Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе и рестораны в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 15:09

Хотелось бы обновить тему о ресторанчиках в нашем городе и обсудить отзывы форумчан. Из последних посещений- Сокол на Угрешской, кухня стала лучше, но и цены выросли. На там певица стремная - поет фальшиво, да еще и очень громко. Голова после такого пения раскалывается на части)
Хотелось бы что-то поуютнее, что порекомендуете?

Изменено: Nata11, 22 Январь 2017 - 15:10

  • 0

#2 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Январь 2017 - 15:14

Может, это лучше в раздел Организации города Дзержинский? Чисто мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3 iskander

iskander

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 12:19

Открылся новый ресторан "Сахара" на Алексеевкой 2А, тихое спокойное место, вкусная шаурма и шашлык. Можно домой заказать. 


  • 0

#4 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 01:22

Были в новом Соколе на Томилинской. Кухня похуже, чем на Угрешской. Но самое страшное- это певица. Орет, как сумасшедшая, фальшивит. Чем громче, тем лучше- девиз этого кафе. Ну нельзя же так громко музыку включать.(((
Люди ходят исключительно напиться и забыться под такую фуфлыжную музыку.
  • 0

#5 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 31 Январь 2017 - 10:33

Люди ходят исключительно напиться и забыться под такую фуфлыжную музыку.  

 

Иного местные заведения не предлагают. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#6 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 11:25

Иного местные заведения не предлагают.

Зря, вы так, ещё не все. Пиццерия у монастыря, пиццакорнер, по моим наблюдениям, стало местом проведения детский праздников и семейного посещения. Там слава богу никто,на первом этаже, не поёт, зато бегают и прыгают, иногда падают)))))
  • 1

#7 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 31 Январь 2017 - 11:53

Зря, вы так, ещё не все. Пиццерия у монастыря, пиццакорнер, по моим наблюдениям, стало местом проведения детский праздников и семейного посещения. Там слава богу никто,на первом этаже, не поёт, зато бегают и прыгают, иногда падают)))))

Ну это больше детский сад-столовая, чем кафе/ресторан, так что не в счет. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#8 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 17:13

  Пицца Корнер у пруда - зачетное заведение. Пицца достаточно вкусная, демократические цены.


  • 0

#9 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 17:25

Занесло меня на днях в кафе Терияки, на Ленина (вместо лайма), заказывала пиццу. Интерьер убогий, нет барной стойки,все напоминает придорожную столовку, народу не было вообще. Но пицца оказалась супер, тесто тонкое, много начинки, хотя для такого заведения дороговато, 45см- 799руб.
  • 0

#10 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:21

были на выходных в варварабаре: кормят вкусно, коктейли отличные, диджей. цены московские. и совсем нет людей, хотя заведение очень достойное.


  • 0

#11 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:37

были на выходных в варварабаре: кормят вкусно, коктейли отличные, диджей. цены московские. и совсем нет людей, хотя заведение очень достойное.

А бар не в Москве.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#12 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 12:02

Кафе "Инжир" - обстановка как в заводской столовой, но с претензией)), но при этом вкусная еда. Хинкали выше всяческих похвал, хорошо, что в кафе есть доставка - пользуемся постоянно


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#13 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 14:27

А бар не в Москве.

бар не рассчитан на возрастную категорию "до 20", которая не может позволить себе выпить в приличном баре по московским же ценам. полагаю, зарплаты у нас у всех московские.


  • 0

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 14:58

полагаю, зарплаты у нас у всех московские.

Именно так думали и думают те многочисленные бизмисмены, которые регулярно открывают и закрывают там заведения... Сколько их таких уже сменилось в бедном хозяйственном: 3-5-8? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:07

бизнесмены как заработать думают, и больше ни о чем

а открывают-закрывают потому что целевой аудитории просто нет в поселке

сделай все в два раза дешевле клиентов не прибавиться

 

да, корнерпицца очень приличное в цене-качестве место

по моему скромному мнению


  • 0

#16 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:13

бар не рассчитан на возрастную категорию "до 20", которая не может позволить себе выпить в приличном баре по московским же ценам. полагаю, зарплаты у нас у всех московские.

Зачем мне этот бар с московскими ценами, когда в Москве их много и на любой вкус, вот в чем вопрос. 

Я же плачу за уровень сервиса, за красивую подачу, за барменов-трюкачей + мне понятны московские цены, там одна аренда чего стоит, да и уровень дохода персонала выше. Мне кажется что цена все же должна быть ниже московской, и это даже при равном уровне сервиса.

На том же Винзаводе аренда квадрата стоит тысяч 15, а тут все помещение дай бог 100к р., а цены одинаковые. 


Изменено: Satir, 16 Июнь 2017 - 15:16

  • 0

Мне обеспечена вечность.


#17 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:23

Зачем мне этот бар с московскими ценами, когда в Москве их много и на любой вкус, вот в чем вопрос. 

Я же плачу за уровень сервиса, за красивую подачу, за барменов-трюкачей + мне понятны московские цены, там одна аренда чего стоит, да и уровень дохода персонала выше. Мне кажется что цена все же должна быть ниже московской, и это даже при равном уровне сервиса.

На том же Винзаводе аренда квадрата стоит тысяч 15, а тут все помещение дай бог 100к р., а цены одинаковые. 

погодите, но ведь заведение на порядок выше уровнем всех вместе взятых в дзр. я не рекламирую, мне и самой непонятен выбор места и вообще концепция, но очень приятно перейти дорогу и посидеть в приличном месте с хорошим выбором всего, не цыганским интерьером и без орущей псевдо-аллегровой (это например камень в огород соседнего комильфо)


  • 0

#18 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:28

погодите, но ведь заведение на порядок выше уровнем всех вместе взятых в дзр. я не рекламирую, мне и самой непонятен выбор места и вообще концепция, но очень приятно перейти дорогу и посидеть в приличном месте с хорошим выбором всего, не цыганским интерьером и без орущей псевдо-аллегровой (это например камень в огород соседнего комильфо)

И что теперь, за это уже надо переплачивать, что хоть кто то сделал нормально и современно? 

Просто надо же чем то обосновывать цены. 

Есть те, кто делают это престижностью и расположением, есть те, кто уникальными предложениями, ну это просто бар, обычный бар, в нем ничего примечательного, кроме завышенной цены.

Тем более когда позиционируешь себя рестораном, а тут тебе и роллы, и стейки, и паста, и ресторанные порции по 150 г., напоминает стандартное меню ара-кафе, только без шашлыка. Да и подозрительно маленькая кухня получается, относительно площади зала.

 

Прошло уже то время, когда было достаточно сделать на уровне, теперь ради клиента надо прыгать выше.


Изменено: Satir, 16 Июнь 2017 - 15:37

  • 0

Мне обеспечена вечность.


#19 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:24

вообще-то они караоке-бар, с огромными возможностями как помещение для мероприятий, но арт-директор у них дурак и не появлялся там с марта. короче, если выбирать из всего, что есть у нас в шаговой доступности, то там лучше всего.


  • 0

#20 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:43

вообще-то они караоке-бар, с огромными возможностями как помещение для мероприятий, но арт-директор у них дурак и не появлялся там с марта. короче, если выбирать из всего, что есть у нас в шаговой доступности, то там лучше всего.

Ну это как в известной теореме Эскобара - "Шо то, шо то, и обе они такие"

А если поблизости, то в Марьино есть "Гранатовый сад", 200 рублей на убере.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#21 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 18:01

не в теореме, а в аксиоме, и не поблизости, а на убере. поблизости у меня как раз эта варвара. ровно 1 минуту идти) куда-то ехать чтоб выпить довольно лениво уже


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых