Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Мини-Парк Туй Становится Микро-Парком


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

#71 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 01:38

судя по тишине на форуме в определенных углах, нескоро)

щас выложу неправильную фотку и выберу спать)
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#72 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 11:03

Опять Иероглифу работёнки подкинули на несколько последних постов)


  • 0

#73 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 12:14

толку-то.
всё равно туи спасать никто не собирается.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#74 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 12:37

Вы там на своем Марсе поля конопли насажали, что ли?)

Я повторюсь для тех, кто любит больше писАть своё, чем читать других, - туи пересадили, на оставшийся незанятый пятачок, там они и теснятся.

Речь о том, что, допустим (буду говорить понятными словами), захотела Алиса для души, чтобы глаз радовало, сделать во дворе своего дома клумбу с пионами: достала покрышек, попросила у знакомых  цветы с огорода, купила земли там всякой. А перед этим пошла к Панаморенко (на всякий случай) и сказала: вот, смотри, я хочу облагородить дворик, ты не против? Он сказал, что не против и посмотрев алисин проект благоустройства, даже, выдал ей диплом, что её проект самый лучший. Ну и вот, Алиса старается, радуется... А потом приезжает бульдозер, выкапывает клумбы и ставит на это место будку.

Ты что будешь делать? Спасать поломавшиеся пионы или пойдёшь к Панаме и дашь ему в нос?


  • 0

#75 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 13:08

я буду спасать пионы.
потому что я с мужиками не дерусь.
но тебе иногда хочется навалять,по курносому, чтобы ты шута выключил))

считай, что я блондинка и объясни цель темы-ты собираешь команду, дать главе в пятак или собираешь команду для спасения туй?
  • 2
немногое на свете долго бывает важным.

#76 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 13:18

кроме обмена личным фотоархивом у вас с коньком я ничего не вижу.
Кстати. фото старые, мы это уже видели.
сфотографируйтесь в новых локациях.
могу даже вас сфоткать и отретушировать прыщ на носу бесплатно.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#77 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 13:26

Лично моя цель - назовем её, сбор общественного мнения. Мне нравится, когда в ходе дискуссии рождаются интересные мысли, нравится наблюдать за ходом мыслей собеседников, искренне заинтересованных. )

Само решение пусть принимают непосредственно участники данного проекта.


  • 0

#78 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 14:02

ну всё,теперь всё ясно мне.
Благодарю.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#79 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 14:29

Лично моя цель - назовем её, сбор общественного мнения. Мне нравится, когда в ходе дискуссии рождаются интересные мысли, нравится наблюдать за ходом мыслей собеседников, искренне заинтересованных. )

Само решение пусть принимают непосредственно участники данного проекта.

если коротко: поиск сферического коня в вакууме?)

 

ЗЫ все упомянутые ники не имеют ничего общего с реальными и упомянуты чисто случайно, хоть и выглядит достаточно привязанным к действительности


Изменено: Kraftwerk, 30 Июль 2016 - 14:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#80 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 14:40

если коротко: поиск сферического коня в вакууме?)

 

За фразеологизм отдельное спасибо).

Но, всё же, нет.  Может быть, в процессе диалога и теоретических измышлений выяснится, например, что земля под будкой, например, принадлежит жильцам дома или что-то еще такое) 


  • 0

#81 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:00

а они сами не знают разве?
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#82 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:01

пусть поставят ларек а вокруг пусть посадят туи.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#83 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:21

Опять Иероглифу работёнки подкинули на несколько последних постов)

А его тут уже дня 3 не появлялось, так что кот из дому - мыши в пляс...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#84 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:34

пусть поставят ларек а вокруг пусть посадят туи.

Я понимаю твоё желание найти консенсус, но, как бы тебе это объяснить, тут затронуты струны сакрального.

Получится как на той фотографии, где удивляющийся ребёнок смотрит мимо саранчи, летящей по странной траектории. 

Совместить-то их совместили, но, вроде, хорошо, а что-то не так.


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 30 Июль 2016 - 15:35

  • 0

#85 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:53

это кузнечик был)))
хы)
на тот случай у меня есть псд-отключаешь слой и *саранчи* нет.

смысл тогда слушать общественное мнение, если туи уже спилили ларёк поставили?
но ради твоей вакуумной статистики могу сказать, что это нехорошо)))

кстати. я щас как раз в этом парке.
туи стоят у ларька как родные)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#86 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 15:57

кстати. я щас как раз в этом парке.
туи стоят у ларька как родные)

Сфоткай нам, пожалуйста, посмотреть. 


  • 0

#87 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 16:07

а пораньше нельзя?
я у ленина 7 уже

вообще надо было их посадить за дк между дк и шама 1 - в
там на парк больше похоже
а тут они вообще на солнце-им вроде тень нужна?

а что касается саранчи, которая уже стала популярной-то, что она располагается не там-это да. места не хватает.
а вот то, что по задумке она огромная, тк на первом плане предметы больше.а мир 7-месячного малыша настолько огромен, что ему любой кузнечик слоном кажется.
мог бы идею и понять.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#88 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 16:26

а вот то, что по задумке она огромная, тк на первом плане предметы больше.а мир 7-месячного малыша настолько огромен, что ему любой кузнечик слоном кажется.
мог бы идею и понять.

...не зря же говорят, что ребенка может понять только старик)....они ближе

 

у среднего возраста поиски консенсуса в другом направлении)

 

ЗЫ туи реально не пеклолюбивые растения)...


Изменено: Kraftwerk, 30 Июль 2016 - 16:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#89 pravodel

pravodel

    Турист

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 18:46

Сфоткай нам, пожалуйста, посмотреть. 

Я у себя в ФБ выложил картинки из теории и истории Парка туй. Поскольку давать ссылки на себя не комильфо, то приглашаю желающих завтра (в воскресенье) с 10.00 до 10.30 посмотреть и обсудить все на месте - в Парке туй. Мы с Татьяной Самариной в это время там будем.


  • 0

#90 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 20:02

Я у себя в ФБ выложил картинки из теории и истории Парка туй. 

Господа дзержинцы, давайте решать, быть или не быть Парку туй на ул. Шама, 1В
 
В 2016 году зародилась традиция высадки в Парке туй Свадебного дерева (см. фотографии №№ 5 и 6). События последнего месяца, начиная с разорения Парка туй криворукими наемниками ДМУП «ЭКПО» и заканчивая установкой посреди Парка гигантского вагона-лабаза, ставят под явную и несомненную угрозу существование Парка туй. Дзержинцы, участвовавшие в создании Парка туй, обращаются ко мне (как к координатору проекта «СПАСИ ДЕРЕВО», визитной карточкой которого является Парк туй) с вопросом: что делать? Ответ на этот вопрос дать непросто. К сожалению, у нас нет эффективной системы коммуникации городской администрации с горожанами. Что касается областной администрации, ОНФ и Путина, то в нашем случае я бы руководствовался принципом «на собак волков не зови».
Общеизвестно, что польза от деревьев и срок их жизни значительно превышают соответствующие показатели нынешних администраций. Поэтому, на мой взгляд, очевидно, что Парк туй должен быть. Ниже я коротко коснусь символического значения, основных исторических вех, легальности и легитимности Парка туй.
1. Символическая значимость Парка туй. При выборе места для Парка туй мы исходили из следующих соображений: 1.1. Подходящая по всем параметрам территория: территория у торца дома 1В по ул. Шама, выходящего на улицу Ленина, достаточно большая, открытая, ровная, огороженная и в основном свободная от коммуникаций (см. фотографию № 1). Сам торец дома — огромный, слепой и открытый.
 
13765913_1216378695089914_61031180741327
Фотография № 1. Территория Парка туй - слева от торца дома 1В
1.2. Удачное расположение - на въезде в город в непосредственной близости от автобусной остановки 2-х маршрутов в Котельники (№№ 470 и 347), 1-го маршрута в Кузьминки (№ 595), 1-го маршрута к станции метро «Алма-Атинская» (№1063), 1-го маршрута в Люблино (№ 305), 1-го маршрута в Люберцы (№ 20) и внутригородского маршрута (№ 1).
2. Краткая история Парка туй. Парк туй был заложен «17» мая 2014 года во Всероссийский день высадки леса (см. фотографию № 2).
 
13662076_1216379811756469_13795552620504
Фотография № 2. 17.05.2014 г. - закладка Парка туй
Сложилась традиция высадки деревьев в Парке туй в День России (см. фотографии №№ 3 и 4).
 
13701133_1216380561756394_65852604056305
Фотография № 3. 12.06.2014 г.
 
13641236_1216382951756155_66947462771818
Фотография № 4. 12.06.2016 г. - высадка туи сорта "Янтарь"
В 2016 году зародилась традиция высадки в Парке туй Свадебного дерева (см. фотографию № 5 ).
 
13668900_1216383885089395_20992547048495
Фотография № 5. 02.07.2016 г. Свадебное дерево Анны и Александра Биктемировых
 
3. Легальность Парка туй.
В августе-сентябре 2014 года мы организовали и провели Открытый конкурс архитектурных проектов на тему «Угрешский дворик как социокультурное пространство и медиапространство XXI века». Программа и условия конкурса публиковались в газете «Угрешские вести» (31.07.2014 г. № 30). Жюри конкурса возглавлял Глава города В.М.Панаморенко, в состав жюри входил тогдашний директор МБУ «Угреша–Дзержинский».
«05» сентября 2014 года в ДК «Энергетик» в ходе Общегородского собрания Глава города В.М.Панаморенко наградил Дипломом победителя конкурса архитектора Марата Максудова (см. фотографию № 7).
 
12472516_1216391941755256_41485073809813
Фотография № 7. 05.09.2014 г. В.М.Панаморенко поздравляет архитектора Мара Максудова
06» сентября 2014 года в День города планшеты с проектом архитектора Марата Максудова были установлены для обозрения дзержинцев напротив городского фонтана на входе в торгово-развлекательную зону, организованную на улице Лесная (см. фотографию № 8).
 
12593603_1216392735088510_37070977743624
Фотография № 8. Планшеты с проектом М.Максудова на Дне города 06.09.2014 г.
 
 
Естественно, Парк туй органично входил как в состав проекта победителя конкурса М.Максудова, так и в состав проектов призеров конкурса художника Андрея Плетосу и street-artistа Сергея Шевелева :
13653314_1216394105088373_85131884308374
Фотография № 11. Конкурсный проект С.Шевелева
4. Легитимность Парка туй. Победитель и призеры конкурса проектов определялись жюри конкурса по итогам общественного обсуждения, организованного «03» сентября 2014 года во дворе дома 1В по ул. Шама. В ходе этого обсуждения жильцы дома в живую общались с авторами конкурсных проектов (см. фотографии № 12 и 13).
 
13731904_1216394425088341_87531261621308
Фотография № 12. 03.09.2016 г. обсуждение конкурсных проектов во дворе дома 1В по ул. Шама
 
13680452_1216394841754966_66437264590649
Фотография № 13. 03.09.2016 г. архитектор М.Максудов во время общественного обсуждения конкурсных проектов
Предварительные выводы.
1. Понимая город как триединство городской среды, городского сообщества и миссии города, очевиден большой потенциал Парка туй как органической части создания возле дома 1В по ул. Шама современного социокультурного и медиа пространства.
2. Понимая город как эффективную систему коммуникаций, очевидна пагубность уничтожения легального и легитимного Парка туй.
Окончательные выводы, причем, сделанные не на бумаге, а на земле, будут сделаны очень скоро. Поэтому мы с нетерпением ждем ваших мнений и предложений, уважаемые дзержинцы.
PS: завтра с 10.00 до 10.30 мы с Татьяной Самариной будем рады видеть сторонников проекта «СПАСИ ДЕРЕВО» в Парке туй на ул. Шама, 1В :)    

 


  • 0

#91 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 20:24

Еще кое-что по теме от Сергея Васильева - http://lubnarkom.ru/zakat-v-parke-tui/

 

29_tui_1.jpg

 

На сегодняшний день на этой территории высажено и выхожено 33 туи и 2 лиственницы. Но об организации парка говорить уже не приходится – из-за лабаза отторгнуто место для кольцевой дорожки и альпийской горки. Парадокс в том, что автор парка туй Сергей Плетосу получил за это дело грамоту Общественной палаты и диплом губернатора. Жильцы близлежащего дома парк поддерживали и одобряли. А кончилось все это банальным ларьком.


  • 0

#92 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 20:40

раскрасьте его под домик лесника)
в общем, пусть туи будут, но на жару их всё равно не сажают. независимо от ларьков.
зы.фотки клёвые, на одной у конька из головы торчит фонарь и он стал похож на бабочку с усиками))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#93 pravodel

pravodel

    Турист

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 14:42

Сегодня мы осмотрели этот сортирный лабаз и решили, что ему не место в Парке туй. Мы с дзержинскими красноказаками будем предпринимать ряд шагов с учетом начавшейся предвыборной кампании в Мособлдуму. В частности, мы приглашаем зарегистрированных кандидатов в Мособлдуму по Лыткаринскому округу на встречу с дзержинцами, которую мы поможем организовать в Парке туй. Если у кого-то есть контакты с такими кандидатами, донесите до них, пожалуйста, наше предложение. Также мы ждем от дзержинцев предложений по теме: как нам отстоять Парк туй и убрать сортирный лабаз. 


  • 0

#94 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 15:15

Опять кандидаты) Опять политика...  Обычным письмом в Добродел никак нельзя обойтись?


  • 0

#95 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 16:07

Опять кандидаты) Опять политика...  Обычным письмом в Добродел никак нельзя обойтись?

Это слишком просто....
А тут все запутанее....какие то "МЫ,какие то "НАШИ",но найти кандидатов предлагают другим....
Вобщем ясно,что дело темное...с этими....
  • 0

#96 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 19:15



Сегодня мы осмотрели этот сортирный лабаз и решили, что ему не место в Парке туй. Мы с дзержинскими красноказаками будем предпринимать ряд шагов с учетом начавшейся предвыборной кампании в Мособлдуму. В частности, мы приглашаем зарегистрированных кандидатов в Мособлдуму по Лыткаринскому округу на встречу с дзержинцами, которую мы поможем организовать в Парке туй. Если у кого-то есть контакты с такими кандидатами, донесите до них, пожалуйста, наше предложение. Также мы ждем от дзержинцев предложений по теме: как нам отстоять Парк туй и убрать сортирный лабаз. 

ну наконец-то...дзержинские красноказаки, одна надежда на вас)...или это в тему "идеальные мужчины и женщины"... :wub: ?

4b1d914011be.jpg


Изменено: Рысь, 31 Июль 2016 - 19:16

  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#97 pravodel

pravodel

    Турист

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 19:52

Опять кандидаты) Опять политика...  Обычным письмом в Добродел никак нельзя обойтись?

Ты забыл сколько писем мы написали зимой 13/14 годов? Мне это занятие уже тогда показалось неэффективным. Конечно, и сейчас письма напишем. До кучи, так сказать. Кстати, в написании оных и ты можешь поучаствовать как специалист. А политику придумали давным давно до нас и вот с тех пор и живут с политикой. Уйдешь в Оптинскую пустынь - и там политика. В предвыборный период грех не привлечь любых кандидатов, именно в это время мы используем их, во все остальное время - наоборот.


  • 0

#98 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2016 - 20:10

Составляйте текст, от себя направлю (как специалист) ;) Только по существу, без лишней воды.

Про политиков, как-то смутно представляю себе, что кто-либо из кандидатов придёт на этот пятачок общаться с избирателями, это же не телевизионная площадка. Им проще вещать со сцены в Торгушке или на площади. Позвонишь кандидату с просьбой "использовать его" -  тут же получишь предложение попользоваться тобой :lol:. Мне это неинтересно)


  • 0

#99 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 22:28

Составляйте текст, от себя направлю (как специалист) ;) Только по существу, без лишней воды.

Про политиков, как-то смутно представляю себе, что кто-либо из кандидатов придёт на этот пятачок общаться с избирателями, это же не телевизионная площадка. Им проще вещать со сцены в Торгушке или на площади. Позвонишь кандидату с просьбой "использовать его" -  тут же получишь предложение попользоваться тобой :lol:. Мне это неинтересно)

Вполне можно послать послание Антоновой. Пусть проявит тягу к народу перед выборами


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#100 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 02:01

все-таки выборы?
кстати. у вас там не ларёк, а целый магазин.
тут недавно на форуме спрашивали-какой открыть:интерьерный или товаров из конопли и манго.
совпадение?
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#101 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 16:33

Тут на Лесной какой то сарай все лето стоит. Кто поставил и зачем непонятно. 

Наверно пристанище инопланетян

6bb7cc907f35.jpg


Изменено: конек, 02 Август 2016 - 16:34

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 16:45

или товаров из конопли 
совпадение?

Конопля поспеет и посмотрим,совпадение или нет :)


  • 0

#103 pravodel

pravodel

    Турист

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 18:00

 Уважаемые господа дзержинцы, члены и сторонники партии "ЯБЛОКО", прошу вас оповестить друзей и соседей о встрече с яблочными кандидатами:
АНОНС!!!
В среду 10 августа в 19.00 в Парк туй на ул. Шама, 1В (возле остановки напротив «Крошки картошки» и «МакДоналдса) приедут кандидаты от партии «Яблоко»:
- кандидат в Госдуму Балабанов Виктор Васильевич;
- кандидат в Мособлдуму Макаров Павел Геннадьевич;
- кандидат в Мособлдуму Гунько Александр Вилинович.
Приглашаем дзержинцев рассказать кандидатам о городских проблемах и задать им вопросы.


  • 0

#104 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 08 Август 2016 - 18:06

 Уважаемые господа дзержинцы, члены и сторонники партии "ЯБЛОКО", прошу вас оповестить друзей и соседей о встрече с яблочными кандидатами:
АНОНС!!!
В среду 10 августа в 19.00 в Парк туй на ул. Шама, 1В (возле остановки напротив «Крошки картошки» и «МакДоналдса) приедут кандидаты от партии «Яблоко»:
- кандидат в Госдуму Балабанов Виктор Васильевич;
- кандидат в Мособлдуму Макаров Павел Геннадьевич;
- кандидат в Мособлдуму Гунько Александр Вилинович.
Приглашаем дзержинцев рассказать кандидатам о городских проблемах и задать им вопросы.

 

А кому лень, пишите мне, эффект будет тот же, а наобещать я вам смогу в три раза больше.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#105 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 19:56

хи)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых