Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Осторожно мошенники на Ленина 25

Насиковский Зерновых мошенники

  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#1 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 08:19

Уважаемые соседи, меня зовут Максим Морозов и я живу в одном из районов Московской области. занимаюсь вебдизайном и программирую, так что если вам нужен сайт или дизайн то велкам )), но сейчас не об этом.


Так случилось, что какое-то время назад в доме котором я живу появились эти вот люди Насиковский и Зернов, они убедили жителей заняться каким-то махинациями с управляющей домом компанией, от которой они пришли, в итоге эта управляющая компания зашла в дом и к нам пришел ад, за несколько месяцев у дома образовались огромные долги, которые фиг знает кто теперь будет отдавать перед поставщиками воды и тепла, мусор, неработающая электрика и много чего еще. В итоге народ с струдом от нихз свалил. они угрожали расправой активистам и прочая шняга, такое мне рассказывали старожили было только в бандитские 90-еы.

Эти чуваки шерстят по области и москве и собирают таким образом через упарвлюящие компании бабки с людей и сваливают. говорили, что модатый даже сидел.

Короче. мы тут инициативой группой решили всех предупреждать о них, сейчас не 90ые и есть интернет. Неведитесь на них, будет хуже.
Прикрепленный файл  IMG_20180422_071920.png   173,37 Кб   1 раз скачано
  • 0

#2 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 10:23

Да, собственно забыл. название там этих компаний единство и гарант, кого они представляют, осторожнее в общем сними. 


  • 0

#3 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 11:00

Теперь они гастролируют в Дзержинском, нашли неадекватов и тех, кто вообще ничего не понимает в том, как их накалывает уютный дом и разобраться в этом , видимо, им мозгов не хватает. С их помощью и играют на руку мерзкой управляйке , а , скорее всего, действуют по просьбе уютного дома. и пытаются осложнить работу КИ.  Насиковский недавно солировал на собрании в одном из домов города. Оно и понятно - деньги нужны : с работы выперли, 1 млн с КИ получить не удалось, свою управляйку зарегистрировал, а мат .базы и лицензии нет. И очень ему хочется хоть один домик заполучить.


  • 1

#4 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 11:03

Теперь они гастролируют в Дзержинском, нашли неадекватов и тех, кто вообще ничего не понимает в том, как их накалывает уютный дом и разобраться в этом , видимо, им мозгов не хватает. С их помощью и играют на руку мерзкой управляйке , а , скорее всего, действуют по просьбе уютного дома. и пытаются осложнить работу КИ.  Насиковский недавно солировал на собрании в одном из домов города. Оно и понятно - деньги нужны : с работы выперли, 1 млн с КИ получить не удалось, свою управляйку зарегистрировал, а мат .базы и лицензии нет. И очень ему хочется хоть один домик заполучить.

 

Оо вот и еще человек, который о них знает, оказывается, я писал сейчас на другом форуме в ответе, что они точно по области катаются и  скорее всего уже светанулись не раз, короче аккуратнее с ними и с единством и гарантом, наверняка есть и другие у них фирмешки, у нас только эти двпе они засветили.


Изменено: Maxmorro, 22 Апрель 2018 - 11:03

  • 0

#5 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:21

Капитал Инвест, не устали?

Вот про вас в соседней ветке:

ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103), не имеет на территории городского округа Дзержинский обособленных подразделений (филиалов, представительств) и/или рабочих мест, не зарегистрировано в местном налоговом органе, и, соответственно, не имеет права осуществлять предпринимательскую деятельность на территории городского округа. Кроме того, производит прием платежей за коммунальные услуги через терминалы, которые расположены по адресу: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 15Б и не учтены в налоговом органе. В данном случае, речь идет о том, что ряд денежных средств, полученных в результате хозяйственных действий, не проводятся через официальную бухгалтерскую документацию, и обналичиваются таким образом, чтобы не уплачивать все необходимые социальные выплаты и налоги. А самое главное, что денежные средства не перечисляются в РСО за потребленное населением углеводородное сырье.
Подробнее о терминалах опубликована статья на информационном ресурсе сети «Интернет» (http://vseogkh.ru/77...lnye_voiny/9430).
Согласно требованиям Гражданского кодекса Российской Федерации и Указания Центрального Банка России от 07.10.2013 № 3073-У расчеты между юридическими лицами, а также расчеты с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, производятся в безналичном порядке.
В период с мая 2017 по настоящее время, жителям выставлялись единые платежные документы, договоры с РСО и жителями отсутствуют. Денежные средства перечисляются жителями безналичным расчетом на расчетный счет ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103), наличными через терминал, установленный в помещении по адресу: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 15Б, где располагаются сотрудники ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103). Услуги по приему платежей оказывают ИП Иванов Николай Сергеевич (ИНН 500201663526), зарегистрированный по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 140, и Коммерческий банк «Долинск», зарегистрированный по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 145.
При использовании официального ресурса ФНС (https://egrul.nalog.ru/) установлено, что ИП с указанным на чеке ИНН не существует.
Коммерческий банк «Долинск» действительно размещен по указанному адресу, однако договорных отношений с указанными организациями и ИП не существуют.
Обналичивание денежных средств в терминалах является основным элементом работы ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103) и выплаты «черной» заработной платы, как следствие, уход от налогообложения или уменьшение ее базы. Денежные средства, оплаченные жителями через терминалы, не инкассируются на расчетный счет.
Кроме того, расщепление платежей на разные управляющие компании уменьшает значительно финансовою нагрузку и, естественно, влечет недоначисления в бюджет денежных средств (ФНС России от 11.08.2017 N СА-4-7/15895@).
Уход от налогов и обналичивание денежных средств через терминалы является повсеместным в Москве и Московской области, в частности по г. Дзержинский Московской обл. ул. Угрешская, ул. Школьная, ул. Лесная.
  • 0

#6 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:22

Заходите, не стесняйтесь:

http://dzerjinsky.ne...й-дом-или-моск/
  • 0

#7 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:28

Капитал Инвест, не устали?
 

О! Уже здесь? Уютный дом, не устали? Ахинею не несите. Не считайте себя умнее других. Тем более, что это не так.


  • 1

Мной нельзя править. Непокорный.


#8 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:31

Единство приндлежит Капитал Инвест.
У Гаранта нет лицензий.
Максим, наступили сами себе на хвост?
  • -2

#9 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:32

О! Уже здесь? Уютный дом, не устали? Ахинею не несите. Не считайте себя умнее других. Тем более, что это не так.

 

 

Не могу не согласиться с предыдущим оратором. Уже откровенно достал этот "Новичок" форума. Уж сколько раз в банах был за 2 месяца своего присутствия на форуме, ан неймется...


  • 3
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#10 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:33

Вся правда о Капитал Инвест:
http://vseogkh.ru/77...lnye_voiny/9430

https://m.vk.com/public164957223
  • 0

#11 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:36

Вся правда о Капитал Инвест:
http://vseogkh.ru/77...lnye_voiny/9430

https://m.vk.com/public164957223

Изыди, надоел с вбросами :)


Изменено: FOH, 22 Апрель 2018 - 13:37

  • 3

Мной нельзя править. Непокорный.


#12 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:37

Жители, посмотрите, как орудует Капитал Инвест у нас в городе.
Узнаете офис?

Прикрепленные файлы:


Изменено: Дмитрий., 22 Апрель 2018 - 13:37

  • 0

#13 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:38

Изыди, надоел с вбросами :)


О, лоббисты КИ подтянулись!
  • 0

#14 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:41

Жители, посмотрите, как орудует Капитал Инвест у нас в городе.
Узнаете офис?

Чего за дураков всех держать? Или по себе судим? Терминалы, как кофе-автоматы, могут принадлежать кому угодно. Даже я, если бы хотел, могу прикупить. Деньги поступают по адресу, а это главное. Сгинь, обманщик.


  • 1

Мной нельзя править. Непокорный.


#15 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:42

Чего за дураков всех держать? Или по себе судим? Терминалы, как кофе-автоматы, могут принадлежать кому угодно. Даже я, если бы хотел, могу прикупить. Деньги поступают по адресу, а это главное. Сгинь, обманщик.


Кто поставил эти терминалы в офис КИ?
Ответьте, лоббист КИ.
  • 0

#16 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:42

О, лоббисты КИ подтянулись!

Может ещё скажем, что я что-то получаю за то, что истину глаголю? :)


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#17 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:43

Может ещё скажем, что я что-то получаю за то, что истину глаголю? :)


Кто поставил терминалы в офис КИ?
  • 0

#18 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:44

Кто поставил терминалы в офис КИ?

Понятия не имею. Какая разница? Свои хотите поставить, лоббист УД?


Изменено: FOH, 22 Апрель 2018 - 13:45

  • 1

Мной нельзя править. Непокорный.


#19 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:46

Понятия не имею. Какая разница? Свои хотите поставить?


Вы лукавите.
Терминалы в офис КИ можно было поставить только с санкции КИ.
Иными словами, само КИ установило эти терминалы.
  • 0

#20 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:49

Вы лукавите.
Терминалы в офис КИ можно было поставить только с санкции КИ.
Иными словами, само КИ установило эти терминалы.

Как и в магазинах они стоят по договору с директором магазина.


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#21 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:49

Как и в магазинах они стоят по договору с директором магазина.


Кто заключил договор?
  • 0

#22 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:51

Максим Морозов, почему вы уволились из Капитал Инвест и где сейчас Трушина?
  • 0

#23 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:52

Кто заключил договор?

С какой целью интересуетесь? Деньги поступают на лицевые счета жителей. Жалоб нет. Чего надо-то?


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#24 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:53

О, пошел спам, реально люди все видят, чне заставить. Насиковский, Зернов и прочие очень многих жителей во многих районах походу обманули, люди злы, какие жители моего дома, я сейчас много где эту информацию публикую и вижу реакцию.
  • 0

#25 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:53

Кто заключил договор?

Кто вас нанял? Договор заключили?


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#26 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:54

С какой целью интересуетесь? Деньги поступают на лицевые счета жителей. Жалоб нет. Чего надо-то?


Вы уходите от вопроса, что играет против вас.
Этот ИПшник не мог заключать какие-либо договоры, т.к. его не существует в природе.

Вы ошибаетесь. Уже ечтт заявления в соответствующие органы.
  • 0

#27 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:55

Насиковский, расскажите всем сколько денег ваше единство украли у жителей и не рассплатилось с поставщиками?
  • 0

#28 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:55

О, пошел спам, реально люди все видят, чне заставить. Насиковский, Зернов и прочие очень многих жителей во многих районах походу обманули, люди злы, какие жители моего дома, я сейчас много где эту информацию публикую и вижу реакцию.


Ответьте на мои вопросы:
1. Почему уволились из Капитал Инвест?
2. Где сейчас Трушина?
  • 0

#29 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:56

Максим Морозов, почему вы уволились из Капитал Инвест и где сейчас Трушина?


Станислав, Вы не компетентны во всем, так же как и в юриспруденции?
  • 0

#30 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:57

Станислав, Вы не компетентны во всем, так же как и в юриспруденции?


Я Дмитрий. Читайте внимательно.
Отвечайте на вопрос.
В этом городе жители далеко не маргиналы и умеют думать.
  • 0

#31 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:59

Вы уходите от вопроса, что играет против вас.
Этот ИПшник не мог заключать какие-либо договоры, т.к. его не существует в природе.

Вы ошибаетесь. Уже ечтт заявления в соответствующие органы.

Лично против меня не играет ничего. Меня не устраивает обман УД (соответствующие органы занимаются). Меня устраивает работа и отзывчивость КИ. Если бы администрация не задействовала все ресурсы для очернения КИ и препятствованию их нормальной деятельности, давно всё встало бы на свои места. Как известно: всё всплывёт (и ЭТО от деятельности УД тоже).


Изменено: FOH, 22 Апрель 2018 - 14:02

  • 2

Мной нельзя править. Непокорный.


#32 Maxmorro

Maxmorro

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:59

Я Дмитрий. Читайте внимательно.
Отвечайте на вопрос.
В этом городе жители далеко не маргиналы и умеют думать.

Уверен, что не маргиналы, поэтому у вас, Станислав, шансов обмануть их нет, вам не поверят))))

Изменено: Maxmorro, 22 Апрель 2018 - 14:00

  • 0

#33 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 14:01

Лично против меня не играет ничего. Меня не устраивает обман УД (соответствующие органы занимаются). Меня устраивает работа КИ. Если бы администрация не задействовала все ресурсы для очернения КИ и препятствованию их нормальной деятельности, давно всё встало бы на свои места.


Администрация здесь не причем.
Капитал Инвест осузествляет свою политику на територрии всей Москвы и Московской области.
Они ничего не сделали на Угрешской, 20, что и признали на собрании, которое сами и предложили собственникам.

У них одна деятельность - попытки сбора денег у населения.
  • -1

#34 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 14:02

Уверен, что не маргиналы, поэтому у вас, Станислав, шансов обмануть их нет, вам не поверят))))


Я Дмитрий.
Вот и не обманывайте жителей.
  • 0

#35 Дмитрий.

Дмитрий.

    Новосёл

  • Свои люди
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 14:04

Максим, я жду ответы на свои вопросы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых