Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1541 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 00:34

...в который раз убеждаюсь, что фраза "х...ня какая то" подходит к очень многим ситуациям, в том числе "общественно-политическим" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1542 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 10:10

Все же главная загадка осталась неразгаданная

- почему у родного брата Виталия Панаморенко  ,  фамилия  Александр Пономаренко?

 

https://www.rospres....rruption/18088/


Изменено: конек, 04 Декабрь 2018 - 10:10

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1543 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 14:02

9411b9e4893f.png

 

Можно поздравить :)
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1544 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 14:36

Сейчас модно династии во власти и дитё под присмотром.
  • 0

#1545 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 14:42



При этом самая обсуждаемая кандидатура по прежнему  и с самого начала   Сергей Грибинюченко  ,бывший глава Пушкинского района

 

https://whoiswhopers.../archives/16498

 

Сергей Грибинюченко родился в 1972 году в Таджикистане, в семье комсомольского работника (из системы Министерства среднего машиностроения, а проще говоря – ядерной оборонки) отправленного вдохновлять ленинские стройки в республиках Средней Азии. Затем семья переехала в соседний Узбекистан. Это очень важная часть биографии г-на Грибинюченко, так как именно выходцы из этих союзных республик в дальнейшем составят костяк его личной команды.

 

c77383710796.jpg

 

Вроде как  в районе 15 Декабря приезжает новый барин и займет место И.О. Главы города

 

а прежний написал заявление.

 

7eeb1bb289af.jpg


Изменено: конек, 05 Декабрь 2018 - 14:54

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1546 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 14:46

Хотя г-н Панаморенко по -прежнему цепляется за кресло и  даже что то пишет и планирует :)

 

9270ff40b589.png
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1547 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 15:28

Вроде как  в районе 15 Декабря приезжает новый барин и займет место И.О. Главы города
 
а прежний написал заявление.

Типа, две недели отрабатывает по ТК?

З.Ы. Предлагаю пари о том, что 20.12.2018 на официальном сайте Администрации города не будет данных о смене ГГ на и.о. на "кукареку" с парапета фонтана на Лесной. (Принятия коньяка перед или после этого - по желанию).


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1548 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 15:41

Вообще Пан-ко,как мне сказали, сейчас на больничном. И я так понял он хотел поболеть еще пару месяцев. А как сказал Лазарев(который звонит и бредит), если до выборов СД меньше пол года,то нового главу должен выбирать новый состав СД.

Потом хотели протащить выборы главы города на СД тайным голосованием, подговорить своих депутатов и выбрать или Федюшкина или опять Панаморенко.

Но приехали товарищи с области,топнули ногой и СД проголосовал за открытое голосование по главе.

-

Все это детские игры.

Поступит указание и выберут нужного главу в любое время дня и ночи и никто из СД или администрации не пикнет.

-

Про офиц сайт я вообще представления не имею,особенно,что там пишут и о чем


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1549 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 16:06

Типа, две недели отрабатывает по ТК?

З.Ы. Предлагаю пари о том, что 20.12.2018 на официальном сайте Администрации города не будет данных о смене ГГ на и.о. на "кукареку" с парапета фонтана на Лесной. (Принятия коньяка перед или после этого - по желанию).

:)

...но ты же видишь выше как сразу пошло "виляние" в неответе за свои слова:) не первый раз...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1550 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 17:37

КАнечно Панама.. даже не пытался делать вид, что управляет городом. Но давайте пожелаем себе на Новый год, под елочку, главу, который хотя бы ознакомлен со своими должностными обязанностями. 


  • 0

#1551 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 17:41

В повествовании нет логики: если Пан-ко покидает пост Главы, то никаким Председателем СД его никто не пустит.

 

Вопрос поймы, мне кажется, главный в выборе будущего мэра. Если предположить, что засыпка вертикальная планировка поймы и будущее строительство уже отданы "тому, кому надо", и этот кто-то в области, то главой могут оставить и ВМП, на условии принятия условий игры. Планы до 2022 года будет воплощать Глава, а застраивать "кто надо".

Крохами от этих действий даже могут заткнуть дыры в бюджете, чтобы уж совсем не выглядела эта схема неприличной. Но могут и не заморочиться этим...

И все будут довольны. В первую очередь жители, которые подавляющим большинством высказались за это.

 

Для Москвы у нас нет необъятных взглядом земель для застройки, это вообще не вариант.

Ну так все и будет.  Жителям можно только хотеть, чтобы органы власти хотя бы соблюдали формальности в отношении граждан и не платили за лавочки у дома, деньгами, отложенными на охрану в школах. Чтобы УК держались на плаву больше года, чтобы на обращения жителей отвечали и т.п. 


  • 0

#1552 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 18:14

КАнечно Панама.. даже не пытался делать вид, что управляет городом. Но давайте пожелаем себе на Новый год, под елочку, главу, который хотя бы ознакомлен со своими должностными обязанностями. 

...типа это что то даст :).... ну окромя знания того, что кто то ознакомлен с должностными обязанностями


Изменено: Kraftwerk, 05 Декабрь 2018 - 18:15

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1553 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 18:16

На официальном сайте публикуют все принимаемые СД и ГГ решения и постановления: http://ugresh.ru/documents/ и прочую информацию.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1554 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 18:34

...типа это что то даст :).... ну окромя знания того, что кто то ознакомлен с должностными обязанностями

 

Ну какбэ будет меньше фонтанов - больше оплаченных счетов, опытный чиновник  всегда знает как обойти закон, но не будет пренебрегать своими должностными обязанностями напрямую, т.е. на письма нужно  отвечать, услуги оплачивать, за бюджетные деньги отчитываться, людей увольнять по ТК, ну все в том же духе. Скажем назначать не просто "своих", а тех "своих", которые хоть что-нибудь понимают в управлении вверенным хозяйством. 


  • 0

#1555 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 18:46

aileme, в общем, надо построить цивилизованное западное общество в отдельно взятом городе?

В этом есть одна большая проблема: подавляющее большинство жителей, если не против, то индифферентны к этому. А без воли народа ничего не будет.

 

Кстати, а вот эти коэффициенты тоже хороший мэр лично должен увеличивать: http://dzerjinsky.ne...840#entry528840 ?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1556 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 19:40

aileme, в общем, надо построить цивилизованное западное общество в отдельно взятом городе?

В этом есть одна большая проблема: подавляющее большинство жителей, если не против, то индифферентны к этому. А без воли народа ничего не будет.

 

Кстати, а вот эти коэффициенты тоже хороший мэр лично должен увеличивать: http://dzerjinsky.ne...840#entry528840 ?

Я вас умоляю, формально соблюдать закон под силу даже нашим чиновникам, почему отдельно взятый вообразил, что может не исполнять бюджет, что ему подконтрольно КРУ - я не знаю. 

 

Про рождаемость - а откедова статистика? Если от ЗАГС - это фуфло. Ближнее кольцо Подмосковья давно рожает в Москве и получает свидетельства в столичных МФЦ. Информативна только статистика по прописке.


  • 0

#1557 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 22:39

Все же главная загадка осталась неразгаданная

- почему у родного брата Виталия Панаморенко  ,  фамилия  Александр Пономаренко?

 

https://www.rospres....rruption/18088/

Главная загадка это - что вообще за пиз...цна...йбл...дь происходит???


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1558 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 22:45

Я вас умоляю, формально соблюдать закон под силу даже нашим чиновникам, почему отдельно взятый вообразил, что может не исполнять бюджет, что ему подконтрольно КРУ - я не знаю.

Откуда информация, что а) не исполняет бюджет и, главное, б)что только наш один?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1559 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 23:30

Откуда информация, что а) не исполняет бюджет и, главное, б)что только наш один?

Ну так чтоб до КРУ допрыгаться  - это надо суметь. Информация ... из источников. Они считают, что мэр на основании личных симпатий не оплачивает муниципальный заказ.


  • 0

#1560 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:15

og_og_1473878858283984122.jpg


  • 0

#1561 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 12:02

Вообще по большому счету ,почти всех депутатов привел Панаморенко. И они  хорошо ему служили,за это получили должности и все такое.

Как же они теперь его бросят ?

Мне кажется им нужно  написать  заявление и в знак протеста выйти из Совета депутатов. И тогда некому будет голосовать за нового

 

-

Но на самом деле " отряд не заметит  потери бойца"  Все  дружно проголосуют за нового.

Можно даже делать ставки.

Я думаю один человек проголосует против или воздержится-это Кириллова

остальные только ЗА

выше всех будет тянуть руку Лазарев.

Вроде 19 Декабря будет СД, можно прийти посмотреть цирк. :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1562 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 12:08

конек, большинство депутатов не Панаморенко привел, а Единая Россия. Так что они вполне логично будут голосовать, как скажет партия...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1563 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 12:38

конек, большинство депутатов не Панаморенко привел, а Единая Россия. Так что они вполне логично будут голосовать, как скажет партия...

При Плешакове была одна ЕР при Панаморенко другая ЕР ,при Грибинюченко будет третья .(  похоже партия и кормушка едины)

Во всяком случае многие из младо-депутатов,типа Промыслова, Байракова, Персикова....Лазарева,   всем обязаны Панаморенко.

Они никогда не попали бы в СД и на свои должности.

Поэтому посмотрим,как будут подниматься их грешные руки.   Что победит- признательность и преданность хозяину или кормушка? 

Партия решила-это ширма и отговорка.

К тому же совсем недавно эти безумцы  на  СД  решили выбирать главу открытым голосованием. :)

Вот визуально и посмотрим.


Изменено: конек, 06 Декабрь 2018 - 12:40

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1564 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 13:23

конек, партия не меняется. Панаморенко приходит и уходит, а депутатам еще здесь жить и работать (при новой власти)...

Раз уж на то пошло, то, к сожалению для некоторых, мэр города не такая уж крупная фигура, чтобы можно было использовать ЕдРо в своих целях. Все как раз наоборот...

Так что, какая разнарядка придет сверху, так и проголосуют...

 

По поводу гласного голосования: по-моему, тайное и не предусмотрено в принципе. Но могу ошибаться.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1565 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 13:50

конек, партия не меняется. Панаморенко приходит и уходит, а депутатам еще здесь жить и работать (при новой власти)...

Раз уж на то пошло, то, к сожалению для некоторых, мэр города не такая уж крупная фигура, чтобы можно было использовать ЕдРо в своих целях. Все как раз наоборот...

Так что, какая разнарядка придет сверху, так и проголосуют...

 

По поводу гласного голосования: по-моему, тайное и не предусмотрено в принципе. Но могу ошибаться.

Наоборот- было предусмотрено тайное голосование. Но чтоб не было неожиданностей,приехала тетка из области,топнула ногой и все проголосовали за открытое.

Вообще- нужно записать во всех документах железнобетонное правило- По всем вопросам голосование только тайное.

-Никто не будет  рисковать своей работой за жителей или на благо города. Не нужно тешить себя иллюзиями.

А вот тайно-может у кого-нибудь рука и дрогнет.

-

ЕР? так птенцы от ЛДПР и Лазарев тоже проголосуют как скажут. Вот и вопрос что первично?

наверно такая последовательность;

 

-своя шкура (работа)

-шкура хозяина

-

-

- ЕР

-

- город

-

-

жители города


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1566 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 15:03

...как много в жизни наивных... 

пускай и в летах,

Умными фразами набитых...

Верящих в то, что все зависит от одного человека...

 

Говорилтуже выше, все описуемо одной фразой: "х....я какая то" :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1567 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 00:06

Панамаренко, ГрибинюченкО... Так и до Равшана/Джумшута/Оглы недалеко


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1568 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 20:08

Панамаренко, ГрибинюченкО... Так и до Равшана/Джумшута/Оглы недалеко

...и что интересно, это вполне логично и, опять таки, не зависит от электората) ...мировая, так сказать, тенденция)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1569 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 23:09

Посмотрел немного ток-шоу в том числе про Украину!

(Я в свое время учился почти 5 лет в Кировограде в летном училище  и мало городов на Украине где бы я не был.)

Слушаю и удивляюсь! Насколько деградировала наша власть. Абсолютное непонимание того,что происходит на Украине!

Разрулить проблему можно очень просто-но наверно у кого то мозгов не хватает.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1570 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 23:45

конек, может быть, по России-матушке покатаетесь. Да, с Родины разруливание начать?

А они там, пусть скачут/живут/воюют сами безмятежно, не надо нам их проблемы решать...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1571 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:16

*Ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) «Мелкое хулиганство» предлагается дополнить нормой об ответственности за распространение в интернете материалов, «в неприличной форме выражающих явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам, Конституции и органам государственной власти». Мелкое хулиганство, согласно ст. 20.1 КоАП, наказывается штрафом от 1 тыс. до 5 тыс. руб. либо административным арестом до 15 суток*

https://www.kommersa..._medium=desktop

 

 

*– Всё это каждый должен претерпеть ради государя императора. И выкачивание желудка и клистир...*

)


  • 0

#1572 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 13:40


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1573 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:36

Размышления из Инета, почему у нас все плохо...

 

ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ПЛОХО?
Может потому что называем неправильно: как назовёшь так и поплывет?)

Было русское понятное слово - ГРАДОНАЧАЛЬНИК, и города русские росли и благоденствовали, теперь немчура или саксы подарили нам МЕЕЕЕР, или ССЫТИ МАНАГЕР)) и города наши в этом самом..., запустении .

Был АРХИТЕКТОР ГОРОДА, а теперь Замначглавпланарх татарам...

А был ли при ЦАРЕ БАТЮШКЕ Зам ГРАДОНАЧАЛЬНИКА по Строительству??

АРХИТЕКТОР тогда все строил, перевод с греческого- ГЛАВНЫЙ СТРОИТЕЛЬ!

Образованные люди были, греческий знали!!!

БАНКИР, ЗАВОДЧИК, КУПЕЦ, ИНЖЕНЕР наконец , был, а вот строителя-равного им - не было, ПРОРАБЫ были исполнителями , типа ПРИКАЗЧИКА, как же так у нас все перевернулось то с ног да на голову???

Советская власть виновата что Шариковы академиками рулят? Так ее нет уже давно, видать измельчал народец - то!!!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1574 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 20:53

Размышления из Инета, почему у нас все плохо...

 

ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ПЛОХО?
Может потому что называем неправильно: как назовёшь так и поплывет?)

Было русское понятное слово - ГРАДОНАЧАЛЬНИК, и города русские росли и благоденствовали, теперь немчура или саксы подарили нам МЕЕЕЕР, или ССЫТИ МАНАГЕР)) и города наши в этом самом..., запустении .

Был АРХИТЕКТОР ГОРОДА, а теперь Замначглавпланарх татарам...

А был ли при ЦАРЕ БАТЮШКЕ Зам ГРАДОНАЧАЛЬНИКА по Строительству??

АРХИТЕКТОР тогда все строил, перевод с греческого- ГЛАВНЫЙ СТРОИТЕЛЬ!

Образованные люди были, греческий знали!!!

БАНКИР, ЗАВОДЧИК, КУПЕЦ, ИНЖЕНЕР наконец , был, а вот строителя-равного им - не было, ПРОРАБЫ были исполнителями , типа ПРИКАЗЧИКА, как же так у нас все перевернулось то с ног да на голову???

Советская власть виновата что Шариковы академиками рулят? Так ее нет уже давно, видать измельчал народец - то!!!

Это Жирик бредил еще года 4 назад перед Новым годом.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#1575 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 01:26

Это Жирик бредил еще года 4 назад перед Новым годом.

А что-то за 4 года изменилось? И есть возражения?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых