Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Внимание - компьютерные мошенники!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Taganka

Taganka

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 18:19

Внимание – компьютерные мошенники!  На подъездах наших домов периодически появляются объявления якобы местных компьютерных специалистов, готовых быстро и за разумные деньги решить все возможные проблемы с компьютером (установка нового программного и аппаратного обеспечения, ремонт и прочее). Будьте осторожны! В большинстве случаев, увы, вы столкнетесь с мошенниками, обладающими в первую очередь всеми навыками по «разводке лохов».  Увы, я тоже "пересекся" с компьютерными мошенниками Евгением (495-6699607) и Александром (906-7476463). Повелся на объявление на подъезде нашего дома. В результате - обман при покупке комплектующих, некачественная установка программного обеспечения. Эти молодые, приятные на первый взгляд люди -   мошенники. Они могут представляться частными мастерами, могут работать от имени фирм ООО «Электрум», ООО «Натура-Техно», Московский компьютерный сервис, или Московский сервисный центр.  Еще раз – будьте осторожны, не дайте себя обмануть. 


  • 1

#2 Томил Томилинский

Томил Томилинский

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 18:41

Спасибо! Пока, что не нуждаюсь в услугах "компьютерных гениев", но частенько отрываю лапшинки с их параметрами, на всякий случай. Правда, эти листочки потом благополучно теряются. Но вот, буквально, сегодня оторвал очередную листовку. Она обещает даже скидку до целых  20%.  Делают буквально всё - ремонт, установку windows, удаляют вирусы, настраивают всё и ещё многое другое. А телефончик 495-960-19-25.

Ничего не могу сказать об этих мастерах. Может кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#3 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 18:56

мне вот интересно и чо - лицензию ставят? :)


  • 0
too busy to fuck

#4 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 19:02

мне вот интересно и чо - лицензию ставят? :)

Ага,две.....штуки.....скачанную на торренте....как там говорил Промакашка в известном фильме.....ха,так это и я  смогу  :)


Изменено: Niksik, 18 Декабрь 2015 - 19:03

  • 0

#5 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 19:03

Похоже на гон конкурентов


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#6 Taganka

Taganka

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 19:14

Похоже на гон конкурентов

Увы, я не конкурент. Просто потребовалось быстро решить возникшую проблему (вышел из строя семилетний жесткий диск, соответственно, полетел виндовс). Как выяснилось, не тем путем я пошел решать проблему:-) Поленился пробить телефоны в интернете! Как выяснилось, таких пострадавших как я - пруд пруди... Эти ребята наследили и в Балашихе, и в других местах... Конечно, каждый решает сам. Мое дело - предупредить, просто, зол я сейчас на этих "козлов"...


Изменено: Taganka, 18 Декабрь 2015 - 19:20

  • 0

#7 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 19:46

Спасибо! Пока, что не нуждаюсь в услугах "компьютерных гениев", но частенько отрываю лапшинки с их параметрами, на всякий случай. Правда, эти листочки потом благополучно теряются. Но вот, буквально, сегодня оторвал очередную листовку. Она обещает даже скидку до целых  20%.  Делают буквально всё - ремонт, установку windows, удаляют вирусы, настраивают всё и ещё многое другое. А телефончик 495-960-19-25.

Ничего не могу сказать об этих мастерах. Может кто-нибудь сталкивался?

Поглядел в инете... Не понял, причём компьютерные мастера... Возможно, дал рабочий телефон, а личный светить неохота...


Общество с ограниченной ответственностью «РусАвиаХим»
119361,Россия, г.Москва,ул.Большая Очаковская, д.16
Тел.(495)960-19-25;130-58-80;произв.тел.факс(48438) 4-19-27;
Р/с 40702810026000005193
К/с: 30101810500000000297  БИК: 044585297 в КБ РБР (ЗАО)   г. Москва 
ОКПО 78972493    ИНН  7734532509    КПП 772901001
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ООО «РусАвиаХим» отечественный производитель материалов для капиллярной дефектоскопии ....

  • 0

#8 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 11:02

ТС, а где взять нормальных компьютерщиков? Я вот тоже ищу).
  • 0

#9 Елена@81

Елена@81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 12:07

У нас в городе есть девушка, которая очень хорошо разбирается во всех проблемах с компьютерами. Не один раз помогала. Мне и всей семье. После обращения во всякие сервисы, приходилось к ней опять обращаться. Если интересно, пишите в личку, дам телефон.


  • 0

#10 Tatiana_13

Tatiana_13

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:44

Спасибо! Пока, что не нуждаюсь в услугах "компьютерных гениев", но частенько отрываю лапшинки с их параметрами, на всякий случай. Правда, эти листочки потом благополучно теряются. Но вот, буквально, сегодня оторвал очередную листовку. Она обещает даже скидку до целых 20%. Делают буквально всё - ремонт, установку windows, удаляют вирусы, настраивают всё и ещё многое другое. А телефончик 495-960-19-25.
Ничего не могу сказать об этих мастерах. Может кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#11 Tatiana_13

Tatiana_13

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:48

Добрый день.
tel:495-960-19-25 не в коем случае не вызывайте "специалиста" по этому номеру.
Вызвала, приехал, потыкал 2 кнопки, говорит ничем не могу помочь, за вызов 990 р., хотя по телефону сообщили меньшую сумму. Но деньги я не отдала! За что?! Везде вызов и диагностика бесплатно!
Лохотрон одним словом. Если все так будут приезжать тыкать на кнопки и ничем не смогут помочь и за каждого платить, сколько денег надо. Также предлагают установить пиратскую винду по цене 3000 р. Их в интернете полно, возьми и скачай.
Вообщем tel:495-960-19-25 в черный список:)
Ищите через знакомых....
  • 0

#12 Нина Николаевна

Нина Николаевна

    Прохожий

  • Validating
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 23:35

Лучше всего обращаться к  местным проверенным специалистам, "сарафаное радио" вам поможет, у нас уже много лет один специалист, он нас устраивает, кому надо обращайтесь в личку дам телефон


  • 0

#13 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 00:33

Мне одному кажется, что весь топик это реклама "местных проверенных специалистов"?
  • 0
Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать (Роберт Бенгли)

#14 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:10

у нас весь подъезд обклеили эти лохотронщики, наклейки хрен отдерешь.  Просят на телефон перевести 900 р, иначе не выезжают, типа гарантия, что я их не кину.


  • 0

:)


#15 kolambus

kolambus

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 23:02

А где гарантия, что после того, как им переведешь 900 р они не кинут и не приедут?)


  • 0

#16 Reka

Reka

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 12:52

Привет всем! Тоже добавлю телефоны, правда я из Москвы. Ну а вдруг? Доберуться.

Итак, вызвала мастера по тел.8963 993 22 71 ,значился,как Алексей. Приехал парень, чернявенький, невысокого росточка, акцент украинский.Сказал,что с Луганска. Сердце прям сжалось.Ну пусть на хлеб подзаработает, думаю. Дал свой номер 8962 937 15 26 Понаустанавливал всего, что надо , и что не надо. Через два месяца ноут стал работать, как и прежде.Виснет, рекламы полно....Антивирус не на год,а на месяц. Винда -совсем не видна... Звоню Алексею, мы с ним общались ранее,он и подтвердил, что Александр -его мастер. Звоню Алексею, значит, говорю о своих горестях.Типа, за что деньги платила? А Алексей и говорит, мол,мастер плохой,от них ушёл,и ничем помочь не могут. ВОТ ТАК, Вот и что делать с такими утырками? В суд на них подавать? Телефоны сменят. И ищи свищи...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых