Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очередное достижение всенародноизбранного

город грязь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

#176 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:13

конек опередил. в 3-е воскресенье августа праздник.

 

выше говорили про детские площадки, так вот это теперь моя любимая тема ))) за каким-то фигом наших детей оставили без площадок вообще. глава мне так ничего и не ответил на мои обращения. отловила администрацию в вк, задала вопрос и там - результат тот же. но мир не без добрых людей, выяснилось, что площадки были признаны травмоопасными, поэтому их того, под ноль. не, играть в бадминтон на этом пустыре оч удобно, сегодня бились с сыном, но так-то, по-хорошему, это ж не дело. выкопать выкопали, а дальше? и главное, молчат ведь, как партизаны. опять же по слухам узнала, что в 2018-м году запланирован ремонт 6-ти детских площадок. ну, так и выкапывали бы тогда ближе к делу, сейчас-то зачем. глупость несусветная, если не вредительство. столько лет дети играли на этих площадках и ничего, а теперь вообще без площадок остались с призрачной надеждой на 2018-й год. и еще неизвестно, есть ли среди тех 6-ти наши.


  • 0

#177 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:43

Однако, когда некий Воробьёв оставил областных пенсионеров без субсидий на бесплатный проезд  по Москве, то "объяснял", дескать деньги нужнее на детские сады и площадки... Интересно, куда всё делось ?  Пусть отчитаются ... С кого ещё причитается... Кому в карман  недоложено...


  • 3

#178 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:53

Однако, когда некий Воробьёв оставил областных пенсионеров без субсидий на бесплатный проезд  по Москве, то "объяснял", дескать деньги нужнее на детские сады и площадки... Интересно, куда всё делось ?  Пусть отчитаются ... С кого ещё причитается... Кому в карман  недоложено...

 

Не только по москве,отменили вообще льготы для пенсионеров по МО. Я когда на митингах  затрагивал эту тему,пенсионеры всегда благодарили. Подходили бабули и просили передать ,чтоб хотя бы несколько поездок сделали бесплатными. Мы как то не замечаем,но пожилые пенсионеры очень бедствуют. Всю жизнь пахали на страну, а потом появился Джек Воробей и отменил льготы. Зато купил вертолет и теперь летает,правда непонятно куда.


  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#179 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:56

конек опередил. в 3-е воскресенье августа праздник.

 

выше говорили про детские площадки, так вот это теперь моя любимая тема ))) за каким-то фигом наших детей оставили без площадок вообще. глава мне так ничего и не ответил на мои обращения. отловила администрацию в вк, задала вопрос и там - результат тот же. но мир не без добрых людей, выяснилось, что площадки были признаны травмоопасными, поэтому их того, под ноль. не, играть в бадминтон на этом пустыре оч удобно, сегодня бились с сыном, но так-то, по-хорошему, это ж не дело. выкопать выкопали, а дальше? и главное, молчат ведь, как партизаны. опять же по слухам узнала, что в 2018-м году запланирован ремонт 6-ти детских площадок. ну, так и выкапывали бы тогда ближе к делу, сейчас-то зачем. глупость несусветная, если не вредительство. столько лет дети играли на этих площадках и ничего, а теперь вообще без площадок остались с призрачной надеждой на 2018-й год. и еще неизвестно, есть ли среди тех 6-ти наши.

С детскими площадками вообще какая то непонятка. Нет комплексной программы, все как то наскоком.

Затыкание дыр


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#180 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 22:16

вроде как празднуется в третье воскресенье
Августа, значит 20 числа
http://www.calend.ru/holidays/0/0/154/

Празднуйте, когда хотите, можно начинать с 12-го апреля, "День космонавтики и авиации".
  • 0

Нужно быть, а не казаться


#181 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 22:59

С детскими площадками вообще какая то непонятка. Нет комплексной программы, все как то наскоком.

Затыкание дыр

 

а в результате теперь у нас дыра. две дыры. потому что у соседнего дома тоже площадка тю-тю.

 

зы. если что, под площадкой я имею в виду всякие там качели-карусели с горками и песочницей. земля-то на месте, правда, голая. и уже месяц, как ничего не происходит. спасибо администрации за "наше счастливое детство". у детей каникулы летние, а тут такой подарочек.


  • 1

#182 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2017 - 23:26

Празднуйте, когда хотите, можно начинать с 12-го апреля, "День космонавтики и авиации".

Вообще день авиации в России празднуется примерно с утра 12 августа по вечер 20 августа.

А по сути сегодняшнего дня - вот докУменты:

 

20882652_1158834810928169_45882586672024

 

20800292_1158834804261503_87999858501097


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#183 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 23:56

По сути, приведенная вами информация была уже изложена выше
  • 0

Нужно быть, а не казаться


#184 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 10:44

Павел Грудинин намерен захватить власть в Видном и Ленинском районе, чтобы жизнь людей сделать лучше.

 

Интересно посмотреть и послушать Грудинина. Мы с ним встречались пол года назад,на меня он произвел приятное впечатление. Хозяйственник и порядочный человек.

А теперь посмотрите на наших городских  бизнес-ангелов. Жуликов и воров.

 

 

http://www.zalesov.n...om-i-Leninskom/


Изменено: конек, 19 Август 2017 - 10:45

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#185 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 12:11

Павел Николаевич - бизнесмен до мозга костей, не спорю - хороший бизнесмен. Не знаю, как и в каких обстоятельствах ты, конек, с ним за ручку подержался (с какого перепуга ты сложил полное впечатление о человеке по такому "знакомству"), но он действует ТОЛЬКО себе в угоду и выгоду... Не спорю, если разговор идет о работниках совхоза, то и в угоду их (потому как они работают на его выгоду). О каких то спонсорско-меценатских телодвижениях с его стороны разговаривать просто смешно:)

Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2017 - 12:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#186 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 12:50

Павел Николаевич - бизнесмен до мозга костей, не спорю - хороший бизнесмен. Не знаю, как и в каких обстоятельствах ты, конек, с ним за ручку подержался (с какого перепуга ты сложил полное впечатление о человеке по такому "знакомству"), но он действует ТОЛЬКО себе в угоду и выгоду... Не спорю, если разговор идет о работниках совхоза, то и в угоду их (потому как они работают на его выгоду). О каких то спонсорско-меценатских телодвижениях с его стороны разговаривать просто смешно :)

Как раз он помогал и советовал нам  в проведении форума в гостинице Космос. 

Его жизненная позиция очень близка к народу.  Хотя я считаю,он напрасно связался с КПРФ.

Некрасиво получилось с выборами, полнейшая фальсификация. Воробьев приложил все усилия,чтоб не пустить Грудинина в мос обл думу. 

Протащили бизнес-ангелочка Жука.

--

Посмотрим как пройдут выборы в СД. Грудинин в Ленинском районе ,Дижур в Чеховском районе.


Изменено: конек, 19 Август 2017 - 12:52

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#187 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 12:58

... Хотя я считаю,он напрасно связался с КПРФ...

...было выгодно для бизнеса, потому и связался... С тобой не посоветовавшись:) как Жуков с Брежневым по Сталинградской операции :)

ЗЫ повторю, его жизненная позиция - позиция бизнесмена, для которого народ всего лишь его производная:) не строй каких либо иллюзий розовых

Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2017 - 13:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#188 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 13:06

для бизнеса и воровства выгодно связываться с ЕР. И его  его Совхоз им. Ленина!   

Так что-не все так просто.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#189 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 13:08

для бизнеса и воровства выгодно связываться с ЕР. И его  его Совхоз им. Ленина!   
Так что-не все так просто.

Было бы просто, он бы точно к тебе за советом обратился:) А со сложностями - он как то сам:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#190 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 13:17

Не все измеряется деньгами. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#191 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 13:26

Не все измеряется деньгами.

...так всегда говорят те, у которых нет таких:)
...эт точно, только их количеством:)

ЗЫ клубнику, кстати, он так ни разу на халяву народу и не стал раздавать:) ... Почему то?)... Не так и не тем меряет, тебя не спросимши:)

Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2017 - 13:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#192 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 15:38

...так всегда говорят те, у которых нет таких :)
...эт точно, только их количеством :)

ЗЫ клубнику, кстати, он так ни разу на халяву народу и не стал раздавать :) ... Почему то?)... Не так и не тем меряет, тебя не спросимши :)

--

Вчера на Лесной 21 поднял бумажку с надписью "Ты лох". Она мне подняла настроение на весь день. Анон.


_________________________________
Как мало для счастья надо )))
------
Вот видишь как мало нужно для хорошего настроение. А ты все источаешь занудство

Изменено: конек, 19 Август 2017 - 15:38

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#193 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 16:39

Конек, чтобы троллить тебя не требуется особого занудства. Это скорее ты нудишь постоянно про какие то митинги, флаги, едро, меров, пэров, люмпенов и т.п. хрень:) Ходи лучше, действительно, собирай по городу бумажки с надписями и без оных:)

Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2017 - 16:39

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#194 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Август 2017 - 17:38

 

--

Вчера на Лесной 21 поднял бумажку с надписью "Ты лох". 

 

Это из серии "Сон в руку"? Или как в некоторых китайских ресторанах вытаскиваешь карточку (записку) предсказаний? :D


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#195 Бубликова

Бубликова

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 14:50

Ходят слухи, что мэра Дзержинского Виталия Панамаренко взяли на взятке в 45 млн. Строго кулуарная информация, интернет молчит, понятное дело. Говорят, даже уже прикрыли его. На следующей неделе будет решаться вопрос с его отстранением. 
Слышал кто что-нибудь такое?


  • 0

#196 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:09

Ходят слухи, что мэра Дзержинского Виталия Панамаренко взяли на взятке в 45 млн. Строго кулуарная информация, интернет молчит, понятное дело. Говорят, даже уже прикрыли его. На следующей неделе будет решаться вопрос с его отстранением. 
Слышал кто что-нибудь такое?

Есть информация, что все таки пока простили, но к ногтю прижали.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#197 Бубликова

Бубликова

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:32

Есть информация, что все таки пока простили, но к ногтю прижали.

Простили?) Хорошая формулировка))) Понять и простить) А можно подробности? 


  • 0

#198 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:33

Есть информация, что все таки пока простили, но к ногтю прижали.

Он всё равно не поймёт. Рождён хапать.


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#199 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:34

Есть информация, что все таки пока простили, но к ногтю прижали.

Неужели Закон соблюдать начнёт?


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#200 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:44

Простили?) Хорошая формулировка))) Понять и простить) А можно подробности? 

 

Он всё равно не поймёт. Рождён хапать.

 

Сдается, что миллионов за 30 простили. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#201 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 17:03

я слышал разные версии). Одна из наиболее правдоподобной- область выделила деньги на асфальтирование федеральной дороги. Ну и как обычно.деньги в карман

-

Нужно вообще призадуматься. А нужны ли предприниматели во власти? Они как привыкли так и делают. Заплатили- потом отбивают деньги с наваром, а жители это побочный продукт . Вот какой толк от Жука в мос обл думе? никакого!  Лучше б Грудинин прошел.

Присосались к кормушке и тянут не спеша. Пока позволяют


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#202 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 17:46

Прошел бы Грудинин, для нашего городка фиолетово. Он бы пробивал благА для своего микрорайона жилого за Каширкой, построил бы там еще один суперпупер-детсад (с еще более витиеватыми башенками и анфиладами), школу (не чета нашему недосторю на Угрешской). Оснастил бы за бюджетные деньги еще более круче ферму и т.п.

Нашему городку от этого ни горячо, ни холодно. Для него народ такой же "побочный продукт", который создает ему добавочную стоимость, ака прибыль. Не создаешь ты ему прибыль - пошел в ж...

 

Конек, успокойся уже, чудес не бывает, каждый гребет под себя (разница только в размере весла). Время дурачков-бессеребренников прошло давным давно

Ты про бескорыстную власть так рассуждаешь, потому что не был там у кормушки то реальной... И все твои громкие слова "ужо я бы там показал им всем как Родину любить" - всего лишь теоретическое популистское нытье в пользу бедных :)


Изменено: Kraftwerk, 22 Август 2017 - 17:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#203 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 20:33

Никому ничего я показывать не собирался и не собираюсь. Зачем шокировать население :)

Но наш избиратель почему то из разнообразных сортов дерьма всегда выбирает самый вонючий.

Грудинин при всех издержках вполне вменяемый человек. И говорит откровенно и честно.

Кстати и с Плешаковым можно было поговорить на любые темы спокойно( другое дело,что он часто не догонял о чем речь)

С нынешним говорить просто невозможно. (я уже не говорю про то,что в администрации жалуются,что он никогда ни с кем не здоровается)

Сейчас в городе примерно  так.

Город это как бы фазенда у Панаморенко и его жены. Администрация-это обслуга .

А жители это типа муравьев,тараканов,мышей,кротов , комаров.

пищат,кусаются, гадят,портят воздух,постоянно что то требуют и все такое. Вообщем  без них главе было бы комфортнее


Изменено: конек, 22 Август 2017 - 20:34

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#204 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 22 Август 2017 - 21:01

Вор должен сидеть в тюрьме (Жеглов) , а не в кресле мэра.
  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...


#205 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 21:55

Конечно очень наглядно наляпать балясин, поставить фонтан имени Квазимоды и аллею -тупик в больничный покой

Как бы все на виду.

А я бы лучше на эти деньги установил видеонаблюдение по всему городу,в каждой подворотне. Чтоб  все жулики и нарушители знали и боялись.

Вычистил бы весь город от мусора, в том числе лес,карьер и пойму москва-реки.

Организовал бы  бесплатный интернет  по всему городу.

Установил бы  автобусные остановки(мини -замки),в которых были бы экраны движения автобусов,новости, союз печать ,выпечка и кофе, телефон экстренной связи, комната милиции и мини маркет.

И конечно полностью изменить муниципальные СМИ, всех холуев на пенсию.

---

Под всеми нашими бульварами и аллеями нужно было организовать подземные стоянки. Много места ушло впустую.

Особенно бульвар Победы-непонятное творение.

Повторюсь- в нашем городе нет ничего интересного.

Спасает монастырь и карьер


Изменено: конек, 22 Август 2017 - 21:58

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#206 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:10

И конёк ещё. Который нью васюки на форуме строит)
  • 3
немногое на свете долго бывает важным.

#207 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:16

И конёк ещё. Который нью васюки на форуме строит)

да  :)   это я так,помечтать

все же 25 лет по свему миру летал,насмотрелся всего

И кстати газоны у нас просто безобразные. если и косят,то траву тут же бросают. У всех же дачи есть! Все знают,что срезанную траву нужно убирать.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#208 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:20

Организовал бы  бесплатный интернет  по всему городу.

Установил бы  автобусные остановки(мини -замки),в которых были бы экраны движения автобусов,новости, союз печать ,выпечка и кофе, телефон экстренной связи, комната милиции и мини маркет.

И конечно полностью изменить муниципальные СМИ, всех холуев на пенсию.

 

"ну ты махнул, красивый!" )))

 

интернет это бизнес. а такие остановки оборудовать ни с какими аллеями не сравнится. вот про мусор я поддерживаю полностью. и освещение еще прям бесит. как темнеет, так хоть с фонарем ходи. особенно в старом городе.


Изменено: Maravilla, 22 Август 2017 - 22:21

  • 0

#209 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:26

"ну ты махнул, красивый!" )))

 

интернет это бизнес. а такие остановки оборудовать ни с какими аллеями не сравнится. вот про мусор я поддерживаю полностью. и освещение еще прям бесит. как темнеет, так хоть с фонарем ходи. особенно в старом городе.

когда ставили столбы вокруг стадиона , я им подсказал-что вместо каменных шаров наверху-можно установить плафоны. Было бы очень красиво вокруг стадиона и в других местах.

-

Бесплатный интернет на улицах- Не думаю,что это нереально.

--

 этой аллеей-только наш ДОБ доволен. А жители дома ,которые рядом с аллеей-в панике


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#210 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:30

Тут слышал фразу, 

что главная задача главы города поддерживать и привлекать к себе  умных и деятельных жителей.

Но если это случится у нас,то все увидят,что король голый.

Поэтому у нас в городе сплошняком недееспособные холуи .


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых