Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбербанк.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
227 ответов в теме

#71 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:28

не резидент - это значит, не гражданин. других способов отправить деньги нет, что ли?


В том то, и дело что она гражданка РФ, и до этого её супруг, тоже наверное "не резидент", однако гражданин РФ, два раза таким способом отправлял и всё приходило!!!
Однако вопрос в комиссии которая берёться при переводе денег с одного счёта на другой в пределах одного банка???
Причём самое смешное, что мне сказали что сбербанк у нас в городе, и сбербанк в другом городе это разные организации.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#72 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:33

Однако вопрос в комиссии которая берёться при переводе денег с одного счёта на другой в пределах одного банка???
Причём самое смешное, что мне сказали что сбербанк у нас в городе, и сбербанк в другом городе это разные организации.

еще раз - тарифы банк назначает сам. У Сбера- самая большая филиальная сеть. Вот он и берет за перевод внутри себя. Имеет такую возможность. Если Вы, я, много других людей, забьют на сберовские перкводы и найдут другие возможности - исчезнут эти тарифы. А законодательство не регулирует этот вопрос.
Насчет разных организаций - отчасти так и есть. Если любопытно - читайте сайт Сбера.
  • 0

#73 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:47

Причём самое смешное, что мне сказали что сбербанк у нас в городе, и сбербанк в другом городе это разные организации.

ну, да. у нас - Среднерусский банк (не знаю, ОАО, ООО или ЗАО, но отдельное юрлицо в любом случае).

а что, все же, с другими видами платежа? типа, Юнистрим? у вас, в конце концов, и интернет есть, могли бы выбрать самый дешевый способ, не выходя из дома.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#74 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:51

Причём самое смешное, что мне сказали что сбербанк у нас в городе, и сбербанк в другом городе это разные организации.

у отделений Сбера в разных городах разные корсчета, так что фактически при переводе денег из одного отделения в другое они совершают не внутрибанковские, а внешние платежи. но это касается только разных городов, я бы даже сказала разных областей.
насчет комиссий все правильно сказали - "хозяин - барин". не нравится - выбирайте другой банк, но в вашей ситуации вам все равно придется заплатить комиссию, чота я не припомню банки, которые проводят внешние операции бесплатно.
  • 0

#75 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:52

ну, да. у нас - Среднерусский банк (не знаю, ОАО, ООО или ЗАО, но отдельное юрлицо в любом случае).

а что, все же, с другими видами платежа? типа, Юнистрим? у вас, в конце концов, и интернет есть, могли бы выбрать самый дешевый способ, не выходя из дома.


Да я не выбирал, попросили так отправить, пошёл, да отправил. Но ситуация меня удручила))) Мне не жалко 700 рублей, даже попрашайкам у поросят обычно подаю (может сопьються скорее). Но для сбербанка, не готов жертвовать)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#76 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:59

Мне не жалко 700 рублей, даже попрашайкам у поросят обычно подаю (может сопьються скорее).

а меня бы жаба задушила, вот чесслово. да и попрошайкам 700 рублёв раздарить - это... хм... я бы поискал альтернативу.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#77 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 01:04

а меня бы жаба задушила, вот чесслово. да и попрошайкам 700 рублёв раздарить - это... хм... я бы поискал альтернативу.

Как там в одном фильме: не голодали вы, не голодали...

Вот надо, понимаете надо -перевести деньги. Здесь - куча вариантов, а там, на том конце - тока сбер в полуразвалившемся доме. Удачи в поиске альтернативы. В итоге проглотите свою жабу и отдадите сберу его 3%.
  • 0

#78 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июль 2010 - 01:10

Вот надо, понимаете надо -перевести деньги. Здесь - куча вариантов, а там, на том конце - тока сбер в полуразвалившемся доме. Удачи в поиске альтернативы. В итоге проглотите свою жабу и отдадите сберу его 3%.

да, тут деваться некуда, отдам...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#79 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 10:57

Мой прикол: племянница попросила денег, у ней есть счёт в сбере, в другом городе. Пришёл сделал перевод, заплатил комиссию 700 рублей. Через два дня звонок: Ваш платёж не прошёл, потому как получатель " Не резидент" Что есть не резидент, не понимаю, навевает про фильм "ошибка резидента" ))) Что-то со шпионами связанно.
Прихожу мне говорят, что комиссию возращать мне не собираються. Постарался обьяснить людям что комиссия- это плата за оказание услуг, если услуга не выполненна, то деньги надо вернуть!!! Долго, муторно, но на удивление люди поняли, что 700 рублей я сбербанку просто так не подарю, и деньги вернули!!! :)
Проблема вернулась, говорят есть способ открыть счёт за 10 рублей положить деньги туда, и перевести их со счёта на счёт!!! Так и сделал, но оказываеться за перевод денег с одного счёта, в одном банке, на другой счёт в этом же банке, тоже есть комиссия в размере 600 рублей. В связи с этим напрашиваеться вопрос насколько это законно???
То что сбер невменяемая контора, знал давно, карту сбера банкоматовскую просто выкинул. Всё равно не работала.
Вопрос насколько законно брать комиссию за перевод со счёта на счёт в пределах одного банка??? И что можно сделать в таком случае?


Похоже, что платеж опять не пройдёт. Проблема "нерезидента". Пусть племянница найдёт "доверенного резидента", переведёте на его счет.
  • 0

#80 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 12:37

я тоже как то возмущался поборами на Лесной 5, чтобы заплатить бумажку за домофон нужно неху(.....) процент оставить, причём спрашиваю а если без налом со счета на счёт перевести - НЕТ всюравно % отдать надо сказали это % за банковские услуги.
Корень зла действительно кроется в том что это НЕ СБЕРБАНК РОССИИ под тем брендом которым все привыкли представлять его себе.
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#81 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:12

без налом со счета на счёт перевести - НЕТ всюравно % отдать надо сказали это % за банковские услуги.

любой банк берет % за перевод денег. Любой и всегда. Но в отдельных случаях получатель денег заключает договор с банком и тогда этот % идет не за счсет плательщика (нас с вами) а за счет получателя.
  • 0

#82 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:28

Не в струю.
Если у физического лица есть карточка Сбербанка, и Вам известен её номер ( этого достаточно), приходите в Сбер, называете номер, и деньги туда кладут без процентов. Сразу скажу, сама так делала. Не знаю, есть ли ограничения по сумме, я передавала около 3 тыс.
  • 0

#83 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:41

Не в струю.
Если у физического лица есть карточка Сбербанка, и Вам известен её номер ( этого достаточно), приходите в Сбер, называете номер, и деньги туда кладут без процентов. Сразу скажу, сама так делала. Не знаю, есть ли ограничения по сумме, я передавала около 3 тыс.


Изящно )) Т.е. не "перевод" а "взнос наличных" )) не знал.
  • 0

#84 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:43

Изящно )) Т.е. не "перевод" а "взнос наличных" )) не знал.

Мне в Сбере на Лесной сказали об этом, кстати. Сама сотрудница, в смысле.
  • 0

#85 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 14:39

Не в струю.
Если у физического лица есть карточка Сбербанка, и Вам известен её номер ( этого достаточно), приходите в Сбер, называете номер, и деньги туда кладут без процентов. Сразу скажу, сама так делала. Не знаю, есть ли ограничения по сумме, я передавала около 3 тыс.


без паспорта владельца карточки и самой карточки? это как это?
насколько помню свое такое же общение с операторами (ессно, не с банкоматом :)) на карточную тему - всегда требовали вышеуказанные документы-пластик

так что, есть предположение либо в доброте душевной вашего операциониста, либо в его не совсем нормальном соотвтствии должности и требованиям

Ну а сумма ограничена еще и временем между операциями, через сутки можно еще положить, но вот с возможностью операцией по карточке просто "по памяти" и без документов вы меня озадачили, как бы узнать - это на самом деле официально, или таки доброа душевная, там ведь даже какие либо операции с денежными платежами (окромя коммуналки) ведутся с обязательным предоставлением паспорта

Изменено: Kraftwerk, 16 Июль 2010 - 14:45

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#86 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 14:52

насколько помню свое такое же общение с операторами (ессно, не с банкоматом ) на карточную тему - всегда требовали вышеуказанные документы-пластик

так что, есть предположение либо в доброте душевной вашего операциониста, либо в его не совсем нормальном соотвтствии должности и требованиям


Ну что тут скажешь? Вы продолжайте считать людей неадекватными и платите проценты, а я буду с уважением относиться к людям и делать бесплатные переводы. :р

( Если кому-то моего опыта мало, то могу сказать, что схема отработана во время коллективных закупок пряжи на всяких вязальных сайтах, оплаты заказов на вязание там же и т.д.)
  • 0

#87 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 15:20

Зато с карточки Сбербанка можно снимать деньги в других регионах без процентов. Удобно, не надо тащить с собой ящик наличности или отдавать комиссию дяде...

То что сбер невменяемая контора, знал давно, карту сбера банкоматовскую просто выкинул. Всё равно не работала.

Ждем следующей серии: "А! Нехорошие люди из Сбера требует погасить овердрафт", или: "На мое имя куплен гексоген"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#88 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 16:41

Не в струю.
Если у физического лица есть карточка Сбербанка, и Вам известен её номер ( этого достаточно), приходите в Сбер, называете номер, и деньги туда кладут без процентов. Сразу скажу, сама так делала. Не знаю, есть ли ограничения по сумме, я передавала около 3 тыс.


В Альфе такая же услуга есть: особо означенный банкомат принимает деньги на счёт без пластика, только по № этого счёта.
  • 0

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 17:15

Ну что тут скажешь? Вы продолжайте считать людей неадекватными и платите проценты, а я буду с уважением относиться к людям и делать бесплатные переводы. :р

( Если кому-то моего опыта мало, то могу сказать, что схема отработана во время коллективных закупок пряжи на всяких вязальных сайтах, оплаты заказов на вязание там же и т.д.)


так я ж не спорю, если так можно сделать в Сбере - очень хорошо, бум знать, но у мну в другом банке попросили все документы - следовательно, тот банк гумно :)

Зато с карточки Сбербанка можно снимать деньги в других регионах без процентов. Удобно, не надо тащить с собой ящик наличности или отдавать комиссию дяде...

Ждем следующей серии: "А! Нехорошие люди из Сбера требует погасить овердрафт", или: "На мое имя куплен гексоген"...

Овердрафт в сбере не является услугой навязанно и включенной без желания клиента, в отличие от некоторых других банков...

Так что пока Сбербанк по опыту общения не вызывал у меня отторжения, в отличие, повторю, от других банков, где с тем же овердрафтом автоматическим просто по скотски поступают

Изменено: Kraftwerk, 16 Июль 2010 - 17:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:50

Kraftwerk, просто когда человек возмущается сервисом и одновременно выбрасывает карточки - это звучит как-то "правово-нигилистически"(с)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#91 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:42

Зато с карточки Сбербанка можно снимать деньги в других регионах без процентов. Удобно, не надо тащить с собой ящик наличности или отдавать комиссию дяде...


Ткните пожалуйста где в тарифах Сбера это написано. Пока что тарифы и моя выписка показывает, что если я снимаю со своей карточки Сбера (Мск) наличные в банкоматах у родителей во Владимирской области - с меня берут комиссию 0,8%.
  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 01:18

ivanb, ткнуть не могу, но вот в Саранске(Мордовия) снимал деньги вчера - все тютелька в тютельку...

Добавление - ткнуть уже могу - http://sbrf.ru/commo...ykh_sredstv.pdf , если что у меня Visa Classic.

Изменено: Ieroglif, 17 Июль 2010 - 01:26
Добавление

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 01:27

В Альфе такая же услуга есть:

Я про Альфа-банк много чего хорошего могу рассказать, но тема-то про Сбер :)
  • 0

#94 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 05:58

Я про Альфа-банк много чего хорошего могу рассказать, но тема-то про Сбер :)


У меня тоже полно негатива про СБ, но хочется же и хорошим поделиться ))
  • 0

#95 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 12:10

ivanb, ткнуть не могу, но вот в Саранске(Мордовия) снимал деньги вчера - все тютелька в тютельку...

Добавление - ткнуть уже могу - http://sbrf.ru/commo...ykh_sredstv.pdf , если что у меня Visa Classic.


О! Отлично, спасибо огромное за инфу. Значит процент отстёгивают только держатели говнокарт типа Mastercard Maestro или VISA Electron.
  • 0

#96 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 22:05

ivanb, я бы не стал называть их так грубо. Они бесплатные, так что и сервис у них урезанный. С другой стороны, если использовать их в "домашнем регионе", то вполне себе нормальные карточки...
Ну, а если нужны покупки через интернет и прочие сервисы, то будьте добры оплатить годовое обслуживание.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#97 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:14

Дошёл перевод в этот раз. А на тему процентов: На мой счёт в " Банке Москвы" Переодически ложат деньги в его отделение, в городе Иркутске, никаких процентов нет!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#98 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:16

Читаю правила пополнения карточек Сбера http://sbrf.ru/mosco.../#_Toc224103081 и тащусь:

Допускается проведение операции без документа, если операция совершается в рублях РФ, сумма операции не превышает 600 тыс. рублей, счет карты в рублях РФ и операция проводится с использованием карты и вводом ПИН-кода.
Допускается внесение наличных денежных средств через электронный терминал по номеру карты (без использования самой карты), если счет карты в рублях Российской Федерации. При этом операция проводится с обязательным предъявлением документа, удостоверяющего личность.

(выделено мной).

Это как же я должен документ предъявлять электронному терминалу?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#99 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 13:26

gawab, может быть там сканер какой-нибудь, в который надо паспорт засунуть + обязательная камера, снимающая кладущего...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#100 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Июль 2010 - 15:40

gawab, может быть там сканер какой-нибудь, в который надо паспорт засунуть + обязательная камера, снимающая кладущего...


Ну, то, что камера, снимающая клиента стоит, это на многих банкоматах есть (кстати, камеры банкоматов в зданиях Центробанка заведены непосредственно в систему видеонаблюдения службы безопасности банка), а вот чтобы сканер пачпорта - это, пардон, несколько преувеличено, не видел я таких.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#101 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Июль 2010 - 22:11

Сегодня попробовал положить наличку на карточку жены (сберовскую), проблем никаких не было, только пачпорт записали и спросили номер карточки. примерно через 5 часов деньги были доступны.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#102 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 22:52

Не кладите доллары в сбербанк на Ленина!
Проблема снять,если нужно!

Сестра летом положила 10т.
Осенью понадобились.Пришла,заказала 5т.,сказали,что не раньше чем через три дня будут.
Приходим через три дня,делают удивленные глаза и говорят,что долларов нет,т.к. мы их не заказали....
Предлагают опять заказать,еще три дня..
Упираемся,возмущаемся,стоим у окна оператора и не уходим.Через 10 минут пререканий выясняется,что эта сумма все-таки есть.

Сегодня,сестра пыталась снять 2т.Опять заявляют,что больше одной не дадут,и предлагают заказать и прийти через три дня.Говорят,что в СБ такой лимит!?
Но мы уже знаем,что их так же может не оказаться и через три дня.
Идем на Лесную,а там есть, и без проблем,и никакого лимита!
  • 0
:upl:

#103 nat11982

nat11982

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 16:23

Немного отойду от нити разговора... Недавно снимала в банкомате на Лесной с карточки мужа 30 тыс. Сняла, не пересчитывая положила в сумку в карманчик всю стопку, в банкомате ничего не осталось из выданного. Сумку больше не открывала, доехала до другого банка (ехала на машине, т.е. никто в общ транспорте в мою сумку не лазил точно). В другом банке достаю также всю стопку тысячных купюр, отдаю кассирше, она пересчитывает в своем аппарате считальном - получается 28.... Ситуация неловкая, я начинаю рыть по карманам, по сумке, нетуть больше... ОТдает мне, пересчитываю, и правда 28... Ухожу не заплатив, наличных в кошельке немного было. Начинаю анализировать, передо мной четкая картина: сняла-положила-застегнула-села-поехала-отдала кассирше - нет 2 тыщи.
Так я для себя открыла, что деньги из банкомата тоже надо пересчитывать. Правда не уверена, что пересчитав могла бы качать права, карта то мужа была...
  • 0

#104 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:01

nat11982, я всегда "считаю деньги не отходя от кассы/банкомата" (правда другого банка) и как-то тоже недосчитался несколько тысяч. Причина была в том, что несколько нижних купюр "переломились" и подзастряли в щели выдачи, я их нокоточком потом достал от туда.
  • 0

#105 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:04

вообще в банкоматах таких глюков еще не встречал, а вот в платежных автоматах бывают, как выяснилось... недавно сожрал у меня стольник, зараза, ничего не зачислив и не вернув... :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых