Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

За Какую Партию Проголосовали На Выборах В Государственную Думу 18 Сентября 2016 Года?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#36 Elimy

Elimy

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 16:05

papaura, у нас разные знакомые пенсионеры) все знакомые мне - Единая Россия и КПРФ.

 

вот эти все выборы, какой-то бред. по какому-то каналу. типа Первого крутили ролики партий, некоторых я видела вообще первый раз. Например, партия "зеленых", не помню как назывались точно. Я может и "за" экологию и тд, но странно, когда партия всплывает только перед самими выборами, до этого про нее вообще не было слышно, поэтому ее просто упускают.

тут уже, конечно, влияет сколько денег у партий, она может везде плакаты развесить , рекламу пустить и уже люди будут голосовать за тех, кого знают.


  • 0

#37 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 16:05

Niksik, а почему надо обязательно портить? Можно просто проголосовать, и тогда у ЕР было бы не большинство, а жалкие 10% (сколько их и поддерживает по убеждениям или принуждению).

Я думаю, что удовлетворенность выборами у народа была бы отменная в таком случае...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 16:10

А кто сказал что надо портить? Я про альтернативу "против всех" а не зак конкретную партию.

Оставшимся дома просто фиолетово все,остальные слова это отмазки и типа жертвы режима...


  • 0

#39 KOBA

KOBA

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 17:54

Комментарий Сергея Колясникова: безраздельную власть в России получит тот, кто учредит партию "Ленивая жопа".

 

 

ELeMrhjg5w8.jpg

"Сидели дома" - не верят ни одной представленной партии и вполне справедливо, многие знают, если даже победит КПРФ, как это было в 96 году, они все равно договорятся. Так что не стоит категорию "Сидели дома" считать нечто непотребным или асоциальным


  • 0

#40 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 18:28

KOBA, это именно непотребное и асоциальное.

Все СМИ говорят о том, что эти выборы в первую очередь вотум доверия Путину. А фига в том, что сидящие дома как раз критикуют его на кухнях. А вот выйти и громко сказать - не хотят...

А Путин понимает, что его поддерживают - и затягивает пояса населения. И получается, он - прав. Ему доверяют.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#41 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 01:05

Иероглиф, а ты можешь назвать хотя бы одного человека, который сделал для России больше чем Путин?


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 01:11

Петр Великий, Александр II, Ленин, Сталин.

 

Особенно в этом ряду стоит Ленин, так как если сравнивать пройденный Россией путь с 17-ого по январь 24-ого (дальше там продолжение логическое пошло, но все-таки, это уже было правление другого человека) и с 1999 до 2005, чаша весов в пользу первого.

 

А что вообще сделал Путин для России? Не для Крыма, ДНР и прочих, а для России?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 01:25

Так, давай без стеба.

Ты прекрасно понял что я имею в виду действующих политиков.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 02:02

Зеркало, наверно, правильнее сказать: "Из всех-всех-всех действующих Президентов РФ"?... Это еще кто стебется... :P

Медведев ввел правильное время. О! А так, они одинаковые.

Ельцина - первопроходца (как и Ленина) нельзя в этот ряд, там совсем другое...

 

Еще раз, что Путин сделал для России и россиян?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 11:16

Ельцин - типичный оппозиционер, это совсем другая профессия... хотя среди нынешних даже в этом до него всем как до Луны :))

и что у нас, кроме Президента никто ничего делать не в состоянии? говорит о многом... :))

 

а что сделал Путин... а ты просто сравни что было 20 лет назад и что сейчас, тогда и перечислять не надо будет... страна думала долларами, а не рублями, помнишь? :))


  • 4
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:07

Зеркало, тогда сравним 1946 и 1966 - разница поражающая... Брежнев молодец! Поднял страну после войны. :P

 

Что было в 1999-м и что сейчас. Характерно: живем в послекризисное время, только тогда были перспективы, а сейчас как-то все совсем туманно. Уже опять живем долларами. Медицина развалена. Пенсии работающим отменены*. Пенсии неработающим не индексируются. Цены неумолимо растут.

Да, Олимпиада прошла достойной, не отнять. #Ждеммост строится - замечательно. Аллах дает деньги в некоторые регионы, но, говорят(с), там эти деньги идут и на простых жителей.

 

Не вижу реальной разницы.

 

* - Правительство использует термин "заморозка", но от этого же смысл не меняется...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:07

Иероглиф, а ты можешь назвать хотя бы одного человека, который сделал для России больше чем Путин?

Можно перечислять всех правителей России( кроме Ельцина) - любого царя. Все сделали больше.

Возьмем любого

например Василия -3 ,отца Ивана Грозного.

Постоянные войны . На западе с литовцами и ливонцами,на юге с ордой и крымским ханством, на востоке война с Казанскими Татарами. 

При этом территория и население России была небольшая,а  враги грозные.

Внутренняя вражда,постоянные интриги- убийства и покушения.

И при этом всем Василий -3 увеличил территорию в два раза.

Замечу ,что в то время не было Газпрома и нефти и  лохотронных СМИ .

--

Путин напоминает главу семейства в коммунальной квартире.

Да- дал в морду соседу, вернул себе велосипед.

Но глава должен кормить семью ,а не бить морды. А с этим делом никак не получается.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#48 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:09

Почему то вся память о России начинается и  кончается на Ленине или Сталине. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#49 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:25

Мужчины, извините что встреваю в разговор.

Прикрепленные файлы:


  • 1

#50 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:30

Хочу заметить, что по нашим лохотронным СМИ постоянно пиарят губернатора Тульской области Дюмина.( невооруженным глазом можно и не заметить)

Пиарят не просто так.

 

Так что в 18 году ждите Дюмина в президенты


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 14:39

конек, за вами выехали. :P

Не в 18-м, а в 24-м, и не Дюмина, а Димона...

 

8440214.jpg


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 15:59

Можно перечислять всех правителей России( кроме Ельцина) - любого царя. Все сделали больше.

да и тут поспорить можно, но я же написАл - в сравнении с действующими а не бывшими...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#53 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 16:04

Зеркало, тогда сравним 1946 и 1966 - разница поражающая... Брежнев молодец! Поднял страну после войны. :P

 

Что было в 1999-м и что сейчас. Характерно: живем в послекризисное время, только тогда были перспективы, а сейчас как-то все совсем туманно. Уже опять живем долларами. Медицина развалена. Пенсии работающим отменены*. Пенсии неработающим не индексируются. Цены неумолимо растут.

Да, Олимпиада прошла достойной, не отнять. #Ждеммост строится - замечательно. Аллах дает деньги в некоторые регионы, но, говорят(с), там эти деньги идут и на простых жителей.

 

Не вижу реальной разницы.

 

* - Правительство использует термин "заморозка", но от этого же смысл не меняется...

долларами никто не живет сейчас, даже авто и недвижимость давно и прочно в рублях

а в 1999 еще взрывали дома и не только, а также вбухивали немерянные бабки в кавказские войны...

до этого, в 1998, кризис по сути своей был гораздо легче проходимым чем сейчас, но грохнул гораздо громче...

что еще... по каким дорогам ездили и на чем - лучше наверное и не вспоминать (я имею в виду общественный транспорт)... :))

 

а твое сравнение с 1966 некорректно уже потому что Брежнев тогда правил всего 2 года из тех 20, а Путин уже 16...


Изменено: Зеркало, 23 Сентябрь 2016 - 16:06

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#54 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:16

 г Дзержинский  в Мос обл думу

--------------------------------

 

18 Московское областное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" 87       0.72%

 

19 Избирательное объединение "Политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 347                           2.86%

 

20 Региональное отделение Партии Дела в Московской области 27                                            0.22 %

 

21 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" в Московской области 731                                                              6.02%

 

22 Московское областное региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 68              0.56%

 

23 Политическая партия "ЯБЛОКО"- Объединенные демократы" Московской области 726      5.98%

 

24 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2370                                                             19.52%

 

25 Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4174             34.38%

 

26 КПСС 145                                                                                                                                           1.19% 

 

27 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 609                               5.02%

 

28 Московское областное отделение ЛДПР 1708                                                                             14.07%

 

29 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 399                                 3.29%

 

30 Российская экологическая партия "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 212                              1.75%


Изменено: конек, 23 Сентябрь 2016 - 18:24

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#55 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:29

Иероглиф, а ты можешь назвать хотя бы одного человека, который сделал для России больше чем Путин?

А Вы можете сказать, что сделал для России Путин? За период правления Путина какие события произошли в России, которыми можно гордиться нам и нашим потомкам? ..мне в голову ничего не приходит... за исключением разве, что централизации власти в одних руках Хотя это, естественно, кто-то может считать не достижением, а "отсутствием демократии" :P


  • 0

#56 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:35

А Вы можете сказать, что сделал для России Путин? За период правления Путина какие события произошли в России, которыми можно гордиться нам и нашим потомкам? ..мне в голову ничего не приходит... за исключением разве, что централизации власти в одних руках Хотя это, естественно, кто-то может считать не достижением, а "отсутствием демократии" :P


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#57 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:35

Зеркало, тогда сравним 1946 и 1966 - разница поражающая... Брежнев молодец! Поднял страну после войны. :P

 

Что было в 1999-м и что сейчас. Характерно: живем в послекризисное время, только тогда были перспективы, а сейчас как-то все совсем туманно. Уже опять живем долларами. Медицина развалена. Пенсии работающим отменены*. Пенсии неработающим не индексируются. Цены неумолимо растут.

Да, Олимпиада прошла достойной, не отнять. #Ждеммост строится - замечательно. Аллах дает деньги в некоторые регионы, но, говорят(с), там эти деньги идут и на простых жителей.

 

Не вижу реальной разницы.

 

* - Правительство использует термин "заморозка", но от этого же смысл не меняется...

Поддерживаю, за исключением Олимпиады. Вы, видимо, не в курсе какими усилиями она шла обошлась. Благодаря кому она "прошла достойна". Как поступили с людьми, благодаря которым она "прошла достойно". И что сейчас в их сердцах?... Я лично слышала от людей о боли, которая останется с ними на всю жизнь, после того как с ними поступили за то, что "олимпиада прошла достойно".


  • 0

#58 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:37

Я выставил эту таблицу- потому что

Наш глава города обещал сделать ЕР 75% у нас в городе

и сказал ,что  проценты ЕР в городе покажут как жители оценивают его работу!

 

Вот что то он помалкивает.  ( замечу ,что 20% -это административный ресурс, явка была примерно 30%)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#59 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:38

долларами никто не живет сейчас, даже авто и недвижимость давно и прочно в рублях

а в 1999 еще взрывали дома и не только, а также вбухивали немерянные бабки в кавказские войны...

до этого, в 1998, кризис по сути своей был гораздо легче проходимым чем сейчас, но грохнул гораздо громче...

что еще... по каким дорогам ездили и на чем - лучше наверное и не вспоминать (я имею в виду общественный транспорт)... :))

 

а твое сравнение с 1966 некорректно уже потому что Брежнев тогда правил всего 2 года из тех 20, а Путин уже 16...

Со всем согласен, кроме общественного транспорта. За последний год пользования городскими автобусами как раз складывается впечатление, что на дворе 98 год.


Изменено: Gildov, 23 Сентябрь 2016 - 18:38

  • 0

#60 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:38

С какой стати я должна этих дебилов смотреть? В чем Ваша логика? я даже время не стала тратить на это.


  • 0

#61 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:43

С какой стати я должна этих дебилов смотреть? В чем Ваша логика? я даже время не стала тратить на это.

Это намёк. А дебилами Вы кого считаете? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#62 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:45

Это намёк. :)

Dob -как там парикмахерская? что внизу

 

За кого голосовал КПРФ или Коммунисты России?


Изменено: конек, 23 Сентябрь 2016 - 18:45

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#63 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:47

Это намёк. А дебилами Вы кого считаете? :)

Да тех, кто снимает такие ролики и кто их смотрит


  • 0

#64 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:14

Петр Великий, Александр II, Ленин, Сталин.

 

Особенно в этом ряду стоит Ленин, так как если сравнивать пройденный Россией путь с 17-ого по январь 24-ого (дальше там продолжение логическое пошло, но все-таки, это уже было правление другого человека) и с 1999 до 2005, чаша весов в пользу первого.

 

А что вообще сделал Путин для России? Не для Крыма, ДНР и прочих, а для России?

 

 

Можно перечислять всех правителей России( кроме Ельцина) - любого царя. Все сделали больше.

Возьмем любого

например Василия -3 ,отца Ивана Грозного.

Постоянные войны . На западе с литовцами и ливонцами,на юге с ордой и крымским ханством, на востоке война с Казанскими Татарами. 

При этом территория и население России была небольшая,а  враги грозные.

Внутренняя вражда,постоянные интриги- убийства и покушения.

И при этом всем Василий -3 увеличил территорию в два раза.

Замечу ,что в то время не было Газпрома и нефти и  лохотронных СМИ .

--

Путин напоминает главу семейства в коммунальной квартире.

Да- дал в морду соседу, вернул себе велосипед.

Но глава должен кормить семью ,а не бить морды. А с этим делом никак не получается.

:)

 

...и постоянно народ вспоминает царя Гороха и что там было при оном), причем, опирается при этом на всякие википедии или (что лучше, но не кардинально) какое-либо лето-описание (написанное по "приказу" как и сейчас это делается), что вспоминать то?... было и прошло, интересно только как история, а не ссылка на пример для подражания

 

глупо вспоминать то, что было кем то "раскрашено" для тебя, да еще и выдергивать оттуда только нужное тебе по контексту.... даже про того же Василия 3... он не присоединял, он подминал под себя, действуя примерно теми же методами, как и в 90-х подминали под себя территорию рекетиры и т.п..... конек, вы хотите СЕЙЧАС ТОГО ЖЕ?!....как сказали выше, за вами бы уже приехали)

не получится сейчас делать о же что делалось тогда при царях, язычниках и т.п., время не то, поэтому, ИМХО нелогично СЕЙЧАС апеллировать к каким то тем событиям, даже если не брать во внимание, что вы не знаете досконально точно что там было на самом деле (повторю, вы знаете про это из каких то записок "придворных" летописцев, которые писали так, как приказала на тот момент "партия")

 

всё и тогда делалось только из личного интереса-выгоды.....даже крещение Руси - чистой воды личный интерес Владимира, как к любимой женщине, так и к сохранению власти над церковью...а не какое то радение за Государство и т.п.


Изменено: Kraftwerk, 23 Сентябрь 2016 - 19:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#65 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:23

:)

 

...и постоянно народ вспоминает царя Гороха и что там было при оном)

выходит Горох сделал больше остальных)
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#66 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:25

выходит Горох сделал больше остальных)
 

...для себя любимого?!....не исключено!)....он же не белая ворона)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:27

Я выставил эту таблицу- потому что

Наш глава города обещал сделать ЕР 75% у нас в городе

и сказал ,что  проценты ЕР в городе покажут как жители оценивают его работу!

 

Вот что то он помалкивает.  ( замечу ,что 20% -это административный ресурс, явка была примерно 30%)

и что?!....дальше то что?!


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:32

сцена из жизни Крафта - историка

 


Изменено: конек, 23 Сентябрь 2016 - 19:32

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#69 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:33

и что?!....дальше то что?!

люмпену разжевывают, остальные смотрят информацию и все понимают


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#70 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 19:35

и когда всякие коньки начинают вываливать на гора "интересные" факты, их как минимум стоит проверить и сравнить хотя бы с тремя летописными вариантами.... может оказаться совсем противоположный вывод...

 

ЗЫ конек, я так понял, что вам крыть пока нечем)...и вы пытаетесь "пошутить"....


Изменено: Kraftwerk, 23 Сентябрь 2016 - 19:45

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых