Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Есть ли жизнь на Марсе?)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2041 ответов в теме

#1856 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 00:44

О проблемах воспитания http://vk.com/video33028533_456239025

О пиве и шмали конечно актуально,а ружье они взяли из сейфа....если конечно вы успели посмотреть об этом в дикой загруженности....да и дети не боятся смерти до 21 года,ученые это предсказали.

Может и совпадение конечно,но на вертолетах летали во Вьетнам подобные Байданы,у которых отсутствовал хромосом о самосохранении.

Вот и сейчас наши так сказать депутаты решают  вопрос о возрастном пороге выдачи водительских прав,страх то теряется


  • 1

#1857 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 00:54

О пиве и шмали конечно актуально,а ружье они взяли из сейфа....если конечно вы успели посмотреть об этом в дикой загруженности....да и дети не боятся смерти до 21 года,ученые это предсказали.
Может и совпадение конечно,но на вертолетах летали во Вьетнам подобные Байданы,у которых отсутствовал хромосом о самосохранении.
Вот и сейчас наши так сказать депутаты решают вопрос о возрастном пороге выдачи водительских прав,страх то теряется


Про сейф я услышал уже после... Ну вернее как сейф-металлический ящик там был, который ножом можно открыть. В этой ситуации виноват участковый, который при выдаче разрешения на оружие не проверил условия хранения (наверняка не бесплатно)
  • 0

#1858 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:02

Про сейф я услышал уже после... Ну вернее как сейф-металлический ящик там был, который ножом можно открыть. В этой ситуации виноват участковый, который при выдаче разрешения на оружие не проверил условия хранения (наверняка не бесплатно)

Фигню спороли,он не выпускает сейфы,они одинаковы :blink:


  • 0

#1859 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:05

Фигню спороли,он не выпускает сейфы,они одинаковы :blink:


Кто не выпускает? Кто одинаковые???
  • 0

#1860 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:12

Кто не выпускает? Кто одинаковые???

Повторяю для не далеких,вы обвинили участкового  :blink: который не выпускает эти сейфы и замки для них,у участковых одна проблема....наличие :unsure:


  • 1

#1861 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:20

Ну посыл ясен: "эх, если б не занятость, я б пивка тяпнул, потом курнул и не только ВКонтакте вы б меня увидели!..."  :wacko:  :blink:  Только на кого расчёт посыла? На таких же пристёгнутых в стоячем на парковке а/м ?

Дружище, займись ты уже своей жизнью, наладишь её и может не придёться в сумерках, в машине, пристёгнутым)), нести ахинею, сравнивая себя с подростками... Ты уже не подросток, как они, хотя бы потому, что у тебя есть вод/права и работа с этими правами связанная. Не думай, что ты вечный и твоя молодость остановилась, она ПРОХОДИТ. Добра тебе и адекватности  ;)


  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1862 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:24

Повторяю для не далеких,вы обвинили участкового  :blink: который не выпускает эти сейфы и замки для них,у участковых одна проблема....наличие :unsure:

Где я писал, что участковый выпускает сейфы? Он должен проверить, что там именно сейф, а не железный шкафчик из конторок 70-х годов.


  • 0

#1863 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:28

Ну посыл ясен: "эх, если б не занятость, я б пивка тяпнул, потом курнул и не только ВКонтакте вы б меня увидели!..."  :wacko:  :blink:  Только на кого расчёт посыла? На таких же пристёгнутых в стоячем на парковке а/м ?

Дружище, займись ты уже своей жизнью, наладишь её и может не придёться в сумерках, в машине, пристёгнутым)), нести ахинею, сравнивая себя с подростками... Ты уже не подросток, как они, хотя бы потому, что у тебя есть вод/права и работа с этими правами связанная. Не думай, что ты вечный и твоя молодость остановилась, она ПРОХОДИТ. Добра тебе и адекватности  ;)

Я пристёгиваюсь в автомобиле ДО начала движения, а не когда увижу впереди инспектора ДПС)) В остальном-хорошо сказали. Спасибо.


  • 0

#1864 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:28

Где я писал, что участковый выпускает сейфы? Он должен проверить, что там именно сейф, а не железный шкафчик из конторок 70-х годов.

А где написано, что участковый проверил сейф в квартире, а родитель не привёз ружьё потом на дачу в шкафчик?


Изменено: Мельдоний, 28 Ноябрь 2016 - 01:29

  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1865 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:31

А где написано, что участковый проверил сейф в квартире, а родитель не привёз ружьё потом на дачу в шкафчик?

Всё возможно (так говорили Александр Суворов и Наталья Поклонская)))


  • 0

#1866 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:32

 В остальном-хорошо сказали. Спасибо.

Да незачто, если я первый сказал, что ты уже не подросток, Теперь знай.


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1867 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:39

Да незачто, если я первый сказал, что ты уже не подросток, Теперь знай.

Это и так понятно) Просто тут смысл не возрасте (подросток/не подросток, на зону можно попасть начиная с 14 лет), а в образе жизни, в воспитании. Я например с 15 лет совмещал работу с учёбой, в 18 получил ВУ и начал работать водителем,в 22 года пытался на Портере работать в частном порядке. Т.е на опасную фигню времени небыло что тогда, что сейчас.


Изменено: Race_Devil, 28 Ноябрь 2016 - 01:40

  • 0

#1868 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 02:00

Знаешь, ты рассуждаешь так, как будто ты достиг чего-то. Эту влюблённую малышню осуждать незачто, тем более сейчас. Смешно может скажу, но скорее всего повлияли на них не ствол в комоде, а голливудские фильмы, на которые тобой ненавистные власти поставили ярлык 18+, а сняли такое кино(ролики в инете), уважаемые тобой, американцы
Может и хрень опять скажу, но не разрослись бы настолько кладбища в 90-х, если бы любую хрень неокрепшие мозги так вольготно не просматривали((, это моё мнение.
  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1869 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 02:05

Знаешь, ты рассуждаешь так, как будто ты достиг чего-то. Эту влюблённую малышню осуждать незачто, тем более сейчас. Смешно может скажу, но скорее всего повлияли на них не ствол в комоде, а голливудские фильмы, на которые тобой ненавистные власти поставили ярлык 18+, а сняли такое кино(ролики в инете), уважаемые тобой, американцы
 

Я в определённый момент достиг намного большего, чем многие мои сверстники, сейчас правда переживаю не лучшие времена. Но я хотя бы не повторил подвиг Курта Кобейна)

 

Кстати, я не любитель американского кино. Очень нравится "Безумный Макс" 1,2,3, но это вроде австралийский фильм.


Изменено: Race_Devil, 28 Ноябрь 2016 - 02:07

  • 0

#1870 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:15

Интересно, почему участкового обвинили, а самого владельца оружия - нет?

Конечно, ответственность за ненадлежащее хранение смешная, но для порядка-то надо. А то там взял ребенок оружие родителей, здесь и еще где-то...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1871 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 21:02

там вообще ситуация какая-то мутная с оружием. они ж трансляцию вели и говорили, что у них не осталось патронов. а после штурма опа и два трупа, мол, застрелили сами себя. чото как-то не сходится, по-моему.


  • 0

#1872 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 22:41

Может хитроумный план, чтоб поднасрать мвд?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1873 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 22:45

всю тему офтопом загадили
зайдешь почитать, а тут такое

идите в "наши дети" чтоль уже
  • 0

#1874 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 22:48

всю тему офтопом загадили
зайдешь почитать, а тут такое

идите в "наши дети" чтоль уже

Так там нет жизни))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1875 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 22:53

Так там нет жизни))

 почему же, там конкурс какой то, с призами: 

Пять победителей получат в подарок книгу и...крем для сосков.


  • 0

#1876 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:12

почему же, там конкурс какой то, с призами:

Ты то откуда знаешь? Уже поучаствовал? Как крем?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1877 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:14

ну, за не оффтоп! )

 


  • 0

#1878 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:34

Ты то откуда знаешь?

прочитал)))

...Как крем?

хочешь попробовать?
сосок в смысле)))
  • 0

#1879 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:59

прочитал)))
хочешь попробовать?
сосок в смысле)))

Не, я по другим соскам, без крема ;)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1880 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:06

Не, я по другим соскам, без крема ;)

ты многое теряешь)))
соски без крема-деньги на ветер

Изменено: бeгемот, 29 Ноябрь 2016 - 00:07

  • 0

#1881 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:09

ты многое теряешь)))
соски без крема-деньги на ветер

Слушай, тебе к Большому театру, вроде там сходняки у них
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1882 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:10

Слушай, тебе к Большому театру, вроде там сходняки у них

а ты опытный)))
знаешь, где кормящие мамочки собираются

Изменено: бeгемот, 29 Ноябрь 2016 - 00:11

  • 0

#1883 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:13

а ты опытный)))
знаешь, где кормящие мамочки собираются

Не, ну льстишь, не прибедняйся
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1884 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:18

"ну, пошли дела кое как"
ожила тема)))

937dacad9258.jpg
питерские подворотни
  • 0

#1885 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:33

Толерастии понавезут из Европ, итиихунихай...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1886 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 03:11

слАбо как-то посрались...
не панфиловцы, в общем)

dadecbc4484c.jpg
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1887 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 12:13

Предок Илона Маска?

15178182_1224957704250193_72908668910843

Жмоты! Инженер Лось забесплатно предлагал!

 

Кстати, НАСА заявило, что после колонизации Марса следующим будет Титан, поскольку на нем есть много воды и углеводородов, и температура вполне приемлемая - минус 180 градусов.

 

Ученые NASA назвали лучшее для колонизации человеком небесное тело в Солнечной системе, сообщает Scientific American.

«Потенциальным домом для человека могут стать спутники Юпитера и Сатурна. Есть множество вариантов среди них, но победитель очевиден. Титан является наиболее похожим на Землю небесным телом», — заявили ученые.

Титан, кроме Земли, является единственным местом в Солнечной системе, которое имеет озера из углеводородов. В отличие от Марса, спутник Сатурна имеет плотную атмосферу, на 95% состоящую из азота. Это, а также магнитное поле газового гиганта, позволит защитить от космической радиации.

Атмосферное давление у поверхности спутника в 1,5 раза больше, чем на Земле, что позволяет упростить скафандр для потенциальных колонизаторов и комфортно, по сравнению с Марсом, чувствовать себя на спутнике Сатурна. А наличие углеводородов и льда в недрах Титана позволит не беспокоиться о ракетном топливе.

При этом препятствиями на пути колонизации ученые видят низкие температуры на Титане (180 градусов Цельсия ниже нуля), а также большое расстояние до Земли (семь лет лета).

Меркурий ученые не считают пригодным для колонизации из-за высокой радиации и резких перепадов температур. Венера, по их мнению, также не годится для постоянного поселения. Причина этого — огромное атмосферное давление в 93 раза превышает земное, и высокие, около +460 градусов Цельсия, температуры.

Недостатками Марса ученые видят разреженную атмосферу, высокую радиационную опасность и ограничения, связанные с ресурсами.

Титан — самый крупный из 62 спутников Сатурна. Он почти в 1,5 раза превышает Луну в диаметре и почти вдвое — в массе. В атмосфере Титана преобладает азот с примесью метана, которые образуют облака.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1888 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 17:29

4e68b2ddf0b3.jpg
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1889 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:35

а что главное?
beaa8aa88152.jpg
это важно)))
  • 0

#1890 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 17:20

2997b1.jpg

не пора ли начинать волноваться где он?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых