Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор управляющей компании : Уютный дом или московская? Ваше мнение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1110 ответов в теме

#36 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 23:39

Планируется скоро собрание собственников Угрешской 20 для голосования по выбору новой УК, молодцы! Отсюда вопрос знатокам: допустим новый дом, большинство пока по разным причинам не спешат оформлять собственность. Как проводить голосование? Только среди собственников или можно по договору долевого участия? Голоса считаются или квадратные метры? И нужно ли привлекать к голосованию собственников нижних коммерческих этажей?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#37 Mat

Mat

Новосёл

• Свои люди
  • 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 13:30

Метры.

• 0

#38 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 15:13

Метры.

Спасибо
Осталось 2 вопроса
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#39 Lecom

Lecom

Прохожий

• Свои люди
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 17:17

Собственник - он и в Африке собственник)) Не важно квартира или ком.помещение. Права у всех собственников, а равно и обязанности, одинаковые.

• 0

#40 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 18:17

Не оформившие собственность обладают правом голоса? Т.е. имея только ДДУ? Каков должен быть кворум и как он считается? от общей жилой и коммерческой площади?
  • 0

#41 apksp

apksp

Турист

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:58

Обращение Козлова Ивана Михайловича http://gordzer.monnet.ru/kozlov.htm

Стоит ещё его интервью, думаю,  прочитать http://www.openli.ru/arhiv/40788

Прикрепленные файлы:

• 0

#42 apksp

apksp

Турист

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:10

Если не открывается, то вот в другом формате обращение Козлова Ивана Михайловича.

Прикрепленные файлы:

• 0

#43 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:11

Ну, что, готовьте помидоры.

Агитировал на выборах он за Панаморенко, сейчас выступает "пользу" за жителей, ну да ладно.

Сомнительный пункт 1: Как может УК что-то запрещать жителям в плане собственной активности. Номера в КУСП о таких случаях в студию!

Сомнительный пункт 2: Как может быть у ОЖИКОМа долг, если ОблЕИРЦ сразу отправляет деньги жителей в ЭКПО по реквизитам ЭКПО? Получается, не по назначению тратит деньги ОблЕИРЦ или кто? Вообще странно.

Сомнительный пункт 3: Жесткий отбор из кого? Какие еще были варианты? Уж не "Уютный дом" ли? Яндекс именно этого ООО с образцовым содержанием, похоже, не знает, Гугл тоже. Где дома, которые уже обслуживает это ООО?

Сомнительный пункт 4: Как-то расплывчато о шаговой доступности.

Сомнительный пункт 5: Порядок расчетов за капремонт не определяют. Можно выбрать будет ли это отдельный счет дома или "общий котел".

За что его гнать надо в шею!!!! Какие нафиг правила внутренние (пункт голосования 4)? Они нелегитимные с самого зарождения мысли о них. Принудить их выполнять жителей нельзя. А зачем принимать? Нафиг-нафиг!

Сомнительный пункт 6: Оплата ЭЭ у нас и так напрямую. Что это они придумали? Кто платит через ЕИРЦ, фигирц и прочее - сами такое захотели.

Шедеврально: "...штаб голосования в вашем доме..."

Что-то мне кажется, что эта агитка уж слишком казенно-заманушным языком написана. Вот, честное слово, стойкое ощущение, что не соседи это писали, чтобы жизнь в своем доме наладить. А кто-то далекий от этого дома и с какой-то своей целью.

Ох, блин, непростое это дело...

З.Ы. Я рад буду за жителей указанного дома, если они выберут эту УК и она оправдает их надежды. Но что-то как-то боязно мне, например, выбирать ее, предложи она услуги в вверенном мне доме...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#44 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 343 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:14

а факты будут? или только стеб с фактами из пальцев ног

• 0

#45 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:20

Спасибо за высокую оценку моих впечатлений от прочитанного. :P

И да, факты я бы тоже с удовольствием бы хотел увидеть...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?

#46 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 343 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:52

Спасибо за высокую оценку моих впечатлений от прочитанного. :P

таких оценок....море :P

• 0

#47 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 15:59

Ну, что, готовьте помидоры.

Агитировал на выборах он за Панаморенко, сейчас выступает "пользу" за жителей, ну да ладно.

Сомнительный пункт 1: Как может УК что-то запрещать жителям в плане собственной активности. Номера в КУСП о таких случаях в студию!

Сомнительный пункт 2: Как может быть у ОЖИКОМа долг, если ОблЕИРЦ сразу отправляет деньги жителей в ЭКПО по реквизитам ЭКПО? Получается, не по назначению тратит деньги ОблЕИРЦ или кто? Вообще странно.

Сомнительный пункт 3: Жесткий отбор из кого? Какие еще были варианты? Уж не "Уютный дом" ли? Яндекс именно этого ООО с образцовым содержанием, похоже, не знает, Гугл тоже. Где дома, которые уже обслуживает это ООО?

Сомнительный пункт 4: Как-то расплывчато о шаговой доступности.

Сомнительный пункт 5: Порядок расчетов за капремонт не определяют. Можно выбрать будет ли это отдельный счет дома или "общий котел".

За что его гнать надо в шею!!!! Какие нафиг правила внутренние (пункт голосования 4)? Они нелегитимные с самого зарождения мысли о них. Принудить их выполнять жителей нельзя. А зачем принимать? Нафиг-нафиг!

Сомнительный пункт 6: Оплата ЭЭ у нас и так напрямую. Что это они придумали? Кто платит через ЕИРЦ, фигирц и прочее - сами такое захотели.

Шедеврально: "...штаб голосования в вашем доме..."

Что-то мне кажется, что эта агитка уж слишком казенно-заманушным языком написана. Вот, честное слово, стойкое ощущение, что не соседи это писали, чтобы жизнь в своем доме наладить. А кто-то далекий от этого дома и с какой-то своей целью.

Ох, блин, непростое это дело...

З.Ы. Я рад буду за жителей указанного дома, если они выберут эту УК и она оправдает их надежды. Но что-то как-то боязно мне, например, выбирать ее, предложи она услуги в вверенном мне доме...

Агитировал Иван Михайлович за Панамаренко в 2006 году, когда выборы были после убийства Доркина.  Но потом в дальнейшем - он был категорически против него.

• 0

#48 Andre9536

Andre9536

Прохожий

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 17:42

Чтобы  не говорили жители, которых устраивает, что у них воруют деньги, готовые платить "Ожикому" за   воздух и  и ходить во дворе по колено в снегу ,- это их выбор.

Тем не менее Козлов И.М. , как старший по дому пользуется уважением  и авторитетом среди жителей Угрешской, 20.

• 0

#49 apksp

apksp

Турист

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 22:10

Сегодня встречались советом дома (Угрешская 18) в мэрии с нашим депутатом  Дубиным - директором Экпо и Председателем Совета депутатов (кстати, живёт на Угрешской 20).

Хотели поговорить о безобразной работе УК Ожиком. Вместо директора Ожикома, был (ладно был и был, тем более, что вроде директор Ожикома у него по слухам заместитеть) директор Уютной дыры Уютного дома.

Дубин долго рассказывал какая плохая Московская компания плюс изложил историю всех УК Дзержинского начиная с Дмитрия Донского колонии.

Пытался нам объяснить, как мы не правы, что требуем с Ожикома переплаченные деньги за отопление, там же расходы были на установку счётчиков плюс это только с нас берут (мы то знаем, что украли) по показаниям общедомовых счётчиков. А с Экпо берут по тарифам. И муниципальный Экто поэтому подал в суд на муниципальный Ожиком. И суд будет 19 декабря. И Ожиком не будет подавать апеляцию, и в конце этого году уже может стать банкротом.

Ужасы сплошные, короче. Одно утешает, что Ожиком уже начал проводить тендеры на обслуживание наших домов в следующем году http://www.tendergur...tender/25456658

А вот за капитальный ремонт будут на счёт нашего дома приходить. Все документы сдали. Счёт обещали до конца года открыть.

Изменено: apksp, 13 Декабрь 2016 - 22:11

• 1

#50 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 22:27

Сегодня встречались советом дома (Угрешская 18) в мэрии с нашим депутатом  Дубиным - директором Экпо и Председателем Совета депутатов (кстати, живёт на Угрешской 20).

Хотели поговорить о безобразной работе УК Ожиком. Вместо директора Ожикома, был (ладно был и был, тем более, что вроде директор Ожикома у него по слухам заместитеть) директор Уютной дыры Уютного дома.

Дубин долго рассказывал какая плохая Московская компания плюс изложил историю всех УК Дзержинского начиная с Дмитрия Донского колонии.

Пытался нам объяснить, как мы не правы, что требуем с Ожикома переплаченные деньги за отопление, там же расходы были на установку счётчиков плюс это только с нас берут (мы то знаем, что украли) по показаниям общедомовых счётчиков. А с Экпо берут по тарифам. И муниципальный Экто поэтому подал в суд на муниципальный Ожиком. И суд будет 19 декабря. И Ожиком не будет подавать апеляцию, и в конце этого году уже может стать банкротом.

Ужасы сплошные, короче. Одно утешает, что Ожиком уже начал проводить тендеры на обслуживание наших домов в следующем году http://www.tendergur...tender/25456658

А вот за капитальный ремонт будут на счёт нашего дома приходить. Все документы сдали. Счёт обещали до конца года открыть.

Да)), что то у нас уж сильно "золотые" счетчики поставили - если только с нашего дома переплата 7 миллионов (если не ошибаюсь)..... С боем выбиваешь перерасчет за отопление, особенно за 2013 год. Ну ничего - исковое заявление уже в суде.

Изменено: Margaret, 13 Декабрь 2016 - 22:32

• 1

#51 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 22:43

Агитировал Иван Михайлович за Панамаренко в 2006 году, когда выборы были после убийства Доркина.  Но потом в дальнейшем - он был категорически против него.

в 2006 это вы хватанули. все началось в 2010 -2011 году. Больше того скажу- именно Козлов , с Храмцовым предложили Панаморенке спасать город от Плешакова. И чтож? Я тоже поддержал Пан-ко только для того,чтоб избавить город от Плешакова. Никто иллюзий по поводу Пан-ко не испытывал. Но он превзошел все худшие ожидания.

Но это все равно лучше ,чем старая маразматическая администрация

• 0

#52 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 22:45

Счета пришли крутые. Народ робчет

Изменено: конек, 13 Декабрь 2016 - 22:48

• 0

#53 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:00

С каждым денем становится все чудесатее....

В общем, ситуация получается следующая: под шумок с "Уютным домом" по городу массово продвигается "УК состоящая в группе компаний Капитал-Инвест, которая прошла жесткий отбор и с жителями обслуживаемых домов И. Козлов пообщался".  Количество окучиваемых домов уже не единицы, а, наверно, с десяток. В разных концах города (это к шаговой доступности из агитки).

Кого предлагают - ООО ГК "Дома образцового содержания".  По непроверенным данным, Капитал-Инвест отказывается от причастности к этой "группе компаний".

Как мы знаем, ЖКХ очень прозрачная область бизнеса :P , так что, узнав их ИНН, легко можно посмотреть, что из себя представляет эта компания.

Вот портал московский: http://dom.mos.ru/Co...53-d26dddfcbc34 .
Что интересного: штат - 11 человек, 10 домов в Зеленограде на обслуживании, там же офис и диспетчерская, долг перед поставщиками коммунальных ресурсов - 3,5 миллиона рублей, в отчетности за 2015 год другой руководитель, в качестве сайта указан скромный портальчик reformagkh.ru .

Сама reformagkh.ru https://www.reformag...rofile/8926217/ говорит, что у них 29 человек в штате, НО! Вся ответственность за достоверность данных на этом сайте лежит на самой УК.
Долг в 3,5 ляма там подтверждается.

Есть еще хорошая система Сбис, которая показывает и судебные их дела, но у меня к ней доступа нет.

На самом сайте Капитал-Инвеста данных об объектах в Зеленограде нет совсем. Адреса и телефоны ДОСа и КИ в Зеленограде разные.

В общем, думайте сами, решайте сами.

Margaret, это было в 2011 году точно (так как в 2006 Панаморенко совсем не было еще на горизонте), в 2014 не помню, надо агитматериалы поднять...

#54 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:02

в 2006 это вы хватанули. все началось в 2010 -2011 году. Больше того скажу- именно Козлов , с Храмцовым предложили Панаморенке спасать город от Плешакова. И чтож? Я тоже поддержал Пан-ко только для того,чтоб избавить город от Плешакова. Никто иллюзий по поводу Пан-ко не испытывал. Но он превзошел все худшие ожидания.

Но это все равно лучше ,чем старая маразматическая администрация

Спорить не буду - память все таки подводит.... Первый раз Иван Михайлович его поддержал, о чем он сильно сожалеет

• 0

#55 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:06

И чего, что долг 3,5 ляма ? Что из этого следует ?

• 0

#56 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:10

Да)), что то у нас уж сильно "золотые" счетчики поставили - если только с нашего дома переплата 7 миллионов (если не ошибаюсь)..... С боем выбиваешь перерасчет за отопление, особенно за 2013 год. Ну ничего - исковое заявление уже в суде.

Счетчики обычные. Вы же получаете обратно разницу между тем, что вы заплатили по нормативу и сколько потребили по счетчикам. Так что вопрос в том, сколько УК себе хочет положить в карман денег...

#57 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:15

И чего, что долг 3,5 ляма ? Что из этого следует ?

Только то, что поток денег от жителей поставщикам коммунальных ресурсов задерживается в УК. Больше ничего. :P

И да, претензионно-исковой деятельности в отношении неплательщиков на этих сайтах тоже не указано.

#58 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:20

Н-да, прикольная это компания, ООО ГК ДОС. Достаточно посмотреть её выписку егрюл, а потом тупо в яндексе фио директора и единственного участника.

И клевые подсказки яндекс предлагает к фио учредителя: крминал, розыск, месть, покушение ))))) Какой то черный рыцарь, а не компаха )))

ну и картотека арбитража подсказывает что судятся они активно.

• 0

#59 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:23

Ну почему задерживается ? Что значит - задерживается ?

Конец любого месяца, квартала, года - управляшка получила счета от снабженцев, она должна эти деньги. Перевыставила на жителей. Но пока деньги от жителей не получит, будет долг перед ресурсниками. Это всегда так, а как может быть иначе ? На конец любого месяца - всегда будет кредиторка. Само по себе - ни о чем.

• 0

#60 Nata11

Nata11

Прохожий

• Свои люди
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:24

При чём тут Понамаренко? Жители домов сами выбирают УК общим голосованием.
По поводу Капитал -Инвеста , там куча домов обслуживается.
Их сайт:http://www.kp-invest...ot-uk-gk-dos/p1

Или ДОС и Капитал-инвест- это не одно и то же.
  • 0

#61 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:38

Nata11, в том-то и фига, что как-то получается непонятно. Ничего точно сказать нельзя, но сама ситуация - непонятная.

Золотые слова товарища Саахова: "Э-э, нет, торопиться не надо."...

#62 Andre9536

Andre9536

Прохожий

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:40

Странная позиция у Дубинина.  Вместо того, чтобы  ситуацию с "Ожикомом"  реально  назвать воровством, он Вам лапшу на уши вешает. Получается Дубинин считает, что установка общедомового  прибора учета тепла на Угрешской 20 стоит больше 20 миллионов  рублей? Да за  эти деньги, которые "Ожиком" украл, у нас подъезды должны быть в позолоте.

• 1

#63 apksp

apksp

Турист

• Свои люди
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:40

В общем, ситуация получается следующая: под шумок с "Уютным домом" по городу массово продвигается "УК состоящая в группе компаний Капитал-Инвест, которая прошла жесткий отбор и с жителями обслуживаемых домов И. Козлов пообщался".  Количество окучиваемых домов уже не единицы, а, наверно, с десяток. В разных концах города (это к шаговой доступности из агитки).

Кого предлагают - ООО ГК "Дома образцового содержания".  По непроверенным данным, Капитал-Инвест отказывается от причастности к этой "группе компаний".

Как мы знаем, ЖКХ очень прозрачная область бизнеса :P , так что, узнав их ИНН, легко можно посмотреть, что из себя представляет эта компания.

Что интересного: штат - 11 человек, 10 домов в Зеленограде на обслуживании, там же офис и диспетчерская, долг перед поставщиками коммунальных ресурсов - 3,5 миллиона рублей, в отчетности за 2015 год другой руководитель, в качестве сайта указан скромный портальчик reformagkh.ru .

Сама reformagkh.ru https://www.reformag...rofile/8926217/ говорит, что у них 29 человек в штате, НО! Вся ответственность за достоверность данных на этом сайте лежит на самой УК.

Есть еще хорошая система Сбис, которая показывает и судебные их дела, но у меня к ней доступа нет.

На самом сайте Капитал-Инвеста данных об объектах в Зеленограде нет совсем. Адреса и телефоны ДОСа и КИ в Зеленограде разные.

Margaret, это было в 2011 году точно (так как в 2006 Панаморенко совсем не было еще на горизонте), в 2014 не помню, надо агитматериалы поднять...

Просто жителей города настолько достали управляющие муниципальные компании, которые безобразно работают, (кроме Лесной 1. Там Ожиком идеально убирает), что похоже вера в нового муниципального Бога уже у них нет. Поэтому, и готовы к любым предложениям. Идеальный вариант для города, это, чтобы его завтра  включили в состав Москвы. И тарифы меньше, сразу, и пенсии больше. И, самое смешное, что когда-то это и произойдёт. И после этого станет понятно, что мы жили с местными УК, которые нас обворовали, а  теперь можем выбирать любую из 1500. И боятся нечего. И это можно сделать и сейчас. Есть рейтинги всех УК по Москве и Подмосковью. Наши там далеко внизу. Можно уже сейчас выбирать лучших. Не понимаю, почему мы этого не делаем?   

Изменено: apksp, 13 Декабрь 2016 - 23:44

• 1

#64 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:41

Спорить не буду - память все таки подводит.... Первый раз Иван Михайлович его поддержал, о чем он сильно сожалеет

Сожалеет по одной причине ,как и остальные . Пан-ко обещает и всех обманывает. Козлову он обещал помочь финансово что то сделать в монастыре-а потом когда не прошел первый раз- просто послал всех .

Сожалеть не о чем.

поговорка звучит как то так-

- Если человек тебя обманул,это не значит что он такой хитрый-это значит ,что он хуже ,чем ты о нем думал

• 0

#65 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:42

При чём тут Понамаренко? Жители домов сами выбирают УК общим голосованием.
По поводу Капитал -Инвеста , там куча домов обслуживается.
Их сайт:http://www.kp-invest...ot-uk-gk-dos/p1

Или ДОС и Капитал-инвест- это не одно и то же.

Ничего жители не выбирают. Приписывают и загоняют в стойло. И не по той причине ,что они не хотят- просто всем на все наплевать

• 0

#66 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 157 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 23:49

Ничего жители не выбирают. Приписывают и загоняют в стойло. И не по той причине ,что они не хотят- просто всем на все наплевать

Вот с этим соглашусь . Признаюсь что мне например пох что и кто будет управлять. В своё время лет примерно 10 назад предлагал соседям сделать кондоминимум :) Сразу сказал готов возглавить. Мой предполагаемый доход в то время от 50 т.рублей. Но вы этого не почувствуете, скорее всего наоборот :)

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#67 Бася

Бася

Турист

• Свои люди
  • 1 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 00:54

В общем, ситуация получается следующая: под шумок с "Уютным домом" по городу массово продвигается "УК состоящая в группе компаний Капитал-Инвест, которая прошла жесткий отбор и с жителями обслуживаемых домов И. Козлов пообщался". Количество окучиваемых домов уже не единицы, а, наверно, с десяток. В разных концах города (это к шаговой доступности из агитки).

Кого предлагают - ООО ГК "Дома образцового содержания". По непроверенным данным, Капитал-Инвест отказывается от причастности к этой "группе компаний".

кроме Сбиса и другие системы есть, инн этой компашки подскажешь?)

Изменено: Бася, 14 Декабрь 2016 - 00:55

• 0

#68 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 00:56

...буквы и ссылки...

Какие предложения? Уютный гном?

• 0

#69 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 01:02

кроме Сбиса и другие системы есть, инн этой компашки подскажешь?)

7734723398

Мельдоний, пока предложений нет. Просто разная информация о претенденте. Идти в неизвестность довольно рискованно. А никаких встреч с хоть каким-то представителем этой УК нет и не было. Так что остается наблюдать...

Если нынешние УК работают плохо, то их абсолютно законно в любой момент можно послать и выбрать другую.

#70 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 343 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 14:33

7734723398

Мельдоний, пока предложений нет. 

Если нынешние УК работают плохо, то их абсолютно законно в любой момент можно послать и выбрать другую.

Это если закон работает ;) а так да,в теории все просто :wacko:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых