Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вода в Дзержинском


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 00:28

конек вроде что то про воду обещал... :)

Так это перед выборами :huh: там все умные что то обещают,ущербные они :( что с них взять :unsure:


  • 0

#72 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 11:41

Да, с 1 июля тарифы повысились.

Спасибо, я знаю :)

Вопрос в том, что суммарный прирост платы за квартиру стал больше ограничения в 6%


  • 0

#73 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 17:37

Спасибо, я знаю :)

Вопрос в том, что суммарный прирост платы за квартиру стал больше ограничения в 6%

Вы как расчет вели? Содержание жилья тут не входит. Только вода, свет, газ и тепло. Вот как тепло учитывать в расчете? если по счетчику оплата идет, да и электроэнергию. Наверно расчет нужно делать исходя из нормативов.


  • 0

#74 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:38

Радуйтетесь, выбрали Панаморенко - вот вам и порядок. Водичку братца привел в город, потом пойма застроенная и всё, не будет больше города. С таким мэром далеко не пойдешь в развитии.

С поймой у братэллы не получилось с застройкой, не успел в том году продвинуть в генплан район на 50000 чел. Более большие дяди выделили эту местность как заповедная нижняя Москва река ,+ монастырь сыграл свою решающую роль что вокруг него должен быть воздух и свобода
  • 1

#75 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 18:34

С поймой у братэллы не получилось с застройкой, не успел в том году продвинуть в генплан район на 50000 чел. Более большие дяди выделили эту местность как заповедная нижняя Москва река ,+ монастырь сыграл свою решающую роль что вокруг него должен быть воздух и свобода

Ну ничего. Застройка отодвинулась. На УД доберёт.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых