Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Эвакуация автомобилей с улиц города

Эвакуация

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
289 ответов в теме

#36 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 15:44

так страшно жить, все такие умные

 

интересно, ieroglif, а как ТЫ (лично) там (Зеленая-Строителей) проезжать будешь? отмазка "я там не езжу" не засчитывается


Изменено: Kraftwerk, 11 Ноябрь 2015 - 15:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#37 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 17:03

Эти правила действуют при условии, что ширина полосы движения соответствует ГОСТ, или без разницы?
1) кусок асфальта тупо разделили полосой пополам
2) наледь на обочине
3) лук канализации или ливневки не по ГОСТ

Эта норма действует в любом случае. Да, потом в суде есть вероятность доказать, что разметка не по ГОСТу и т.д. и т.п., но это уже потом да с головной питерской болью...

Kraftwerk, испытывая глубокие моральные страдания... Ну, не могу я ни физически, ни химически тащить на себе всю Россию-матушку. По возможности стараюсь избегать таких мест. Ну, а на случай такой ситуации, есть несколько действий, которые необходимо знать и делать сразу. Я точно осознаю, что по большому счету событие правонарушения есть, а вот по наличию состава надо рубиться...
Любое проявление активности жестко подавляется народом, даже когда оно направлено на улучшение жизни. Так и живем...
Не, делиться ими не хочу. О да, я мерзкий тип И я могу себе это позволить(с)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 ~shakro~

~shakro~

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 23:36

gai02.jpg


  • 0

#39 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 12:28

Новый ответ и несколько измененная позиция ГИБДД


  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#40 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 13:01

Самое время массово требовать возбуждения дела по статье 12.34 КоАП РФ, раз они признали наличие нарушений...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#41 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 00:29

Что то начудил с файлом

Прикрепленные файлы:


  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#42 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 09:31

Не знаю - в эту тему или новую делать...

Работают эвакуаторы по ночам. Сегодня где-то в полпятого с бульвара Лазурина увезли машинку(((( сначала стояло два эвакуатора и машина ДПС без сигналов. Погрузили машинку, включили мигалку и уехали - эвакуатор с машинкой в сторону Лесной, а пустой эвакуатор и ДПС - по Угрешской в сторону МКАД.

Похоже, машинка чуть заехала на пешеходный переход, т.к. дальше еще стояли машины, но их не тронули.

Берегите машинки)))


  • 1

#43 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:23

Вчера, в кои то веки, посмотрел городские новости по ТВ.
Одним из вопросов, поднимавшимся на встрече молодёжи с мэром, был  о парковке возле детской поликлиники.

Обещал решить сию проблему...


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#44 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:34

Вчера, в кои то веки, посмотрел городские новости по ТВ.
Одним из вопросов, поднимавшимся на встрече молодёжи с мэром, был  о парковке возле детской поликлиники.

Обещал решить сию проблему...

 

Путем эвакуации? Я так понимаю, вопрос с организацией "гостевой" парковки решать не так просто и не так прибыльно...


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#45 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:39

Путем эвакуации? Я так понимаю, вопрос с организацией "гостевой" парковки решать не так просто и не так прибыльно...

именно об этом и говорилось, что АБСОЛЮТНО не правильно, что, приехав в поликлинику с больным ребёнком и оставив машину, можно вернуться к пустому месту...


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#46 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 11:15

именно об этом и говорилось, что АБСОЛЮТНО не правильно, что, приехав в поликлинику с больным ребёнком и оставив машину, можно вернуться к пустому месту...

Слушайте, ну, это здорово! Правда! Может, хоть придумают что-то, потому что тут и родителей понять можно, и тех, кто там рискует жизнью, переходя дорогу. Я сама время от времени (ттт, нечасто), езжу туда с двумя малышами. И стараюсь машину поставить или возле пятерочки, или ниже, уже за лестницей в поликлинику ведущей. И вопрос паркинга там надо решать уже как-то, чтобы все были счастливы.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#47 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 11:18

а что там придумаешь? совершенно не представляю где там можно организовать нормальную парковку.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#48 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 11:21

а что там придумаешь? совершенно не представляю где там можно организовать нормальную парковку.

снести дома напротив :)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#49 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 13:27

а что там придумаешь? совершенно не представляю где там можно организовать нормальную парковку.


Посмотрим, как мэр всея Угреши решит вопрос ;)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#50 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 13:37

Посмотрим, как мэр всея Угреши решит вопрос ;)

Изменить разметку, заменив сплошную на прерывистую и установить соответствующий знак о парковке на стороне поликлиники.
Поставить знак, запрещающий остановку на противоположной стороне.
И не нужно ОГРОМНЫХ вложений.


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#51 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 09:03

Там за поликлиникой (во дворе) был проезд, нужно просто правильно организовать въезд-выезд и убрать забор


  • 0

#52 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 09:14

Там за поликлиникой (во дворе) был проезд, нужно просто правильно организовать въезд-выезд и убрать забор

Сделать халявную парковку и днем и ночью? Во взрослой поликлиннике по пропускам заезжают на территорию,с какого такого рожна главврачь допустит халяву в детской?


  • 0

#53 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 10:46

Проезд вокруг поликлиники, насколько я помню, на 1 машину, так что там сложно организовать парковку.

 

А менять сплошную на прерывистую не надо, можно трансформировать сплошную 1.1 в 1.11, путем добавления прерывистой со стороны поликлиники. Будет еще дешевле.

Ну, и не забыть убрать знак запрещающий стоянку/остановку (не помню точно, что там стоит).


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#54 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 10:54

...и будет ваще не разъехаться, если полезет что-то крупнее легковушки...
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#55 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:08

Фига в том, что сейчас там все заставлено под завязку, правда, любого можно брать и штрафовать/эвакуировать. А будут стоять спокойно.

И как-то все разъезжаются.

 

З.Ы. Вчера проходил мимо заправки на Дзержинской, там водила эвакуатора спросил, как проехать в Рейс. Их полку прибывает...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:09

Проезд вокруг поликлиники, насколько я помню, на 1 машину, так что там сложно организовать парковку.

 

А менять сплошную на прерывистую не надо, можно трансформировать сплошную 1.1 в 1.11, путем добавления прерывистой со стороны поликлиники. Будет еще дешевле.

Ну, и не забыть убрать знак запрещающий стоянку/остановку (не помню точно, что там стоит).

Типа узаконить тот бардак который сейчас там?А теперь по правилам бардак будет,вот прочитает мэр,и сделает все по "уму"...там даже карман не сделать,места нет.


Изменено: Niksik, 01 Декабрь 2015 - 11:10

  • 0

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:24

Будет не бардак, а своеобразно организованное движение для удобства участников движения и посетителей поликлиники. Все уже привыкли, только будет спокойнее...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:27

Будет не бардак, а своеобразно организованное движение для удобства участников движения и посетителей поликлиники. Все уже привыкли, только будет спокойнее...

Раньше волновались когда обхезжали припаркованных,теперь со спокойствием будет проходить сие действие? :huh: 


  • 0

#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:31

Вай, зачем волноваться? На позитиве надо, спокойно за рулем... Волнуются сейчас больше вынужденные парковаться под знаком*.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:34

Вай, зачем волноваться? На позитиве надо, спокойно за рулем... Волнуются сейчас больше вынужденные парковаться под знаком.

Вай,какие волнения?Все же привыкли как Вы заметили....и какой там знак Вы вспомнили?


  • 0

#61 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:39

* - "Под знаком" - устоявшееся выражение, означающее остановку в месте, где это запрещено знаком, разметкой или ПДД. :)

 

Одно время там у первого перехода от Пятерочки висел 3.27 или 3.28. Может быть, сейчас и убрали. Но бОльшая проблема в сплошной разметке.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:44

* - "Под знаком" - устоявшееся выражение, означающее остановку в месте, где это запрещено знаком, разметкой или ПДД. :)

 

Одно время там у первого перехода от Пятерочки висел 3.27 или 3.28. Может быть, сейчас и убрали. Но бОльшая проблема в сплошной разметке.

А пусть будет по вашему,многие боялись там ставить машины,посмотрят на разметку...и проезжают мимо,и только самые слепые отваживались там побрасать свои авто :) 


  • 0

#63 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 12:12

чтоб не спорить, давайте сделаем эту улицу пешеходной...


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#64 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:06

Между моргом и старым детским садом есть пустырь огромный, вполне влезет парковка. Правда придется метров 50 от машины пройти и это может вызвать сильную попаболь у некоторых граждан.


  • 1

#65 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:47

Тоже вариант, только требующий больших вложений . А можно и оба сделать . Может кто из администрацию города читает и воспользуйся предложениями горожан .
  • 0

Нужно быть, а не казаться


#66 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 08:29

снести дома напротив :)

тогда уж снести первопричину "проблемы" - поликлинику :)

 

помню времена, когда там "проблемой" только было детскую коляску правильно у подъезда поставить (даже вопрос поднимался сделать там нормальную площадку для оных).... машины как то вообще не рассматривались, не было их в таком количестве, и ничего - народ как то пешком справлялся


  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#67 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 10:58

Нет знаков , запрещающих стоянку или остановку . Недавно проезжал мимо поликлиники

* - "Под знаком" - устоявшееся выражение, означающее остановку в месте, где это запрещено знаком, разметкой или ПДД. :)
 
Одно время там у первого перехода от Пятерочки висел 3.27 или 3.28. Может быть, сейчас и убрали. Но бОльшая проблема в сплошной разметке.


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#68 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 11:22

Но стоять-то все равно нельзя, вплоть до эвакуации. Кроме двух мест, напротив въезда во дворы 3 и 4 домов, где прерывистая разметка... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 11:28

Включить аварийку,и стоять яко бы моно,вон их сколько умных по утрам и вечерам у 5 и 6 сада на Томилинской...с обеих сторон,да еще стараются напротив друг друга припарковаться,чтоб наверняка значит ;)


  • 0

#70 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 11:45

 

 

помню времена, когда там "проблемой" только было детскую коляску правильно у подъезда поставить (даже вопрос поднимался сделать там нормальную площадку для оных).... машины как то вообще не рассматривались, не было их в таком количестве, и ничего - народ как то пешком справлялся

Это в тему "Мемуары..." :)


  • 0

Нужно быть, а не казаться





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых