Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мужчина С Ребенком


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#71 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:49

Так все утряслось, больше не сидят? Возможно, они проживают где-то рядом, в Дзержинском, вот и отказались от предложения подвезти их?


Изменено: островок, 25 Июль 2016 - 18:54

  • 0

#72 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:47

Я пропала на выходные, ответить сразу не могла.
Похоже, это "прошлогодний" мужчина. Тогда он спал (опять какой-то либо обкуренный либо вдрызг пьяный) на газоне у д.20 по Угрешской, а детеныш у него на животе. Ребятенку тогда было меньше годика, он даже ходить еще не мог, совсем малюсенький. Я появилась у дома уже в развитии событий, когда вызвали скорую и полицию. Народ уже думал, что кранты обоим (может быть, и детеныш тоже был невменяем). Собравшиеся поговаривали что лежала это "парочка" уже давно, явно более часа, и совсем неподвижно - что и вызвало реакцию прохожих вызвать спец.службы. Ребенок очень сильно плакал, когда его разбудили и отобрали у отца, тянулся к нему. Сначала полиция определила, что они живы, а скорая привела горе-отца в чувство. Потоптались они еще все вместе, а потом уехали и полиция (нет состава преступления), и скорая - все живы/здоровы...

 

В этом году мальчишка подрос, так же обнимает отца, не оторвешь. Я подошла к ним, когда проезжавший водитель уговаривал отвезти их домой и жалел ребенка. А мужчина забрал сумку и ушел (на совсем не твердых ногах). Время было пять утра. Тему написала - может есть на форуме кто из нашей соц.защиты/опеки, может они в курсе этой "сладкой парочки".. Я ведь ни имен не знаю, и насильно их не отведешь никуда в такое время...
А может, это приезжие отдыхающие…


  • 0

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:54

Так все утряслось, больше не сидят? Возможно, они проживают где-то рядом, в Дзержинском, вот и отказались от предложения подвезти их?

если внимательно читать конечно,то с ужасом обнаружите что их видели ВТОРОЙ раз за ДВА года (по одному разу в год) :blink:


  • 1

#74 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:01

Это только я видела два раза, не факт что только два и были..

Выше писали, что нужно вызвать скорую или полицию, и вариант звонка в полицию/скорую в 5 часов утра: тут мужчина с ребенком на руках сидит на ограде газона, приезжайте, разберитесь!

И что можно услышать в ответ, если все живы и ребенок явно с родителем?


  • 0

#75 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:07

а может не с родителем?
ему год-два?
он может только думает, что он с родителем
ничего нет постыдного в вызове полиции, это их работа-проверять инфу по обращениям.

странно, чем ещё вы хотите им помочь?
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#76 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:11



автор темы в данном случае тоже прошла мимо. 
 

Как раз и не прошла, а подошла. Когда мужчина ушел, мы еще с водителем поговорили, что дитенка жалко и что тут сделать можно..




 


  • 0

#77 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:20

а может не с родителем?
ему год-два?
он может только думает, что он с родителем
ничего нет постыдного в вызове полиции, это их работа-проверять инфу по обращениям.

странно, чем ещё вы хотите им помочь?

 

Если человек отказывается от помощи, ему ничем не помочь. Я спросила, что можно сделать в таком случае. Или может, кто знает этих людей. Потому что ненормально в 5 утра спать на ограде газона с 2-х летним ребенком на руках!!


  • 0

#78 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:26

блин вот вы смешные все.
денег ему дайте и домой заберите.
пусть спит у вас.

что можно в таком случае ещё сделать?
или, если их кто-то лично знает и сообщит, что это петя иванов таскается со своим ребенком и спит с ним на улицах,то помощь уже не нужна что-ли?

вот ей-богу никакой логики
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#79 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:32

Не нормально будить человека с ребенком в пять утра...может он ключи потерял, и что,тупо сидеть и жену ждать с ключами....с югов например:-)

Изменено: Niksik, 25 Июль 2016 - 20:33

  • 0

#80 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 10:56

 

Как раз и не прошла, а подошла. Когда мужчина ушел, мы еще с водителем поговорили, что дитенка жалко и что тут сделать можно..

....а заберите его себе домой (как выше сказали)....."дитенка", которого жалко......денег точно давать не стоит, уйдут не туда, накормите борщами огурцами-помидорами (которые тут у кого то офигенно зреют в теплицах).....

 

...ну а что, если РЕАЛЬНО ЖАЛКО, а не просто с "водителем поговорили"


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#81 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:10

Следующая тема будет -Женщина с ребенком в 5 утра, потом  женщина с мужчиной в 5 утра,

потом женщина без мужчины в 5 утра с вердиктом- накормить,напоить, уложить 


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#82 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:20

Следующая тема будет -Женщина с ребенком в 5 утра, потом  женщина с мужчиной в 5 утра,

потом женщина без мужчины в 5 утра с вердиктом- накормить,напоить, уложить 

...ну почему же, можно еще с водителем поговорить о том, что жалко и что же делать.....с этим "жалко"

 

 

...у нас таких, которых "жалко" пруд-пруди по стране, известность (и, возможно, помощь помпезная) достается только тем, которых утром увидели или первый канал с соплями показал..... а не, еще умиляет "ПОМОЩЬ" после эфира с Президентом, там вообще всё по взрослому и охренеть как жалко.....но только мало, избирательная какая то "жалость", оно и понятно, на всех "жалости" (реальной с борщами и помидорами) не хватает, только на "поговорить" и красиво "обозначить проблему" (читай - нас рать).


Изменено: Kraftwerk, 26 Июль 2016 - 11:27

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#83 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 12:54

ebbaa5f8ea8f.jpg


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых