Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор управляющей компании : Уютный дом или московская? Ваше мнение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1242 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:44

Это если закон работает ;) а так да,в теории все просто :wacko:

Есть неудачные примеры или голословно?

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#72 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 400 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 19:21

Есть неудачные примеры или голословно?

Есть,почти весь город...ну кроме Томилинской 27...да и то, со слов :blink:

• 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 19:57

Niksik, почти весь город отказывался от своих УК и им не дали выбрать другую??? Не верю!(с)

Я конкретно о смене УК в силу неудовлетворительной работы прежней.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?

#74 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 400 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 20:33

Niksik, почти весь город отказывался от своих УК и им не дали выбрать другую??? Не верю!(с)
Я конкретно о смене УК в силу неудовлетворительной работы прежней.

Вера она такая,либо верить,либо нет.
  • 0

#75 Nata11

Nata11

Прохожий

• Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 02:24

Я считаю, что можно рискнуть и выбрать московскую. С УД все ясно, те же яйца, только в профиль.
ДОС судится с поставщиками услуг, потому много дел в суде. Так сообщили активисты со Школьной.
  • 0

#76 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:22

Тут вопрос в том, что первоначальное благое начинание в виде "Капитал Инвеста" превратилось в что-то непонятное... А когда подключают медийных лиц к заманиванию в эту УК, дело оборачивается уже совсем другой стороной.

Рискните! Шампанское с меня!

#77 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 10:03

Тут вопрос в том, что первоначальное благое начинание в виде "Капитал Инвеста" превратилось в что-то непонятное... А когда подключают медийных лиц к заманиванию в эту УК, дело оборачивается уже совсем другой стороной.

Рискните! Шампанское с меня!

НЕ поняла :
1. Во что непонятное превратилось ?
2.Кто эти медийные лица ?
  • 0

#78 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 22:57

Про 1 я сам не понял
Про 2 имеется ввиду бывший директор ТЭЦ Козлов
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#79 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 00:14

Как-то так)))

Прикрепленные файлы:

• 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#80 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 00:41

Как-то так)))

А может аварийный режим будет эффективнее обычного  :)

• 4
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#81 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 00:52

А может аварийный режим будет эффективнее обычного  :)

Может вообще не платить?  :D  :rolleyes:

• 3

#82 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 01:09

Пока есть на свете дураки(с)... Как только оплата будет в аварийном режиме, так быстренько начнут делать все подряд...

#83 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:34

Мы написали письмецо, в котором указываем , что несмотря на наши постоянные обращения во всевозможные инстанции по поводам не уборки снега, отсутствия уборки подъездов более 1,5 мес ( это когда ВООБЩЕ уборщица даже не появлялась ), отсутствия перерасчета , несделанный текущий ремонт, прекращение УК перечислять деньги на содержание аварийной службы приостанавливаем оплату УК.
  • 2

#84 Gildov

Gildov

Новосёл

• Свои люди
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:23

Мы написали письмецо, в котором указываем , что несмотря на наши постоянные обращения во всевозможные инстанции по поводам не уборки снега, отсутствия уборки подъездов более 1,5 мес ( это когда ВООБЩЕ уборщица даже не появлялась ), отсутствия перерасчета , несделанный текущий ремонт, прекращение УК перечислять деньги на содержание аварийной службы приостанавливаем оплату УК.

Круто. А закон на чьей стороне будет?

Не придется потом отдавать плату за несколько месяцев с пени?

• 0

#85 Ортёмий

Ортёмий

Господин

• Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:24

Позавчера на Угрешской 22 убрали техникой двор, всё ровно. Запилили детишкам гору снега :)  Заранее развешивали в лифтах листовки с просьбой автовладельцам убрать свои пепелацы.

В подъезде висит расписание уборки этажей. Убирают, насколько вижу.

Да, Уютный Дом.

Изменено: Ортёмий, 16 Декабрь 2016 - 12:24

• 0

#86 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 14:37

Я считаю, что можно рискнуть и выбрать московскую. С УД все ясно, те же яйца, только в профиль.
ДОС судится с поставщиками услуг, потому много дел в суде. Так сообщили активисты со Школьной.

Не дают нам рискнуть с выбором ... Сегодня конечно был цирк. На встречу с представителем московской управляющей компании явились почти все наши депутаты с нарядом милиции, телевидением (как же без него)  и "провокатором")) из Крыма (хотя Крым это РФ) и сорвали нам встречу.....

• 0

#87 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 14:44

господа, вы нас тоже оповещайте когда и где намечается встреча с новой УК. Мы тоже придем посмотрим и послушаем - и если нужно заткнем рот всей этой гоп-компании из администрации

---

На такой встрече зачитайте  текст из предвыборной  программы Панаморенко

ca77089fce49.jpg

Изменено: конек, 17 Декабрь 2016 - 14:51

• 0

#88 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:12

Мне рассказали, что к провокациям инициативные группы и КИ подготовились.Знали , что будут мешать. Накануне запретили проводить собрание в месте, арендованном для этого. Мотивировали тем, что собрание жителей по поводу смены УК несанкционированное мероприятие !!! Людей на собрание пришло много, в отличие от косовских " собраний". Многие прямо на улице заполняли бюллетени. Короче, подробности завтра.
  • 0

#89 Nata11

Nata11

Прохожий

• Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:36

Народ, говорят в КЭТе было шоу из людей, приближенных к администрации, депутатов , милиции и прочих известных персонажей под лозунгом " не допустим зомбирования и обмана простых граждан", не дадим им выбрать новую УК.
Кто был, расскажите, как было и чем дело успокоилось :)
  • 0

#90 Andre9536

Andre9536

Прохожий

• Свои люди
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:44

Да уж, позорище и только.

Простым гражданам уже и так все понятно- боятся конкуренции и потери  домов, за которые местные управляющие компании собирают денежные средства и ничего не делают, кроме как обувают собственников жилья.

Вообще зря администрация себя так ведет- сторонников московской УК прибавилось.

• 0

#91 Lecom

Lecom

Прохожий

• Свои люди
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 19:46

Присоединяюсь в просьбе к очевидцам.

Не попал на собрание, к сожалению. Общался со старшей по дому о тел. От вкратце рассказанного в шоке, ее в полицию забирали!

• 0

#92 apksp

apksp

Турист

• Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 22:32

На мой взгляд, видно, что Панамаренко поставил задачу всем своим ручным депутатам не допустить в город новую УК. Ну, а полицию пригнать в полном составе на борьбу с "врагом", это легко. К сожалению, Панамаренко слабый политик ,и здесь он уже просчитался, когда решил из всех муниципальных УК, сделать одну (даже не буду гадать, хотел ли он что-то здесь выгадать для себя лично). Точно теперь на 100 процентов в город зайдут другие УК, "это к гадалке не ходи". Если хоть раз посмотреть на Панамаренко ,а я это видел, то можно легко понять,что это такой наглый царек, который встал  у власти и ему теперь на всех жителей глубоко плевать. "Денег нет, но Вы держитесь". А на балясины миллионы выделяются и на создание положительного образа Администрации десятки миллионов городских денег уходят на пиар мэра.  Лучшим выходом из этой ситуации для жителей города, ещё раз повторю, было бы присоединение к Москве. И квартплата там ниже и пенсии больше. И про временщика Панамаренко забыли бы быстро.  Вот Ожиком признал, что я официально переплатил за отоплени в 2013-2014 гг 25 тысяч рублей в доме на Лесной 1 (кстати в одном подъезде с Панамаренко, только намного выше). И никто возвращать деньги не хочет. И ни Панамаренко ни Дубин не хотят помочь жителям вернуть деньги, а открывают новую УК, которая отказывается отвечать по долгам прежних. И что, я должен отказаться от своих денег и бежать в новую такую же муниципальную УК. Так как Администрация города читает нашу здесь переписку, я уверен,  я и ей скажу, не раздражайте жителей города, вы никто, просто наёмные работники у жителей, так, что работайте во благо жителей, а про себя забудьте, или уходите подальше. Кстати, вот спрашиваю здесь, какая зарплата у Панамаренко, путь он ответит? 

Изменено: apksp, 17 Декабрь 2016 - 22:37

• 4

#93 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 23:37

Народ, говорят в КЭТе было шоу из людей, приближенных к администрации, депутатов , милиции и прочих известных персонажей под лозунгом " не допустим зомбирования и обмана простых граждан", не дадим им выбрать новую УК.
Кто был, расскажите, как было и чем дело успокоилось :)

Это не просто шоу было - у меня просто слов нет, что бы все описать.... Нас наши "слуги" народа, так званые депутаты, обвиняли, что мы тут чуть ли ни майдан собрали! Достали свои гаджеты и снимали нас. А Боков тыкал свой телефон пожилой женщине, которая ему в матери годится, прямо в лицо и хамил. Кроме всего нас еще снимали на камеру, так что ждите репортаж по местному каналу во всех красках.

• 2

#94 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 125 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 23:41

А для тех, кто в танке: где было собрание и относительно какого(каких) дома(ов)?

Что-то мимо прошло как-то...

#95 Andre9536

Andre9536

Прохожий

• Свои люди
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 23:48

Это не просто шоу было - у меня просто слов нет, что бы все описать.... Нас наши "слуги" народа, так званые депутаты, обвиняли, что мы тут чуть ли ни майдан собрали! Достали свои гаджеты и снимали нас. А Боков тыкал свой телефон пожилой женщине, которая ему в матери годится, прямо в лицо и хамил. Кроме всего нас еще снимали на камеру, так что ждите репортаж по местному каналу во всех красках.

Если это было на самом деле- то  это уже похоже на диагноз. А на месте  родственников этой женщины, за такую выходку, я бы Бокову фейс подрихтовал.

Раньше у меня мнение о Бокове было лучше.

• 0

#96 Margaret

Margaret

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 23:51

А для тех, кто в танке: где было собрание и относительно какого(каких) дома(ов)?

Что-то мимо прошло как-то...

Лесная 21, Угрешская 18 и 20, Шама 5 и еще были какие то дома.

• 0

#97 норка

норка

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 00:47

Раньше у меня мнение о Бокове было лучше.

Боков всегда   холуем был. Совсем недавно лизал зад Плешакову,а теперь Панаморенке.

• 2

#98 Lecom

Lecom

Прохожий

• Свои люди
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 01:38

Боков всегда   холуем был. Совсем недавно лизал зад Плешакову,а теперь Панаморенке.

Только с годами он либо растерял абсолютно все моральные принципы, либо сильно вошел во вкус.

Последние пару лет, даже если случайно попадаю на УгТв, тут же переключаюсь чтоб не бежать обниматься с "белым братом"

• 0

#99 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 13:12

Депутатский корпус ворвался на собрание,как фурии. Они так пеклись о народе, что Байраков орал матом, Смирнова " поставила диагноз " одной жительнице, а потом " язапрещаювамменяснимать " ! Заявление на неё в Минздрав готовят. Прикол в том, что пара активно агитировавших за УД человек, послушав выступление КИ и увидев шабаш , затеянный администрацией, резко изменили своё мнение и проголосовали за КИ.

Просьба к тем, кто был на собрании , поделиться впечатлениями и выложить видео, т.к. снимали это действо очень многие.

• 3

#100 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:30

У нас в пятницу будет круглый стол в гос.думе по вопросам местного самоуправления и вообще по проблемам мос.обл.

Я могу передать просьбу жителей или поднять вопрос или пригласить депутатов гос думы на следующее собрание жильцов на встречу с УК.

Напишите  в личку- что нужно сделать полезного?

• 0

#101 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 16:04

У нас в пятницу будет круглый стол в гос.думе по вопросам местного самоуправления и вообще по проблемам мос.обл.
Я могу передать просьбу жителей или поднять вопрос или пригласить депутатов гос думы на следующее собрание жильцов на встречу с УК.
Напишите в личку- что нужно сделать полезного?

О захвате УД города там сообщите
  • 0

#102 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:23

Так было голосование за КИ или нет? Какие результаты?

• 0

#103 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • 4 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:31

Депутатский корпус ворвался на собрание,как фурии. Они так пеклись о народе, что Байраков орал матом, Смирнова " поставила диагноз " одной жительнице, а потом " язапрещаювамменяснимать " ! Заявление на неё в Минздрав готовят. Прикол в том, что пара активно агитировавших за УД человек, послушав выступление КИ и увидев шабаш , затеянный администрацией, резко изменили своё мнение и проголосовали за КИ.

Просьба к тем, кто был на собрании , поделиться впечатлениями и выложить видео, т.к. снимали это действо очень многие.

Да, с такими колхозниками нелегко придётся новой УК, вокруг ожидаются сплошные провокации и поклёп((

Но, КМК, нас, жителей, это только вдохновит отойти подальше от уютных беспредельщиков и пусть тогда обслуживают одну квартиру на Лесной,1 и здание по адресу Спортивная, 20А  :lol:

• 1

#104 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:48

У нас приходили собирали подписи за УД :) 

• 0

#105 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 8 532 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:50

В предверии завтрашнего собрания собственников жилья с темой "Выбор в качестве УК "Уютного дома" (так и было написано, безальтернативно) сегодня впервые за год, как мне кажется, была произведена влажная уборка подъездов дома. До того все уборки, которые "делались" по вывешенным в подъездах графикам заключались, максимум, в подметании территории от входа в подъезд до площадки первого этажа. Но вот двор убрать - на это пиар-сил не хватило (за все время от выпадания первого снего во двор не заезжал ни один трактор), Во двор ведут две глубоких колеи, между которыми пузотерки шлифуют бруствер. Конечно, джипам и их аналогам такие условия нипочем, но такси во двор заезжать в большинстве своем не рискуют... Большое человеческое спасибо нашему мэру за то, что все у нас в городе так прекрасно организовано! В районе Лесная, 1...

Изменено: gawab, 18 Декабрь 2016 - 21:52

• 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых