Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новости пастафарианства.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 20:19

Уважаемые пастафарианцы!

Напоминаю что,сейчас проходит масляничная неделя. Пастафарианцы едят макароны, окуная их в большое количество масла. Это символ того, господь наш Летающий Макаронный Монстр вылетел и купается в лучах солнца.

В ближайшее воскресенье прощаемся с зимой. Сжигаем чучело плохого человека.

Раминь!

• 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

#2 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 21:44

Уважаемые пастафарианцы!

Напоминаю что,сейчас проходит масляничная неделя. Пастафарианцы едят макароны, окуная их в большое количество масла. Это символ того, господь наш Летающий Макаронный Монстр вылетел и купается в лучах солнца.

В ближайшее воскресенье прощаемся с зимой. Сжигаем чучело плохого человека.

Раминь!

Напоминаю, что наступление весны не регламентируется нашими правилами. Каждый пастафарианец сам определяет приход весны по своим ощущениям. Но поедание макарон с маслом это традиция.

• 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

#3 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 00:34

Опаньки, уважаемые пастафарианцы!

Наступает прелестный праздник пастха. Поблагодарим Господа нашего Летающего Макаронного Монстра за того, что Он сварился за наши грехи.

Рекомендуется отпраздновать наш праздник обильным поглощением макаронных изделий с мясными фрикадельками.

Раминь!

• -4

#4 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 454 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 00:39

Опаньки, уважаемые пастафарианцы!

Наступает прелестный праздник пастха. Поблагодарим Господа нашего Летающего Макаронного Монстра за того, что Он сварился за наши грехи.

Рекомендуется отпраздновать наш праздник обильным поглощением макаронных изделий с мясными фрикадельками.

Раминь!

Так, этому больше не наливать!

• 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#5 MapIIIak

MapIIIak

...

• Свои люди
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 00:44

Он и без наливки уже давно готов
  • 1

#6 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 01:02

Але, не надо оскорблять чувства верующих!

• 0

#7 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 01:10

Летающий Макаронный монстр передает пирату Священные заповеди.

Прикрепленные файлы:

• 0

#8 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 19 672 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 15:47

Летающий Макаронный монстр передает пирату Священные заповеди.

Альденте? То бишь с недосказанностью:)
  • 0
81c6a95cd9ee.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe

#9 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 21:39

Забавно. Я этой темы не начинал. Это затея администраторов.И все посты ( кроме этого)- компиляция из других тем.

• 0

#10 Satir

Satir

Местный

• Свои люди
  • 2 556 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 21:43

Ну так отдельная резервация, эту эпидемию в народ никак нельзя, и так поехавших хватает.

• 0

Мне обеспечена вечность.

#11 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 21:54

Не богохульствуйте! ЛММ Вас покарает и будете прозябать с больными шлюхами рядом с вулканом прокисшего пива.

• 0

#12 Satir

Satir

Местный

• Свои люди
  • 2 556 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 21:57

Не богохульствуйте! ЛММ Вас покарает и будете прозябать с больными шлюхами рядом с вулканом прокисшего пива.

Я всегда знал что у вас нездоровая тусовка.

• 0

Мне обеспечена вечность.

#13 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 10 454 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 22:51

А пока вы сретесь и выясняете у кого какие УД отклеились, а у кого ракеты добрее, знатный ученый-нумеролог, астролог и просто приличный человек Дэвид Мэйд предсказывает нам, что в понедельник ожидается вознесение Церкви, появление планеты Нибиру и явление Антихриста.

Ну и так, по мелочи: извержение всех вулканов, град, мор, сильная облачность, без осадков, давление чуть выше нормы. Выходя из дома, не забудьте захватить шапочки из фольги.

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#14 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 13:00

При общении с одним из новообращенном пастафарианцем возник вопрос: нужно ли соблюдать христианские и мусульманские праздники?

Безусловно ДА. Эти праздники были и ДО принятия населением этих религий. Назывались, конечно, они по-другому и посвящались иному.

Но наша религия адаптируется к чувствам адептов.

Наша религия выгодна.

Мы понятнее и дешевле.

Изменено: marshal, 16 Апрель 2018 - 13:00

• 0

#15 бeгемот

бeгемот

• Свои люди
  • 3 585 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 13:26

Наша религия выгодна.

Мы понятнее и дешевле.

налицо нарушение первой заповеди)

• 0

#16 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 580 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 17:50

налицо нарушение первой заповеди)

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Ну и в чём здесь нарущение?

• 0

#17 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 806 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 18:06

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша,

Ну и в чём здесь нарущение?

В Психике,нет?

• 2

0 пользователей читают эту тему