Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Управляющая компания Капитал-Инвест - Лесная 15б, kp-invest.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#36 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 16:34

Знакомый юрист прислал по данной ситуации:

"Вообще-то очень странная постановка вопроса в газете. МфЦ и паспортный стол и так обязаны бесплатно регистрировать постоянно или временно граждан по месту их жительства.

Борьба идет только за деньги по ведению домовых книг, кто будет их вести и выдавать справки МфЦ или УК. Эти справки люди получают очень редко, по большому счету в чем разница для жильца непонятно."

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#37 KPI

KPI

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 18:36

Дык, обращайтесь в свою самую лучшую управляющую компанию. Это вопрос к КИ, а не к ЕИРЦу и ЭКПО.

Судя по красному извещению от ЭКПО в свежих УВ, КИ сам теперь тянет время и не заключает договор. Это косвенно подтверждается тем, что с момента вынесения решения суда уже прошел месяц, а воя активистов не слышно...

 

Так ЭКПО подал апелляцию и тупо не принимает пакет документов несмотря на решение суда, там с ними абсурд какой-то. 


  • 1

#38 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2018 - 11:19

На У20 вновь сорваны замки КИ и в подвале одного подъезда вновь разбили канализацию. КИ, естественно, вновь чистил подвал и чинил трубы. Неймётся бывшей управляйке.


  • 0

#39 Vlada_2001

Vlada_2001

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 14:27

Вранье. С 23.06 подвал 3-го подъезда затоплен фекалиями. Вонища жуткая, комаров тьма! КИ даже палец о палец не ударил. Врут по телефонам только в путь: по московскому сказали, что откачивают уже неделю и еще неделю будут откачивать; по Дзержинскому телефону сказали, что уже откачали и обработали, а управляющий сказал, что сначала будут закачивать воду для разжижения засохших фекалий, а потом откачивать и обрабатывать! Все было сказано с промежутком в пять минут. Все вранье! Подвал как был полон дерьма, так и до сих пор полон. В лифте ехать в общем не возможно. Двери в подъезд открыты круглые сутки для выветривания вони.


  • 0

#40 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:03

Вранье. С 23.06 подвал 3-го подъезда затоплен фекалиями. Вонища жуткая, комаров тьма! КИ даже палец о палец не ударил. Врут по телефонам только в путь: по московскому сказали, что откачивают уже неделю и еще неделю будут откачивать; по Дзержинскому телефону сказали, что уже откачали и обработали, а управляющий сказал, что сначала будут закачивать воду для разжижения засохших фекалий, а потом откачивать и обрабатывать! Все было сказано с промежутком в пять минут. Все вранье! Подвал как был полон дерьма, так и до сих пор полон. В лифте ехать в общем не возможно. Двери в подъезд открыты круглые сутки для выветривания вони.


Ваш дом перешел обратно к СЭРу, так сказали в ЖКХ города.
  • 0

#41 Vlada_2001

Vlada_2001

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:10

Когда перешел? КИ утверждал в эту субботу, что дом у них на обслуживании.


  • 0

#42 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:12

Госорганы, пока ведут устную речь не под диктофон, любят распространят сплетни и могут на голубом глазу уверять, что Земля плоская и уже вот-вот выйдет акт администрации города, который это подтверждает.


Изменено: Gildov, 10 Июль 2018 - 17:13

  • 0

#43 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:40

Когда перешел? КИ утверждал в эту субботу, что дом у них на обслуживании.


Если замки сорваны, значит хозяева сменились....:)
  • 0

#44 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:47

Если замки сорваны, значит хозяева сменились.... :)

Надеюсь, с квартирами и машинами это правило не работает?


  • 0

#45 Vlada_2001

Vlada_2001

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 18:12

Замки спилили уже после того, как в подвале дерьмо по колено две недели плавало и была написана жалоба в ГЖИ. 


  • 0

#46 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:40

Надеюсь, с квартирами и машинами это правило не работает?


С машинами тоже работает...:)
  • 0

#47 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:47

С машинами тоже работает... :)

Я всегда считал, что это называется угоном. Но, видимо, в сфере ЖКХ свои понятия.


  • 0

#48 IronFelix

IronFelix

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 09:57

В понедельник в администрации пытались отстоять свое законное право самим выбирать управляющую компанию - так горвласти грудью встали за Уютный Дом. Трижды подумайте, прежде чем ее выбирать - потом хрен отмажетесь, не дадут спокойно жить. Уже до митингов доводят людей.

 

 «Мы хотели быть там, на Комиссии, на рассмотрении, но нас просто выгнали. Нам объяснили, что мы никто и нас не приглашали. Простите, как же это мы никто, если на заседании решают судьбу нашей жилой собственности, нашу судьбу. Новая нынешняя УК, которую мы добровольно выбрали, приступила к обязанностям с ноября месяца и работает согласно предписанию ГЖИ, делает все возможное для того чтобы выправить ситуацию с нашими бедными домами, а им достались после «управления» муниципальной УК и разбитая канализация с отоплением, и проблемы с грызунами. То, что творят власти, уму не постижимо, мешают им, не дают развернуть работу, топят в бюрократии. Хотят снова отправить нас в прошлое - к прежним аффилированным с властями УК со всеми проблемами, которые, мы уверены, будут только множиться

 

из-за бесхозяйственности, бесконтрольности со стороны власти и откровенного произвола. То, что происходит, мы считаем диверсией и элементарным неуважением со стороны властей.

     Сейчас мы готовим заявление на имя главы г. Дзержинский о несогласии с решением Комиссии, если нас не услышат, то мы готовы организоваться и выйти на улицы с нашими требованиями, а это жители более 9 МКД. Более того, многие жители других домов в городе знают наши проблемы и к нам же обращаются с аналогичными просьбами и всячески поддерживают новую УК. Хватит это терпеть, нам же надо жить как-то и не бояться, что наше жилье элементарно развалится», - прокомментировала Евгения Станецкая, председатель совета дома по ул. Лесная 21 в г. Дзержинский, председатель Координационного совета активов МКД г. Дзержинский за альтернативное управление.

 

https://www.kp-invest.ru/#press-anchor


  • 1

#49 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 12:01

JPAG_yCGqVQ.jpg

7we_RQexkHY.jpg

CENU8jY5TWU.jpg

Обсуждение уже идет https://vk.com/wall-58623300_192288


  • 0

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 12:30

Сразу же вываливайте все документы, которые предоставил комиссии КИ.

Все знают, что КИ лучшая и честнейшая компания, у которой толпа юристов, содержащих все документы в порядке.

Как не предоставил документы? КАК нет технической документации на дома? А КАК ВООБЩЕ он может обслуживать дома без документации и не чесаться в сторону их восстановления?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 12:40

Было бы неплохо получить хотя бы копии писем КИ с требованием о передаче технической документации. Я искренне не понимаю почему их до сих пор никто не видел.

А если такие письма никто и не писал, то только и остается *facepalm


  • 0

#52 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 22:40

Народ, кто за конкуренцию среди УК, подпишите петицию ПРЕЗИДЕНТУ РФ в офисе УК Капитал-инвест на Лесной 15Б. Спасибо!


  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#53 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 09:13

Дзержинский - рейдерский захват управляющей компанией СЭР (Уютный дом) жилых домов


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#54 IronFelix

IronFelix

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 13:55

Дзержинский - рейдерский захват управляющей компанией СЭР (Уютный дом) жилых домов

Хорошая УК, и конкурсы интересные)


  • 0

#55 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:07

Кто в курсе, суд с ЭКПО сегодня состоялся или опять двадцать пять?
  • 0

#56 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:28

Кто в курсе, суд с ЭКПО сегодня состоялся или опять двадцать пять?

Не 25, а 22)) Отложено на 22.08.2018((


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#57 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 10:53

О насущном. Когда КИ подпишет договор с поставщиком воды и отопления?

Скоро отопительный сезон... Есть мнение, что с его началом конфликт УК перейдет в новую фазу.


  • 0

#58 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 11:52

Gildov, КИ саботирует его подписание.  Вот только активисты почему-то не напрягают ту же ГЖИ по этому поводу.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#59 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 17:52

Gildov, КИ саботирует его подписание.  Вот только активисты почему-то не напрягают ту же ГЖИ по этому поводу.

Это ложь. Ты всех за дураков держишь?


  • 2

Мной нельзя править. Непокорный.


#60 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:18

Теперь Дубин не подписывает договор ссылаясь на ПГА о реформировании ЭКПО. У Дубина остается только тепло, а за водоотведение и канализацию будет отвечать другая контора. Но реорганизация - не повод не подписывать договор с КИ, а отмазка своего нежелания. Кстати, на сайте ЭКПО есть инфа о том, что жители 9 домов подписали с ним прямые договоры. Вот жители-то удивятся...


  • 0

#61 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:30

FOH, общеизвестно, что КИ подал все документы, но ЭКПО отказался подписывать из-за того, что нет технической документации. Кто кого дурачит?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#62 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 21:55

FOH, общеизвестно, что КИ подал все документы, но ЭКПО отказался подписывать из-за того, что нет технической документации. Кто кого дурачит?

Вопрос не мне, но я тоже вас спрошу: вы верите решению суда?


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#63 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 01:40

Мельдоний, сложно ответить на этот вопрос. В тексте решения упоминается письмо КИ в ЭКПО, но ознакомиться с ним нет возможности. С другой стороны, активисты тут настаивают на том, что техническую документацию не передают под страхом увольнения.

Вот и получается в момент подачи письма она есть, а вообще - нет. Чудеса!

А само решение основывается исключительно на внутреннем убеждении судьи, так что обсуждать его нет смысла. Что интересно, компенсация назначена в пользу КИ, но перепадет ли что-нибудь от этого жителям? Если так, то зачем КИ париться с этой документацией, когда народ "негатива вообще не замечает"(с), а денежки в карман КИ капают?...

 

А еще удивляет и настораживает агрессивность и нетолерантность активистов к любому мнению, отличному от слепого восхваления КИ. Не восхваляешь? Будем беспричинно оскорблять. Нехорошо это, по-моему. 

Когда все так хорошо, как рассказывают (а не так, как все видят) нет нужды в таком поведении.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 16:12

Не 25, а 22)) Отложено на 22.08.2018((



Новости есть?
  • 1

#65 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 20:26

Отложили на 12.09.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 14:36

В ответ на поступающие вопросы еще раз повторяю: посты с личными оскорблениями (особенно необоснованными) удалялись и удаляться будут. Так что учитывайте этот факт при написании, чтобы не терять свое драгоценное время.

Давайте общаться культурно!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 18:38


  • 3

Мной нельзя править. Непокорный.


#68 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2018 - 23:03

Хорошо, что читал. Под самосвалы не услышал бы...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2018 - 10:52

Оффтопить тоже не надо, тема об УК.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 13:59

Вот тут ходят упорные слухи о закрытии СЭР, почему тогда лучшая из лучших УК на Земле не заберет себе в управление весь город? Ведь сейчас передел всего города, причем без участия административного ресурса, - золотое время для того, чтобы весь город обслуживался идеально и за копейки...

Но шевеления не видно. А почему так?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых