Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Обсуждение необходимости заключение договора на обслуживание газового оборудования.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#1 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:50

Жила-была девушка по имени Тамара. Много лет и , причём, успешно, занималась она утилизацией токсичных отходов. И свела её жизнь с не менее успешной Юной. И озаботились девушки безопасностью граждан. Да так, что решили они создать фирму , обеспечивающую безопасность горожан, имеющих газовые плиты. Скинулись девчонки - одна аж 7 000руб. из бизнеса вытащила, вторая добавила 3 т. р. и на свет появилась компания Юникон. Которую очень рекомендовала администрация жителям города на общегородском собрании. Контора серьезная - она не только готова собирать наши денежки , но и распределять природный сухой отбензиненный газ по газораспределительным сетям. Ежели кто хочет посмотреть на супербизнесвумен, милости просим в уютный дом.

Да, внимательно читайте договор. С ними надо ухо востро держать.


  • -5

#2 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 21:33

Жила-была девушка по имени Тамара. Много лет и , причём, успешно, занималась она утилизацией токсичных отходов. И свела её жизнь с не менее успешной Юной. И озаботились девушки безопасностью граждан. Да так, что решили они создать фирму , обеспечивающую безопасность горожан, имеющих газовые плиты. Скинулись девчонки - одна аж 7 000руб. из бизнеса вытащила, вторая добавила 3 т. р. и на свет появилась компания Юникон. Которую очень рекомендовала администрация жителям города на общегородском собрании. Контора серьезная - она не только готова собирать наши денежки , но и распределять природный сухой отбензиненный газ по газораспределительным сетям. Ежели кто хочет посмотреть на супербизнесвумен, милости просим в уютный дом.

Да, внимательно читайте договор. С ними надо ухо востро держать.

Жулики должны сидеть!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 00:58

99,99% населения заплатит, присоединившись к договору и не заметит. И не будет против.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 13:19

Хорошая фирмочка - Уставный капитал: 10 000,00 руб. 
70% Кочарова Юна Эрнестовна (28 лет )

и 30% Довлатян Тамара Георгиевна https://zachestnyibi...75_OOO-GRINSITIСбор опасных отходов (38.12) крупная фирма, какие отходы, такие и доходы за год :) .

 

Регистрация во внебюджетных фондах ФСС 772803104177031 30.06.2017

 

Директор назначен 25.10.2017.

Эх, на Юну хочется посмотреть!!!


  • 0

#5 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 13:28

как бы 99% АО в России имеют уставного капитал 10к и телефон :)


  • 1

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 13:41

Хорошая фирмочка - Уставный капитал: 10 000,00 руб. [/size]

Парадокс: Капитал-Инвест - спаситель-избавитель, акула ЖКХ с теми же десятью тысячами, а контора, которая только собирает деньги и должна иметь 1 человека для визуального осмотра раз в три года - шарашка... :P
 

Но у народа есть запрос к власти, власть его выполняет. И все довольны. Это самое главное!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 14:39

Парадокс: Капитал-Инвест - спаситель-избавитель, акула ЖКХ с теми же десятью тысячами, а контора, которая только собирает деньги и должна иметь 1 человека для визуального осмотра раз в три года - шарашка... :P
 

Но у народа есть запрос к власти, власть его выполняет. И все довольны. Это самое главное!

Ну, на учредителей  КИ хотя бы можно посмотреть http://www.mk.ru/soc...y-zhiteley.html

и http://www.svu.ru/in...s&pid=6&id=1001

 

Как посмотреть на Юну?


  • 0

#8 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 15:11

Допустим, это она: https://my.mail.ru/inbox/yuna89/

Просто интересно, и что дальше?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 17:08

Как приятно смотреть на молодую и стоумовую девушку. А, вообще, ушлые ребята поняли, как можно деньжат по-легкому срубить :рванули газовым хозяйством заведовать. И делать-то ничего не надо. Посмотрел раз в 3 года на газ.плиту и всё. Всех трат -только на печатание договоров. и получаем 150р с квартиры, в доме 100 квартир, умножаем на количество домов в городе. Можно лететь на Канары.


  • 0

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 17:41

а это вообще очень удобно. счетчики на электроэнергию, на воду, на газ, на воздух. это все допники и навязанное обслуживание, на которых можно стричь шерсть, не поднимая поп. все эти УК, Ризвановы, Юны и проч. никому не нужны по большому счету. недавно интересовалась, можно ли наладить электронное общение с УК. "нет, нельзя" - прилетело мне на почту - "приходите лично". а с каких таких х@%v я должна в свое рабочее время (да пусть бы и в свободное, это время мое) идти в какую-то навязанную мне шарашку. я вообще против всех УК, давно это говорю. вот как администрация рекомендовала этот Юникон, вот тем же макаром пусть засунет его себе в зад. никаких договоров я лично подписывать не собираюсь.


  • 2

#11 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 18:26

Мне всё равно интересно- каким образом юникон или другая компашка сделает жизнь счастливых обладателей газовых плит безопасной ? Посмотрели они вчера на плиту Х . Всё нормально. А завтра этот Х примет на грудь, поставит на огонь кастрюльку с водой и уснёт. Кипящая вода зальет огонь, газ будет идти, хозяин спит. В общем, никакой страховки от ЧП нет . Ни при наличии юникона, ни без оного нет гарантий безопасности.


  • 0

#12 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 18:34

да тягу проверять будут небось. те же газовщики, но на букву Ю и за отдельную плату. их задача не за кастрюльками следить, а чтоб входное оборудование было исправным, трубы там всякие, газоотвод, дымоход. ну, я так вижу.


  • 0

#13 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 19:30

Допустим, это она: https://my.mail.ru/inbox/yuna89/

Просто интересно, и что дальше?

Точно она - девушка из Днепродзержинска, совпадает дата рождения. Дальше будем ждать, когда она придёт проверять газовое оборудование. И восхищаться её способностями. YejSQyyjwHw.jpg


Изменено: apksp, 25 Ноябрь 2017 - 19:40

  • 0

#14 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:27

Точно она - девушка из Днепродзержинска, совпадает дата рождения. Дальше будем ждать, когда она придёт проверять газовое оборудование. И восхищаться её способностями. 

Да, эта девушка явно специалист по трубам... С Ленинградки, чтоль?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#15 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:33

Точно она - девушка из Днепродзержинска, совпадает дата рождения. Дальше будем ждать, когда она придёт проверять газовое оборудование. И восхищаться её способностями. YejSQyyjwHw.jpg

Заплатите и не пискните. Молодец девушка :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#16 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:35

Заплатите и не пискните. Молодец девушка :)

Жулье должно сидеть в турме!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#17 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:44

Maravilla, кто-то должен заключать договора на обслуживание/нанимать дворников и т.д. Ты не хочешь УК, замутите ТСН(ТСЖ). Но кто-то все равно обязан делать эту работу: жители в свое личное время или УК за деньги.

Лично необязательно, можно по почте. Это даже надежнее, так как ответы письменные, а не усные, которые к делу не пришьешь...

 

Дальше будем ждать, когда она придёт проверять газовое оборудование. И восхищаться её способностями.

Вы с КИ не путайте.  :P  Это у них ручное управление, так что по объектам обязательно директор ходит, чтобы проблема решилась.
А она-то зачем будет ходить? Есть специально обученные люди с допусками для этого...
 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#18 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:58

А она-то зачем будет ходить? Есть специально обученные люди с допусками для этого...

 

Насчет допусков - вот честно, повеселили... Я с собой на объекты компании, для которой выполняю работы прям сейчас возле Полярного круга, вожу примерно полтора килограмма ксив - ТБ, ТБ на строительстве, ПБ, по 16 разделам промбезопасности, пожарная безопасность, оказание медицинской помощи пострадавшим, медицинские справки, ЭБ, я уж на память не помню, что еще... Все обучения и допуски - это просто отстегнутые бабки в адрес контор типа конторы этой девочки с Ленинградки Днепродзержинска. Единственная ксива, на которую действительно сдавал - это промбезопасность на объектах нефтехимии, и то сдача экзамена была по интернету с неограниченным количеством заходов. Час сидения в инете, 80% вопросов повторяются, через 2 часа сдали все...

Все ксивы - простьо заплаченные определенным конторам бабки, не более того. На фоне контракта на 180 лямов рублей эти копейки никто не считает... А потом дома от бытового газа взрываются...

А Юна... Юна нашла свою нишу лохов доить...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 21:30

Мне одному кажется, что цель темы отвлечь внимание от стоимости 150 р в месяц на какую-то Юну, которая к вопросу осмотра ВКГО имеет очень косвенное отношение?

Есть конторы, которые предлагают то же самое по 1100-1200 рублей в год. так как  договор заключается на 3 года, а не на месяц, это как-то совсем подозрительно как-то со стороны активно пишуших...

 

Хотя, к сожалению, платить больше нашим людям приятнее...  :(


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 22:04

Мне одному кажется, что цель темы отвлечь внимание от стоимости 150 р в месяц на какую-то Юну, которая к вопросу осмотра ВКГО имеет очень косвенное отношение?

Есть конторы, которые предлагают то же самое по 1100-1200 рублей в год. так как  договор заключается на 3 года, а не на месяц, это как-то совсем подозрительно как-то со стороны активно пишуших...

 

Хотя, к сожалению, платить больше нашим людям приятнее...  :(

Какие конструктивные предложения, кроме "все вокруг дураки, а я - красавица"?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#21 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 23:04

Мне одному кажется, что цель темы отвлечь внимание от стоимости 150 р в месяц на какую-то Юну, которая к вопросу осмотра ВКГО имеет очень косвенное отношение?

Есть конторы, которые предлагают то же самое по 1100-1200 рублей в год. так как  договор заключается на 3 года, а не на месяц, это как-то совсем подозрительно как-то со стороны активно пишуших...

 

Хотя, к сожалению, платить больше нашим людям приятнее...  :(

Нет, цель темы - это очередное воровство наших денег.


  • 1

#22 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 23:35

Вообще газ в квартире - это первобытный век


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#23 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 00:24

Жулье должно сидеть в турме!

Да перестаньте уже всем известно, что 


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#24 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 01:12

gawab, заключить договор с этой Юной напрямую. 1215 рублей в год против 1800 через УД. Вы скажете, что разница несущественна.

В некотором роде можно согласиться: "всего" 600 рублей за газ, "всего" 3000 на повышении (не большом) тарифа за содержание и текущий ремонт, потом еще "всего" что-нибудь придумают.

Народ готов платить, значит есть желающие эту готовность монетизировать.

 

Деньги людям даются слишком легко. Как с одной, так и с другой стороны "баррикад"...

 

apksp, вообще, включение всего подряд в ЕПД само по себе неправильно. Но народу пофиг... Нет никакой обязанности у собственника предоставлять что-то в УК, чтобы они убирали строчки из ЕПД. Но жителям проще заплатить все, что от них хотят, чем думать. Это страшно!

Может быть, вместо рассматривания фоточек сообщить куда следует, что УК беспределит? Пусть отпишутся...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#25 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 11:52

  • 18 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 15:40

Если будут основания для отключения, то смогут привлечь приставов, а им не открыть нельзя...

Хотя сейчас технологии дошли до того, что через трубу могут заглушку поставить изнутри. И на газ, и на воду, и на канализацию...

 

Лыткаринских не видно. У реутовских за плиту - 1100 http://ps-groups.ru/...ya-sluzhba.html, договора поверхностным взглядом не видно на сайте.

У Юникона - 1215, но договор просто фееричен! Одно то, что квартиру заказчика сможет посещать весь коллектив этого заведения в любое время дня и ночи - уже доставило. Остальное также прекрасно: ТО раз в 3 года, изменение цены не чаще раза в год, но в любой момент, плата по ЕПД и все такое.

  • 18 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 15:40

Если будут основания для отключения, то смогут привлечь приставов, а им не открыть нельзя...

Хотя сейчас технологии дошли до того, что через трубу могут заглушку поставить изнутри. И на газ, и на воду, и на канализацию...

 

Лыткаринских не видно. У реутовских за плиту - 1100 http://ps-groups.ru/...ya-sluzhba.html, договора поверхностным взглядом не видно на сайте.

У Юникона - 1215, но договор просто фееричен! Одно то, что квартиру заказчика сможет посещать весь коллектив этого заведения в любое время дня и ночи - уже доставило. Остальное также прекрасно: ТО раз в 3 года, изменение цены не чаще раза в год, но в любой момент, плата по ЕПД и все такое.


Изменено: имм, 26 Ноябрь 2017 - 11:53

  • 0

#26 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 16:41

Посетила сегодня люберецкое отделение Облгаза. Сотрудники пояснили, что наш город отказался заключать с ними договор. Управляйки ссылались на неразбериху : какие-то дома то входили под управление, то выходили. Это обстоятельство не помешала уд заключить договор с Юной.  В отличие от компашки, зарегестрированной летом 17, Облгаз не подписывает договоры без предварительного осмотра оборудования. Записалась в очередь. Когда состоится проверка газ.оборудования -сказать сложно. Но платить Юне , конечно, не буду. На крайняк, найду такую же левую контору.


  • 1

#27 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 17:18

Да, сами сотрудники Облгаза прекрасно понимают, что проверка оборудования не является гарантией от несчастных случаев, действий маргиналов или психов. 


  • 0

#28 Томил Томилинский

Томил Томилинский

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 18:45

Жила-была девушка по имени Тамара. Много лет и , причём, успешно, занималась она утилизацией токсичных отходов. И свела её жизнь с не менее успешной Юной. И озаботились девушки безопасностью граждан. Да так, что решили они создать фирму , обеспечивающую безопасность горожан, имеющих газовые плиты. Скинулись девчонки - одна аж 7 000руб. из бизнеса вытащила, вторая добавила 3 т. р. и на свет появилась компания Юникон. Которую очень рекомендовала администрация жителям города на общегородском собрании. Контора серьезная - она не только готова собирать наши денежки , но и распределять природный сухой отбензиненный газ по газораспределительным сетям. Ежели кто хочет посмотреть на супербизнесвумен, милости просим в уютный дом.

Да, внимательно читайте договор. С ними надо ухо востро держать.

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эти данные по "Юникону"? Не являясь никаким образом сторонником такой формы обслуживания, которая предлагается, всё же запросил самым банальным способом через поисковик что это такое – "Юникон".  И что же – декларируется весьма, так сказать, уважаемая компания, с кучей лицензий и сертификатов, с филиалами в разных точках Подмосковья. И даже прейскурант есть. Вот к нему то, к прейскуранту, возникают вопросы, да и к содержанию договора тоже.

Это объективности ради, извините. Вот ссылочка http://unikon-lab.ru/


  • 0

#29 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:00

имм, какие у них тарифы?

 

Томил Томилинский, наверно, по выпискам из ЕГРЮЛ и подобным накапливаемым системам.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#30 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 20:28

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас эти данные по "Юникону"? Не являясь никаким образом сторонником такой формы обслуживания, которая предлагается, всё же запросил самым банальным способом через поисковик что это такое – "Юникон".  И что же – декларируется весьма, так сказать, уважаемая компания, с кучей лицензий и сертификатов, с филиалами в разных точках Подмосковья. И даже прейскурант есть. Вот к нему то, к прейскуранту, возникают вопросы, да и к содержанию договора тоже.

Это объективности ради, извините. Вот ссылочка http://unikon-lab.ru/

Да данные все в открытом доступе- все только, что создано. Руководитель Юридического Лица ?

Генеральный Директор
Гордеев Юрий Петрович 
ИНН ? 504010102940 действует с 25.10.2017
Учредители ? (2)
Уставный капитал: 10 000,00 руб. 
70% Кочарова Юна Эрнестовна 
7 000,00руб., 15.06.2017 , ИНН 010514968614 30% ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНСИТИ" 
3 000,00руб., 15.06.2017 , ИНН 7720350675
 
 Здесь http://www.rusprofile.ru/id/2757416можно посмотреть, чем раньше до продажи занималась эта фирмочка. Торги выиграла  по ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Изменено: apksp, 27 Ноябрь 2017 - 20:37

  • 0

#31 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 00:53

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКОН"

Юридический адрес121170, город Москва, Кутузовский проспект, 36 стр.3 
адрес массовой регистрации  (Источник данных: ФНС РФ)
сведения об адресе недостоверны (По результатам проверки содержащихся в ЕГРЮЛ сведений)
еще 97 компаний с этим адресом  

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#32 Pravdem

Pravdem

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 00:03

Как быть и что делать?


  • 0

#33 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 15:55

Сегодня в почтовый ящик бросили договор от Юны. Мол,подписывайтесь и все дела. То есть,юридически оправдание для деятельности (сбора денег) есть?
  • 0

#34 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 19:02

Maestroff, юридически оправдание их деятельности появляется в момент государственной регистрации юридического лица. Тут выкладывали данные, что зарегистрированы они в установленном порядке, так что могут осуществлять коммерческую деятельность.

 

А вот вопрос заключать с ними договор или нет остается исключительно за собственником. Договор в ящике называется инвестицией. Они тратят свои средства и надеются на то, что жители оценят заботу о себе, типа, вот молодцы: договор разнесли, с УД договорились, чтобы не надо было париться с оплатой и т.д., и заключат договор именно с ними.

 

Не хотите заключать - никто не принуждает. Вычеркиваете эту строчку и всё.

 

Проблема в том, что народ абсолютно не хочет ничего делать. 99,99% будут только рады, что за них все сделали, да еще и деньги можно отдать. Из которых 99% вообще не будут знать, что что-то изменилось, ибо идут и платят, сколько просят.

 

По поводу варианта с Мособлгазом.

В свежей газете очень интересные слова в статье об очередном собрании управдомов на 3-й странице.

Цитирую: "...во-вторых, хотите другую компанию - заключайте договор с ней и оплачивайте обслуживание ВКГО разово,...".

Мне почему-то кажется, что намек именно на услугу разового осмотра, который надо проводить не реже раза в 3 года: https://www.mosoblga...-obsluzhivanie/


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#35 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 19:55

Maestroff, юридически оправдание их деятельности появляется в момент государственной регистрации юридического лица. Тут выкладывали данные, что зарегистрированы они в установленном порядке, так что могут осуществлять коммерческую деятельность.

 

 

Ieroglif Вы прикидывайтесь или троллите. Я только, что выше написал, что Юна приобрела эту фирмочку в июне 2017 года. До этого фирма занималась вывозом опасного мусора и была в списке недобросовестных поставщиков, да, и в адресе массовой регистрации.  А пункт 8.2 договора c Юной одобряете как юрист?    Настоящий Договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых