Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Все на тхэквондо!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
190 ответов в теме

#36 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 23:33

Опубликованное фото

http://www.np-cspr.ru/club.htm - официальный сайт ЦСПР (центра спортивно-патриотического развития)

Почта trener-cspr@mail.ru ул.Лермонтова,42,МЦ "Лидер"

Изменено: Expert, 16 Октябрь 2008 - 23:39

  • 0

#37 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 00:00

Expert, а Вы есть на этом фото???))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#38 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 00:11

Нет я занимаюсь в другом клубе, но цели с ЦСПР у нас одни;

1. Популяризация Тхэквондо в России

2. Формирование здорового образа жизни у населения

3. Подготовка спортсменов высшего спортивного мастерства для выступлений на международных соревнованиях
  • 0

#39 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 00:23

Нет я занимаюсь в другом клубе

а жаль...))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#40 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 23:54

Кто знает ответ на вопрос: теперь дети будут заниматься в маленьком зале или дано разрешение на спортзал в каком-то там жилом доме? может ещё какой третий вариант.. У нас все занятия вперемешку, сегодня не успели попасть на тэквандо, но очень хочется определиться с занятиями на будущее, потому как маленький зал (как две средние кухни, извините) - это не вариант. Организаторы, отзовитесь, потому как в толпе родителей, мало что слышно.
  • 0

#41 Тамара

Тамара

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 00:57

Занятия в малом зале будут проходить в среду и пятницу,но это временно!В жилом доме жители были единогласно против спортзала...Пытаемся попасть на прием к главе города и там решить возникшую проблему.Проявите терпение и все будет хорошо!!!Спасибо за понимание!
  • 0

#42 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 19:30

Тамара, спасибо за разъяснения! Может подписи нужны родителей? можно коллективное письмо накатать с подписями в администрацию)
  • 0

#43 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 23:15

Опубликованное фото

Фестиваль Юных Спортсменов (организатор - Правительство Москвы)
  • 0

#44 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 23:20

Чему учит мастер

К мастеру боевых искусств пришли трое бойцов. Один говорит: "Я самый лучший у себя на Родине, если на меня нападут в темном переулке я перебью семерых! Ну и чему ты меня можешь научить?". Второй вторит первому: "А я, если на меня нападут в темном переулке, смогу перебить восьмерых! Чему ты меня можешь научить мастер?" Третий говорит: "А я десятерых пербью в темном переулке, если нападут! Чему ты можешь научить меня?".

Мастер оглядел всех и ответил: "Я научу вас не ходить по этим переулкам" :)
  • 0

#45 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 23:24

Да, фото прикольное..
но вот только мне, что то последнее время занятия не очень нравятся, тренер постоянно уезжает, а с маленькими детьми занимаются молодые ребята, которые ещё сами дети и не могут уследить за порядком, поэтому малыши больше бесятся, чем занимаются. Да и вот ещё вопрос, группа все растет и растет, какие то пределы есть же, сколько в одной группе должно быть человек? а то как муравьи в банке, один на другом))))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 00:31

L.e.n.4.i.k1.9., именно из-за этого отказались от этой секции...
НЯМС, пошла гонка за деньгами под видом идеи...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 00:36

пошла гонка за деньгами под видом идеи...

вот и мне( и не только мне) начинает так казаться, а ведь очень нравились занятия, особенно самые первые.((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#48 Тамара

Тамара

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:08

Конечно,каждый имеет право на личное мнение,но хочу сказать,что тренер тоже человек,и отсутствовал он несколько дней по очень уважительным причинам,а деток на занятиях было много,т.к.тренировки объединили из-за праздников.Все входит в колею с сегодняшнего дня.И у меня вопрос-было бы лучше,если занятия отменили в это время вовсе,как это делается в других секциях???
По поводу похода в администрацию-тренер был там с делегацией родителей,решали вопрос,но на все требуется время.
  • 0

#49 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:34

если занятия отменили в это время вовсе,как это делается в других секциях???

Вы знаете, могу ответить на этот вопрос по другому, недавно была рабочая суббота, так в этот день просто можно сказать сняли деньги, так как на занятия в 12 часов рабочие люди не могут привести своих детей, но это никого не касалось. или + ещё ситуация, проводятся какие то соревнования, все уезжают, занятие отменяется, которое в конечном итоге не провели ни в какой другой день вместе с другими детьми, за то про оплату все помнят. Но буду надеется, что все на самом деле придёт в норму.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#50 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:03

группа все растет и растет, какие то пределы есть же, сколько в одной группе должно быть человек? а то как муравьи в банке, один на другом


не знаю, сколько записались в нашу группу, но на занятиях не более 10-15 человек, кто-то болеет, кто-то не может по каким-то своим причинам.. для большого зала это вообще шикарно.. (в саду тоже 30 человек записано, а ходят от силы 15-20, тебе ли этого не знать)

про оплату: ничего там ни у кого не снимают, что за глупые выдумки, я вчера буквально звонила Дмитрию Юрьевичу по поводу пропуска из-за болезней и предстоящего отпуска, спросила что всё равно платить 1500 за этот месяц?, он сказал, что конечно же Нет, что оплата по количеству посещённых занятий и обязательно он нам всё посчитает.


ПС.L.e.n.4.i.k1.9., может это антиреклама такая, чтоб поменьше записывались в группы?;)
и толпу на занятиях создают такие родители, как ты, которые вместе с ребёнком прутся на ковёр, самостоятельно помогают своему ребёнку делать упражнения (какие претензии к тренеру и помощникам могут быть, когда вы сами с усами), отвлекают других детей, громко подбадривая своего плачущего дитятю. Мы были в субботу в вашей группе пару раз (нам заменили занятия), слава богу, что в нашей группе пока нет таких родителей, насильно заставляющих своих детей заниматься, у нас все родители либо разбегаются по своим делам, либо сидят в коридоре и наблюдают за маленькими спортсменами.

у меня наоборот организаторам предложение: удалить с занятий особо трепетных родителей в коридор, и дать возможность детям заниматься с тренером, с мамами они дома могут заниматься. Сразу будет чем дышать и давки не будет, как в банке. Вывесили же объявление, чтобы проходящие в зал переобувались или бахилы надевали, вот и повесьте объяву, что родители все в сад.

Изменено: Marika, 13 Ноябрь 2008 - 20:18

  • 0

#51 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:24

Marika,Во-первых, я задала конкретные интересующие меня вопросы, на которые уже получила ответ. Во-вторых, меня, наверное, неправильно поняли, я говорила про оплату за те дни, когда вся команда уезжает на соревнования....(тоесть занятия нет у всей группы, а не у конкретного человека), и ты об этом не знаешь только из-за того, что такие моменты выпадают в те дни, когда занимается наша группа. В-третьих - это не антиреклама, Дмитрий Юрьевич хороший тренер и хороший человек и когда именно он проводит занятия, все просто отлично.
В-четвертых, что значит "прутся на ковер"? каждый ребёнок индивидуален, кто-то стеснительный, кто-то не привык общаться со своими сверстниками и т.п. и хороший родитель поможет своему ребёнку преодолеть страхи. Лично моя девочка стеснялась и ей было не по себе, что вокруг только мальчики, да, чтобы преодолеть этот страх потребовалось с ней позаниматься занятий 5, но благодаря этому результат не заставил себя ждать, ходим уже 2 месяца и она отлично занимается одна и с нетерпением ждёт каждого занятия.( и + появились ещё девочки в группе).

Мы были в субботу в вашей группе пару раз

В какую, 2 месяца назад:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#52 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:56

Мой ребенок ещё мал для занятий, но как подрастет - отдам. Со стороны наблюдала, все понравилось. Родители топчатся за пределами зала, никто никому не мешает, на занятих дисциплина хорошая.
Момент, который сильно напрягает - родители подъезжают к крыльцу на машинах, особенно любят это делать к началу или к концу занятий, когда другие родители ведут детей пешком. Соответственно довольные детишки бегают прыгают рядом, а тут же едет машина. Каждый раз замечаю, как кто-то резко бьёт по тормозам.
Кирпич бы неплохо поставить в районе "Корса" - слишком уж активно автомобилисты ездиют в "детской зоне", а 30 метров уж не обломятся пройти.
  • 0

#53 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:59

Кирпич бы неплохо поставить в районе "Корса" - слишком уж активно автомобилисты ездиют в "детской зоне", а 30 метров уж не обломятся пройти.

+1, достали уже
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#54 Тамара

Тамара

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 22:43

Уважаемые родители!трагические семейные обстоятельства требуют отсутствия тренера на несколько дней.Возможно,по этой причине будет перенесен экзамен.Занятия будут проводить помошники,кто не будет посещать эти тренировки-подойдите потом к тренеру и вам сделают перерасчет!
  • 0

#55 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 22:51

Спасибо, что обо всем заранее сообщили...
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#56 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:29

родители подъезжают к крыльцу на машинах, особенно любят это делать к началу или к концу занятий, когда другие родители ведут детей пешком


да-да, пусть знак поставят, коктейли фитнес вынесут, дадут карту дисконтную))) Всю жизнь забираю ребёнка именно так, у выхода, и буду так делать, ибо не имеете машины - оставьте зависть при сэбэ, имхо) и бегающего дитятю ловите до выхода на улицу или может здание торгового центра только для занятий предназначено (хотя в вашем понимании только для вас), или вы ребёнка отпускаете по дороге бегать, а потом возмущаетесь, что машины вас беспокоят? блин, придраться не к чему, не ходите на занятия, и всё.

L.e.n.4.i.k1.9., тебя все поняли правильно..)

В какую, 2 месяца назад


это вообще к чему? я видела всё своими глазами, тут речь не о стеснительности.. а о излишней требовательности родителей к своей персоне
  • 0

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 02:53

Littelore, Дмитрий Юрьевич волосы отрастил или это его зам?..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Тамара

Тамара

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 15:19

Ваше мнение очень важно для нас!!!)))Спасибо всем высказывающимся!
И еще одно объявление:начала работать утренняя группа для детей 3-6 лет,занятия проводятся в ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДУ,ПЯТНИЦУ,начало в 11.00.
  • 0

#59 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 13:44

По поводу похода в администрацию-тренер был там с делегацией родителей,решали вопрос


Тамара, ещё ничего не решили? или какие-то успехи уже есть?
Вот ещё фото, кому интересно: на первых 3-х первые занятия где дети учились кувыркаться... а остальные были сняты на прошлой неделе. тоже извиняюсь за качество, но сколько не стараюсь нормальных фоток не получается.. плохое освещение и большое расстояние дают свои минусы.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  14.jpg   86,5 Кб   52 раз скачано
  • Прикрепленный файл  15.jpg   100,01 Кб   43 раз скачано
  • Прикрепленный файл  16.jpg   85,64 Кб   47 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1.jpg   75,94 Кб   42 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   326,34 Кб   42 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   278,39 Кб   44 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpg   272,28 Кб   47 раз скачано

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#60 tatoshka

tatoshka

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 13:04

все на тхеквандо. вырастим надежную защиту от уличной преступности!
  • 0

#61 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 01:19

Тамара, ещё ничего не решили? или какие-то успехи уже есть?
Вот ещё фото, кому интересно: на первых 3-х первые занятия где дети учились кувыркаться... а остальные были сняты на прошлой неделе. тоже извиняюсь за качество, но сколько не стараюсь нормальных фоток не получается.. плохое освещение и большое расстояние дают свои минусы.


на 1 фоте ученик, который смотрит вниз - мой брат)))) как у него успехи у никухи?))))
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#62 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 01:05

на 1 фоте ученик, который смотрит вниз - мой брат)))) как у него успехи у никухи?))))


:unknw:
Занятия 3 раза в неделю, можно подойти и самому все узнать:wink:, тем более, что там не только дети хорошо занимаются, но и родители хорошо общаются:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#63 thekvando

thekvando

    Заблокирован

  • Banned
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 13:49

господи как замечательно что у нас в городе есть такая прекрасная секция...
  • 0
Дзержинский-Угреша как две неразрывные доли...

#64 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 13:55

да уж хоть иди***в поубудет....
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#65 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 17:11

Техника тхэквондо постоянно находится в развитии, это ​боевое искусство следует признать самым быстро
развивающимся и самым ​продвинутым боевым искусством в мире

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  26.jpg   16,47 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1745.jpg   18,87 Кб   13 раз скачано
  • Прикрепленный файл  050006.jpg   49,55 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  full_TAekvondo.jpg   32,65 Кб   11 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_8231.jpg   56,99 Кб   11 раз скачано
  • Прикрепленный файл  picture.jpg   12,17 Кб   13 раз скачано

Изменено: Expert, 01 Январь 2009 - 17:19

  • 0

#66 Тамара

Тамара

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 01:31

Приглашаем всех желающих посетить открытое первенство нашего клуба по тхэквондо на приз Главы города.
Который состоится 15 февраля на стадионе "Орбита".
Приглашены спортсмены с различных регионов. Начало турнира в 10.00ч. . Торжественное открытие в 13.00ч. Планируется выступление представителей администрации, танцевальных групп "Пластилин" и "Бруклин".
ВХОД БЕСПЛАТНО
  • 0

#67 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 01:35

Тамара, а все на улице будет?оО
  • 0

#68 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 01:52

ляля, не иначе как))) это ж зимний вид спорта))):crazy:
  • 0

#69 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 03:12

Marika, прошу вас, не надо мне отвечать!и язвить!

черным по белому написано на стадионе, а не в зале стадиона!!!
  • 0

#70 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 15:28

и язвить!


с чего вы взяли? боже упаси..


черным по белому написано на стадионе, а не в зале стадиона


не придирайтесь к словам, для тех, кто заинтересован или занимается, всё понятно

мы ездили в Сокольники на соревнования клуба, обязательно сходим и в Орбиту, возможно когда-нибудь мой ребёнок будет сам участвовать, а пока пусть посмотрит, к чему стремиться..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых