Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#71 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 14:50

Понимаешь, это как с Собчак (которая девочка). Нужно чтобы не забывали. Чем идиотичнее метод и способ напомнить о себе, те более публичнее получается результат и пофиг на полярность результата :) На одном ресурсе его уже забанили, он ушел в вк, ну и тут активизировался со своими клонами :) Видишь, в плюсики-минусики неугодным затеял с норкой игру. Ну а чо, чем бы не тешился, пусть лучше так, чем переименования всякие затевать. Даже с курями у человека ничего не вышло, то ли разбежались, то ли передохли, то ли сам с акционного сметелил на закусь - история темная. Пусть хоть деревья теперь сажает... Тут правда, у них тоже согласия нет. Видимо, бразды правления не поделили, кто главный никак не определятся. Поэтому и ходит у него Плетосу то в друзьях, то в противниках. "Общественно-политическая жизнь"...ничего не поделаешь :)

Не, ну свой паяц-клоун должен быть на каждом форуме, но когда этот клоун клонирует себя под разными никами - это уже цЫрк получается.


  • -1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#72 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 14:59

Не, ну свой паяц-клоун должен быть на каждом форуме, но когда этот клоун клонирует себя под разными никами - это уже цЫрк получается.


65bd20c6d22f.jpg
  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#73 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 16:01

Что-то общественная палата в городе активизировалась. Ходят, фотографируют то, что требует ремонта. К чему бы это ?


  • 0

#74 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 21:26

Что-то общественная палата в городе активизировалась. Ходят, фотографируют то, что требует ремонта. К чему бы это ?

К откату.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#75 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 22:47

К откату.

Да ладно вам, не все там взглядов лётчика и туесажателя, далеко не все

зы а по теме, так лётчик молодец (картинка выше в тему, вылитые) они продолжают веселить народ, собственно им такая задача и поставлена ))


  • 0

#76 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 11:04

Не, ну свой паяц-клоун должен быть на каждом форуме, но когда этот клоун клонирует себя под разными никами - это уже цЫрк получается.

Да тут у всех по три аккаунта. для 'массовости'.
У некоторых клоунов и по 4...куда ни глянь,'одни больные кругом'(с)
  • 2
немногое на свете долго бывает важным.

#77 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 11:14

Да тут у всех по три аккаунта. для 'массовости'.
У некоторых клоунов и по 4...куда ни глянь,'одни больные кругом'(с)

...так это специфика "общественно-политической жизни", там без раздвоения (как минимум) никак :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#78 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 11:26

...так это специфика "общественно-политической жизни", там без раздвоения (как минимум) никак :)

общественно-политической и личной. Я бы поправила.
Гы)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#79 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 13:59

общественно-политической и личной. Я бы поправила.
Гы)

...там уже не определить, где общественное, где политическое, а где личное :)... все, как у Облонских :)


Изменено: Kraftwerk, 23 Октябрь 2017 - 14:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#80 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:52

...там уже не определить, где общественное, где политическое, а где личное :)... все, как у Облонских :)

'а под поезд, как Анна Каренина, нету времени, нету времени' :-)

Крафт. А ты посадил клёны в этом году?)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#81 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:55

Крафт. А ты посадил клёны в этом году?)


...не все в этом мире измеряется посадками:) ...в том числе, клёнов:)... Но, не спорю, для галочки эти телодвижения были (есть и будут есть) очень популярны в разные исторические моменты (годы):)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#82 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 14:51

Жители улицы Дзержинского проголосовали против переименования в Сергея Радонежского

---

Вот и федеральная пресса подтягивается :)  

(я то думал Панаморенко выбросит нашу инициативу в мусорное ведро и на этом все закончится :) ), а он оказался молодец!

И тут на форуме как всегда поддерживают своей писаниной. :) 

 

http://www.mk.ru/editions/daily/2017/10/18/zhiteli-ulicy-dzerzhinskogo-progolosovali-protiv-pereimenovaniya-v-sergeya-radonezhskogo.html

 

У нас уже другие инициативы готовы.(всего четыре)

Жителей с ул.Дзержинского пока трогать не будем- пусть живут на улице имени Сатаны.

А вот ул. Трудкоммуны в самый раз переименовать в ул.Сергия Радонежского.

( ул.Трудкоммуны проходит от площади Св.Николая вдоль стен монастыря в сторону Мосва-реки. Жителей на ней нет.  Есть пара- тройка сараев)


Изменено: конек, 24 Октябрь 2017 - 14:53

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#83 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 15:01

Жители улицы Дзержинского проголосовали против переименования в Сергея Радонежского

---

Вот и федеральная пресса подтягивается :)  

(я то думал Панаморенко выбросит нашу инициативу в мусорное ведро и на этом все закончится :) ), а он оказался молодец!

И тут на форуме как всегда поддерживают своей писаниной. :) 

 

http://www.mk.ru/editions/daily/2017/10/18/zhiteli-ulicy-dzerzhinskogo-progolosovali-protiv-pereimenovaniya-v-sergeya-radonezhskogo.html

 

У нас уже другие инициативы готовы.(всего четыре)

Жителей с ул.Дзержинского пока трогать не будем- пусть живут на улице имени Сатаны.

А вот ул. Трудкоммуны в самый раз переименовать в ул.Сергия Радонежского.

( ул.Трудкоммуны проходит от площади Св.Николая вдоль стен монастыря в сторону Мосва-реки. Жителей на ней нет.  Есть пара- тройка сараев)


  • 2

#84 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 15:49

Это уже даже не смешно. Больше шизу напоминает. Где хоть какая-то последовательность? Разговоры на форуме про плохой выезд из города, про мусор в лесу, про что угодно, и тут бац!- НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ УЛИЦУ. Какую? Уже неважно. Хоть какую. Какую дадут - ту пусть и переименуют. А все эти проблемы с выездом из города, пробками, мусором - они сами рассосутся. Когда улицу переименуют. Любую.
  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#85 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:03

Конёк, есть способ таки переименовать Дзержинскую. Вы себя к ней прибейте, как Павленский. Люди, проживающие на улице Дзержинской только для того, чтобы избавиться от этой ужасной ассоциации, согласятся.
  • 2

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#86 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:13

Конёк, есть способ таки переименовать Дзержинскую. Вы себя к ней прибейте, как Павленский. Люди, проживающие на улице Дзержинской только для того, чтобы избавиться от этой ужасной ассоциации, согласятся.

Вы же вроде в Котельниках живете,какая вам то разница?  Лучше вы потрясите своими достоинствами в монастыре как " Pussy Riot" в  поддержку ул.Дзержинского.      Зря вы вторгаетесь в эту тему- разгневите бога.

Господа- не пишите мне гадости и скверности- ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

 
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#87 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:18

Вы же вроде в Котельниках живете,какая вам то разница?  Лучше вы потрясите своими достоинствами в монастыре как " Pussy Riot" в  поддержку ул.Дзержинского.      Зря вы вторгаетесь в эту тему- разгневите бога.
Господа- не пишите мне гадости и скверности- ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.



У вас устаревшая информация. А что, у ПусиРайот есть достоинства??? Вот уж не подумала бы никогда.
Я вам, между прочим, дельный совет дала, чтобы вы точно не потерялись на политической арене.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#88 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:19

Человек, перемывающий кости двум давно умершим, просит не гневить бога...


  • 3

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#89 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:26

У вас устаревшая информация. А что, у ПусиРайот есть достоинства??? Вот уж не подумала бы никогда.
Я вам, между прочим, дельный совет дала, чтобы вы точно не потерялись на политической арене.

Я вот заметил- есть ниша ,которая не бывает свободна.  То Олол писал ,на его место пришел Никсик- теперь вот Утомленная

Кстати, недавно видел Олола. Может еще и вернется


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#90 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:57

конек, не думайте, что я считаю ваши деньги, но вам-то какой профит от этого переименования? Политически - это самоубийство, ибо народ будет долго помнить, кто и как его хотели нагреть.

Значит, выгода экономическая?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#91 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:00

конек, не думайте, что я считаю ваши деньги, но вам-то какой профит от этого переименования? Политически - это самоубийство, ибо народ будет долго помнить, кто и как его хотели нагреть.

Значит, выгода экономическая?

Почему сразу какая то выгода?

Простоя хочу ,чтоб названия наших улиц было  приятно слуху, исторически справедливо и поддавалось логике.

 

---

Недавно разговаривал с одним жителем на исторические темы.

Я спросил-а каких русских царей  ты считаешь великими?

Ленин и Сталин

А отрицательными?

Горбачев и Ельцын.

--

С таким подходом далеко не уедем.

-- 

С такой  древней историей, великими победами,яркими личностями- пол страны улиц названы в честь садистов и  русофобов большевиков.

Хочу заметить улицы названы именно теми большевиками,которых убили свои же соратники.( Дзержинского как известно отравили)

А  кто  из ленинцев не был отравлен, того благополучно прикончил Сталин.

Что то я не слышал улиц- Троцкого,Каменева,Зиновьева -а это были главные соратники Ленина.


Изменено: конек, 24 Октябрь 2017 - 19:12

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:43

конек, исторически справедливо историческое название. А при чем тут Сергий Радонежский? Он у нас жил, творил или чего?

Трудкомунна - была. Исторически справедливо, логично и приятно слуху. К труду нынешний народ очень негативно относится, все больше в теплом офисе в кнопочки тыкать... :rolleyes:

 

Улицы:

Троцкого: https://ru.wikipedia.../Улица_Троцкого

Каменева, как минимум, одна - в Зарайске

Зиновьева много: https://yandex.ru/se...овьева&lr=21735

 

Лучше бросить силы на полезное не только лично вам, а всем жителям города.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:50

конек, исторически справедливо историческое название. А при чем тут Сергий Радонежский? Он у нас жил, творил или чего?

Трудкомунна - была. Исторически справедливо, логично и приятно слуху. К труду нынешний народ очень негативно относится, все больше в теплом офисе в кнопочки тыкать... :rolleyes:

 

Улицы:

Троцкого: https://ru.wikipedia.../Улица_Троцкого

Каменева, как минимум, одна - в Зарайске

Зиновьева много: https://yandex.ru/se...овьева&lr=21735

 

Лучше бросить силы на полезное не только лично вам, а всем жителям города.

Я же не  преподаватель истории и не могу по сто раз рассказывать историю похода на Куликово поле. Кому интересно-почитайте. Скажу лишь одно,если б Сергий Радонежский не благославил Дмитрия Донского в поход на Куликовское поле - до победы может и не дошло бы. А религия и святые в те времена-это не то ,что сейчас.

Трудкоммуна была и  была  кожно-венерическая больница.- так и что?

--

О! Я даже и не подозревал,что есть несколько улиц Троцкого-может другой какой-нибудь,однофамилиц?

а улиц Ленина 7700.

--

А что полезное жителям? пить пиво с воблой?


Изменено: конек, 24 Октябрь 2017 - 20:00

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#94 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:55

Я же не  преподаватель истории и не могу по сто раз рассказывать историю похода на Куликово поле. Кому интересно-почитайте. Скажу лишь одно,если б Сергий Радонежский не благославил Дмитрия Донского в поход на Куликовское поле - до победы может и не дошло бы. А религия и святые в те времена-это не то ,что сейчас.

--

О! Я даже и не подозревал,что есть несколько улиц Троцкого-может другой какой-нибудь,однофамилиц?

а улиц Ленина 7700.

--

А что полезное жителям? пить пиво с воблой?

полезнее посчитать....сколько и каких улиц,после кружки коньяка для конька :)


  • 0

#95 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:34

Я же не преподаватель истории и не могу по сто раз рассказывать историю похода на Куликово поле. Кому интересно-почитайте. Скажу лишь одно,если б Сергий Радонежский не благославил Дмитрия Донского в поход на Куликовское поле - до победы может и не дошло бы. А религия и святые в те времена-это не то ,что сейчас.
Трудкоммуна была и была кожно-венерическая больница.- так и что?
--

А что полезное жителям? пить пиво с воблой?

1. Конек, почитайте про это историческое событие не из одного источника (читай, не из википедии). Там до благословления много чего еще намешано, большая часть коего ближе к личной выгоде и действиям по ситуации главных фигурантов. Сергий Радонежский там больше как фигура для исторического украшения этого события. Конек, повторю, изучайте историю непредвзято (читай, не как тебе выгодно) и из разных источников.

2.Правильно писать "кожно-венерологический диспансер". Изучи перед разбрасыванием громкими словами-лозунгами историческую последовательность событий, когда трудкомунна, когда детская поликлиника, а когда диспансер с лесопилкой и спортивными секциями. Так что, если пытаешься аппелировать к каким то историческим фактам, делай это хотя бы грамотно, не будешь выглядеть так глупо.

3. Пить пиво с воблой много безопаснее распития всякого акционного пойла из сетевых магазинов.

4. Ты в те времена не жил, и судить о том, какие были святые и религия можешь лишь по писаниям, которые в основе своей были писаны по указкам и требования тех, при ком они писались, ничего более. Независимость всяких описаний во всякие времена была довольно относительной величиной.

PS никому твои исторические рассказы и не нужны, тем более, что они - все лишь малограмотные "конспекты" где то впопыхах надерганного и так же малограмотно пересказанного.

Изменено: Kraftwerk, 24 Октябрь 2017 - 23:49

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#96 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 00:09

Одна польза от моих усилий уже проклевывается. Наконец то  начинают по-тихоньку читать историю монастыря и все,что связанно с Куликовской битвой.

Хотя и делают умный вид , что давно это знают :D

-

Обычно бывает так, сначала говорят

 

- Полная ерунда

- Ерунда конечно, но что то в этом есть

- да, так оно и есть

- кто же этого не знает

 

Наши унылые писатели гав-гав и крафт  пока на первой стадии,никсик вообще не понимает о чем речь :D


Изменено: конек, 25 Октябрь 2017 - 00:12

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#97 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 00:42

Конек, ты смешон в своих попытках изобразить просветителя заблудших. Таои исторические познания на той стадии, когда думаешь, что все узнал больше всех, не поняв и сотой части даже из прочитанного.
История монастыря всем кому надо, известна много больше задолго до того, как ты стал изображать из себя общественно-политического деятеля, пытающегося донести до народа историческую правду:)
Ты потому не понимаешь о чем речь, потому что сам всю эту историческую правду пытаешься тут "донести" только ради пиара себя любимого и на тонкости и суть вопроса тебе по большому счету плевать. Кидаешься из одной крайности (садовода-птицевода) в другую (историка-краеведа). И с курями как дилетант накосячил и с историческими фактами уныло косячишь.

Только и остается тебе повторить: хватит лицемерить, просто набухайся:)

Изменено: Kraftwerk, 25 Октябрь 2017 - 00:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#98 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 01:00

У вас устаревшая информация. А что, у ПусиРайот есть достоинства??? Вот уж не подумала бы никогда.
Я вам, между прочим, дельный совет дала, чтобы вы точно не потерялись на политической арене.

Есть поговорка про свиней и бисер. Тщетно давать ему какие то советы. Он писатель, а не читатель:)

Здесь подобная ситуация. С "общественно-политическим деятелем", скатившемся ниже пояса в рекомендациях даже женщинам, сложно разговаривать как со здоровым человеком. Как выразился его же клон-адепт, тут поможет только медицина... Возможно.

А пока остается только развлекаться как в цирке, глядя на его потуги-усилия напомнить о себе как о "политическом деятеле", пытающемся наследить (читай, нагадить) в истории.:)

Он тут судами кого то пугал за клевету. Конек, а как насчет суда за публичное оскорбление женщины? Ни чо так! Нормально себя чувствуешь? Или опять бухаешь акционное?:) Дай дочке этот пост с рекомендациями по достоинствам почитать и порадоваться за "смелого" папу

Изменено: Kraftwerk, 25 Октябрь 2017 - 01:15

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#99 норка

норка

    Advanced Member

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:30

Воробьев еще не принял решение об участии в выборах губернатора Подмосковья

https://ria.ru/polit...1507460253.html


  • 1

#100 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:40

Глазьев рассказал, почему Сбербанк «пляшет» под дудку США

 

https://topwar.ru/12.../zen.yandex.com


Изменено: мексиканец, 25 Октябрь 2017 - 10:41

  • 1

#101 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 11:40

Личные разборки и оскорбления прекращаем. А также флуд и оффтоп.

При высказывании своего мнения оставайтесь, пожалуйста, в рамках приличия.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#102 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 15:24

ПРОТОКОЛ собрания инициативной группы по проведению референдума Московской области по проекту Закона Московской области "О сроке полномочий представительных органов и глав муниципальных образований Московской области, об избрании в Московской области глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных районов на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании и о месте глав муниципальных образований в структуре органов местного самоуправления"

 

Дата: 08 октября 2017 года

Место проведения собрания: 101000, город Москва, Новохорошевский проезд, дом 20

 Начало собрания: 14 часов 00 минут.

 

На собрании присутствует 20 членов инициативной группы:

 

Предусмотренная законодательством минимальная численность инициативной группы в 20 человек — имеется.

Также на собрании присутствует член Федерального политсовета Партии народной свободы, координатор межрегиональной кампании референдумов по возврату всенародных выборов мэров городов и глав муниципальных районов Михайлов Сергей Сергеевич, который в голосованиях по вопросам повестки участия не принимает.

 

Собрание инициативной группы по проведению референдума Московской области по проекту Закона Московской области "О сроке полномочий представительных органов и глав муниципальных образований Московской области, об избрании в Московской области глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных районов на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании и о месте глав муниципальных образований в структуре органов местного самоуправления" (далее - Инициативной группы) открыл Трунин Дмитрий Николаевич.

 

ИКМО поддержала инициативу проведения референдума по прямым выборам Глав городов Московской области


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#103 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 18:35

28 октября с 9.30 до 12.30 участники городского экологического проекта "СПАСИ ДЕРЕВО" (Владимир Вахрушев, Александр Шрамко, Андрей Гомонов и Виталий Сергеев) и члены Комиссии по экологии дзержинской ОПы (я) высадили 5 кленов на Аллее кленов (от Шама, 1 к Шама, 2).

 

]17d3ff78a6d9.jpg  9af3cf6e66b1.jpg ]c3b042cae70f.jpg[58e42577e141.jpg[/url]134ab83068f1.jpg[/ur


Изменено: конек, 28 Октябрь 2017 - 18:39

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#104 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 21:19

А ледоруб зачем, Владимир?


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#105 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 21:31

А ледоруб зачем, Владимир?


...он что то про Троцкого говорил надысь:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых