Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Театр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#36 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 21:30

ахеджакова в образе)
d99898670e6b.jpg
поддержал современник, купил бутик и 100 гр коньяка)
под игру в джин)
  • 0

#37 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Январь 2021 - 12:45

Василий Лановой...

 

Скольких уже забрала эта зараза... 88 лет, но все равно очень жаль, что ушел...

 

Есть такая профессия, Родину защищать...

Он на своем посту Родину защищал...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#38 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2021 - 01:40

Он на своем посту Родину защищал...

Просто две его цитаты:

В качестве доверенного лица кандидата на пост Президента РФ Путина В.В.:

Я принял решение стать доверенным лицом Владимира Путина, потому что уже давно, многие годы доверяю этому человеку. Я, конечно, буду голосовать за Владимира Владимировича Путина и всех призываю к этому. Я считаю, что возрождение России произошло именно под руководством нашего президента, и я ему за это благодарен.
Я вижу в нашей сегодняшней жизни больше русских мотивов, русских традиций, и мне это очень нравится. Это возвращение к нашим корням я связываю с нашим президентом. Это еще одна из причин, почему я призываю голосовать за Владимира Путина.


В качестве доверенного лица кандидата на пост мэра Москвы Собянина С.С.:

Навальный опять призывает вычеркивать? Почему мы должны каждый год слышать эту фамилию? Он призывает голосовать против «провластных» кандидатов. Я в данном вопросе знаю только одно: я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#39 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 23:12

Давеча побывал в театре Стаса Намина на английской версии "Иисус Христос Суперзвезда". С десятка два лет собирался, если не больше, но все не получалось, даже с купленными билетами  и контрамарками от одной из актрис театра - то жена заболела, то еще чего...

За это время наблюдал полнейшую деградацию русской версии рок-оперы в театре Моссовета - если 20 лет назад это было действительно хорошо, то каждое следующее посещение оставляло все худшее впечатление (в Моссовете я смотрел спектакль за 20 лет примерно 7-8 раз, последний раз - месяц назад, и думаю, что это был действительно последний раз, впечатление осталось на слабенькую троечку - сплошная фанера, куча арий, особенно священнослужители, за исключением Кайафы, были представлены речитативом, поскольку оба они - абсолютно безголосые... Да и Кайафа в голосе сильно сдал... Иисус - толстый, явно не комплекции Христа, актер, голос, правда, неплохой, его комплекцию с трудом скрывал хитон... Вся массовка-подпевка - чисто фанера, даже рты не в такт открывали. Был относительно неплох Иуда, он, пожалуй, лучшим оказался из всего состава этого дня, хотя Яременко в этой роли на порядок круче был... Ну, показ обвисших голых сисек в эпизоде царя Ирода - это вообще просто пошлость. В общем, "Дорого-БоХато", но без души...)

Впрочем, отвлекся, хотел о варианте театра Стаса Намина написать...

Общее впечатление - супер! Живая музыка, оркестр довольно аутентично "лабает", причем уровень звука - самое то, не забивает голоса. Весь реквизит - минималистический. Сцена там маленькая, поэтому, но танцевально-пластические номера поставлены так, что одновременная тусовка на сцене 10-15 человек не создавала ощущения скученности. Голоса, как у ведущих исполнителей, так и у подпевки - просто классные! Немного удивило появление женщины в  роли царя Ирода, но для тех, кто не знает сюжета рок-оперы, это было явно не критично. Кстати, и в театре Стаса Намина самым крутым и харАктерным оказался Иуда - парень с классным голосом, с очень эмоциональной игрой.

 

В общем, советую театр Стаса Намина на эту рок-оперу.


Изменено: gawab, 01 Февраль 2021 - 23:13

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 13:35

...гаваб, Фильм 1973 года смотрел?


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 16:56

...гаваб, Фильм 1973 года смотрел?

И не только 73...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 17:48

Гаваб, если честно и положа руку на сердце, то как бы.... Так себе там и музыка и аранжировка... Даже по меркам 80-90 х годов...

Ессно ИМХО, послушать посмотреть максимум пару раз... Ходить в театр 7-8 раз для отслеживания "деградации" .... как минимум, мазохизм :)

Повторю - это ИМХО :)

 

PS винил во флаке есть в коллекции, покупать его на виниле ...точно нет желания :)


Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2021 - 17:50

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 19:00

Губернский, премьера прошлого года)))
Поэтическое кабаре по Серебряному веку - выпить шампанского и идти женской компанией. Потом ещё выпить.
Премьера недавняя, там же - «Дядя Ваня». Не люблю Безрукова сильно, но смотреть спектакль он не мешал, мне понравилось, довольно хорошо и эффектно было.
«Дальше - тишина», филиал Малого на Ордынке. Идти непременно, на 8 марта дарить билет родителям. Все выходили в слезах, спектакль очень трогательный и жизненный.
Идти непременно на «Ленту поэзии» у Никитских ворот - когда опять появится в репертуаре. Старая сцена великолепна, худрук встречает и пожимает ручки, и говорит мило и литературно. Перед спектаклем взять кофе, выйти на Пушкинской и идти по парку пешком, но только в хорошей компании и с хорошим настроением.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых