Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Экологическая Ситуация В Дзержинском И Окрестностях


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 00:52

Да, ладно, Кирилл против не будет. Я узнавал. ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 02:20

нет, я не состою нигде, мне по службе нельзя, а так с удовольствием

трудно судить про удовольствие,вЫ не знаете это по молодости,поспрашивайте у старших товарищей....по службе,что такое открытое партийное собрание,потом комсомольское,потом служебное....единственное радостное событие это сходить под арку или в ступени,поспрашивайте :blink:


  • 0

#73 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:34

это работает асфальтовый заводик, без какой-либо информации о законности своей деятельности. Работники шлюзов не смогли найти поддержку в местной администрации, попытки задать вопрос через прямой эфир "ТВ Угреша" не увенчались успехом, людей попросту не пускали с такими вопросами к эфиру. Если интересно, могу дать видео с работниками шлюзов, которые на камеру рассказали все об этом заводике

я задала вопрос о законности и экологической безопасности этого т.н. заводика через добродел, обещали ответить до 5 сентября. посмотрим.


  • 1

#74 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 10:08

это работает асфальтовый заводик, без какой-либо информации о законности своей деятельности. Работники шлюзов не смогли найти поддержку в местной администрации, попытки задать вопрос через прямой эфир "ТВ Угреша" не увенчались успехом, людей попросту не пускали с такими вопросами к эфиру. Если интересно, могу дать видео с работниками шлюзов, которые на камеру рассказали все об этом заводике

А чем лично вам помешал этот асфальтовый заводик. Прошу заметить не завод, а заводик - ибо это мобильная установка по производству асфальта.

Он стоит далеко от жилья, никого там рядом нет. В чем проблема? Ну дымит - сжигают солярку - ну много что дымит. Ничего плохого лично я не вижу.


  • 0

#75 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 10:09

я задала вопрос о законности и экологической безопасности этого т.н. заводика через добродел, обещали ответить до 5 сентября. посмотрим.

Т.е. завод Крисмар который в силикате Вас не беспокоит?


  • 0

#76 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 30 Август 2016 - 10:20

Т.е. завод Крисмар который в силикате Вас не беспокоит?

Даже если беспокоит, никто производство не остановит и завод не перенесет, хотя бы из бюджетных соображений. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 11:17

А чем лично вам помешал этот асфальтовый заводик. Прошу заметить не завод, а заводик - ибо это мобильная установка по производству асфальта.

Он стоит далеко от жилья, никого там рядом нет. В чем проблема? Ну дымит - сжигают солярку - ну много что дымит. Ничего плохого лично я не вижу.

Речь шла о работниках шлюзов. Они там не живут, а работают...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 11:33

Речь шла о работниках шлюзов. Они там не живут, а работают...

Хм ну а что именно работникам шлюзов? нарушены их права? если да, то пусть жалуются в роспотребнадзор.


  • 0

#79 KOBA

KOBA

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 12:08


  • 1

#80 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:00

А чем лично вам помешал этот асфальтовый заводик. Прошу заметить не завод, а заводик - ибо это мобильная установка по производству асфальта.

Он стоит далеко от жилья, никого там рядом нет. В чем проблема? Ну дымит - сжигают солярку - ну много что дымит. Ничего плохого лично я не вижу.

а тем, что с угрешской отлично видно, как пылища (?) из трубы этого заводика летит аккурат на всю ул. ак. жукова. у нас и так дышать нечем, а тут еще это. ну и, помимо всего прочего, там никаких опознавательных знаков, что именно за производство.


  • 0

#81 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 16:55

На сайте "Дзержинского вестника" пишут, что "Сильный город" добился пристального внимания к этому заводику со стороны контролирующих органов.
  • 0

#82 KOBA

KOBA

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 18:08

На сайте "Дзержинского вестника" пишут, что "Сильный город" добился пристального внимания к этому заводику со стороны контролирующих органов.

http://dz-vestnik.ru/city/p5231.html

 

Организация «Сильный город» добилась проверки асфальтового завода


  • 0

#83 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:00

Уважаемые, вы наверно ни разу по Силикату не ездили. Там пыль стоит столбом. Куча заводов по пересыпке инертных материалов, асфальтобетонный завод с двумя постами и тому подобное. Машину оставишь - вечером вся в пыли. 

А тут: обычная печь по сжиганию Дт для разогревая битума. Ну пылит немного при пересыпке инертных материалов, но пылит как все. От жилья кучу кучу метров. Работники шлюза к сожалению не нормируются у нас по Санпину как особые зоны.

Пусть хоть обпроверяются, завод будет стоять, переедет если только сам захочет. За 2 года у дамы в репортаже камни в почках у всего города появились - бред.

 

Пы.сы. никак с ним не связан, ничего личного не имею.


  • 0

#84 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:05

Машину оставишь - вечером вся в пыли. 

чем не метод борьбы с нарушителями правил остановки и стоянки  :D  :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#85 KOBA

KOBA

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:18

Уважаемые, вы наверно ни разу по Силикату не ездили. Там пыль стоит столбом. Куча заводов по пересыпке инертных материалов, асфальтобетонный завод с двумя постами и тому подобное. Машину оставишь - вечером вся в пыли. 

А тут: обычная печь по сжиганию Дт для разогревая битума. Ну пылит немного при пересыпке инертных материалов, но пылит как все. От жилья кучу кучу метров. Работники шлюза к сожалению не нормируются у нас по Санпину как особые зоны.

Пусть хоть обпроверяются, завод будет стоять, переедет если только сам захочет. За 2 года у дамы в репортаже камни в почках у всего города появились - бред.

 

Пы.сы. никак с ним не связан, ничего личного не имею.

Конечно ничего личного, но минэкология нашла нарушения и дала предписание устранить их. Зачем приводить в пример Котельники, у нас же свой город, свои проблемы, а вот в Африке вообще вода деффицит, давайте повторим?


  • 0

#86 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:18

чем не метод борьбы с нарушителями правил остановки и стоянки  :D  :D

Не ну е мое, рядом капотня находится, где тонны выделений в атмосферу более опасных, ТЭЦ где тоже сжигаются тонны углей, где сажа и бензапирен, Союз, куча предприятий которые выделяют намного опасней ЗВ. И этот - условно почти не самый опасный завод.

Грамотно парень в конце сказал, возможно забиты фильтра или что -то работает не так. Завод скорее всего иностранный, но наши рукожопы неправильно его настроили или эксплуатируют )


  • 0

#87 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:20

Конечно ничего личного, но минэкология нашла нарушения и дала предписание устранить их. Зачем приводить в пример Котельники, у нас же свой город, свои проблемы, а вот в Африке вообще вода деффицит, давайте повторим?

Нарушения всегда найдут, их всегда устранят. Но завод как будет стоять, так и будет. Завод обзаведется разрешительными бумажками и все.

Почему привожу пример Котельники - все просто, растояние от жилого дома в дзержинке до завода асфальта в котельниках ближе, чем рассматриваемого объекта до жилых домов, вот и все.


  • 0

#88 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 19:47

Нарушения всегда найдут, их всегда устранят. Но завод как будет стоять, так и будет. Завод обзаведется разрешительными бумажками и все.

Почему привожу пример Котельники - все просто, растояние от жилого дома в дзержинке до завода асфальта в котельниках ближе, чем рассматриваемого объекта до жилых домов, вот и все.

Жители Дзержинки против другого города,ибо он ближе...а что творится в самом городе не интересно,ибо дальше от моего дома и от места стоянки моего автомобиля? :huh:


  • 0

#89 KOBA

KOBA

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 20:26

Жители Дзержинки против другого города,ибо он ближе...а что творится в самом городе не интересно,ибо дальше от моего дома и от места стоянки моего автомобиля? :huh:

Тут что-то другое, недавно один человек тоже указывал на Котельники, странная позиция кивать на соседний город. Давайте на Капотню кивнём, там вообще караул какое производство, а потом дружно из-за того, что у соседей не лучше возрадуемся, что все мы одинаково в дерьме :-) 


  • 0

#90 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:27

что мне ответил аж сам панаморенко насчет завода:

21851c39eee2768681aabff5f53cb747.png

674062f50c178d822a20840a2a91a871.png


  • 0

#91 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:35

столько букв читать невозможно спать начинает хотеться.
прям первый и пследний абзац оставить, остальное закатать в асфальт 
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#92 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:32

столько букв читать невозможно спать начинает хотеться.
прям первый и пследний абзац оставить, остальное закатать в асфальт 
 

Ну не хочется не читайте, чтоб закатать в асфальт - нужен асфальтовый завод - нестыковка получается )))

В общем как и говорил - сделают проект выбросов и все будет в ажуре.


  • 0

#93 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 21:01

Как Воробьев приедет- нужно дым на полную мощь
 
4d8e9911002b.jpg[/url]

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#94 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 01:44

Ну не хочется не читайте, чтоб закатать в асфальт - нужен асфальтовый завод - нестыковка получается )))
В общем как и говорил - сделают проект выбросов и все будет в ажуре.

прочитала ровно первый и последний.
для человека разумного этого вполне достаточно))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#95 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 20:29

прочитала ровно первый и последний.
для человека разумного этого вполне достаточно))

я так думаю кто то постарался- сделал шаблон.

Теперь все желающие будут получать этот текст


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#96 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 12:03

вернемся к нашим баранам. я решила уточнить все-таки, чем же таким мы дышим, ибо из вышеуказанной отписки не ясно ровным счетом нихера.

вот что мне ответили наши гении:

8f55be4346497d21934612655ab55dfe.png

по крайней мере мы теперь знаем, что это асфальтобетонный забор :D


  • 0

#97 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 12:04

вообще, из всех плясок с доброделом мне стало ясно одно: в случае с нашей администрацией он срабатывает только в 10% случаев, это прискорбно. хочу еще рычаги воздействия!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых