Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Эвакуация автомобилей с улиц города

Эвакуация

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
289 ответов в теме

#246 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 14:50

Стоял вторым рядом - нарушение.

А что значит "вторым рядом"? Вдоль бордюра стоят машины, а вы вдоль них встали. Или "первый" ряд занят снегом был? Или как? Фото есть?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#247 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 16:59

А что значит "вторым рядом"? Вдоль бордюра стоят машины, а вы вдоль них встали. Или "первый" ряд занят снегом был? Или как? Фото есть?

Машины вдоль бордюра стояли, я сделал три круга вокруг домов и встал параллельно припаркованным машинам, но не припер их. Один вперёд бы выехал, второй назад. Фотки нет. Это место возле НТМ, там часто жители вторым рядом в ночное время ставят, когда мест нет
  • 0

#248 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 17:00

ИМХО, но там можно добиться если, то только чтобы еще организацию по расчистке дорог штрафанули, которая создала эти сугробы вдоль дороги (я ведь так понял, ты из-за этого вторым рядом получился?)...

не, ещё не было сугробов. Места вообще не нашёл и там поставил
  • 0

#249 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 17:20

...и встал параллельно припаркованным машинам...

3f136b5553a7.png
ну так мы правовое общество никогда не построим)
реалии нашей страны таковы, что каждый дро...ит как хочет, будь то парковка или шлифование фурой выезда на мкад...
все мы продукты жизнедеятельности родного государства)))

пс. ничего личного к papaura
мне все равно, я там не паркуюсь)
  • 0

#250 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 21:04

papaura, да, в таком случае шансов нет. :(

 

бeгемот, зря так... Если помех другим припаркованным и, главное, проезду пожарной или мусоросборочной машинам не создано, то во дворе, с точки зрения здравого смысла, такое вполне допускается. К сожалению, де юре - нет.

Дворы разные бывают, там такой, со стороны, тетрис порой бывает, хотя у самих паркующихся проблем нет...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#251 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 21:05

Да я не спорю - нарушил. Но объективно не мешал я никому. Там широкая дорога, те кого я как бы припер выехали бы спокойно. При этом они кстати никуда и не уехали, меня быстрей эвакуировали))

Да я и реально минут 20-25 колесил место искал - поставил т.к. уже просто не знал куда встать. Обидно полдня потерял, до Малаховки пока доедешь одуреешь


  • 0

#252 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 12:14

Да я не спорю - нарушил. Но объективно не мешал я никому. Там широкая дорога, те кого я как бы припер выехали бы спокойно. При этом они кстати никуда и не уехали, меня быстрей эвакуировали))
Да я и реально минут 20-25 колесил место искал - поставил т.к. уже просто не знал куда встать. Обидно полдня потерял, до Малаховки пока доедешь одуреешь


Эвакуаторщики с рейдами по дворам реально уже перегибают. Я такой бурной их деятельности не видела больше нигде. Уж как в Котельники ставят во дворах - это жесть. Тут таких «вторым рядом» не просто много, а слишком много, никто не увозит. Ладно, если тротуар, но они уже до всего докапываются. Ситуация весьма странная с этими эвакуациями. Явно кто-то слишком хорошо с этого кормится.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#253 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 14:22

На стоянке мне сказали, что они якобы по дворам не ездят, а ездят, если только кто-то пожалуется на 112, а те уже им звонят. Вроде как получается, что меня соседи "слили". А ГАИшник в Малаховке сказал: "Что Вы удивляетесь и возмущаетесь - люди деньги зарабатывают".


  • 0

#254 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 14:24

На стоянке мне сказали, что они якобы по дворам не ездят, а ездят, если только кто-то пожалуется на 112, а те уже им звонят. Вроде как получается, что меня соседи "слили". А ГАИшник в Малаховке сказал: "Что Вы удивляетесь и возмущаетесь - люди деньги зарабатывают".

Надо попробовать позвонить в 112, когда кто-нибудь особо красиво встанет (не относится сейчас к Вам)... Честно говоря, думал, что эвакуаторщики по такому запросу не приедут.


  • 0

#255 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 14:25

На стоянке мне сказали, что они якобы по дворам не ездят, а ездят, если только кто-то пожалуется на 112, а те уже им звонят. Вроде как получается, что меня соседи "слили". А ГАИшник в Малаховке сказал: "Что Вы удивляетесь и возмущаетесь - люди деньги зарабатывают".

Врет этот ГАИшник,это он деньги зарабатывает.

У нас тут под домом на запрещающий  знак ставят на ночь грузовые машины. Жители постоянно пишут -жалуются  и никакого толку.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#256 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 14:52

...Вроде как получается, что меня соседи "слили"...

вот и европейские ценности проклюнулись
вливаемся потихоньку в большую семью)))
  • 0

#257 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:18

Одно дело легковушку "утащить", а совсем другое грузовик... почувствуйте разницу, как говорится)))) но эвакуация 2-го ряда во дворе-это перебор. Так весь город можно обелечивать, особенно в новостройках))) И плевать, что при застройке никто не соблюдает нормы отведения парковочных мест.
  • 0

#258 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 10:43

Вот интересно, куда и кому позвонить, чтоб м*даков с тротуара от Сбера утащили? И неприкосновенный тротуар у Лесной, 19 как очистить от тачек богатых и успешных?

Да врут они про 112, это так, чтоб вам легче с деньгами было расставаться. Тащут тех, кого проще на эвакуатор затащить.
А теперь с открытием новой, комфортабельной стоянки, тащут в 5 раз больше. Штат увеличили!

Если никто кроме службы 112 не в состоянии бороться с обнаглевшими, значит буду звонить туда. Мне совсем не хочется отвлекать людей, занимающихся спасением жизней, но никто больше не может помочь. Товарищ мэр ясно дал понять (в письменном виде, конечно), что в нашем городе "эти дурацкие ПДД" не действуют.

Papaura, обидно не из-за потерянных денег и полдня, обидно, что не для порядка это всё задумано, а для стрижки бабла.

Тут соседи рассказали, что через Добродел теперь можно фото нарушителей отправлять, никто ещё не заделался Народным Инспектором?
  • 1

#259 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:33

царица Елена, через Добродел можно отправлять машины только на газонах и детских площадках, так как это не относится к ПДД.

Можно попробовать в ЕДДС позвонить...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#260 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 14:22

Вот интересно, куда и кому позвонить, чтоб м*даков с тротуара от Сбера утащили? И неприкосновенный тротуар у Лесной, 19 как очистить от тачек богатых и успешных?

Да врут они про 112, это так, чтоб вам легче с деньгами было расставаться. Тащут тех, кого проще на эвакуатор затащить.
А теперь с открытием новой, комфортабельной стоянки, тащут в 5 раз больше. Штат увеличили!

Если никто кроме службы 112 не в состоянии бороться с обнаглевшими, значит буду звонить туда. Мне совсем не хочется отвлекать людей, занимающихся спасением жизней, но никто больше не может помочь. Товарищ мэр ясно дал понять (в письменном виде, конечно), что в нашем городе "эти дурацкие ПДД" не действуют.

Papaura, обидно не из-за потерянных денег и полдня, обидно, что не для порядка это всё задумано, а для стрижки бабла.

Тут соседи рассказали, что через Добродел теперь можно фото нарушителей отправлять, никто ещё не заделался Народным Инспектором?

Самое смешное ,что окна главы выходят как раз на Сбербанк  и он все прекрасно видит. Так же все знают,что машины ставят на тратуар Лесная 19 где Аптека,но там живет наша Люберецкая прокуратура,поэтому они и ссут связываться.

Я часто наблюдаю как с Лесной эвакуируют. По какому принципу непонятно. Тарантасы забирают, грузовики и автобусы стоят.

В стране и в городе полный бардак.

Вот скоро они пойдут по квартирам ,будут агитировать голосовать за Путина- вот и задайте им вопрос


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#261 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 14:49

 

 

Вот скоро они пойдут по квартирам ,будут агитировать голосовать за Путина- вот и задайте им вопрос

А если за другого?Вопрос задать?Типа Грудинину...... ;)


  • 0

#262 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 15:22

Вот скоро они пойдут по квартирам ,будут агитировать голосовать за Путина- вот и задайте им вопрос

Кто они? Эвакуаторщики? Машины? Прокуратура?


  • 2

#263 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 15:43

царица Елена, через Добродел можно отправлять машины только на газонах и детских площадках, так как это не относится к ПДД.

Можно попробовать в ЕДДС позвонить...

месяца два назад написал в Добродел, и как то забыл,потому что ничего не сделали. Сейчас зашел посмотрел- оказывается бюрократическая машина работает-всякие запросы и ответы, постановления и в конце- вердикт Выполнено!   А я смотрю,а там и конь не валялся :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#264 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 16:02

Ну это уж как водится))) что характерно, все жалобы в Добродел по поводу УД рассматривают месяца по 2. И ответ в духе "все сделано- конь не валялся")) тогда как на тот же ТСЖ "На Лесной" дней 10 от силы. И иногда и впрямь дедалось. Не всё , но было. Случайность? Не думаю!
  • 0

#265 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:28

Сегодня эвакуировали несколько машин ,которые стояли в арке и рядом на Лесной 11.  менты затаились рядом,чтоб эвакуатору по шее не настучали.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#266 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:42

...чтоб эвакуатору по шее не настучали.

кто?)
  • 0

#267 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:55

кто?)

ты прав


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#268 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 11:03

Народ стал парковаться вдоль Угрешской, 22, прямо на Угрешской, со стороны Мои документы. Там висят знаки стоянка запрещена, табличка с 09.00 до 21.00 и работает эвакуатор. Т.е. получается, что на ночь можно оставить свой пепелац. Никого еще не увезли случайно от туда?


  • 0

#269 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 11:53

Народ стал парковаться вдоль Угрешской, 22, прямо на Угрешской, со стороны Мои документы. Там висят знаки стоянка запрещена, табличка с 09.00 до 21.00 и работает эвакуатор. Т.е. получается, что на ночь можно оставить свой пепелац. Никого еще не увезли случайно от туда?

Я не видел, чтобы оттуда увозили. Но ставить стремно по двум причинам: 1) Потеницально повышается вероятность, что какой-нибудь м*** ночью въедет в машину, так как по Угрешке любят гонять неадекваты; 2) Утром придется отскребать с левого борта 5-ти сантиметровый слой грязи и льда.


Изменено: Gildov, 09 Февраль 2018 - 11:53

  • 0

#270 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 12:49

Вариант три: ночью знак снимут, а в 5 утра машины вывезут )))


  • 1

#271 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 14:33

только практика является критерием истины
поэтому надо пробовать
может papaura согласится?)
  • 1

#272 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 17:23

только практика является критерием истины
поэтому надо пробовать
может papaura согласится?)

в понедельник попробую, если, конечно, места не найду, сегодня не охота, т.к. в субботу поспать хочется, а не вставать в 8.55))) да и в субботу в Малаховку ехать не охота, вот в рабочий день другое дело)))

Там кстати машин по 5-8 стоит каждый вечер. Сфоткаю сегодня попробую


Изменено: papaura, 09 Февраль 2018 - 17:24

  • 0

#273 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 01:11

Просто в связке с ГИБДД у нас в городе работает один, максимум два эвакуатора. Это очень мало для такого кол-ва нарушителей. Поэтому и увозят выборочно.
  • 1

#274 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 13:35

в понедельник попробую, если, конечно, места не найду, сегодня не охота, т.к. в субботу поспать хочется, а не вставать в 8.55))) да и в субботу в Малаховку ехать не охота, вот в рабочий день другое дело)))
Там кстати машин по 5-8 стоит каждый вечер. Сфоткаю сегодня попробую


Вот тоже вам хотела написать про необходимость фотографировать с нескольких ракурсов в подобных случаях. Чтобы было видно знак. И не забывайте про разметку.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#275 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:26

...и оставить в авто на видном месте транспарант: "фотофиксация знаков и расположения авто выполнена"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#276 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:02

papaura, сб и вс там можно круглосуточно стоять.


Изменено: Mat, 10 Февраль 2018 - 16:03

  • 0

#277 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 19:45

Вот тоже вам хотела написать про необходимость фотографировать с нескольких ракурсов в подобных случаях. Чтобы было видно знак...

это ничего не гарантирует))): 

Знак исчез :ph34r:


  • 0

#278 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Сентябрь 2018 - 15:04

Если кто сегодня утром потерял машину на Поклонной, ищите на стоянке напротив Угрешской, 28.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#279 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 23:48

Никто не знает почему в городе таскать перестали?
Как перед выборами Путина пропали, так и тишина  :blink:


  • 0

#280 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 00:09

Они после этого были разок, может плутанули... ОБС, что невыгодно. Ликсутов давно в этом убедился


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых