Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Если ваш ребёнок стал либералом


  • Закрыто Тема закрыта
373 ответов в теме

#71 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:39

Я вот не понимаю, неужели смена власти приведёт к тому, что всё население России станет богачами?))) ну это же полный бред! Тот кто хочет заработать денег он из зарабатывает! А кто умеет только языком трепать, то и результат на лицо.
  • 3

#72 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:40

Так может лучше там вкалывать, чем здесь? Опять таки,повторюсь,я ехать никуда не собираюсь,и тема вообще не об этом

да мне вообще именно щас делать нечего, потому я тут и беседы беседую. А о чем тема стало реально непонятно, ответ на вопрос вы получили сразу, Поршню ничего не ответили, и вообще, сами не знаете, чего хотите. (Ну и мы вас поддерживаем, как можем, пока не надоест трепаться)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#73 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:42


Я вот не понимаю, неужели смена власти приведёт к тому, что всё население России станет богачами?))) ну это же полный бред! Тот кто хочет заработать денег он из зарабатывает! А кто умеет только языком трепать, то и результат на лицо.


Дело не в деньгах, а в перспективе

Изменено: Race_Devil, 06 Январь 2016 - 22:43

  • 0

#74 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:43

Мы тут, как в песочнице, куличики печем))) один молодняк. Дядьки посерьезней заскучали на первых минутах) и ушли *пить пиво*
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#75 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:47

Дело не в деньгах, а в перспективе

а какая перспектива у водителя в Европе?
  • 0

#76 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:50

Тем же чем и здесь


Нет,но и в России таковой не наблюдается. Тем не менее без работы не сижу


Мы тут, как в песочнице, куличики печем))) один молодняк. Дядьки посерьезней заскучали на первых минутах) и ушли *пить пиво*


Мы тут, как в песочнице, куличики печем))) один молодняк. Дядьки посерьезней заскучали на первых минутах) и ушли *пить пиво*

Серьёзные дядьки пошли к детям с вопросом "Чем отличаются либералы от пи...расов???"

Изменено: Тайлер Дерден, 06 Январь 2016 - 22:55

  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#77 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:50

а какая перспектива у водителя в Европе?


Жить и работать в стабильном государстве,где меньше государственного произвола. Но хотелось бы всё таки что бы Россия достигла европейского уровня.
  • 0

#78 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:53

Жить и работать в стабильном государстве,где меньше государственного произвола. Но хотелось бы всё таки что бы Россия достигла европейского уровня.

Жить и работать в стабильном государстве,где меньше государственного произвола. Но хотелось бы всё таки что бы Россия достигла европейского уровня.

оставайтесь и боритесь)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#79 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:53

Вот оставайтесь и становитесь порядочным европейцем здесь
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#80 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:54

Жить и работать в стабильном государстве,где меньше государственного произвола. Но хотелось бы всё таки что бы Россия достигла европейского уровня.

почему вы до сих пор тут? Продайте квартиру и вперёд в Европу, там недвижимость стоит дешевле
  • 0

#81 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 22:56

А европейский уровень это что? Узаконенная педофилия и повсюду гомосексуалисты?))))
  • 0

#82 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:01

Серьёзные дядьки пошли к детям с вопросом "Чем отличаются либералы от пи...расов???"

не.это они знают....пойду я тоже, пожалуй)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#83 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:05

А европейский уровень это что? Узаконенная педофилия и повсюду гомосексуалисты?))))


Ахаха, такие штампы))) у нас геев тоже немало
  • 0

#84 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:07

Ахаха, такие штампы))) у нас геев тоже немало

так вы не можете объяснить чем там лучше, у меня там живёт много друзей. Я раньше в Америку к тёте летала. Я вот не вижу там ничего интересного. Вы скажите конкретно. Какие перспективы у водителя?
  • 0

#85 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:11

так вы не можете объяснить чем там лучше, у меня там живёт много друзей. Я раньше в Америку к тёте летала. Я вот не вижу там ничего интересного. Вы скажите конкретно. Какие перспективы у водителя?


Если бы Вам там предложили гражданство и работу-уехали бы?
  • 0

#86 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:20

Если бы Вам там предложили гражданство и работу-уехали бы?

мне предлагали в Америке остаться и не раз. И осталась я бы в шикарных условиях. Моя тётя известная и очень богатая дама в Нью-Йорке. Она там родилась. Её родители эмигрировали во время войны. Но, в детстве я просто не понимала зачем мне это, в юности я не хотела, а моя мама категорически была против! А сейчас я благодарю Бога, что это не произошло. Я счастлива там где живу. И когда в жизни все складывается не так как хочется, я в этом никого не виню и не ищу корень зла в правительстве. Я просто собираюсь, упираюсь рогом и двигаюсь вперёд преодолевая все сложности. Моя любимая подруга много лет назад эмигрировала в Германию со своей семьёй. Она иногда прилетает в Москву и то что я вижу меня сильно расстраивает. Невероятно красивая девочка с грузинскими кровями, знающая в совершенстве 5 языков, с хорошим образованием не может найти достойную работу. И ей приходится подрабатывать официанткой. Потому что кушать хочется. И вернуться в Россию она тоже боится.
  • 2

#87 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2016 - 23:21

Меняйте жизнь, так как вы сами решите, ненадо свою судьбу незнакомым аватарам доверять
В конце концов напроситесь с гостинцем к Добу, он уже вещи запаковал лет 10 тому назад, даже есть куда эти вещи по шкафам распихать... Но по прежнему над "пятёрочкой" живёт и улыбается
  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#88 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2016 - 01:38

Мы тут, как в песочнице, куличики печем))) один молодняк. Дядьки посерьезней заскучали на первых минутах) и ушли *пить пиво*

Не, я на коньячок разговелся...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#89 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2016 - 01:40


Серьёзные дядьки пошли к детям с вопросом "Чем отличаются либералы от пи...расов???"

На самом деле - тут Вы правы... Спасибо за правильную формулировку.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#90 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 01:55

Не, я на коньячок разговелся...

Так веселее читать автора,у которого нет детей но он уже готов дать ему аргументы против его мнения и разрешить якобы думать самому...прикольно под коньячок это почитать :)


  • 0

#91 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2016 - 01:57

Так веселее читать автора,у которого нет детей но он уже готов дать ему аргументы против его мнения и разрешить якобы думать самому...прикольно под коньячок это почитать :)

вот и я о том же. Ну, прозит!?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#92 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 01:59

вот и я о том же. Ну, прозит!?

Прозт,я Мелькбурец...как и все северянин экономлю на гласных :D


  • 1

#93 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:14

Я вот не понимаю, неужели смена власти приведёт к тому, что всё население России станет богачами?))) ну это же полный бред! Тот кто хочет заработать денег он из зарабатывает! А кто умеет только языком трепать, то и результат на лицо.

Разумеется, всё население богачами не станет... Но, вернув себе часть украденного властями, население хоть немного поправит своё материальное положение. С этим спорить не будете?


  • 0

#94 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:16

Разумеется, всё население богачами не станет... Но, вернув себе часть украденного властями, население хоть немного поправит своё материальное положение. С этим спорить не будете?

Простите,а каким это образом вернут? Как в украине?


  • 2

#95 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:19

Простите,а каким это образом вернут? Как в украине?

Это второй вопрос...

Было бы принципиальное решение.

Помнится, Путин перед выборами сыграл на этом - говорил о нечестной приватизации, о необходимости ее типа "корректировки", каких-то отступных с олигархов...

Получил дополнительные голоса, а после выборов - молчок.


  • 0

#96 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:19

Разумеется, всё население богачами не станет... Но, вернув себе часть украденного властями, население хоть немного поправит своё материальное положение. С этим спорить не будете?

О, святая наивность...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#97 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:21

Разумеется, всё население богачами не станет... Но, вернув себе часть украденного властями, население хоть немного поправит своё материальное положение. С этим спорить не будете?

спорить естестественно не буду, только вот с чего вы решили, что новая власть отдаст разграбленое народу? Где найти такого "идиота". Кто может возглавить страну и стать честным и справедливым и самое главное заботящимся исключительно об интересах народа? Навальный наверное?
  • 2

#98 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:21

....Она иногда прилетает в Москву и то что я вижу меня сильно расстраивает. Невероятно красивая девочка с грузинскими кровями, знающая в совершенстве 5 языков, с хорошим образованием не может найти достойную работу. И ей приходится подрабатывать официанткой. Потому что кушать хочется. И вернуться в Россию она тоже боится

На одну такую историю есть тысячи противоположных... 


  • 0

#99 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:23

спорить естестественно не буду, только вот с чего вы решили, что новая власть отдаст разграбленое народу? Где найти такого "идиота". Кто может возглавить страну и стать честным и справедливым и самое главное заботящимся исключительно об интересах народа? Навальный наверное?

"не может царь думать о каждом, царь должен думать о важном" (сказка "Варвара-краса", по-моему)


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#100 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:25

Так, предлагаю вспомнить, что у нас праздник! С Рождеством!

Будьте все счастливы и здоровы!


Изменено: gawab, 07 Январь 2016 - 02:33

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#101 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:25

спорить естестественно не буду, только вот с чего вы решили, что новая власть отдаст разграбленое народу? Где найти такого "идиота". Кто может возглавить страну и стать честным и справедливым и самое главное заботящимся исключительно об интересах народа? Навальный наверное?

Так именно такую власть, которая отдаст народу то, что ему (народу) принадлежит, надо и избирать.


  • 0

#102 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:25

На одну такую историю есть тысячи противоположных...

я просто непонимаю, в чем прикол бежать в другую страну, просто потому что тут что-то не получается???? Так если тут ничего, то там то откуда возьмётся ? Причины эмиграции разные, моя подруга уехала со всей своей семьёй. Выбора ей не оставили. А есть такие, кто думает, что за бугром лучше. Я вот не встретила ни одного эмигранта кто там счастлив. Увы!
  • 0

#103 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:28

Так именно такую власть, которая отдаст народу то, что ему (народу) принадлежит, надо и избирать.

так где её взять?)))) экономика такой огромной страны и мировая политика диктуют определенные правила игры, и там сверху люди поумнее всех нас вместе взятых. И не все так просто. Взять и раздать)) меня тоже многое не устраивает, но я не вижу альтернативы. Все что связано с Навальным, так это группа чмошников. Проплаченные шестерки. О них вообще можно не говорить. А кто ещё из политиков готов возглавить страну? Приведите пример
  • 3

#104 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:30

... Я вот не встретила ни одного эмигранта кто там счастлив. Увы!

То есть, живут там, мучаются - а вернуться или уехать в другую страну боятся? 


  • 0

#105 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:30

То есть, живут там, мучаются - а вернуться или уехать в другую страну боятся? 

просто теперь и тут никто не ждет. 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых