Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Где вы одеваете ребенка?

одежда интернет-магазин торговый центр распродажа

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#36 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 10:11

Много детской одежды и обуви на wwww.wildberries.ru.Цены не дешевые.

Мы любим марки Playtoday, Pelican, Acoola. Бесплатная доставка, если не подошло, ничего не платим и не покупаем. 


  • 0

#37 Nanny

Nanny

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationДзержинский

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 21:22

Мы сыну как раз там куртку купили, обошлась в 16 тысяч. Бюджет не выдерживает такой нагрузки, т.к. носится это не больше сезона. Посмотрела сколько сейчас в МЕГЕ стоит обувь :( , размер-то уже не детский и не все еще оденут. А сменка не живет и сезона. В сентябре покупали, несся по школе, споткнулся, сменки нету(((

Ничего себе!!!!!!!! Это прям цены Подиум-маркета или ЦУМа, а не h&m, где вы такую там нашли дорогую, если не секрет?

 

По поводу вайлдберриз согласна, насчет магазина acoola - лучше у них на сайте покупать все, чем в тц, на сайте постоянно действуют всякие промокоды (их можно просто в инете найти или подписаться на рассылку и будут присылать).

 

А кто-нибудь слышал что-нибудь про распродажу Черную Пятницу? Насколько я знаю, в этом году она 26 ноября будет проходить, здесь можно посмотреть список участников кстати - blackfridaysale(можно вбить в поисковике). Кто что думает? Кто-то может в прошлые годы закупался там? 


  • 1

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


#38 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 22:05

Ничего себе!!!!!!!! Это прям цены Подиум-маркета или ЦУМа, а не h&m, где вы такую там нашли дорогую, если не секрет?

 

 Не секрет конечно, куртку купили в нашей МЕГЕ в Адидасе. А за обувью все же поехал мой сын в Аутлет, вобщем вполне бюджетно вышли из положения со сменкой, купил кеды Vans за 2900р. Но своим ходом туда нельзя, если еще и погода плохая, остановки постоянно переносят, никто не знает куда идти на остановку, как ехать в Дзержинку. В итоге возвращался мой парень на такси. 


  • 0

#39 Magrid

Magrid

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 12:40



 

Где вы предпочитаете одевать детишек? В интернет-магазинах или торговых центрах?
Сейчас нужно много чего купить к зиме, поэтому интересуюсь. Если кому-то известно, где распродажи идут - тоже пишите сюда)

 

Я часто заказываю в интернет-магазинах. Попросту из-за нехватки времени. Из последнего заказывала штанишки для малыша . Все-таки для детей так просто угадать с размером. Не то, что для нас, взрослых.) Поэтому заказываю всегда, если устраивает товар и не сомневаюсь даже. Тем более, что можно всегда найти что-нибудь со скидками или распродажи. 


  • 0

#40 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 11:20

Вчера в первый раз была на садоводе. Мне кажется, что тут все одеваются.... Может вам туда


  • 0

#41 Nanny

Nanny

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationДзержинский

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 22:00

В садоводе пуховик недавно купила, тоже порекомендовали павильон знакомые. На черной пятнице этой я все-таки закупилась))) Купила джинсы себе из онлайн-гипермаркета, книг набрала себе и дочке (что-то на НГ подарю), косметики для волос, кроссовки мужу беговые (правда, сейчас зима, но значит зимой будет бегать))))). На все, что купила мог сказать, что скидки реальные. Все эти товары я и раньше мониторила, а сейчас дождалась просто своего часа)))


  • 0

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


#42 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 23:00

По России, смысл в том,что дешевле чем в магазинах . Я дочери ботинки котофеевские купила за 1300, а в магазине они 2600 стоили,ну это пример. Обувь я только в СП беру. Одежду когда как.
Сайт сптоваров.ру

И я на этом сайте тусю))

По теме: покупаю и онлайн, и за рубежом, и в сп, и на мамси
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#43 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:33

Не знаю как можно вообще покупать обувь, да вообще одежду через интернет магазин. Даже если пишут размер, но не забывайте все может быть пошито по разному. Я ребенку например беру ростовку  110, ему хорошо, а у другой фирмы ростовка 110, а уже усе мало... Страненько....


  • 0

#44 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:48

Не знаю как можно вообще покупать обувь, да вообще одежду через интернет магазин. Даже если пишут размер, но не забывайте все может быть пошито по разному. Я ребенку например беру ростовку  110, ему хорошо, а у другой фирмы ростовка 110, а уже усе мало... Страненько....

 

Если производитель известный, у него размерная сетка десятилетиями не меняется. Что может случится с куомой или реймой?

На все остальные случаи: в магазине померять, в СП купить в 2 раза дешевле.


  • 0

#45 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:08

Я уже очень давно одеваю детей в СП materinstvo-shop


  • 0

#46 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:08

в разы дешевле, есть акции и скидки, а так конечно в нашей любимой меге в сезон распродаж))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых