Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очередное достижение всенародноизбранного

город грязь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

#106 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Август 2017 - 17:35

Был сегодня в УК и краем уха слышал разговор каких-то мужиков, что П-ко уже типа снят "по состоянию здоровья" (и многозначительно посмеялись), а вместо него пока рулит Трутнев.

Пока, к сожалению, не сняли, наверное после дня города только, но могли объявить неофициально.

Сейчас много кого чистить будут, но вот есть смутные сомнения, что хотят как лучше, а получится как всегда. 


Изменено: Satir, 16 Август 2017 - 17:41

  • -1

Мне обеспечена вечность.


#107 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 17:46

С учетом последних мэров и за неимением личности масштаба Доркина, уж лучше б кто-то был назначен напрямую от вертикали власти и с прямым подчинением. Увы, практика показывает, что народ самоуправляться не хочет, в результате получается полнейший бардак и безответственность, а снять "всенародноизбранного" никто и не может.


  • 5

#108 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 19:11

тоже слышала, еще в пятницу


Да, позавчера я тоже краем уха в поликлинике услышала. А ещё врачи все жалуются, что ЗП не платят :-(
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#109 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 19:19

Через полгода на форуме начнется эпопея, что лучше бы Панаморенко, он хоть свой, живет тут и т.д. чем пришлый. Те кто ратовали за скорейшее снятие П-ко, будут говорить, что при нем хоть фонтан, аллеи, статуи и заборы делались, а при новом нифига ну и т.д. Проблема в том, что в бюджете города дырка от бублика и % по кредитам, нет принципе в городе (как и во всей стране) работающего механизма спроса от администрации/УК/власти, вот и вся беда, как и везде. П-ко мэр деятельный, только вот не альтруист.


  • 1

#110 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 19:40

П-ко мэр деятельный, только вот не альтруист

Такой деятельный, что все окраины города мусором завалил.
Понятно, что лучше Доркина вряд ли появится.

Изменено: Andre9536, 16 Август 2017 - 19:41

  • 4

#111 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 20:13

Господа, а вы не перепутали фамилии мэров? Я животный редкой масти(с) - коренной житель, так что могу рассказать, что почти вся Угрешская и нечетная часть Лесной (Доркин-стрит) построены на таком же насыпанном мусоре (и месте вывезенной горы). И насыпали его при Доркине, может и раньше, я маленький был, не помню, кто там правил... И началось это задолго до того, как П-ко вообще появился в городе.

 

Не, я не защищаю грохот, но надо думать здраво: если в Москве роют метро, стоят и сносят дома, а грунт и строительный (sic!) мусор везут к нам для отсыпки места под будущие кварталы - это нормальное течение жизни и развития города.

 

Шум - да, неприятно и что-то надо с этим делать. Но, жители указанных улиц, подумайте, как и на чем появились ваши дома...

 

З.Ы. Мы с отцом высаживали у дома березки и другие деревья, выкопанные до отсыпки на месте примерно между Лесной 19 и У30 и метров на 10 вниз... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 20:36

Если ты считаешь, что такая засыпка http://dz-vestnik.ru...02359292125.jpgнормой, то лично я с тобой не согласен, что это норма.
Не подскажешь бытовой мусор в контейнерах, который везут со всего Дзержинского и Котельников, в сторону нового кладбища, наверно перерабатывают?
  • 4

#113 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 21:32

Какая именно засыпка - не норма? Что неправильно - сам факт засыпки или то, чем засыпают? Если первое, то см. выше. Если второе - то где хоть какие-то исследования, показывающие, что засыпают чем-то нехорошим.

 

Мусор у Нового кладбища не перерабатывают, а сортируют и вывозят: что-то в пункты вторсырья (это мега выгодно), что-то куда-то на свалку.

 

Подумайте, сколько мусора можно утилизировать на этой территории периметром 300 метров - https://yandex.ru/ma...,55.622013&z=19 ? Трубы с дымом там нет, значит ничего там не делают, загрязняющего атмосферу и почву.

 

Можете покрутить временную шкалу в Планете Земля этого места. Не прибавляется там ни капли мусора.

А я регулярно наблюдаю едущие оттуда машины, груженые сортированными ресурсами.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#114 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 22:36

Какая именно засыпка - не норма? Что неправильно - сам факт засыпки или то, чем засыпают? Если первое, то см. выше. Если второе - то где хоть какие-то исследования, показывающие, что засыпают чем-то нехорошим.

 

Мусор у Нового кладбища не перерабатывают, а сортируют и вывозят: что-то в пункты вторсырья (это мега выгодно), что-то куда-то на свалку.

 

Подумайте, сколько мусора можно утилизировать на этой территории периметром 300 метров - https://yandex.ru/ma...,55.622013&z=19 ? Трубы с дымом там нет, значит ничего там не делают, загрязняющего атмосферу и почву.

 

Можете покрутить временную шкалу в Планете Земля этого места. Не прибавляется там ни капли мусора.

А я регулярно наблюдаю едущие оттуда машины, груженые сортированными ресурсами.

Это сюжет канала 360.https: //www.youtube.com/watch?v=NrFcAFRn7iI. Не было разрешительной документации на вывоз мусора в карьер. А экстренное заседание по данной проблеме в городской администрации было. Так,что проблема есть.


  • 1

#115 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:38

С учетом последних мэров и за неимением личности масштаба Доркина, уж лучше б кто-то был назначен напрямую от вертикали власти и с прямым подчинением. Увы, практика показывает, что народ самоуправляться не хочет, в результате получается полнейший бардак и безответственность, а снять "всенародноизбранного" никто и не может.

А разве теперь у нас следующий мэр не назначенный будет? Еще в 2016 выборы глав муниципалитетов отменены,исключение только для глав городских и сельских поселений.


  • 0

#116 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:44

ольга юрьевна, выбранный Советом депутатов из прошедших отбор кандидатов...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#117 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:58

ольга юрьевна, выбранный Советом депутатов из прошедших отбор кандидатов...

Да куда денется наш СД? Там есть принципиальные и независимые?


  • 0

#118 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 12:50

ольга юрьевна, СД выбран народом, так что большинство горожан доверяет этим депутатам. Так что их принципиальность и независимость не имеют значения... :сарказм:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#119 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 16:45

ольга юрьевна, СД выбран народом, так что большинство горожан доверяет этим депутатам. Так что их принципиальность и независимость не имеют значения... :сарказм:

На выборы СД приходят около 20% избирателей.  при этом  выигравший депутат получил где то около 120-150 голосов. в городе около 35-40000 избирателей. 20 депутатов умножаем на 150 голосов(администрации) получается у всего СД коло 8% от избирателей всего города. Так кого они могут представлять и какое это большинство?

При этом никто их не выбирал-  просто приписали голоса-это не  секрет. И Панаморенко получил на выборах около 4000 голосов-! И кого он представляет.

У нас в стране все фейковое- как бы глава города,как бы мы пьем молоко(в котором молока почти нет) как бы у нас есть власть,суды,милиция.....как бы экономика и все такое!,,,,,, Ничего у нас нет!

Помница как Панаморенко возмущался ,что у Плешакова нечестные выборы . А когда Панаморенко стал фейковым главой-выборы стали лохотроном в квадрате.

А вот теперь- та система которая привела Панаморенко к власти

,она же дает ему пинком под зад.

Все очень логично для наших"демократично выбранных" членов.    

Я кстати знаю из какой стаи метят и кто метит на место Панаморенко, ребята крутые- но будет ли от них счастье? не думаю.

какой народ ,такая и власть. 

Но теперь ,хоть хорошо то,что можно будет спросить с конкретного депутата- типа зачем ты сволочь за него голосовал?

Теперь будем наблюдать,как те Плешаковские депутаты ,которые перебежали к Панаморенко ,теперь будут перебегать к новому хозяину.

А Дима Боков  по прежнему слощавыми губками будет вещать о подвигах,но теперь нового хозяина :)


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#120 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 18:19

Сейчас с депутата можно спросить,что ты сделал/сделала для своего округа. Можно,а не спрашиваем. Так и с голосованием за мэра будет. Никто не спросит,а если спросит ,то  в СД такие "замечательные люди",что им (простите  плиз)  ссы в глаза. Ходят по городу и ничего,глаз не опускают.


  • 0

#121 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 18:47

Сейчас с депутата можно спросить,что ты сделал/сделала для своего округа. Можно,а не спрашиваем. Так и с голосованием за мэра будет. Никто не спросит,а если спросит ,то  в СД такие "замечательные люди",что им (простите  плиз)  ссы в глаза. Ходят по городу и ничего,глаз не опускают.

А как с них спрашивать и за что? Панаморенка на СД ходит раз в год( хотя Плешаков был почти каждое заседание и отвечал на вопросы). В  своих округах не появляются и не проводят встреч. Во всяком случае в нашем округе-с тех пор как идиоты "выбрали" Овсянкина. больше о нем ни слуху не духу. А кто заставлял за него голосовать? А где депутаты при выборе УК?.А они вызывают милицию,чтоб не собирались на  собрания с новой Управляющей компанией. Я и говорю,на кого пенять-? Только на самих себя.  


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#122 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 18:52

И вообще, Доркин,Плешаков, Панаморенко!

Пора составлять список-что сделали полезного и что идет в минус.

Вот например- Чем запомнится Панаморенко в положительном смысле?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#123 норка

норка

    Advanced Member

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 19:31

это точно, " Не по Сеньке шапка"   


  • 0

#124 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:23

конек, посыл неправильный. 80% населения доверяет и пассивно голосует за ЕдРо. Если бы их не устраивало творящееся вокруг, они бы пошли на выборы...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#125 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:27

Я помню эту поговорку-- Власть выбирают хорошие люди,которые не приходят на выборы.

-

Другое дело ,что власть устроила ложный выбор. Все партии ничем друг от друга не отличаются. За кого не голосуй ничего не изменится.

Предлагаю ознакомиться с этой статейкой. Кто его знает-может движуха и начнется

 

https://www.business.../article/323595


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#126 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:46

Вопрос не в одинаковости, ибо тут референдум: ЕдРо или неЕдРо.

Пока народ вручает мандат доверия ЕдРу - явно или опосредованно.

 

По поводу вбросов и приписок - враки... Ну, да в 2011 году на 216-м участке приписали по 1 голосу, по моему оценочному мнению. А так, как идут в основном пенсионеры и бюджетники, так и идут ставить галочку.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#127 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:56

Уже выбрали новую УК. И что? :)
  • 0

#128 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:57

бюджетников обязывают голосовать, как надо. сама не так давно работала в городе и отлично помню, как чуть ли не принуждали вступать в ЕР, как отдавали из зп деньги на день города "по желанию трудящихся". так что голоса бюджетников это тоже "вброс и приписка". а с учетом количества бюджетных предприятий на территории города это совсем не малый процент голосов.


  • 0

#129 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:02

 

 

По поводу вбросов и приписок - враки... Ну, да в 2011 году на 216-м участке приписали по 1 голосу, по моему оценочному мнению. А так, как идут в основном пенсионеры и бюджетники, так и идут ставить галочку.

Когда я смотрю на наблюдателей на  выборных участках,то сразу вспоминаю лохов ,которые играют или наблюдают за игрой в наперстки.

Тех тоже честно нае--ют :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#130 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:03

Интересный рейтинг дзержинских, типа, официальных лиц...

 

http://people.100p.ru/dzerzhinsky

Голова, как водится, упереди у авангарде арьергарде... Прыкрывает...


Изменено: gawab, 17 Август 2017 - 23:04

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#131 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:07

Maravilla, пока никого из многих знакомых бюджетников в городе не обязывали фотографировать бюллетени... Явку обеспечить - да.

 

конек, наблюдатели-то ладно, большинство идет туда не по идейным соображениям, а за деньги. В таком ключе возникает вопрос: кого напоминают кандидаты?...

Фига в том, что вбрасывать и мухлевать нет нужды, ибо результат достигается естественным путем.

Да, и подтвержденных хоть чем-нибудь фактов вбросов или подтасовок - нет.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#132 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:07

И вообще, Доркин,Плешаков, Панаморенко!
Пора составлять список-что сделали полезного и что идет в минус.
Вот например- Чем запомнится Панаморенко в положительном смысле?

1. Расселение домов2. Вечный огонь.3. Ограждения стадиона и больницы4. Реконструкция стадиона и больничной территории5. Бульвар 70 летия Победы 6. Велодорожка и аллеи светлая и влюблённых 7. Реконструкции дворов, детских площадок, остановок, мусорных площадок. 8 устройство спортивных площадок 9. Детский парк и заложение фундаментов под два других. 10. Начал молодежное движение по освоении спортплощадок 11 пятничные вечера у торгуши 12. Строительство Фока 13. Строительство набережной в карьере 14 содействие на уровне Минтранса в открытии новых маршрутов(1063;1207;82)15. Стелла 16. Фонтан.17 СССР18. Московская вода19 дорожка до кладбища 20 неприсоединение к Котельникам!! Я не сторонник его- но все же справедливости ради много сделал чем ПАН

Изменено: vlad007, 17 Август 2017 - 23:09

  • 3

#133 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:13

Не могу согласиться с 17 (это частная контора), 18 (нафиг она нужна???), 20 (это до него в 14-м веке).

7 - спорная штука, ибо балясины.

 

Остальное, мне кажется, да.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#134 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:13

Железкин Николай Иванович, председатель Совета и председатель исполкома поселка имени Дзержинского, города Дзержинского (1972-1990), депутат Московского областного Совета (1973-1977). Совместно с Б.П. Жуковым добился присвоения поселку статуса города районного подчинения, строительства АТС на 10 тысяч номеров, базы овощехранилища, детской поликлиники, школы, Клуба юных техников, почты, телеграфа, магазинов, кафе, парикмахерских, детских комбинатов и многого другого. В результате проведенных больших работ по благоустройству Дзержинский стал получать переходящие Красные знамена, как самый благоустроенный и зеленый город Московской области, а один раз – и всего Советского Союза.

А тут про какие то заборы и изгороди с тротуарами

Изменено: Kraftwerk, 17 Август 2017 - 23:14

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#135 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:29

Фок еще не достроен. С какого его в + писать.Да и строется он не на средства из городского бюджета. Не состоявшееся объединение с Котельниками нисколько ни его заслуга.

Прикрепленные файлы:


Изменено: ольга юрьевна, 17 Август 2017 - 23:32

  • 0

#136 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:39

1. Расселение домов2. Вечный огонь.3. Ограждения стадиона и больницы4. Реконструкция стадиона и больничной территории5. Бульвар 70 летия Победы 6. Велодорожка и аллеи светлая и влюблённых 7. Реконструкции дворов, детских площадок, остановок, мусорных площадок. 8 устройство спортивных площадок 9. Детский парк и заложение фундаментов под два других. 10. Начал молодежное движение по освоении спортплощадок 11 пятничные вечера у торгуши 12. Строительство Фока 13. Строительство набережной в карьере 14 содействие на уровне Минтранса в открытии новых маршрутов(1063;1207;82)15. Стелла 16. Фонтан.17 СССР18. Московская вода19 дорожка до кладбища 20 неприсоединение к Котельникам!! Я не сторонник его- но все же справедливости ради много сделал чем ПАН

А вот есть ли хоть один из пунктов, где самый лучший голова всех времен и народов не пополнил свой (или семьи) карман? И, кстати, насчет московской воды - куда она дотянулась в Дзержинке? И насчет 1063, 92 - а извините, Рейс-то куда подевался?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#137 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:43

1. Расселение домов2. Вечный огонь.3. Ограждения стадиона и больницы4. Реконструкция стадиона и больничной территории5. Бульвар 70 летия Победы 6. Велодорожка и аллеи светлая и влюблённых 7. Реконструкции дворов, детских площадок, остановок, мусорных площадок. 8 устройство спортивных площадок 9. Детский парк и заложение фундаментов под два других. 10. Начал молодежное движение по освоении спортплощадок 11 пятничные вечера у торгуши 12. Строительство Фока 13. Строительство набережной в карьере 14 содействие на уровне Минтранса в открытии новых маршрутов(1063;1207;82)15. Стелла 16. Фонтан.17 СССР18. Московская вода19 дорожка до кладбища 20 неприсоединение к Котельникам!! Я не сторонник его- но все же справедливости ради много сделал чем ПАН

1. вроде расселил несколько человек-но он обещал всех расселить. 2. Что вечный огонь? 3. Ограждение стадиона заменил. Пролеты узкие и подряд вроде как сам себе сделал. Ограждение больницы только с одной стороны,чтоб пустить пыль в глаза проезжающему губернатору по дороге в монастырь. Реконструкция стадиона? Было обещано в предвыборной программе строительство трибун,которых так и нет. Фок не работает. А в овраге давно было обещано построить спорт компклекс,но там даже конь не валялся. Бульвар 70 летия- полный отстой и никому не нужен. Детский парк? это какой именно? В предвыборных обещаниях был обещан парк" Версаль"-про который уже и не вспоминает.11. Что такое пятничные вечера у торгушки?  Набережная карьера уже давным давно заложена в ген плане . Все велодорожки-просто отстойные и никому не нужные. Фонтан? что Фонтан? потратили 6 млн непонятно на что! Московская вода? и что? променяли артезианскую на грязную и хлорированную воду   брата из мосводоканала? Неприсоединение к Котельникам-никакого отношения Панаморенко к этому процессу не имеет.  Вот Стелла это да! заставил работников администрации скинуться и поставил то,что никто не замечает.

--

Хочу заметить ,что все бредовые фантазии главы обошлись бюджету в максимально разрешенный дефицит. город должен около 400 млн.


Изменено: конек, 17 Август 2017 - 23:47

  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#138 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:47

А вот есть ли хоть один из пунктов, где самый лучший голова всех времен и народов не пополнил свой (или семьи) карман? И, кстати, насчет московской воды - куда она дотянулась в Дзержинке? И насчет 1063, 92 - а извините, Рейс-то куда подевался?

Рейс  там же где и ожиком с россом- в бегах


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#139 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:58

я вот сейчас размышлял-и на ум ничего позитивного не приходит от правления Панаморенко.

Но все же поставлю ему  в заслугу то, что

-отправил на заслуженный отдых А. Плешакова.

- немного прибрал город от мусора,но к сожалению только в центре .

 

-больше на ум ничего не приходит. Все остальное(клумбы, дорожки,ступеньки....) это все то,что службы города  и без главы делают по плану


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#140 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 00:03

я вот сейчас размышлял-и на ум ничего позитивного не приходит от правления Панаморенко.

Но все же поставлю ему  в заслугу то, что

-отправил на заслуженный отдых А. Плешакова.

- немного прибрал город от мусора,но к сожалению только в центре .

 

-больше на ум ничего не приходит. Все остальное(клумбы, дорожки,ступеньки....) это все то,что службы города  и без главы делают по плану

Он отправил Плешакова на отдых?  Область его отправила за то,что горожанам рот не заткнул.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых