Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баскетбол для девочек 2007 г.р.

спорт дети секции команда девочки баскетбол спортшкола люберцы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Laura1980

Laura1980

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 22:53

Хочу поделиться информацией для родителей девочек, которые заканчивают 4-й класс и хотят серьезно заниматься баскетболом!

 

Т.к. у нас в "Орбите", к сожалению, нет женской команды этого возраста, есть заманчивое предложение заниматься в СДЮШОР "СПАРТАК" в Люберцах! От нас туда ходят автобусы 20 и 21. Мы с дочкой ездим без проблем. Отличный тренер, хорошая спортивная перспектива, но в команде не хватает девчонок! Присоединяйтесь! СРОЧНО нужно добрать команду! Летом уже будут сборы!
 

Тренировки пока проводятся 4 раза в неделю, но со следующего года они будут каждый будний день. Плюс спортивные сборы, соревнования. Поэтому с 5-го класса при гимназии 44 (напротив "Спартака") по традиции будет организован спорткласс из двух команд - мальчиков и девочек 2007 г.р. У мальчиков уже хорошая сложившаяся команда, а девочек не хватает.

Гимназия с языковым уклоном, но иностранный язык один - английский. Спортклассы обучаются точно по той же программе, что и обычные гимназические классы, никаких поблажек к ним в плане учебы нет. Большой плюс в том, что дети с утра и до середины дня находятся в школе и спортшколе, тренеры всегда на связи с учителями, успеваемость под контролем, а времени и сил на безделье практически не остается. Я лично общалась на эту тему с педагогом из гимназии и с тренером, поскольку вопрос образования для всех родителей имеет огромное значение. Тренировки включены в учебный процесс, поэтому детям, например, никто не даст контрольную в день соревнований, и они физически не будут опаздывать на тренировки из-за пробок, поскольку ходят везде командой. Дети из спортклассов, как правило, более собраны и организованы, чем те, кто не занимается серьезно спортом, и в учебе не уступают.

Если кто-то надумает, звоните в "Спартак" (8-495-5593210), Вам дадут телефон тренера. Можно писать мне в личку.С моей стороны это не реклама, а личная заинтересованность, так как в "Спартаке" занимается моя дочка, и очень хотелось бы, чтобы набралась хорошая команда из серьезно настроенных девчонок!

 


  • -3





Также с меткой «спорт, дети, секции, команда, девочки, баскетбол, спортшкола, люберцы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых