Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Можно ли в нашем городе поменять карту "Стрелка"?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 getnaked89

getnaked89

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 18:33

Всем привет!
Возникли проблемы с считыванием  карты стрелка в наших автобусах, считывается раза с седьмого.При этом приходится ловить злобные взгляды кондукторов или водителей, а если спрашиваю где можно заменить никто не говорит точно где ,все отделываются фразой "В люберцах, на конечке".

Возможно кто-то знает адрес "Пункт обмена и возврата карты «Стрелка»" в Люберцах?А если и в нашем городе можно ,то это еще лучше.

 


  • -1

#2 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 18:45

Всем привет!
Возникли проблемы с считыванием  карты стрелка в наших автобусах, считывается раза с седьмого.При этом приходится ловить злобные взгляды кондукторов или водителей, а если спрашиваю где можно заменить никто не говорит точно где ,все отделываются фразой "В люберцах, на конечке".

Возможно кто-то знает адрес "Пункт обмена и возврата карты «Стрелка»" в Люберцах?А если и в нашем городе можно ,то это еще лучше.

 

В Люберцах,на конечной,там еще куча автобусов стоит...а на двери крупно написано Диспетчерская.


  • 0

#3 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 19:56

Это совершенно от карты не зависит. На мой взгляд, проблема в самих аппаратах, частоте их использования и действий водителя.

На 595 карта всегда проходит с 1 раза, на социальных - уже лотерея, бывает с первого, бывает с пятого.

Не нервничайте, не мы это с вами придумали, пусть прикладывают столько - сколько нужно.


  • 1

#4 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 12:53

Всем привет!
Возникли проблемы с считыванием  карты стрелка в наших автобусах, считывается раза с седьмого.При этом приходится ловить злобные взгляды кондукторов или водителей, а если спрашиваю где можно заменить никто не говорит точно где ,все отделываются фразой "В люберцах, на конечке".

Возможно кто-то знает адрес "Пункт обмена и возврата карты «Стрелка»" в Люберцах?А если и в нашем городе можно ,то это еще лучше.

 

Нет, в городе нет, можно еще поменять на остановке 595 в Кузьминках, там дадут заполнить заявление, поменяют карту, а вот если на ней остались деньги, то их переведут вам на новую в течении двух недель


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#5 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:01

Карту Стрелка сейчас можно поменять прямо в автобусе, сегодня мне так и пришлось сделать - достала старая карта, срабатывала на терминалах с 10-20 раза. По правилам с сайта нужно было заполнить бланк заявления, распечатать последний чек платежки пополнения карты, предоставить карту в пункт продаж карт, в общем, гимор еще тот, с учетом того, что диспетчерскую в кузьмичах закрыли. Оказалось, что сейчас все намного проще - карту меняет водитель, при этом выдается новая карта с балансом 30 рублей, а на старую наклеивается стикер со штрихкодом старой карты, с помощью которог о на новую карту в течение 2 недель будут переведены деньги из кошелька старой карты. И все!
  • 1

Все очень просто -  сказки - обман...


#6 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 19:08

Карту Стрелка сейчас можно поменять прямо в автобусе, сегодня мне так и пришлось сделать - достала старая карта, срабатывала на терминалах с 10-20 раза. По правилам с сайта нужно было заполнить бланк заявления, распечатать последний чек платежки пополнения карты, предоставить карту в пункт продаж карт, в общем, гимор еще тот, с учетом того, что диспетчерскую в кузьмичах закрыли. Оказалось, что сейчас все намного проще - карту меняет водитель, при этом выдается новая карта с балансом 30 рублей, а на старую наклеивается стикер со штрихкодом старой карты, с помощью которог о на новую карту в течение 2 недель будут переведены деньги из кошелька старой карты. И все!

Кстати, деньги со старой карты уже к вечеру переехали на новую карту. Порадовали!


  • 1

Все очень просто -  сказки - обман...


#7 Крулер

Крулер

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 13:39

Пункт обмена стрелки м. Домодедовская конечная пригородных автобусов прибывающих с области (сразу после поворота направо с Каширки стоит будка). Много карт бракованных. Моя стала глючить через две недели редких поездок. Нужен последний чек на пополнение.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых