Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДМУП «ДИСК»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 03:05

Куда вывозят листву и спиленные деревья?

http://dz-vestnik.ru/city/p3043.html


  • 0

#2 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 13:27

Думала в другой темке поделиться...

Я плачу... Ребят, я не понимаю!!! Нахр... Зачем вообще всё подряд тупо пилят и зачем тупо хреначат заборчики где ни попадя.

Я так любила мои липку и рябинку, котрые заглядывали ко мне в окошку! А зимой к рябинке всегда прилетали синички, снегири, свиристели полакомиться. И мы всей семьей (вместе с котом) наблюдали за ними. Их на неделе тупо опилили! Никого не спрашивали - нужно нам или нет... А потом мэр попиарится -  какую они работу проделали огромную на радость жителям. 

Реально, я чувствую, что в душу наплевали от обиды... излишние сантименты, но я так чувствую. Кому позвонить - объяснить, что не нужно такими тупыми быть?

Или все действительно довольны, что деревья все поопили. Представляю какие деньги из бюджета выделяется на это... по смете это приличные расходы, только не докажешь объемы работ. В результате ничего нет.


  • 1

#3 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 20:42

К сожалению, деревья растут не так быстро, поэтому придуман был метод "двойной опиловки": сначала повыше, потом - пониже. Есть деревья - есть работа. Поэтому и перемещаются люди с пилами во дворы.

Однако, деревья в непосредственной близости от домов, если я не ошибаюсь, ближе 5 метров, могут быть выпилены по заявке жильца, которому крона дерева рисует плохую картину по инсоляции.


  • 0

#4 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 21:21

Вот и получается абсурд  - производят опиловку без заявок жителей. То есть жителям нужно позаботиться с заявкой, чтобы дерево не опилили? Это бред!


  • 0

#5 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 21:58

К сожалению, деревья растут не так быстро, поэтому придуман был метод "двойной опиловки": сначала повыше, потом - пониже. Есть деревья - есть работа. Поэтому и перемещаются люди с пилами во дворы.
Однако, деревья в непосредственной близости от домов, если я не ошибаюсь, ближе 5 метров, могут быть выпилены по заявке жильца, которому крона дерева рисует плохую картину по инсоляции.

Что есть ИНСОЛЯЦИЯ не всем ведомо , сударь , может чуть прощ-ще?
  • 0

Нужно быть, а не казаться


#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 22:44

Думала в другой темке поделиться...

Я плачу... Ребят, я не понимаю!!! Нахр... Зачем вообще всё подряд тупо пилят и зачем тупо хреначат заборчики где ни попадя.

Я так любила мои липку и рябинку, котрые заглядывали ко мне в окошку! А зимой к рябинке всегда прилетали синички, снегири, свиристели полакомиться. И мы всей семьей (вместе с котом) наблюдали за ними. Их на неделе тупо опилили! Никого не спрашивали - нужно нам или нет... А потом мэр попиарится -  какую они работу проделали огромную на радость жителям. 

Реально, я чувствую, что в душу наплевали от обиды... излишние сантименты, но я так чувствую. Кому позвонить - объяснить, что не нужно такими тупыми быть?

Или все действительно довольны, что деревья все поопили. Представляю какие деньги из бюджета выделяется на это... по смете это приличные расходы, только не докажешь объемы работ. В результате ничего нет.

 

как я вас понимаю. у нас так яблоню спилили под балконом. да и все другое, по-моему, сирень там и даже пихту. росли они себе, никому не мешали, а теперь пустырь. и сажать никто ничего не будет, уверена.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых