Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Эвакуация автомобилей с улиц города

Эвакуация

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
289 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:27

Включить аварийку,и стоять яко бы моно,вон их сколько умных по утрам и вечерам у 5 и 6 сада на Томилинской...с обеих сторон,да еще стараются напротив друг друга припарковаться,чтоб наверняка значит ;)

Нельзя. Аварийка без выставленного треугольника не освобождает от ответственности... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:35

Нельзя. Аварийка без выставленного треугольника не освобождает от ответственности... :P

Если нельзя,но очень хочется,то можно,что с успехом и делается каждый день :P 


  • 0

#73 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:45

Если нельзя,но очень хочется,то можно,что с успехом и делается каждый день :P

всё будет зависеть от того, насколько скучно будет ДПС в конкретных месте и времени... :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#74 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:47

Это в тему "Мемуары..." :)

....это в тему "Борба с причинами, а не с последствиями".... но это нереально, ибо все слабенькими и нежными стали :)


Изменено: Kraftwerk, 03 Декабрь 2015 - 12:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:53

всё будет зависеть от того, насколько скучно будет ДПС в конкретных месте и времени... :)

В Москве по сообщениям обилеченных ДПСы звереют от скуки!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:59

В Москве по сообщениям обилеченных ДПСы звереют от скуки!

я про то и сказал.... захотят развлечься, докопаются по старинке до аптечки :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#77 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 22:23

кто-нибудь знает, сколько подписей надо собрать и куда обратиться, обсуждали с Домкомом, как по Лесной у д. 1 к знаку стоянка запрещена повесить разрешенные часы (с 20 до 8 00, например) и кроме выходных? Сколько-нисколько, ну хотя бы еще 10 мест выкроить, с местами вообще она самая.


  • 0
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

#78 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 22:46

кто-нибудь знает, сколько подписей надо собрать и куда обратиться, обсуждали с Домкомом, как по Лесной у д. 1 к знаку стоянка запрещена повесить разрешенные часы (с 20 до 8 00, например) и кроме выходных? Сколько-нисколько, ну хотя бы еще 10 мест выкроить, с местами вообще она самая.

Достаточно подписи в вашем статусе


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#79 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 15:46

К сожалению (или к радости), не всегда, слишком регулярно стали приходить штрафы с камер.

p.s. да и подписи уже не один год


  • 0
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

#80 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:39

В Госдуме предложили запретить эвакуацию из-под запрещающих знаков.

 

Есть мнение, что эвакуирующие конторы больше следят за собственным карманом, нежели за обеспечением безопасности движения.

Депутаты предлагают «заблокировать негативные тенденции» на законодательном уровне и исключить из КоАП возможность увозить машину, припаркованную под запрещающим знаком. Её владельца можно будет только оштрафовать на 3000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге, и на 1000-1500 рублей в других регионах.

 

https://auto.mail.ru...ushchih_znakov/

 

Добавим, что по нынешним правилам увозить припаркованную с нарушением ПДД машину из-под запрещающего знака можно только в случае наличия таблички «Работает эвакуатор». Правило действует с 8 августа 2015 года.


  • 0

#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:13

В выборный год могут и такое учудить. :(  Только на дорогах порядок начал появляться...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:38

Плюс к админу
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#83 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:22

в принципе для обеспечения порядка на дорогах хорош был компромиссный вариант, существовавший до недавнего времени - эвакуация, но за первые сутки бесплатно... но тогда за чей счет банкет, ибо все затраты на содержание эвакуаторов и стоянок штрафы вряд ли покроют...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#84 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 10:52

Блеать, вот и я попал.

Встал во дворе наехав двумя колёсами на тротуар так, чтобы не мешать ни пешеходам, ни проезжающим. Выйдя из машины убедился, что не припарковался как мудак. Забрал аккумулятор, ушёл домой.

Было это три дня назад.

 

Сегодня с утра иду с аккумулятором к машине - а нет машины.

Т.к. в этой теме ни контактов нихрена, то напишу инструкцию с картами и контактами. После того как пройду весь квест.


  • 0

#85 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 11:16

Блеать, вот и я попал.

Встал во дворе наехав двумя колёсами на тротуар так, чтобы не мешать ни пешеходам, ни проезжающим. Выйдя из машины убедился, что не припарковался как мудак. Забрал аккумулятор, ушёл домой.

Было это три дня назад.

 

Сегодня с утра иду с аккумулятором к машине - а нет машины.

Т.к. в этой теме ни контактов нихрена, то напишу инструкцию с картами и контактами. После того как пройду весь квест.

стоимость твоей машины возрастает на глазах  :)


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#86 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 22 Январь 2016 - 11:21

Блеать, вот и я попал.

Встал во дворе наехав двумя колёсами на тротуар так, чтобы не мешать ни пешеходам, ни проезжающим. Выйдя из машины убедился, что не припарковался как мудак. Забрал аккумулятор, ушёл домой.

Было это три дня назад.

 

Сегодня с утра иду с аккумулятором к машине - а нет машины.

Т.к. в этой теме ни контактов нихрена, то напишу инструкцию с картами и контактами. После того как пройду весь квест.

Ну хоть аккумулятор ты спас!


  • 3

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#87 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 13:37

Вот и моя очередь "пришла".... (я плакать..) :wacko: 

Куда бежать??????????


  • 0

#88 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 13:38

Вот и моя очередь "пришла".... (я плакать..) :wacko:

Куда бежать??????????

за Артёмом вдогонку :)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#89 Dozen

Dozen

    Прохожий

  • Свои люди
  • 191 Сообщений:
  • LocationТомилинская

Опубликовано 22 Январь 2016 - 16:45

Штраф стоянка располагается  по адресу ул. Карьер Зил, дом 4., тел. 7(925)625-5027 
Находится на территории ДМУАП "Рейс". Выглядит вот так:

ffec86as-960.jpg

По деньгам получится следующие:
4500 р. эвакуатора + 100 р. за каждый час простоя + 1500 р. штраф.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Порядок действий:
1. Убеждаемся, что машина на штрафстоянке.
2. С документами на машину (СТС и ВУ) — в ГАИ (Малаховка) за разрешением. Там же получаем штраф.
3. С разрешение — на штрафстоянку. Оплачиваем услуги эвакуатора и время простоя. Забираем машину.

 

п.с.Взято со странички Драйв2 Дзержинский. 


Изменено: Dozen, 22 Январь 2016 - 16:46

  • 0

#90 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 20:09

Получается, средняя сумма от 7000 до 8000 рублей за каждую неловкую парковку + нервы и время. Это плата за 2 месяца аренды гаражного бокса, где автомобиль находится в комфортных условиях.

Если ситуация ухудшится, и если в такие переплёты попадать каждые 2 месяца, то не лучше ли задуматься об альтернативном варианте парковки своего авто?)


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 22 Январь 2016 - 20:09

  • 0

#91 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:15

Хочется сказать много добрых слов в сторону ГИБДД, но вместо них изо рта несутся трёхэтажные непечатные выражения.

 

Итак, машины на месте нет, чё делать?

 

1. Звоним в колл-центр центра безопасности дорожного движения московской обл. (495) 734-78-81.

Там по госномеру авто скажут, перемещали ли они вашу машину или нет. Если да, то куда.

Как вариант, можно узнать это онлайн по ссылке: http://cbddmo.ru/the...scow-region.php

Как вариант, можно обратиться в полицию, но они будут выяснять там же в ЦБДД.

Я так понимаю, из Дзержинки всех увозят на территорию ДМУАП "Рейс" (ул. Карьер Зил, д.4). Выяснить про поступление машины можно по телефону тел. (925) 625-50-27 . Ехать туда пока рано, сначала нужно взять бумажку в ГИБДД.

 

2. Едем в ГИБДД: Егорьевское шоссе, д.3А. С собой везём паспорт, права, СТС.

Идём сразу на третий этаж в окошко №1 (от лестницы направо). Рассказываем про эвакуацию.

По идее (по идее) они должны работать круглосуточно.

По факту на окошке вывешен такой режим работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00; среда, суббота с 9:00 до 16:00; воскресенье - выходной. Обед с 13:00 до 14:00.

Телефон 501-45-02. Может кто-то дежурит по ночам, не знаю.

В окошке инспектор даёт постановление о нарушении ПДД со встроенной квитанцией и бумажку на выдачу машины со штрафстоянки. Мне выписали штраф на тыщу.

Квитанцию можно оплатить в течение 60 дней. По новому закону в первые 20 дней скидка на оплату штрафа 50%. В самом ГИБДД есть отделение банка, но он берёт комиссию: если платёж больше 1000 руб, то 10% от суммы платежа, если меньше 1000 руб, то  комиссия 100 руб. Кругом кровопийцы, да.

 

3. Едем на штрафстоянку к ДМУАП "Рейс" на Карьер ЗИЛ 4. Примерно сюда. На въезде шлагбаум, охранник даст бумажечку о въезде и покажет куда ехать. На месте невзрачная кибитка, внутри вежливый дядечка. Даём ему бумажку полученную в ГИБДД. Вежливый дядечка даст почитать постановления с тарифами, после чего заполнит бумажки и посчитает сколько вы должны.

Тарифы следующие: эвакуация 4500, стоянка 100 руб./час.

Прилип я некисло: машину увезли 2 дня назад а увидел это я только сегодня утром, итого мне насчитали 54 часа.

 

Оплатить можно тут же на месте, стоит терминал приёма оплаты. Но опять же, он берёт комиссию 100 руб. за операцию. А операций будет две - оплата эвакуатора и оплата стоянки.

Олатили - забираем, выезжаем. Злимся и ищем куда припарковаться.

 

FIN.


  • 1

#92 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:18

Артем!
Не зря тебя тогда наградили!
Ох, не зря.)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#93 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:30

Кстати.

Попутно проверил ещё такую вещь. По идее в ГИБДД нам выдают копию постановления, а само постановление якобы уже вынесено.

Однако при онлайн-проверке штрафов (http://www.gibdd.ru/check/fines/) - на мне ничего не висело. То есть в базу этот штраф почему-то не попадает. Несмотря на то что прошло два дня.

 

Так что если у кого есть онлайн уведомления о поступивших штрафах - оно при эвакуации по ходу не сработает. И это главный минус всей этой системы, т.к. никакого оповещения или уведомления об эвакуации нет, а время тикает не в нашу пользу.

На штрафстоянке вежливый дядечка рассказал, что как-то раз одна дамочка неправильно припарковалась и уехала на море отдыхать. Её машину забрали в первый же день. Приехала она за ней через 10 дней. Час стоянки, напомню, 100 рублей. Вот такой цирк-жопито.


Изменено: Ортёмий, 23 Январь 2016 - 00:30

  • 0

#94 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:45

Хорошо отдохнула...
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#95 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 01:56

Хочется сказать много добрых слов в сторону ГИБДД, но вместо них изо рта несутся трёхэтажные непечатные выражения.

Итак, машины на месте нет, чё делать?

1. Звоним в колл-центр центра безопасности дорожного движения московской обл. (495) 734-78-81.
Там по госномеру авто скажут, перемещали ли они вашу машину или нет. Если да, то куда.
Как вариант, можно узнать это онлайн по ссылке: http://cbddmo.ru/the...scow-region.php
Как вариант, можно обратиться в полицию, но они будут выяснять там же в ЦБДД.
Я так понимаю, из Дзержинки всех увозят на территорию ДМУАП "Рейс" (ул. Карьер Зил, д.4). Выяснить про поступление машины можно по телефону тел. (925) 625-50-27 . Ехать туда пока рано, сначала нужно взять бумажку в ГИБДД.

2. Едем в ГИБДД: Егорьевское шоссе, д.3А. С собой везём паспорт, права, СТС.
Идём сразу на третий этаж в окошко №1 (от лестницы направо). Рассказываем про эвакуацию.
По идее (по идее) они должны работать круглосуточно.
По факту на окошке вывешен такой режим работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00; среда, суббота с 9:00 до 16:00; воскресенье - выходной. Обед с 13:00 до 14:00.
Телефон 501-45-02. Может кто-то дежурит по ночам, не знаю.
В окошке инспектор даёт постановление о нарушении ПДД со встроенной квитанцией и бумажку на выдачу машины со штрафстоянки. Мне выписали штраф на тыщу.
Квитанцию можно оплатить в течение 60 дней. По новому закону в первые 20 дней скидка на оплату штрафа 50%. В самом ГИБДД есть отделение банка, но он берёт комиссию: если платёж больше 1000 руб, то 10% от суммы платежа, если меньше 1000 руб, то комиссия 100 руб. Кругом кровопийцы, да.

3. Едем на штрафстоянку к ДМУАП "Рейс" на Карьер ЗИЛ 4. Примерно сюда. На въезде шлагбаум, охранник даст бумажечку о въезде и покажет куда ехать. На месте невзрачная кибитка, внутри вежливый дядечка. Даём ему бумажку полученную в ГИБДД. Вежливый дядечка даст почитать постановления с тарифами, после чего заполнит бумажки и посчитает сколько вы должны.
Тарифы следующие: эвакуация 4500, стоянка 100 руб./час.
Прилип я некисло: машину увезли 2 дня назад а увидел это я только сегодня утром, итого мне насчитали 54 часа.

Оплатить можно тут же на месте, стоит терминал приёма оплаты. Но опять же, он берёт комиссию 100 руб. за операцию. А операций будет две - оплата эвакуатора и оплата стоянки.
Олатили - забираем, выезжаем. Злимся и ищем куда припарковаться.

FIN.

все хорошо, одно только не понятно, зачем кормить терминалы и платить комиссию территориальным банкам? интернет-банк в помощь, из тех, которыми пользуюсь - тинькофф (бесплатно), авангард (10 руб.)
  • 0

#96 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 02:16

все хорошо, одно только не понятно, зачем кормить терминалы и платить комиссию территориальным банкам? интернет-банк в помощь, из тех, которыми пользуюсь - тинькофф (бесплатно), авангард (10 руб.)

типа мелочь, а приятно...попытавшись экономить на "спичках", поджигающих 1 тыровые купюры :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#97 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:43

Вот уже второй год у нас в городе массово эвакуируют автомобили. Где-то я согласен с властями города - это необходимо, но есть места где особо смысла забирать авто на штрафстоянку нет. Вот уже неделю одно и тоже, по улице Лермонтова едет патрульная машина и ДПСник смотрит кто хоть краем колеса наехал на тротуар. Для меня не всегда просто как определить наехал или нет, у нас дороги-то не везде расчищены и снежная каша вровень с тротуаром.

Прикрепленные файлы:


Изменено: AlexV, 28 Январь 2016 - 13:43

  • 0

:)


#98 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:15

При этом в жаркие летние дни на Угрешской творится полная задница. И при этом почему-то нет ни ДПС,ни их эвакуаторов. А могли бы и пользу принести,и бабла поднять на год вперёд
  • 0

#99 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:38

По второму кругу пошли, смотрите как стоит машина, 5 см на бордюре и уже увозят. Кому она мешает реально?!

 

P. S. На этот раз хозяину немного повезло, он пришел до момента погрузки, так что отделается только штрафом.

Прикрепленные файлы:


Изменено: AlexV, 28 Январь 2016 - 14:42

  • 0

:)


#100 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:24

Очень интересно будет посмотреть на Угрешскую в этом году, какие отмазки будут у администрации, что они типа не будут эвакуировать машины гостей?))))


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#101 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:30

С Угрешской постоянно таскают, особенно от домов 30 и 32


  • 0

:)


#102 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:40

Нельзя быть немного беременным - стоит на тротуаре или нет...

 

Карьер - источник дохода определенного круга лиц. Разве они будут пилить сук... Хотя могут зарабатывать еще больше на эвакуации, прибавив к услугам эвакуации услуги такси до Малаховки, а потом в Рейс :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#103 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:44

Нельзя быть немного беременным - стоит на тротуаре или нет...

 

Карьер - источник дохода определенного круга лиц. Разве они будут пилить сук... Хотя могут зарабатывать еще больше на эвакуации, прибавив к услугам эвакуации услуги такси до Малаховки, а потом в Рейс :)

Значит будем пакостить этому определенному кругу лиц :lol:

 

А если серьезно, то там бесполезно эвакуировать летом, это же сколько эвакуаторов потребуется :lol:  :lol:  :lol:


Изменено: Rarisime, 28 Январь 2016 - 15:45

  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#104 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:57

Ну, как говорится, всех денег не заработаешь нарушителей не эвакуируешь... :P Но сколько позволят их "мощности"...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#105 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 16:06

Можно дальше пойти. Ввести услугу "эвакуация на заказ". Приезжает очередная компашка, выбирает себе красивое место и заказывает эвакуацию стоящего на нем в данный момент авто. :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых