-все, которые стоят там, где сплошная разделительная. А она там на бОльшей части всей протяженности.

Или ты сделаешь сенсационное открытие в 12-м разделе ПДД?

...судя по всему, и ты его плохо читал :) наличие сплошной разделительной не означает, что там нельзя парковаться. 

Как тебе ТАМ парковка мотоцикла (я же спросил про "всех-всех-всех"), "Илон Маск" ?

:) или, таки, бегал там с рулеткой уже? :)

 

PS желтого вдоль тротуара я там ничего пока не наблюдаю :) педант ты наш :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Июль 2020 - 10:41

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 19:33

Кстати, сегодня количество припаркованных фургонов несколько приуменьшилось.

А сегодня в основном грузовики :wacko:


  • 0

#147 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2020 - 00:27

Предисловие: было такое громкое в узких кругах дело, когда слишком умный автомобилист выбрал неправильную линию защиты в суде.

 

Дорога с четырьмя полосами, правые полосы в каждую сторону заставлены машинами/занесены снегом или что-то еще, разметки нет никакой. Он выехал на встречку, что заметил ИДПС и о чем составил протокол да направил в суд..

Так вот в суде водитель упирал на то, что так как крайние полосы были заставлены машинами/завалены снегом, то он не мог оценить габариты дороги, так что ехал по наитию. Типа, не знал и не мог знать(с), что там встречка.

На что судья закономерно вынес Постановление о лишении с резолюцией: "Не умеешь оценивать ширину и прочие размеры дороги, походи-ка, друг, пешком, авось глазомер наладится".

 



...судя по всему, и ты его плохо читал :) наличие сплошной разделительной не означает, что там нельзя парковаться. 

Как тебе ТАМ парковка мотоцикла (я же спросил про "всех-всех-всех"), "Илон Маск" ?

:) или, таки, бегал там с рулеткой уже? :)

 

PS желтого вдоль тротуара я там ничего пока не наблюдаю :) педант ты наш :)

Я читал хорошо, в отличие от тебя, так что

а) даже от припаркованного мотоцикла до разделительной не будет 3-х метров от Лесной и до самого ЕИРЦа, это видно даже невооруженным взглядом. Но можно и измерить, для твоего спокойствия. B)

б) есть такие технические средства регулирования движения, как дорожные знаки. Они описаны в Приложении 1 к ПДД. Изучи на досуге.

На картинке схематично набросал где, в соответствии с установленными знаками, нельзя стоять, а где останавливаться. Разметка взята из Приложения 2, ты вроде бы с ним знаком. :P

 

Я ждал, что ты мне укажешь на участок, на котором стоять действительно можно (обозначен красными стрелками). Но ты пошел по обрядам маскофобства - закидыванию шапками. И закономерно сел в лужу. :rolleyes:

92c19185a198.jpg

 

И да, конечно на вершинах верхней и нижней стрелок стоять нельзя, но это совсем другие пункты ПДД. :ph34r:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#148 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2020 - 00:47

То то я смотрю сегодня пробки там с утра и до вечера :huh: начитались форума :o  и стоят в ожидании когда там может быть наверное тронется обочина :unsure:

Не нарушать же правила :( А те алёши на обочине и не знают о форуме :mellow: я их спросил,читали ли они о правилах на форуме? :( Нет,вот и пробкам не канец :blink:


  • 1

#149 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2020 - 17:51

Предисловие: было такое громкое в узких кругах дело, когда слишком умный автомобилист выбрал неправильную линию защиты в суде.

 

Дорога с четырьмя полосами, правые полосы в каждую сторону заставлены машинами/занесены снегом или что-то еще, разметки нет никакой. Он выехал на встречку, что заметил ИДПС и о чем составил протокол да направил в суд..

Так вот в суде водитель упирал на то, что так как крайние полосы были заставлены машинами/завалены снегом, то он не мог оценить габариты дороги, так что ехал по наитию. Типа, не знал и не мог знать(с), что там встречка.

На что судья закономерно вынес Постановление о лишении с резолюцией: "Не умеешь оценивать ширину и прочие размеры дороги, походи-ка, друг, пешком, авось глазомер наладится".

 

Я читал хорошо, в отличие от тебя, так что

а) даже от припаркованного мотоцикла до разделительной не будет 3-х метров от Лесной и до самого ЕИРЦа, это видно даже невооруженным взглядом. Но можно и измерить, для твоего спокойствия. B)

б) есть такие технические средства регулирования движения, как дорожные знаки. Они описаны в Приложении 1 к ПДД. Изучи на досуге.

На картинке схематично набросал где, в соответствии с установленными знаками, нельзя стоять, а где останавливаться. Разметка взята из Приложения 2, ты вроде бы с ним знаком. :P

 

Я ждал, что ты мне укажешь на участок, на котором стоять действительно можно (обозначен красными стрелками). Но ты пошел по обрядам маскофобства - закидыванию шапками. И закономерно сел в лужу. :rolleyes:

92c19185a198.jpg

 

И да, конечно на вершинах верхней и нижней стрелок стоять нельзя, но это совсем другие пункты ПДД. :ph34r:

...стока много букафф, что даже ни асилил :)

Так ты с рулеткой ходил, или только голословное балабольство "на глаз" ? :)

 

PS ieroglif, никогда не считай, что ты лучше всех чего то знаешь, например, ПДД  и всякие приложения к оным. Не один ты такой умный, кто умеет читать :) и никогда не делай голословные утверждения про "все-все-все" на свой глаз :) глядишь, и сам наконец то из лужи законного педантизма вылезешь на берег реальности

 

PPS ты мне ещё расскажи, как ты там по Лермонтова и т.п. проезжаешь мимо припаркованного? Вернее не проезжаешь, а тупо ждешь пока оно разъедется? :) Ведь по ПДД как бы штраф за такой объезд даже неправильно припаркованного :)


Изменено: Kraftwerk, 28 Июль 2020 - 18:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#150 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2020 - 23:05

Готов за базар ответить делом доказать, что мои высказывания голословны?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#151 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2020 - 14:10

Готов за базар ответить делом доказать, что мои высказывания голословны?

На момент высказывания про мотоцикл и парковку именно голословны, потому как сделаны на основании твоих чисто умозрительных выводов, без рулеток. Если знаешь русский, то должен знать и определение "голословный"

 

Если что, мне нах не усралось тебе чего то доказывать, да еще и делом. Ты своих там подчиненных (если есть) на дела напрягай, ну и сам от скуки с рулеткой бегай :)

 

PS  так как там объезжаешь ТАКОЕ препятствие на дороге?)))) Хотя бы вкратце и "голословно" ... без доказательств делом :)


Изменено: Kraftwerk, 29 Июль 2020 - 14:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 12:41

С точки зрения русского языка твои высказывания о моих "голословных" словах - голословны. Учи матчасть, коли определение поленился прочитать, прежде чем выпендриваться. :)

Понятно, что в очередной раз в в лужу сел, диванный ты наш.

 

З.Ы. Голословно ответить не получится, по определению голословности. :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 12:59

С точки зрения русского языка твои высказывания о моих "голословных" словах - голословны. Учи матчасть, коли определение поленился прочитать, прежде чем выпендриваться. :)

Понятно, что в очередной раз в в лужу сел, диванный ты наш.

 

З.Ы. Голословно ответить не получится, по определению голословности. :)

Ну про диванных тебе виднее, тебя в робе рабочей точно никто не видел :) один пиздеж из лужи теории :)

 

Леша, еще раз для тебя - именно теоретика диванного повторю, не считай себя единственным умеющим читать и прочитавшим чего то там :)

Все нужную мне матчасть я знаю, уж точно лучше тебя и в бумажках и в реальном применении ручками... Но ты считай, что ты умнее, та спокойнее для твоего мозга, ослабленного корона-вирусом

 

PS с нетерпением жду фотоочетов с рулеткой и т.п. хрени, для подтверждения твоего, голословного пока что, балабольства о невозможности парковки мотоцикла. Ну и так и не услышал разглагольствований от теоретика-законника о способах объезда такого препятствия с непрерывной осевой :)


Изменено: Kraftwerk, 30 Июль 2020 - 13:14

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 15:25

тебя в робе рабочей точно никто не видел :) один пиздеж из лужи теории :)

у тебя в слове "меня" 2 ошибки. ;)

Про необязательность путевого листа ты почитал? Чтобы больше не садиться в такую глубокую и грязную лужу, самый начитанный ты наш...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 17:45

Иероглиф, смешной ты :) как конь :)

 

ЗЫ когда я еду на служебном Портере (с грузом), я путевой лист беру, не смотря на твои умозаключения :) это как с электронным полисом ОСАГО, упертые и шибко умные законники типа тебя лезут за телефоном и показывают чего то идпс со своего смартофона, а я как то по старинке вожу печатную версию, так удобнее МНЕ :)

Я ж уже говорил тебе выше, что мне так то насрать на твое сильно "грамотное" мнение, адекватно понимая, что тебе так же насрать на мое (я по этому поводу, в отличие от тебя, не слишком комплексую)

 

Так как там дела с рулетками и объездами? В "луже" окуенной начитанности и всезнания всяческих законов? :)


Изменено: Kraftwerk, 30 Июль 2020 - 17:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 18:33

...иероглиф, ты хоть в курсе для чего берется путевой лист на служебное авто? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Июль 2020 - 21:00

Не хотите в личку перейти?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#158 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 13:00

 

...цирк уехал, клоуны остались:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#159 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2020 - 18:50

Ну что, приплыли? 

1. Осенью специалисты начнут работы на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня. 

2. До конца года выйдем на строительно-монтажные работы на развязках с Осташковским и Алтуфьевским шоссе, а также Липецкой улицей.


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#160 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2020 - 21:16

Дык, особо ничего не изменится. Как все стоит, так и будет стоять, как минимум до завершения строительства очередного идиотизма с запланированными пробками...

 

А еще надо чаще ремонтировать мосты на нем. Сейчас вышли на режим - раз в полгода. Но, думаю, надо делать их чаще. Нечего летать всяким без пробок...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#161 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2020 - 22:31

Дык, особо ничего не изменится. Как все стоит, так и будет стоять, как минимум до завершения строительства очередного идиотизма с запланированными пробками...

 

А еще надо чаще ремонтировать мосты на нем. Сейчас вышли на режим - раз в полгода. Но, думаю, надо делать их чаще. Нечего летать всяким без пробок...

Вот именно,ндо думать,и так сказать "руководство" форума :huh:


  • 0

#162 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:38

Ну что, приплыли? 

1. Осенью специалисты начнут работы на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня. 

2. До конца года выйдем на строительно-монтажные работы на развязках с Осташковским и Алтуфьевским шоссе, а также Липецкой улицей.

Надо, таки, на 2х колесное пересаживаться:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#163 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:48

Надо, таки, на 2х колесное пересаживаться :)

В Капотне развиты дорожки для этого :)

У нас это не реально,мэрша чужая ,из соседнего поселения,говоря простым языком,она ВРАГ,и ни чего хорошего от нее не будет. :unsure:


  • 0

#164 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2020 - 15:34

В Капотне развиты дорожки для этого :)

У нас это не реально,мэрша чужая ,из соседнего поселения,говоря простым языком,она ВРАГ,и ни чего хорошего от нее не будет. :unsure:

:) Я имел ввиду что то типа такого (особое внимание на левый грипс :) ):

62518ac361be.jpg

Изменено: Kraftwerk, 11 Август 2020 - 15:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#165 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 23:37

Ну что, приплыли? 

1. Осенью специалисты начнут работы на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня. 

2. До конца года выйдем на строительно-монтажные работы на развязках с Осташковским и Алтуфьевским шоссе, а также Липецкой улицей.

С М-4 может пусть разберутся для начала?


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#166 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Август 2020 - 23:45

Уже сейчас форменный писец на МКАДе, дальше будет хуже.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#167 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2020 - 00:01

Уже сейчас форменный писец на МКАДе, дальше будет хуже.

В сторону Каширки основной писец из-за старой развязки на М4, в сторону Рязанки с ремонтом совсем нового моста над Рязанкой  :wacko:


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#168 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2020 - 00:12

2d95f655df90.jpg


  • 0

#169 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2020 - 02:15

В сторону Каширки основной писец из-за старой развязки на М4, в сторону Рязанки с ремонтом совсем нового моста над Рязанкой  :wacko:

По утрам бывает затык прямо до Варшавки из-за сужения всего МКАДа до 4 полос в угоду выделенке. Нафига она там нужна? Правильно, чтобы штрафы собирать...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#170 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2020 - 14:16

Цирк продолжается) если бы ехал на тесле, могло бы и проканать:) на гранд чероках пока вроде нет автопилота, ну если не считать автопарковки:)

 

...хотя можно и начать трындеть, что этот автопарковщик и включился сам, разогнал пепелац до скорости снаряда и попытался припарковаться на встречке, где организовался требуемый зазор, но не учел, что зазор вдруг был занят без предупреждения вазом. Лада по любасу виновата


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#171 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 15:02

Предупреждение: сектантам "цепей на колесах фур и можно вообще не чистить дороги" приготовить пуканоохладители: подгорит неиллюзорно.

 

Сразу на 19:50 мотайте:

 

Ходят слухи, что в этом году снег будет. Но это неточно.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#172 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 22:41

С дури можно и хуй сломать.

У тебя немного нетрадиционная логика. Если говорят, что видишь идущий снег - значит, бери с собой цепи и надевай там, куда из-за твоего груженого коллеги-прафиссианала уже не доедет уборочная техника (кроме тяжелой гусеничной). На перевал в снегопад груженому ехать - это тоже, своего рода, тест на интеллект.

А не то, что ты тут наприписывал людям, которые такого не говорили и в помине.

Если, что я не смотрел видео более указанного тобой времени+15 сек. )))

 

 "и можно вообще не чистить дороги" приготовить пуканоохладители: подгорит неиллюзорно.


Изменено: АгрессивныйПоршень, 20 Сентябрь 2020 - 22:45

  • 1

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#173 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 00:20

АгрессивныйПоршень, так я и говорю, логика у меня железная: ожидается снег (ну, такое бывает каждую зиму с редкими исключениями) - готовь технику и ПГС, пошел снег - выводи всю технику на дороги.

А не вот это вот всё про дурь...

 

А природа в ролике очень красивая. :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#174 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 12:51

Предупреждение: сектантам "цепей на колесах фур и можно вообще не чистить дороги" приготовить пуканоохладители: подгорит неиллюзорно.

 

Ходят слухи, что в этом году снег будет. Но это неточно.

Все по Высоцкому: Дорога, а в дороге - МАЗ...

 

А по теме - нет ума - считай - калека! Видно же было, что на перевал самостоятельно не заберутся... Перед нашим мостом на МКАД каждую зиму битумовозы с НПЗ так же в 4 полосы шлифуют....


Изменено: gawab, 21 Сентябрь 2020 - 12:53

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 20:37

АгрессивныйПоршень, так я и говорю, логика у меня железная: ожидается снег (ну, такое бывает каждую зиму с редкими исключениями) - готовь технику и ПГС, пошел снег - выводи всю технику на дороги.

А не вот это вот всё про дурь...

 

А природа в ролике очень красивая. :)

А еще можно и так сказать: если тебе лет уже до хрена, а ты все как маленький надеешься не на себя, а на волшебников и т.п. лабуду "как положено" с уборками снега и т.п., то уже вряд ли что то поможет :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых