Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Петиция "Прекратим подачу ржавой воды в наши дома"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#36 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 23:00

меня не устраивает битье башкой в бетон
поэтому я пользуюсь другой водой
до решения ситуации)))
  • 0

#37 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 23:31

меня не устраивает битье башкой в бетон
поэтому я пользуюсь другой водой
до решения ситуации)))

Думаю, что в данной ситуации любой здравомыслящий человек, пользуется другой водой.Вы держитесь там до решения ситуации.Думаю, если бы жители на Угрешской 24 не обратились бы в Роспотребнадзор, нам бы продолжали дуть в уши, что из крана течёт боржоми.
  • 1

#38 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 15:48

Насчёт московской водички

http://dz-vestnik.ru/view/p9152.html


  • 0

#39 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 17:00

Кстати, о воде писали и 5 лет назад http://dvestiru.blog...-post_1861.html


  • 0

#40 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 13:46

Получил  очередной ответ с "Добродела" по вопросу несоответствия  санпину  качества  питьевой  воды.

 

Зам.мэра Трутнев С.А. сообщает, что ДМУП "ЭКПО" для нормализации качества питьевой воды разработана схема смешения московской воды и воды из подземных источников.

 

Но в связи с возникновением непредвиденных технических неисправностей на водозаборном узле№2 работы по запуску процесса смешивания воды будут закончены к 01.12.2017г.

 

Прикрепленные файлы:


  • 0

#41 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 13:51

Они все знают,тот же директор ЭКПО живет на Угрешской 22. Ничего они делать не будут- по разным причинам. Нужна комплексная программа -Чистая вода- с закладкой средств из бюджета. Без этого будут катать по ушам- типа обещаний промыть трубы или уши


Изменено: конек, 31 Октябрь 2017 - 13:51

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 18:34

Они все знают,тот же директор ЭКПО живет на Угрешской 22. Ничего они делать не будут- по разным причинам. Нужна комплексная программа -Чистая вода- с закладкой средств из бюджета. Без этого будут катать по ушам- типа обещаний промыть трубы или уши

...погодите, а как же вы "катали по ушам" электорату такими же обещаниями в предвыборной программе, тут они мало чем отличаются от вас, но они хоть что то делают (много или мало - дело десятое), у вас же одни общие "вумные" слова, ни одного по существу, что тогда, что сейчас :)

2b9ad0bee282.png

 

ЗЫ если что, по существу же данной тематики, много сказано (и мной в том числе) в темке чистая вода. Все по делу и без лишней ненужной "воды". Читайте и будет вам счастье... хотя бы в этом направлении :)


Изменено: Kraftwerk, 31 Октябрь 2017 - 18:41

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 19:56

...погодите, а как же вы "катали по ушам" электорату такими же обещаниями в предвыборной программе, тут они мало чем отличаются от вас, но они хоть что то делают (много или мало - дело десятое), у вас же одни общие "вумные" слова, ни одного по существу, что тогда, что сейчас :)

 

 

ЗЫ если что, по существу же данной тематики, много сказано (и мной в том числе) в темке чистая вода. Все по делу и без лишней ненужной "воды". Читайте и будет вам счастье... хотя бы в этом направлении :)

Вот и нужно было меня выбирать!  :D  Пили бы нарзан из под крана :)


Изменено: конек, 31 Октябрь 2017 - 20:03

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#44 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 20:18

Вот и нужно было меня выбирать!  :D  Пили бы нарзан из под крана :)

акционное пойло, скорее, или армянскую паленку...

 

Кстати, впервые за много командировок попал в город, где вода весьма сравнима по качеству с дзержинской. Этот город называется Пыть-Ях, хз, что это означает, но вода тут такая же рыжая, как в Дзержинке.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#45 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 20:24

Я не знаю,почему такая плохая вода. С одной стороны- плохие старые трубы, вода насыщенная железом,которое окисляется и доходит до потребителя в виде ржавой гадости.

Но с другой , эта  та жа вода текла 40-50  лет назад когда мы переселились в город. Вода была чистая и мы ее просто пили из крана.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#46 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 21:02

Вот и нужно было меня выбирать! :D Пили бы нарзан из под крана :)

Что то подсказывает, что если бы выбрали вас, воды не было бы никакой, то есть вообще

Я не знаю,почему такая плохая вода. С одной стороны- плохие старые трубы, вода насыщенная железом,которое окисляется и доходит до потребителя в виде ржавой гадости.
Но с другой , эта та жа вода текла 40-50 лет назад когда мы переселились в город. Вода была чистая и мы ее просто пили из крана.

Хотите прочитать очередной ликбез по железу в воде? :)
Так то их там две фракции) Растворенное (обычными фильтрами не чистится, и доокисляется как раз оно) и нерастворимое (ржавчина, чистится обычными фильтрами).
Железо есть в воде всегда, в детстве вашем оно тоже было, но было бы странным, если бы из детства нормальные дети запомнили какую то ржавую воду. Я, например,этого точно не помню, была ржавая (скорее всего была, а куда ей деться, если трубы стальные были, ни о каком полипропилене никто не слышал) или чистая (и такая наверное была). Потому как другое в детстве запоминается, а не депутатские пиар-ходы. И фильтровали ее и тогда через всякие угольные "Роднички", так что не надо тут лукаво лицемерить про безоблачное в сантехнической области детство.

Изменено: Kraftwerk, 31 Октябрь 2017 - 21:09

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#47 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 13:17

Так то их там две фракции) Растворенное (обычными фильтрами не чистится, и доокисляется как раз оно) и нерастворимое (ржавчина, чистится обычными фильтрами).
Железо есть в воде всегда, в детстве вашем оно тоже было, но было бы странным, если бы из детства нормальные дети запомнили какую то ржавую воду. Я, например,этого точно не помню, была ржавая (скорее всего была, а куда ей деться, если трубы стальные были, ни о каком полипропилене никто не слышал) или чистая (и такая наверное была). Потому как другое в детстве запоминается, а не депутатские пиар-ходы. И фильтровали ее и тогда через всякие угольные "Роднички", так что не надо тут лукаво лицемерить про безоблачное в сантехнической области детство.

В твоем детстве может и была ржавая вода,а в моем была чистая. Я вообще сомневаюсь было ли у тебя детство без постов  на форуме. :)  :)


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 15:21

В твоем детстве может и была ржавая вода,а в моем была чистая. Я вообще сомневаюсь было ли у тебя детство без постов  на форуме. :)  :)

...я же не зря акцентировал - у "нормальных детей" :)

 

повторю тебе, нормальные дети из детства не воду ржавую или нет запоминают.... качество воды в детстве запоминают только те, кому больше запомнить было просто не чего :)...


Изменено: Kraftwerk, 01 Ноябрь 2017 - 15:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:55

А когда у нас такая вода будет?

"«Качество воды в московском водопроводе, - рассказывает Александр пОнОМАрЕнКО,генеральный директор «Мосводоканала», - приравнивается к бутилированной. В ней содержатся все микроэлементынеобходимые для жизни человекаа угрозы никакой»


  • 0

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 20:05

Дык, уже! Вы разве не знали, что большинство бутилированной воды разливается прямо из водопровода?...

 

З.Ы. В бутилированной хлора нет, так что враки, в любом случае...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 22:45

С водопроводной водой в самом деле  обстановка наихудшая. Жители жалуются и пишут на всех ресурсах. И самое плохое,что в администрации нет ни плана ни желания думать об этом.

Бюджет в городе максимально дефицитный, то есть  бюджетные деньги потрачены и набрано кредитов по самое не могу. Потрачены на балясины,фонтан и всякую чепуху.

Обычно под конец года формируется бюджет и выставляется оценка деятельности главе города на Совете депутатов.

Но кто будет голосовать против или поднимать вопрос? Овсянкин? Так его уже пол года найти не могут,он давно забил. Народ выбрал такой СД(за 300 р).что никто их них ничего предлагать не будет. Место на работе дороже.

У Воробьева свои проблемы,он про наш город даже и слышать не хочет.

Выборы президента- это хороший повод взбодрить нашу администрацию. Там знают,что плохая явка или голосование не за того кандидата-это последнее предупреждение нашему главе. Вот и думайте


Изменено: конек, 11 Декабрь 2017 - 22:45

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#52 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 11:19

С водопроводной водой в самом деле  обстановка наихудшая. Жители жалуются и пишут на всех ресурсах. И самое плохое,что в администрации нет ни плана ни желания думать об этом.

Бюджет в городе максимально дефицитный, то есть  бюджетные деньги потрачены и набрано кредитов по самое не могу. Потрачены на балясины,фонтан и всякую чепуху.

Обычно под конец года формируется бюджет и выставляется оценка деятельности главе города на Совете депутатов.

Но кто будет голосовать против или поднимать вопрос? Овсянкин? Так его уже пол года найти не могут,он давно забил. Народ выбрал такой СД(за 300 р).что никто их них ничего предлагать не будет. Место на работе дороже.

У Воробьева свои проблемы,он про наш город даже и слышать не хочет.

Выборы президента- это хороший повод взбодрить нашу администрацию. Там знают,что плохая явка или голосование не за того кандидата-это последнее предупреждение нашему главе. Вот и думайте

А вот администрация и "ЭКПО" утверждает обратное.

После долгого молчания и нарушения сроков предоставления ответов на "Доброделе" получил ответ. К  Угрешской,24 подключили московскую воду. 20.11.2017г. роспотребнадзор сделал анализ.Вода соответствует нормативу.

Так,что думайте сами, решайте сами  "пить или не пить"...

Прикрепленные файлы:


  • 0

#53 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 21:58

А вот администрация и "ЭКПО" утверждает обратное.

После долгого молчания и нарушения сроков предоставления ответов на "Доброделе" получил ответ. К  Угрешской,24 подключили московскую воду. 20.11.2017г. роспотребнадзор сделал анализ.Вода соответствует нормативу.

Так,что думайте сами, решайте сами  "пить или не пить"...

 

Лично я пью  воду или с дачи или с будки,где продают артезианскую малаховскую водичку.

К сожалению роспотребнадзор подтверждает лишь то,что все наши государственные конторы прогнили до корня.

Ведь эта тетка -которая подписала эту бумагу ,со странной фамилией- Варибрус-прекрасно все знает и все понимает. Но зубами держится за свою работу. Но пишет людям приговор.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#54 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 22:25

Ведь эта тетка -которая подписала эту бумагу ,со странной фамилией- Варибрус-прекрасно все знает и все понимает. Но зубами держится за свою работу. Но пишет людям приговор.

Была у меня в Нихтях сотрудница с такой фамилией... Инициалы не совпадают (в одной букве), но наводит на размышления...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#55 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 00:13

Даже если всё так и "переключили на московскую воду". Они пожаловались и мы их переключили. Остальные молчат , и поэтому, пусть травятся барием и т.п. Зато салют будет и ёлку ставят... и голубая хрень на бывшем фонтане))


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#56 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Март 2018 - 09:57

Наш дом подключили к "Московской воде" около месяца назад. Фильтры меняли в среднем раз в 2 месяца. То, что я увидела вчера, при очередной замене, привело в шок. Такой дряни не было за всё время проживания в квартире. Колбы (у нас металлические) забиты не просто ржавью, а какой-то маслянистой, смолистой ржавой дрянью, которая насмерть прилипает к стенкам. Осмос на кухне - меняли даже менее 2 месяцев назад, заодно решили посмотреть. Тоже самое.
Что там с трубами, стояками тогда...

А наш знаменитый сосед с Лесной, 1 пьёт эту воду прямо из-под крана!
  • 0

#57 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 10:07

годы идут ,а вода как была ржавая так и остается. Как и все другие проблемы города.

Самое печальное ,что Панаморенко и не чешится ,ему наплевать. Он где то выставил фотку как он пьет воду из крана и нахваливает чистую воду.

Вот и получается народ ничего не может, а многочисленные Панаморенки не хотят и врут

Я не верю в эти петиции хоть и подписал.

воровская власть заточена на другое

 

76b3ef5699bc.jpg
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#58 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:31

76b3ef5699bc.jpg

...этой фотке-страшилке уже лет десять:)

У меня, как у нормального человека, один вопрос возникает при взгляде на это: зачем лить ее столько в ванную, если видишь, что грязная?)

ЗЫ лично у меня до той же ванной, фильтров осмоса, стиралки, посудомойки ТАКОЕ не дойдет) давным-давно стоят приличные грязевики. Да, бывает (раз 5 за 15 лет) была такая вода. Я, правда, в эти моменты ни стиралку, ни посудомойку не запускал... Логично ж) ...для нормальных

Изменено: Kraftwerk, 28 Март 2018 - 14:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#59 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:41

Согласна, вообще не включаем воду нигде, если вдруг из крана такое. Фильтры жалко. Только осмос всё равно своё возьмёт,там не отследишь. Видимо поэтому его фильтры в самом ужасающем состоянии.
  • 0

#60 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:47

Согласна, вообще не включаем воду нигде, если вдруг из крана такое. Фильтры жалко. Только осмос всё равно своё возьмёт,там не отследишь. Видимо поэтому его фильтры в самом ужасающем состоянии.

Именно поэтому у меня на входе в оный стоит предварительный бигблю 10 дюймов.
Но повторю, такое говно все-равно даже до него не дойдет, грязевики задержат всю эту жижу. Да, их придется чистить чаще, не спорю.
Я никого не защищаю, просто смешно слушать про то, что вода БЫЛА кристальной... в детстве... у кого то. Хватит уже лицемерить, такие моменты с откровенной ржавчиной из-под крана были всегда. У меня и на Ленина и на Лермонтова. Просто, повторю, нормальные люди не эти моменты запоминают из жизни. Да давненько такого не было, не спорю опять таки. Но и только...

Изменено: Kraftwerk, 28 Март 2018 - 14:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:49

Прекратить такое можно только поменяв все подводящие магистрали на полипропилен. А это, если реально глядеть на вещи, нереально)
Да и железо растворенное, жесткость все-равно не уберешь

Изменено: Kraftwerk, 28 Март 2018 - 14:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:54

такая вода после промывки. Когда ее сольешь-  чище становится

если нет счетчиков -можно и слить


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#63 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:56

годы идут ,а вода как была ржавая так и остается. Как и все другие проблемы города.

Самое печальное ,что Панаморенко и не чешится ,ему наплевать. Он где то выставил фотку как он пьет воду из крана и нахваливает чистую воду.

Вот и получается народ ничего не может, а многочисленные Панаморенки не хотят и врут

Я не верю в эти петиции хоть и подписал.

воровская власть заточена на другое

 

76b3ef5699bc.jpg
 

Налить ванну такой водички и искупать Панаморенко

 

b169df6c0334.jpg


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#64 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:57

такая вода после промывки. Когда ее сольешь- чище становится
если нет счетчиков -можно и слить

...у всех свои причуды:)
Я сливаю такое если уж невтерпеж СРАЗУ в канализацию с грязевиков, минуя порчу ванных и т.п. сантех-оборудования.

Изменено: Kraftwerk, 28 Март 2018 - 14:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#65 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 14:59

Хотя  говорят Панаморенко  хвалил  водичку из крана

 

ea4c59deff5d.jpg
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#66 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:00

Хотя на Лесной 11 вода нормальная,не нарзан конечно ,но вполне пригодная


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:00

Конек, если что, я тоже пью воду из-под крана, у меня их два на кухне. Один с осмоса, вот из-под него родимого уже лет 15 полет отличный:)
  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:02

fe3f5af8727f.jpg
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#69 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:03



Налить ванну такой водички и искупать Панаморенко

e08f6d1875c5.jpg

)


  • 0

#70 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:03

Конек, если что, я тоже пью воду из-под крана, у меня их два на кухне. Один с осмоса, вот из-под него родимого уже лет 15 полет отличный :)

проверься на гельминты. Особенно на бычий цепень.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых