Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#3956 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 11:36

Все партии говорят то, что от них хочет услышать избиратель.

Что и требовалось доказать.

 

Очень напоминает рекламу:

 

- Ну скажи, чем лучше?

- Лучше, чем другие!

 

Очень интересно иногда прикинуться дураком, чтобы посмотреть на тех, кто прикидывается умным!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3957 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 13:10

Что и требовалось доказать.

 

Очень напоминает рекламу:

 

- Ну скажи, чем лучше?

- Лучше, чем другие!

 

Очень интересно иногда прикинуться дураком, чтобы посмотреть на тех, кто прикидывается умным!

 

qawab ты странный человек. Это не ЛДПР или СР придумали и не ЕР. Это во всем мире так и в США тоже.

 

Или ты думаешь ,что там по другому? :D  :D  

 

У нас есть одна партия , которая навязывает свои идеи и идет против шерсти-это Яблоко. И что? Вот так и сидит.

 

И есть один деятель, который пишет свою программу и борется с коррупцией. Это тот ,которого ты называешь национализм- предателем и американским шпионом. И который сидит в тюрьме.

Или ты думаешь ЕР сама себя будет по заднице лупить и ругать Жука  :D

 

Твоей наивности нет предела :)

 

Цель любого бизнеса  получение прибыли, цель любой партии приход к власти.

А уж каким способом-или поджогом рейхстага или фальсификациями и поездами конкурентов в ГУЛАГ или каруселями -это все никому неинтересные детали


Изменено: конек, 05 Сентябрь 2021 - 13:17

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3958 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 14:37

Все партии говорят то, что от них хочет услышать избиратель.

Наивное заблуждение:)

 

От "партий", "создающих видимость выбора", до ушей электората доносится то, что разрешено "главной партией" :)

 

Конек, ты это, заканчивай с ЗОЖ, могут тебе вот такое занедорого отдать :)

8f2e512cb796.jpg

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3959 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 17:44

 

Наивное заблуждение :)

 

От "партий", "создающих видимость выбора", до ушей электората доносится то, что разрешено "главной партией" :)

 

Конек, ты это, заканчивай с ЗОЖ, могут тебе вот такое занедорого отдать :)

 

 

 

Лично мне никто указаний не давал, что говориться что нет! Я говорю, то,что считаю нужным


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3960 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 18:16

Лично мне никто указаний не давал, что говориться что нет! Я говорю, то,что считаю нужным

Типа.... :)

Брежнев встречает в аэропорту Маргарет Тэтчер, читает по бумажке: - Дорогая Индира Ганди! - Леонид Ильич, это же Маргарет Тэтчер! - Да я вижу, что это Маргарет Тэтчер, но здесь написано - Индира Ганди.


  • 0

#3961 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 18:18

Лично мне никто указаний не давал, что говориться что нет! Я говорю, то,что считаю нужным

...просто все то, что ты "умеешь и считаешь нужным говорить", отлично вписывается в "правильную политику партии" :) в природе такое часто случается, ты "правильный оппортунист" (ни то, ни сё, воздерживающийся), может, поэтому так долго и тусуешься там без проблем, устраивая всех, кого нужно :)

Как только начинаешь вибиваться из "заданной" концепции, сразу попадаешь в "список неугодных" :) Далекого ходить не надо: Павел Николаевич - яркий тому пример. Сравнение с тобой, правда, не в правильном масштабе:)


Изменено: Kraftwerk, 05 Сентябрь 2021 - 18:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3962 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 22:09

a4545838bb8c.png


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3963 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 22:37

a4545838bb8c.png

Борис Иванович который..Быков это его девичья фамилия? :huh: напоминает известный персонажик :)

 


  • 0

#3964 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 00:10

 

 

И есть один деятель, который пишет свою программу и борется с коррупцией. Это тот ,которого ты называешь национализм- предателем и американским шпионом. И который сидит в тюрьме.

 

Ну да, Прям сидит за борьбу с коррупцией? :huh:  А статья уголовная, махинациями сам занимался, кинул лягушатников"" :rolleyes:

Впрочем борец за справедливость  Ассанж тоже сидит по уголовной статье... :o

Сноуден,типа розоблачитель всего плохого, а ищут как предателя :huh:

Традиция мировая, однако :)


  • 0

#3965 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 21:20

Ну да, Прям сидит за борьбу с коррупцией? :huh:  А статья уголовная, махинациями сам занимался, кинул лягушатников"" :rolleyes:

Впрочем борец за справедливость  Ассанж тоже сидит по уголовной статье... :o

Сноуден,типа розоблачитель всего плохого, а ищут как предателя :huh:

Традиция мировая, однако :)

Никсик, ты типичная жертва пропаганды сионизма :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3966 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 21:35

Никсик, ты типичная жертва пропаганды сионизма :)

Что то не совпадает с линией партии? :)


  • 0

#3967 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 21:39

Никсик, ты типичная жертва пропаганды сионизма :)

...типичный ответ человека, не умеющего объяснить даже того, что он считает ему понятным :) аргументация типичного демагога, тем более, демагога-политикана :) сразу в ход идут происки сионистов, онанистов и т.п. толерастия:)


Изменено: Kraftwerk, 06 Сентябрь 2021 - 21:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3968 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 22:14

Что то не совпадает с линией партии? :)

Линия партии пока на линию не похожа.

Я как то спросил Аллу Кечеджан, редактора газеты " Открытая Линия"

Что означает термин  Открытая Линия?  я не понимаю :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3969 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 22:34

Линия партии пока на линию не похожа.

Я как то спросил Аллу Кечеджан, редактора газеты " Открытая Линия"

Что означает термин  Открытая Линия?  я не понимаю :)

Откры́тая ли́ния — вертикаль шахматной доски...

Передай ей при случае :) 


  • 0

#3970 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 23:25

Ну так то, у Аллы все же ближе к терминам "выделенная линия", "закрытая линия", "линия общения", "линия связи"..

 По крайне мере, я так понял из общения с ней в своё время. Мне все понятно в этом термине :)

 

Хотя, шахматное объяснение очень даже тоже занимательное и вполне подходит, нетривиальное, скажем так:)


Изменено: Kraftwerk, 06 Сентябрь 2021 - 23:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3971 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 00:06

Ну так то, у Аллы все же ближе к терминам "выделенная линия", "закрытая линия", "линия общения", "линия связи"..

 По крайне мере, я так понял из общения с ней в своё время. Мне все понятно в этом термине :)

 

Хотя, шахматное объяснение очень даже тоже занимательное и вполне подходит, нетривиальное, скажем так :)

Ей надо уходить из газеты, и идти работать на радио...армянское :) там всегда есть ответ на любой вопрос :o


  • 0

#3972 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 10:09

Видное, обнаружена агитация за Жука:

037d230853ff.jpg


Изменено: kle, 19 Сентябрь 2021 - 10:11

  • 0

#3973 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 11:51

Видное, обнаружена агитация за Жука:

037d230853ff.jpg

Ну не верю! (копирайт - не мой, есличё)!!! Меня терзают смутные сомнения, все партийные функционеры на местах ведь знают (я не имею в виду нашего в желтой футболке - он невменяем), что по любому чиху будет скандал, и что, у ЕР такие дебилы на участках сидят, что ради, не знаю чего, выложили листовки Жука? Да не поверю! А вот конкуренты (в данном случае КПРФ) - вполне могли подкинуть в качестве повода для скандала. 

 

ПыСы: обратите внимание, как тетка в конце скоропостижно сбегала, типа, мавр сделал свое дело - мавр может уходить... Очень похоже на провокацию.


Изменено: gawab, 19 Сентябрь 2021 - 11:56

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3974 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 14:54

Мы уже удивлялись присутствию на избирательных участках енотов и коней в пальто, но финальный день голосования в России бьёт рекорды.

На Камчатке на избирательный участок прибыл капитан «Летучего голландца» Дейви Джонс (персонаж кинофильма «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца», — прим. РВ). В потрясающе реалистичном гриме и с паспортом гражданина РФ мужчина исполнил гражданский долг, а в правительстве края уточнили, что «щупальца и клешня не помешали гражданину заполнить бюллетени».

В Рязанской области наблюдателей и комиссию удивил избиратель в гидрокостюме и ластах. Все документы были при нем, поэтому отказать в голосовании ему не смогли.

«Искал Дейви Джонса, но всплыл под Рязанью», — шутят в Сети.

Источник: https://rusvesna.su/news/1632044293


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3975 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 22:58

УИК 1438(Лыткарино, Московская область), вынесли ПСГ от Яблока при бездействии сотрудников полиции

На УИК 1435, Лыткарино (Спортивная улица, 24), нашего ПСГ закрыли в туалете.

 

https://t.me/yabloko19/233
Партия «Яблоко» отзывает наблюдателей с двух участков (4218 и 1137) в московском районе Котельники из-за угроз, поступивших со стороны членов избирательной комиссии им и корреспонденту Дождя Александру Макарову, который сейчас работает там. Корреспондент Дождя рассказал, что когда он вместе с представителем «Яблока» приехал на один из участков на сообщение о нарушении, к ним подошли молодые люди с бейджиками членов комиссии и предупредили, что если они не перестанут ездить по участкам, им * (конец)

 

https://t.me/tvrain/48832
  • 0

#3976 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 23:29

https://tvrain.ru/te...dozhdja-538176/
 

f1fa1ed8014b.jpg


  • 0

#3977 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 07:38

Итак, 19 Сентября в 20.00 выборы закончились и начался подсчет голосов. Мы с моим наблюдателем находились в Котельниках в школе №2 на участке № 4213. хронология такая. С 20.00 до 21.00 члены УИК заполняли разные бумаги. Примерно в 21.00 председатель и его зам. вынесли два сейф-пакета, в которых хранились бюллетени предыдущих дней из комнаты, хотя по закону они должны были храниться в сейфе под наблюдением. Положили на стол и попытались ножницами их открыть. Я их остановил и попросил показать красную ленту ,которая предотвращает вскрытие. Один сейф-пакет нормальный, другой вскрыт и грубо заклеен скотчем(примерно таким же, каким на садоводе заклеивают свой багаж со шмотками). Затем они вывалили из него бюллетени на стол и сразу попытались его убрать. Я схватил его и попытался сфотографировать, но на меня накинулось несколько человек, вырвали пустой сейф-пакет и засунули его в сейф. На участке мы были вдвоем с моим наблюдателем, а их весь УИК и наблюдатели от ЕР и администрации, человек 25. Разразился скандал, потасовка и все такое. Полиции в УИК не было. Я вызвал зам.начальника Котельников, тот сказал, что полиция к выборам не имеет никакого отношения, разбирайтесь сами. Далее я проконсультировался с юристом партии и начал писать жалобу в окружную комиссию. Вся эта толпа фальсификаторов кружилась вокруг меня и что то жужжала. Потом мы поехали в окружную избирательную комиссию и отдали жалобу. Далее юристы СР будут судиться ,чтоб результаты на этом участке аннулировали. Как потом оказалось Жуку на этом участке накидали около 90%. — Вот такие у нас выборы.

 

950ce53faaa3.png

 
743cc0724ff6.png

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3978 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 09:57

Ну, теперь коню по совокупности - нарушение закона о днях тишины, плюс хулиганские действия в общественном месте (скандал, потасовка)...

 

:P  :P  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3979 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 11:41

Телеканал Дождь о событиях на изб. участках в Котельниках 19.09.2021(снаружи) 66 тыс. просмотров

https://www.instagra...17f762803.jpg">


 


Изменено: kle, 20 Сентябрь 2021 - 11:53

  • 0

#3980 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 11:44

Телеканал Дождь о событиях на изб. участках в Котельниках 19.09.2021(снаружи) 66 тыс. просмотров

https://www.instagra.../p/CUA55xADYnk/

Что, надо увеличить просмотры о фейках? :huh:


  • 0

#3981 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 11:44

Ну, теперь коню по совокупности - нарушение закона о днях тишины, плюс хулиганские действия в общественном месте (скандал, потасовка)...

 

:P  :P  :P

И нет доказательств, только слова...против слов коллектива целого :P


  • 0

#3982 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 12:02

5 лет назад Жуку вбросили в Лыткарино (раздвоение Гаусса), теперь потасовки в Лыткарино и Котельниках, в Дзержинском и Видном тихо.

acd17f762803.jpg

Оба участка в Лыткарино
 


  • 1

#3983 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 13:02

 

Итак, 19 Сентября в 20.00 выборы закончились и начался подсчет голосов. Мы с моим наблюдателем находились в Котельниках в школе №2 на участке № 4213. хронология такая. С 20.00 до 21.00 члены УИК заполняли разные бумаги. Примерно в 21.00 председатель и его зам. вынесли два сейф-пакета, в которых хранились бюллетени предыдущих дней из комнаты, хотя по закону они должны были храниться в сейфе под наблюдением. Положили на стол и попытались ножницами их открыть. Я их остановил и попросил показать красную ленту ,которая предотвращает вскрытие. Один сейф-пакет нормальный, другой вскрыт и грубо заклеен скотчем(примерно таким же, каким на садоводе заклеивают свой багаж со шмотками).

Вчера ночью в Котельниках

Цитата: ...Это происходит сейчас. Я представитель ТИК Жуковского, Котельники в окружной комиссии... ПСГ Яблоко блокировали в машине и не дают уехать. МО, Котельники, мкр. Ковровый, между домами 29 и 31


  • 0

#3984 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 13:08

Во как достали народ своей фейковой агитацией :huh:  :huh:  :huh:


  • 0

#3985 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 11:52

 

Итак, 19 Сентября в 20.00 выборы закончились и начался подсчет голосов. Мы с моим наблюдателем находились в Котельниках в школе №2 на участке № 4213...Разразился скандал, потасовка и все такое. Полиции в УИК не было. Я вызвал зам.начальника Котельников, тот сказал, что полиция к выборам не имеет никакого отношения, разбирайтесь сами. Далее я проконсультировался с юристом партии и начал писать жалобу в окружную комиссию. Вся эта толпа фальсификаторов кружилась вокруг меня и что то жужжала. Потом мы поехали в окружную избирательную комиссию и отдали жалобу. Далее юристы СР будут судиться ,чтоб результаты на этом участке аннулировали. Как потом оказалось Жуку на этом участке накидали около 90%. — Вот такие у нас выборы.

Машину с журналистом Дождя заблокировали возле избирательного участка в Котельниках. Как это было?
20 сентября, 22:49 Анна Монгайт    
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.


Накануне корреспондент Дождя Александр Макаров работал наблюдателем на выборах в Москве, позднее неизвестные заблокировали его в машине вместе с другими членами территориальной избирательной комиссии. Провокаторы не давали им выехать с территории школы №2 в Котельниках, где располагалось сразу несколько УИКов.(как раз там, где был Вахрушев) Подробнее об этой ситуации Макаров рассказал в эфире Дождя.

смотреть с  (3:26:30) мин.:

https://www.youtube....-ps0pQ&t=12330s

или, у кого есть подписка:

https://tvrain.ru/te...dozhdja-538299/


  • 0

#3986 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 14:52

...а что, реально стоит ЭТО смотреть?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3987 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 15:06

...а что, реально стоит ЭТО смотреть?

Ну если уж совсем делать не чего, полезнее будет вздремнуть :)


  • 0

#3988 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 17:56

Может кто  то скажет, что я завидую Владимиру Петровичу? Нет, я горжусь ,что наш город воспитал такого человека.

участок 1437 в Лыткарино,  явка 87%  . Нужно еще поднажать и будет  100%

 

90c9ab640108.png


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3989 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 18:14

Народу нравится все что состоит из трех букв :)


  • 0

#3990 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 18:16

Может кто  то скажет, что я завидую Владимиру Петровичу? Нет, я горжусь ,что наш город воспитал такого человека.

участок 1437 в Лыткарино,  явка 87%  . Нужно еще поднажать и будет  100%

 

90c9ab640108.png


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых