Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вот за что вы голосуете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 13:30

 Лучше поменьше пишите,а то без работы останетесь.

А Вы почаще,а то попросят из оппозиции :(  :) и без доплаты останетесь :unsure:


  • 0

#72 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 10:14

* — ...как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари*

отстает еще наш городок от центров мировой цивилизации:
12a4098f19dc.jpg
  • 0

#73 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 13:21

* — ...как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари*

отстает еще наш городок от центров мировой цивилизации:
12a4098f19dc.jpg

У нас будут 155, 155, 155?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#74 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 02:36

Сегодня утром спросил  у сотрудника  ДПС( незнаю, зачем он стоял с жезлом на Лесной)- почему полиция не гоняет шпану на мотоциклах и автотарантасах,которые гоняют без глушителей по ночам и мешают обывателям спать ?

Тот ответил, что у них такие  шумные глушители. А чтоб замерить шум нужно оборудование,которого у них нет. Но даже если б и было,то штраф за это 500 рублей.

Когда я спрашиваю в таких случаях-А как же статья- Нарушение Общественного порядка?  - Они почему то  сразу загадочно улыбаются.

-В америке таким шумахерам полиция открутила бы яйца на  первой минуте полета, а наши полицейские  только улыбаются

а чего их ловить, они же каждый год новые, не дай Б~г ещё детей наделают.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#75 норка

норка

    Advanced Member

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 09:56

До конца месяца снимут Воробьева.


  • 0

#76 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 10:51

До конца месяца снимут Воробьева.


ОБС?
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#77 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 10:58

До конца месяца снимут Воробьева.

По идее, в силу уже нескольколетней традиции, если бы думали снять, он бы уже подал в отставку, ВВП назначил бы ВрИО, который вчера должен был бы победить на выборах. А так - немного не по понятиям...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#78 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 11:01

По идее, в силу уже нескольколетней традиции, если бы думали снять, он бы уже подал в отставку, ВВП назначил бы ВрИО, который вчера должен был бы победить на выборах. А так - немного не по понятиям...

 

Вова будет показывать как он закручивает гайки, для этого шоу отставка и назначение Врио не подходит.

Будет освобожден в связи с "утратой доверия" 


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 13:11

По идее, в силу уже нескольколетней традиции, если бы думали снять, он бы уже подал в отставку, ВВП назначил бы ВрИО, который вчера должен был бы победить на выборах. А так - немного не по понятиям...

Можно предположить, тЭоретически, что его снимут, и ВрИО победит выборах в марте... Времени, правда, маловато будет, чтобы новый человек "завоевал доверие жителей"... :P

 

В прошлый раз явка на выборы губернатора была около 20%. В этот раз могли Там рассудить, что, при отдельном голосовании, будет еще меньше. А это уже неприлично будет...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 13:12

До конца месяца снимут Воробьева.


На фоне балясин,или просто селфи?
  • 1

#81 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 19:56

21462705_2001702210076174_54295027199194


  • 1

#82 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 20:50

21462705_2001702210076174_54295027199194

Хто ж его посадит? Он же балясочник...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#83 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 01:56

Хто ж его посадит? Он же балясочник...


Путин своих не сдаёт
  • 1

#84 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 11:05

Хорошая нетленочка

 

http://du-bel.livejo....com/39537.html


  • 0

#85 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 11:38

Хорошая нетленочка

 

http://du-bel.livejo....com/39537.html

Есть, конечно, доля разума в этой статье. Только автор очень однобоко смотрит на происходящее, как будто вся страна состоит из 20-ти летних безусых менеджеров.

1) Если ты работяга и всю свою жизнь простоял за станком, вытачивая детали, которые нужны были миллиону людей, тебя все равно обокрали и ты никому не нужен.

2) Если ты ученый и всю жизнь разрабатывал новые технологии, инструменты или новые теоретические концепции, тебя все равно обокрали и ты никому не нужен.

3) Если ты учитель, медик и пр... тебя все равно обокрали и ты никому не нужен.

 

И это еще не касаясь кучи менее известных, но не менее полезных профессий.

 

Особенно повеселило про нефтедобычу. То есть, государство на заплаченные мной налоги купило станки, выплатило зарплаты рабочим, добывшим нефть и топ-топ менеджерам компаний, но добытое принадлежит не мне и я на это не имею права, потому что ничего не сделал. Да что вы, правда что ли? )))

 

В общем, легко обвинять в недалекости тех, кто еще не окунулся в жизнь с головой и ничего не понимает. Однако, у окунувшихся, кроме тех же претензий, есть еще и обида за то, что 10-20 лет назад им точно также говорили, что просто надо вкалывать, работать и все будет хорошо. А до тех пор, пока не заработал грыжу (либо моральную, либо физическую) от натуги, что-то предъявлять грешно.


  • 1

#86 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 12:39

Хорошая нетленочка
 
http://du-bel.livejo....com/39537.html

Сегодняшняя новость: МЭР: пенсии могут сократиться в ближайшие три года‍ - https://news.yandex....ob_225.02a73813
Вот у кого украли. Это, наверно, по его мнению, те самые бляди, которые должны арбайтен?..


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#87 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 13:53

Хорошая нетленочка

 

http://du-bel.livejo....com/39537.html

Тупой высер с переворачиванием фактов в нужном направлении. Не нетленочка, а тлен и гниль...

Сам "аффтар"-то хоть  что-нибудь создал в своей жизни, или только по клаве в самоудовлетворении лепит?

Аналистик хренов!


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#88 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 14:52

))) Субъективная ненависть к незнакомым людям - признак неудовлетворённости своей жизнью и собой.

 

Там есть ссылка ответов на многочисленные комментарии.

http://du-bel.livejo....com/39905.html


Изменено: Ортёмий, 12 Сентябрь 2017 - 14:57

  • 0

#89 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 15:13

Тупой высер...

а мне понравилось)

чувствуется автор не понаслышке знаком с внутренним миром и мифологией менеджеров среднего звена прыщавых недоумков

однако, вместо того чтобы трудом своим создавать прибавочную стоимость, он, ухватив, как ему кажется, новый модный тренд общественного заказа, пытается натужно его монетизировать


  • 1

#90 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 16:00

))) Субъективная ненависть к незнакомым людям - признак неудовлетворённости своей жизнью и собой.

Там есть ссылка ответов на многочисленные комментарии.
http://du-bel.livejo....com/39905.html


Выложенные посты 2011 года. Выложил бы что-нибудь из 2007, что уж мелочится...
  • 0

#91 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 16:04

 

 

Там есть ссылка ответов на многочисленные комментарии.

http://du-bel.livejo....com/39905.html

так оно и есть....пидор.

))) Субъективная ненависть к незнакомым людям - признак неудовлетворённости своей жизнью и собой.

 

 


  • 1

#92 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 16:17

Путин своих не сдаёт

А он его? :huh:  А кто своих сдает? :( Навальный?


  • 0

#93 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 16:34

Ортёмий, очень по- и про-путински написано: паши, отдавай деньги государству, чиновники будут на эти деньги жировать, а ты арбайтен, тащи детей, корми родителей, ибо государство всем блядям платить ничего не будет.

 

Основная мысль: народ - только биотопливо для чиновников, блоггеров и обладателей корзиночек с колбаской. Не больше, чем бляди.

И те, кто арбайтен, не перестают быть блядями, по логике автора.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#94 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:24

Ортёмий, очень по- и про-путински написано: паши, отдавай деньги государству, чиновники будут на эти деньги жировать, а ты арбайтен, тащи детей, корми родителей, ибо государство всем блядям платить ничего не будет.

 

Основная мысль: народ - только биотопливо для чиновников, блоггеров и обладателей корзиночек с колбаской. Не больше, чем бляди.

И те, кто арбайтен, не перестают быть блядями, по логике автора.

 

Каждый видит что-то своё. Я почему-то немного другое увидел.

 

Частенько бывает так, что у людей их жизнь не работает. Вместо того чтобы задуматься, что они в своей жизни делают не так, почему в их жизни так всё хреново, они перекладывают ответственность на другого. Найти виноватого и обвинить. Это сразу даёт какое-то облегчение - так вот же сука кто виноват!

 

Логика примерно следующая - я живу плохо, а вон кто-то живёт хорошо. Это же не потому что я какой-то не такой. Ведь я же хороший человек, со мной-то всё нормально.

А живу плохо. Это означает две вещи:

а) Тот кто живёт хорошо - не такой как я. Значит он нехороший. Ведь я же хороший, стало быть логично.

б) А раз я живу плохо, а кто-то живёт хорошо - значит тот, кто живёт хорошо, ворует у меня! А кто ворует больше всего? Тот кто нами управляет, кому я подчиняюсь! Значит начальник-гандон у меня своровал, у него директор-бандит своровал, а наверху вообще чиновники всё всё разворовали! Вот поэтому мне живётся так плохо!

 

Вот тут автор статьи и спрашивает - кто и что у тебя украл?

 

Приводятся и примеры как люди зарабатывают себе на жизнь трудом, руками и головой. И им посрать на политику, на то что кто-то ворует, кто-то жирует, а кто-то ноет. Они работают, развиваются и растут, а потом

пожинают заслуженные плоды. Они свою жизнь строят, а не проживают чужую.

 

Мир несправедлив. Никто никому ничего не должен. Жертв и блядей 95%.


Изменено: Ортёмий, 12 Сентябрь 2017 - 18:24

  • 0

#95 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:31

...Жертв и блядей...

это же готовый лозунг

практически panem et circenses

)))


  • 1

#96 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:32

Каждый видит что-то своё. Я почему-то немного другое увидел.

 

Частенько бывает так, что у людей их жизнь не работает. Вместо того чтобы задуматься, что они в своей жизни делают не так, почему в их жизни так всё хреново, они перекладывают ответственность на другого. Найти виноватого и обвинить. Это сразу даёт какое-то облегчение - так вот же сука кто виноват!

 

Логика примерно следующая - я живу плохо, а вон кто-то живёт хорошо. Это же не потому что я какой-то не такой. Ведь я же хороший человек, со мной-то всё нормально.

А живу плохо. Это означает две вещи:

а) Тот кто живёт хорошо - не такой как я. Значит он нехороший. Ведь я же хороший, стало быть логично.

б) А раз я живу плохо, а кто-то живёт хорошо - значит тот, кто живёт хорошо, ворует у меня! А кто ворует больше всего? Тот кто нами управляет, кому я подчиняюсь! Значит начальник-гандон у меня своровал, у него директор-бандит своровал, а наверху вообще чиновники всё всё разворовали! Вот поэтому мне живётся так плохо!

 

Вот тут автор статьи и спрашивает - кто и что у тебя украл?

 

Приводятся и примеры как люди зарабатывают себе на жизнь трудом, руками и головой. И им посрать на политику, на то что кто-то ворует, кто-то жирует, а кто-то ноет. Они работают, развиваются и растут, а потом

пожинают заслуженные плоды. Они свою жизнь строят, а не проживают чужую.

 

Мир несправедлив. Никто никому ничего не должен. Жертв и блядей 95%.

Если бы все, кто вкалывает (а не только делает вид) получал заслуженный уровень жизни - не вопрос, согласился бы полностью. Но ведь надо быть совсем глупым или наивным, чтобы утверждать, что это так. И автор заметки привел не пример, а что то вроде "вот у меня есть знакомый знакомых, который вкалывал и доволен жизнью, все получил". Разницу чувствуете?


  • 0

#97 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:33

Каждый видит что-то своё. Я почему-то немного другое увидел.

Частенько бывает так, что у людей их жизнь не работает. Вместо того чтобы задуматься, что они в своей жизни делают не так, почему в их жизни так всё хреново, они перекладывают ответственность на другого. Найти виноватого и обвинить. Это сразу даёт какое-то облегчение - так вот же сука кто виноват!

Логика примерно следующая - я живу плохо, а вон кто-то живёт хорошо. Это же не потому что я какой-то не такой. Ведь я же хороший человек, со мной-то всё нормально.
А живу плохо. Это означает две вещи:
а) Тот кто живёт хорошо - не такой как я. Значит он нехороший. Ведь я же хороший, стало быть логично.
б) А раз я живу плохо, а кто-то живёт хорошо - значит тот, кто живёт хорошо, ворует у меня! А кто ворует больше всего? Тот кто нами управляет, кому я подчиняюсь! Значит начальник-гандон у меня своровал, у него директор-бандит своровал, а наверху вообще чиновники всё всё разворовали! Вот поэтому мне живётся так плохо!

Вот тут автор статьи и спрашивает - кто и что у тебя украл?


Очень многим не нравится платить налоги и ничего не получать взамен. А кому-то нравится троллить данную группу людей(данная статья- это всё-таки троллинг). А ты не хочешь мыслить глубже, и тиражируешь устаревший контент)
  • 0

#98 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:35

И автор заметки привел не пример, а что то вроде "вот у меня есть знакомый знакомых, который вкалывал и доволен жизнью, все получил"

 

Не знаю таких людей, те, кто вкалывает, обычно, так и сидят на одном месте без роста, потому что повышать их убыточно.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#99 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:36

Если бы все, кто вкалывает (а не только делает вид) получал заслуженный уровень жизни...

это был бы коммунизм

мы пытались, но невышло

дремучие инстинкты возобладали

поэтому есть то что есть


  • 0

#100 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:05

Если бы все, кто вкалывает (а не только делает вид) получал заслуженный уровень жизни - не вопрос, согласился бы полностью. Но ведь надо быть совсем глупым или наивным, чтобы утверждать, что это так. И автор заметки привел не пример, а что то вроде "вот у меня есть знакомый знакомых, который вкалывал и доволен жизнью, все получил". Разницу чувствуете?

 

Если бы у бабушки было она бы дедушкой стала. Разницу между реальностью и фантазией чуете?


  • 0

#101 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:05

Каждый видит что-то своё. Я почему-то немного другое увидел.

 

Частенько бывает так, что у людей их жизнь не работает. Вместо того чтобы задуматься, что они в своей жизни делают не так, почему в их жизни так всё хреново, они перекладывают ответственность на другого. Найти виноватого и обвинить. Это сразу даёт какое-то облегчение - так вот же сука кто виноват!

 

Логика примерно следующая - я живу плохо, а вон кто-то живёт хорошо. Это же не потому что я какой-то не такой. Ведь я же хороший человек, со мной-то всё нормально.

А живу плохо. Это означает две вещи:

а) Тот кто живёт хорошо - не такой как я. Значит он нехороший. Ведь я же хороший, стало быть логично.

б) А раз я живу плохо, а кто-то живёт хорошо - значит тот, кто живёт хорошо, ворует у меня! А кто ворует больше всего? Тот кто нами управляет, кому я подчиняюсь! Значит начальник-гандон у меня своровал, у него директор-бандит своровал, а наверху вообще чиновники всё всё разворовали! Вот поэтому мне живётся так плохо!

 

Вот тут автор статьи и спрашивает - кто и что у тебя украл?

 

Приводятся и примеры как люди зарабатывают себе на жизнь трудом, руками и головой. И им посрать на политику, на то что кто-то ворует, кто-то жирует, а кто-то ноет. Они работают, развиваются и растут, а потом

пожинают заслуженные плоды. Они свою жизнь строят, а не проживают чужую.

 

Мир несправедлив. Никто никому ничего не должен. Жертв и блядей 95%.

Я что то не понял. У Ортемы жизнь чтоль удалась?

Перекладывать бумаги со стола на стол и ждать указания ? :)  Я бы на такую работу никогда в жизни не пошел. И что там можно заработать?

Мне  Ортема напоминает Вицина из филма- Женидьба Бальзаминова :)

хотя наверно гордо носит значек Единой России


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#102 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:09

Вахрушев и его очередной пук в лужу, прямо трелью... :D


  • 0

#103 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:11

Вахрушев и его очередной пук в лужу, прямо трелью... :D

Ну если вы такой смелый и даже на главу города хотите накакать кучкой- так покажите свою фотку и напишите свою фамилию. А то как то инкогнито тявкать из за забора несолидно

-

Не хочу вас обижать,но о жизни судить уж кому кому-но никак не вам из окна канцелярии .

Хотя на форуме каждый может излагать что хочет


Изменено: конек, 12 Сентябрь 2017 - 19:12

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#104 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:15

...покажите свою фотку и напишите свою фамилию...

где вы научились так знакомиться?)


  • 0

#105 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:17

Ну если вы такой смелый и даже на главу города хотите накакать кучкой- так покажите свою фотку и напишите свою фамилию. А то как то инкогнито тявкать из за забора несолидно

-

Не хочу вас обижать,но о жизни судить уж кому кому-но никак не вам из окна канцелярии .

Хотя на форуме каждый может излагать что хочет

 

Как-то ты стремительно переходишь на личности. Я тебе задолжал что-то, пилот? Может я публичное лицо или официальный представитель чей-то? Ничего не перепутал?

 

Лицо на аватарке, контакты спрашивай в личке.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых