Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

не заходи в номер 1408...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 00:25

….. Он меня еще отговаривал, говорил не надо снимать этот номер, зло и прочее, сколько я уже слышал это, сколько раз меня пытались напугать, отели, замки, кладбища… все впустую, ни-че-го, еще одна ночь в номере, еще одна глава для моей книги. Это становиться уже привычным, ночевать, писать и снова ночевать, снова продолжать поиски … после ее смерти все так изменилось… когда дверь, щелкнув замком, открылась номер был пуст и темен, было немного жарковато, возможно не работал кондиционер….

… пульс выбивал барабанные перепонки, мозг отказывался верить тому что видели глаза, все было не по настоящему, или реальность не существовала вовсе?! Тело не подчинялось, ужас сковывал тело и холодом поднимался к голове, снова пережить это было невозможно… но надо встать на ноги, надо найти диктофон… на часах снова было 59:59.................

Интересно, что было и что будет?! смотрите в кинотеатрах….
Стивен Кинг + Удачная постановка + хорошая работа актеров = отличное кино в жанре Стивена Кинга, заставляющее :str: соседку и не дающее расслабиться не на секунду, унося зрителя все дальше и дальше в мир где невозможно понять реальность это или ночной кошмар, от которого невозможно проснуться… И добро пожаловать в отель Дельфин... :bur2:

Оценка : 4+:popc:
  • 0

#2 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 01:30

посмотрел, честно говоря немного потрясывает, даже сидя в уютной квартире, спустя час после сеанса. Однозначно стоит посмотреть любителям напряжения и конечно-же Стивена Кинга...
Маленький совет: перед фильмом ничего не употребляйте из запретного, не нужно это!

  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#3 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 21:25

Ходили с подругой в кинотеатр на 1408, взяли по баночке коктейльчика и.. понеслось! Давно не испытывала такого восторга от фильма. Впечатление, что побывала на американских горках, вроде и страшно, и весело. Вообщем рекомендую! Любителям Ст. Кинга посвящается!:bis:
  • 0
Жизнь прекрасна

#4 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 23:35

Маленький совет: перед фильмом ничего не употребляйте из запретного, не нужно это!

взяли по баночке коктейльчика и.. понеслось!.. вроде и страшно, и весело

Передоз?
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#5 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 09:05

посмотрел, непрерывный ржач!
фильм в категории "очень страшное кино n-дцать"
немножко разочарован концом, думал что после включения диктофона их обоих утянет обратно в номер :)
  • 0

#6 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 10:27

немножко разочарован концом, думал что после включения диктофона их обоих утянет обратно в номер

не разочаровывайся, из номера никто не может выйти живым ;)
они оба в номере...
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#7 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 14:24

они оба в номере...

ясен пень....
  • 0

#8 streetwise

streetwise

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 18:44

я уж думал всё закончилось когда он пришёл в себя в больнице после того как с сёрфинга упал и нахлебался воды. оказалось лишь промежуточный этап.
  • 0
почётный Ктулху России

#9 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 23:38

Ожидалось чего-то большего, Ст. Кинг как-никак. Но ничего сурьезного. Фильм действительно держит в напряжении, но только из-за того, что ждешь сейчас случиться, вот сейчас... И так до конца фильма, и ничего сверхожидаемого. Может рассказ и клевый, но фильм - середнечок. Концовка - банальнее не придумаешь.
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#10 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 00:41

хочешь банальнее, тогда вырежи последнюю сцену с диктафоном, вото тебе и хепи энд!
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#11 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 18:10

Было бы удивительнее, если бы жив остался. А так ожидаемая концовка...
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#12 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 00:07

Да если бы жив остался, это был бы не Стивен Кинг, хотя замутка со временем прикольная, чем-то напоминает рассказ Джонт, этого-же автора.
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#13 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 15:36

я трусиха!смотрела сквозь пальцы!но мне понравилось.единственное считаю момент с каким то уродом ползучим в вентиляции не в тему.
  • 0

#14 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Июль 2007 - 12:58

единственное считаю момент с каким то уродом ползучим в вентиляции не в тему.

надо ж его было как-то назад вернуть
  • 0

#15 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 00:50

каждый раз возвращали же в номер его)))при этом никаких уродцев и не было...хм...вобщем считаю этот момент не в кассу в этом фильме)
  • 0

#16 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2007 - 17:01

оч.понравилось , особенно решения съемок многих сцен
  • 0

#17 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2007 - 17:09

кстати реально становилось страшнее когда мы видим затылок гл героя....мы видим так как видит он и боимся повернуться...
  • 0

#18 Апрель

Апрель

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 00:19

Честно говоря ждала большего. Может на большом экране эфекта больше (смотрела дома)
  • 0

#19 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 00:43

Апрель, видимо так и есть....дома совсем не то!если есть возможность,посмотрите в кино!!!
  • 0

#20 Molekula

Molekula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 02:17

Смотрела этот фильм в кинотеатре 3 раза. Первый раз - без преувеличений с визгами летала с кресла на пол и сильно оцарапала руку соседа. Второй раз пару раз вздрогула. Третий - полный расслабон... Классно было смотреть за дергающимися товарищами...

Фильм довольно сильно отличается от книги, но самое удивительное, это его не портит...

  • 0

#21 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 03 Август 2007 - 09:37

Никакие впечатления фильм не произвел ,разве только что все это снято с маленьким бюджетом. Ужасные спец эффекты и игра актеров и все это разбавленно затянутостью. В общем то ли я уже не боюсь ,то ли пугать разучились.
  • 0

#22 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 09:50

Смотрела этот фильм в кинотеатре 3 раза. Первый раз - без преувеличений с визгами летала с кресла на пол и сильно оцарапала руку соседа. Второй раз пару раз вздрогула. Третий - полный расслабон... Классно было смотреть за дергающимися товарищами...

Фильм довольно сильно отличается от книги, но самое удивительное, это его не портит...

забавно, получается есть люди, которых ещё может испугать что-то в кино :)
Я думал что уже все вокруг стали циниками и их не пронимают абсолютно любые картинки :)
Лично я последние визги я слышал в конце 80-х когда толпами ходили на Фредди Крюгера в видеозалы ;)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых