Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#1191 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 12:55

...про "все с кладбища встали и проголосовали".подробнее тут:

http://lubnarkom.ru/...vybornye-bayki/

 

ознакомился,

байки из склепа с собрания отработанных депутатов )

 

*...эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе*

________________________________________________________________________тот кого нельзя называть


  • 0

#1192 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 14:02

конек,  речь идет о 2011 году, когда Панаморенко не выбрали. Там и без меня судов хватало. Да, и это был мой первый опыт: о том, что пересчет производится только с наблюдателями, я узнал только к следующим выборам...

А в 2014-м  народ пришел и проголосовал, не зная, в подавляющей массе мизерной явки, о том, кто где в штабе, кого поменяли и т.д. Так что воля избирателей была выражена и абсолютно честно посчитана, а протокол р-р-р-распечатан (работавшие с КОИБами поймут)..

 

Я в свои годы реалист, а вот наивно думать, что все эти штабы имеют хоть какой-то вес в решении пенсионеров. Все намного проще. 

И для наивных, которые думают, что можно натрындеть про 12%, и это прокатит, вот итоговая таблица тех выборов.

Прикрепленный файл  2016.jpg   151,66 Кб   0 раз скачано

По логике Грудинина, в Ленинском районе голосовали даже помершие в Куликовской битве. :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1193 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 15:10

конек,  речь идет о 2011 году, когда Панаморенко не выбрали. Там и без меня судов хватало. Да, и это был мой первый опыт: о том, что пересчет производится только с наблюдателями, я узнал только к следующим выборам...

А в 2014-м  народ пришел и проголосовал, не зная, в подавляющей массе мизерной явки, о том, кто где в штабе, кого поменяли и т.д. Так что воля избирателей была выражена и абсолютно честно посчитана, а протокол р-р-р-распечатан (работавшие с КОИБами поймут)..

 

Я в свои годы реалист, а вот наивно думать, что все эти штабы имеют хоть какой-то вес в решении пенсионеров. Все намного проще. 

И для наивных, которые думают, что можно натрындеть про 12%, и это прокатит, вот итоговая таблица тех выборов.

attachicon.gif2016.jpg

По логике Грудинина, в Ленинском районе голосовали даже помершие в Куликовской битве. :P

в 2011 когда проиграл панаморенко , штаб плешакова добавляла  несуществующие подьезды. Панаморенко открыто заявлял,что Плешаков сфальсифицировал выборы.  В 2014 году- когда победил Панаморенко я уже написал как было.

--

штаб ? в штабе  половина телефонов города, сидят девицы и обзванивают с просьбой проголосовать. штаб посылает группы по квартирам и дают 300 р за голос, дают наборы пенсионерам,и....многое многое другое

-

обьясни нам как наблюдатель- почему Жук у нас в городе набрал 47% ,а в Лыткарино, котельниках ,люберцах 60%

почему у нас в городе Воробьев набрал 47%  а в Лыткарино, Котельниках,Люберцах  80%

там что-другой народ живет? :)

-

В котельниках целый микрорайон обманутых дольщиков- наверно они и проголосовали за Воробьева :D

а в Балашихе 80% проголосовали  за Воробьевате ,кто живет рядом со свалкой :D


Изменено: конек, 13 Сентябрь 2018 - 15:13

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1194 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 01:11

конек, результаты выборов зависят от одного единственного фактора: сколько народу пришло помимо пенсионеров.

Обманутые дольщики не только голосуют за Воробьева, но и могут побить любого, кто про него плохое слово скажет. Он им обещал за наш с вами счет достроить дома. И, насколько я знаю, потихоньку эти любители халявы получают свои дармовые квартиры. И рук кого? Правильно. Так что не все так однозначно...

 

С Жуком ситуация у нас в городе двоякая: он вроде свой, а вроде и ЕдРос. А в Лыткарино, Котельниках и Люберцах - он просто ЕдРос. Поэтому там выборы были безальтернативными, как и в Ленинском районе в обратную сторону.

 

А народ действительно везде разный...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1195 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 13:50

в 2011 когда проиграл панаморенко , штаб плешакова добавляла  несуществующие подьезды. Панаморенко открыто заявлял,что Плешаков сфальсифицировал выборы.  В 2014 году- когда победил Панаморенко я уже написал как было.

--

штаб ? в штабе  половина телефонов города, сидят девицы и обзванивают с просьбой проголосовать. штаб посылает группы по квартирам и дают 300 р за голос, дают наборы пенсионерам,и....многое многое другое

-

обьясни нам как наблюдатель- почему Жук у нас в городе набрал 47% ,а в Лыткарино, котельниках ,люберцах 60%

почему у нас в городе Воробьев набрал 47%  а в Лыткарино, Котельниках,Люберцах  80%

там что-другой народ живет? :)

-

В котельниках целый микрорайон обманутых дольщиков- наверно они и проголосовали за Воробьева :D

а в Балашихе 80% проголосовали  за Воробьевате ,кто живет рядом со свалкой :D

Владимир, я была наблюдателем на выборах Панаморенко. Участок в 5-й гимназии. Все 20 участков были с КОИБами.  Два участка из 20-и попали под ручной пересчет. Мой участок в том числе. Все сошлось. А так как все происходило после попыток объединить нас с Котлами наблюдением были охвачены все участки. Наш мэрин действительно победил. Да чуть более 4 тысяч голосов из 37 тысяч. Мало. Но все по закону.

А Вы почему не подали в суд или не обратились в прокуратуру? Со связями то депутатскими?

По Котлам: Там сейчас ВРИО,по слухам,имеет отношение к выборным делам. Старается, надо назначиться.  А на президентских выборах мой участок(юридически я житель Котлов) не был оборудован видеонаблюдением и урны стояли так,что не были видны ни членам комиссии,ни наблюдателям. Указала на это и написала в ЦИК. Так что,как говорит Иероглиф,  и люди разные,и наблюдатели,и способность посчитать.


  • 0

#1196 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 14:16

Я вам про одно,вы мне про другое

карточный аферист сто раз вам покажет ,что у него  очко на руках - я говорю,что  что он мошенник ,а вы с иероглифом ,что в самом деле он победил- у него 21 :)


Изменено: конек, 14 Сентябрь 2018 - 14:22

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1197 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 17:47

Я вам про одно,вы мне про другое
карточный аферист сто раз вам покажет ,что у него  очко на руках - я говорю,что  что он мошенник ,а вы с иероглифом ,что в самом деле он победил- у него 21 :)

Победила партия"сидели дома"
  • 3

#1198 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 10:45

Исполняющий обязанности губернатора "единоросс" Андрей Тарасенко обошел соперника-коммуниста Андрея Ищенко на финише. В ответ на это утром 17 сентября в КПРФ заявили о фальсификации результатов выборов губернатора Приморского края. Кандидат в губернаторы от КПРФ Андрей Ищенко объявил о начале бессрочной голодовки. В свою очередь, в штабе кандидата Андрея Тарасенко объявил о победе своего кандидата.

"Этой ночью при подсчете 95,7% голосов я лидировал с отрывом, 51% голосов за меня, 46% - за Тарасенко. Сейчас результаты таковы, что коммунисты проигрывают", - сказал Ищенко, заметив, что буквально под утро протоколы в городах Артем, Уссурийск, Владивосток и Находка, по его данным, были сфальсифицированы. "Они переписывают результаты. Это бандитская практика. Не может быть такого, чтобы после подсчета более 90% протоколов разница в 7% голосов исчезла", - добавил Ющенко.

:D :D

При этом многочисленные наблюдатели сказали,что подсчет производился правильно и нарушений не было.

-

Мне мне кажется это чудо может прокомментировать только Иероглиф :)


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1199 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 10:48

Это все "Русские хакеры"

Они по всему миру беспределят, вот и в РФ решили выборы выиграть.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#1200 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 11:43

конек, я всегда говорю: трындеть - не мешки ворочать. Факты нужны.

Сразу самый главный факт печальный: явка 35%, это о многом говорит.

Наблюдатели следили за процессом голосования и подсчета? Наблюдатели получили протоколы? Есть расхождения на сайте ЦИКа с полученными протоколами: https://goo.gl/Q2aSGK? Какие еще вопросы ко мне?

 

Меня в этой таблице сразу зацепил факт того, что бюллетеней в некоторые ТИКи выдано больше 100% избирателей. Подозрительно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1201 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 11:51

да,  немного подозрительно 100% явка и 100% за единую Россию :D   на многих  участках :D   


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1202 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 11:59

Да, сейчас посмотрел, расхождения протоколов и данных на сайте есть: https://www.golosinf...ticles/142883#/

 

Но что делает проигрывающий кандидат в такой ситуации? Правильно! Он отдает голоса в пользу ЕдРоса начинает голодовку. Нет быть хоть пальцем пошевелить для оспаривания.

 

Но в общем, это уже хороший знак, поданный жителями. Чем больше таких ситуаций будет, тем лучше будет всем...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1203 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 16:34

то,что Воробьев после выборов собирается  поменять половину в своем правительстве и уволить 12 глав городов- это я знал. Но то,что наш панаморенко стоит первым в списке-это для меня новость :D  Мы опять впереди всех! :) 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1204 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 16:41

то,что Воробьев после выборов собирается  поменять половину в своем правительстве и уволить 12 глав городов- это я знал. Но то,что наш панаморенко стоит первым в списке-это для меня новость :D  Мы опять впереди всех! :)

Факты есть, или опять ОБС?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1205 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:13

Факты есть, или опять ОБС?

факты скоро появятся.

Как у нас на фондовом рынке говорят- покупай на слухах, продавай на новостях :)

-

но раньше времени радоваться не стоит, Пришлют какого-нибудь уволенного с мос обл правительства- осваивать пойму москва-реки.


Изменено: конек, 17 Сентябрь 2018 - 17:21

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1206 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:25



то,что Воробьев после выборов собирается  поменять половину в своем правительстве и уволить 12 глав городов- это я знал. Но то,что наш панаморенко стоит первым в списке-это для меня новость

неужели из самых верхов инсайд?)

кто же эти остальные 11 друзей оушена?

LVj.jpg


  • 1

#1207 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:45

кто же эти остальные 11 друзей оушена?

Лучше подумать,кого выдвинуть на главу от форума...

вопросов больше не имею)))


  • 0

#1208 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 19:48

то,что Воробьев после выборов собирается  поменять половину в своем правительстве и уволить 12 глав городов- это я знал. Но то,что наш панаморенко стоит первым в списке-это для меня новость :D  Мы опять впереди всех! :)

 

Факты есть, или опять ОБС?


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1209 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 23:00

Исполняющий обязанности губернатора "единоросс" Андрей Тарасенко обошел соперника-коммуниста Андрея Ищенко на финише. В ответ на это утром 17 сентября в КПРФ заявили о фальсификации результатов выборов губернатора Приморского края. Кандидат в губернаторы от КПРФ Андрей Ищенко объявил о начале бессрочной голодовки. В свою очередь, в штабе кандидата Андрея Тарасенко объявил о победе своего кандидата.

"Этой ночью при подсчете 95,7% голосов я лидировал с отрывом, 51% голосов за меня, 46% - за Тарасенко. Сейчас результаты таковы, что коммунисты проигрывают", - сказал Ищенко, заметив, что буквально под утро протоколы в городах Артем, Уссурийск, Владивосток и Находка, по его данным, были сфальсифицированы. "Они переписывают результаты. Это бандитская практика. Не может быть такого, чтобы после подсчета более 90% протоколов разница в 7% голосов исчезла", - добавил Ющенко.

:D :D

При этом многочисленные наблюдатели сказали,что подсчет производился правильно и нарушений не было.

-

Мне мне кажется это чудо может прокомментировать только Иероглиф :)

Внимательно следил за этими выборами, ведь это первая ласточка того что у них не получилось в нескольких регионах накрутить.
Владимир, вопрос, как вы прокомментируете то что сошедшие кандидаты, в том числе кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ отдал голоса Едру? А не кремлёвские ли они проекты?

4439e75df139.jpg

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  dfdfg.jpg   154,14 Кб   0 раз скачано

Изменено: DZR 1380, 17 Сентябрь 2018 - 23:02

  • 0

#1210 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 23:07

Интересное видео по теме


  • 1

#1211 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 00:23

Лучше подумать,кого выдвинуть на главу от форума?

у нас есть крафт, Иероглиф, беге и qawab

Насчет меня, Владимир, даже мыслей таких не имей - еще в советское время, в тот год, когда Доркин на выборах стал депутатом, меня парторганизация НИХТИ выдвинула в Совет депутатов, несмотря на мое нежелание участвовать в этом. Но партийная дисциплина тогда - это не то, что сейчас - сегодня он единорос, завтра справедливорос, послезавтра - партия ЛГБТ или макаронного монстра. Не будем указывать пальцами на некоторых наших сограждан по городу. Пришлось участвовать. Больше всего меня тогда "убил" один из кандидатов, молодой парень, который на встрече с избирателями вместо своей программы твердил лишь одну фразу: Я - пролетарий, я - простой рабочий, поэтому должен быть депутатом. К счастью, я проиграл на тех выборах своей сопернице (совсем немного), причем и я, и моя жена голосовали за нее, прекрасную женщину, пенсионерку, которая действительно работала по нашему округу, а не отбывала номер. У нас с ней остались очень теплые отношения. Ташта, Владимир, даже не вздумай эту тему снова в отношении меня поднимать.

 

ПыСы: Кстати, в отличие от многих форумян, я вполне себе еще помню, с какой программой ВИД попал в Горсовет. - троллейбус до Люберец и Капотни, хлебозавод в Дзержинке, пивзавод, роддом и т.д. При всем моем уважении к нему, практически ни один из пунктов программы не был выполнен. Но, в противоположность нынешнему баляснику, ВИД думал не только о своем кармане, а о городе и живущих в нем...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1212 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 01:19

коньку не рассказали, что мэра мы уже не выбираем, так что выдвигать некуда. Только если задвигать, в бухгалтерию(с). :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1213 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 01:55

коньку не рассказали, что мэра мы уже не выбираем, так что выдвигать некуда. Только если задвигать, в бухгалтерию(с). :)

Ну, СД, я думаю, выберет того, кто будет указан гласом свыше.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1214 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:01

Ну, СД, я думаю, выберет того, кто будет указан гласом свыше.

Конечно, там же вроде конкурсная основа. Кандидат от СД, Губера.. Ещё кого-то?
Вобщем если соберем сейчас подписей 10 с форума, Вахрушева от губера протащим! Даже не сомневаюсь  B)


  • 0

#1215 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:04

Конечно, там же вроде конкурсная основа. Кандидат от СД, Губера.. Ещё кого-то?
Вобщем если соберем сейчас подписей 10 с форума, Вахрушева от губера протащим! Даже не сомневаюсь  B)

Мне так и так придется выдвигаться, я же возглавляю СР у нас в городе.  А у  губера я в черном списке, так ,  что получу ноль голосов  :D


Изменено: конек, 18 Сентябрь 2018 - 02:09

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1216 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:37

Мне так и так придется выдвигаться, я же возглавляю СР у нас в городе.  А у  губера я в черном списке, так ,  что получу ноль голосов  :D

Ой, а можно поподробнее, без шуток, а то я на публичных был где они это втихаря протащили эту схему, но смысл, четкий механизм так и не понял. ((
ps вы мне там не ответили почему СР отдала голоса ЕР? В Приморье? 


  • 1

#1217 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:51

Ой, а можно поподробнее, без шуток, а то я на публичных был где они это втихаря протащили эту схему, но смысл, четкий механизм так и не понял. ((
ps вы мне там не ответили почему СР отдала голоса ЕР? В Приморье? 

потому что СР холуйская партия -ищет место около кормушки, с козлом бородатым во главе. Все члены СР плюются от руководства. Скоро у нас будет конференция по мос обл и я буду выступать,чтоб наши делегаты голосовали осенью на парт сьезде за отставку  Миронова. Поэтому может меня еще выгонят из партии до выборов нового главы :D. Сейчас во главе СР по мос области  стал И. Чистюхин нормальный мужик( зам председателя мос обл думы), мы с ним еще знакомы по партии Родина- Глазьева. Поэтому я и взял СР в городе. А был бы Романович- даже и не подумал бы.

-

Почему втихаря протащили? Эта  мос обл дума приняла закон, наш Жук знает. Якобы ,чтоб меньше было коррумпированных глав. Хотя по этой схеме комиссия выбрала Польникову в Котельниках и через пол года уже ее посадили! Вот такие у нас выборы от губера.

-

Назначается комиссия 50% от губера и 50% от СД. она отбирает кандидатуры-и выносит их на СД. Потом СД голосует и выбирает главу города! Все очень просто,но не демократично.

Поэтому ,изначально неугодного кандидата просто не пропустит эта комиссия, а если и пропустит,то он получит ноль голосов!


Изменено: конек, 18 Сентябрь 2018 - 02:59

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1218 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:04

...я же возглавляю СР у нас в городе

потому что СР холуйская партия -ищет место около кормушки///
///мы с ним еще знакомы по партии Родина- Глазьева

https://ru.m.wikiped...кая_проститутка
)
  • 1

#1219 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:46

)

Люмпены и маргиналы – понятия схожие, однако приравнивать их друг к другу ни в коем случае нельзя. Объединяет эти два термина только одно: они оба используются для обозначения людей, относящихся к низшей прослойке общества, не находящих достойного места в социуме.

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1220 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:54

Люмпены и маргиналы – понятия схожие, однако приравнивать их друг к другу ни в коем случае нельзя. Объединяет эти два термина только одно: они оба используются для обозначения людей, относящихся к низшей прослойке общества, не находящих достойного места в социуме.

 

это вы про ср или про родину?)


  • 1

#1221 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 12:51

 

пробегись лучше


Изменено: конек, 18 Сентябрь 2018 - 12:51

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1222 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 13:03

пробегись лучше

уже)

еще будут указания?)


  • 1

#1223 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 13:05


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1224 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 13:06

уже)

еще будут указания?)

еще займись чем-нибудь,  тогда может и  в более дорогих гостиницах начнешь отдыхать


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1225 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 13:19

еще займись чем-нибудь,  тогда может и  в более дорогих гостиницах начнешь отдыхать

*странная история доктора джекила и мистера хайда*

вот и маргинал вылез из коня, с люмпеном на пару


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых