Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

CRYSIS


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 22:53

Очень понравилась игрушка, решил пройти полностью. Кто играл, как вам?
  • -4

#2 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 16:38

Хорошо ,но не стоит денег вложенных в новый комп.
  • 0

#3 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 16:19

не стоит денег вложенных в новый комп

На медиуме идет и на слабеньких по нынешним меркам компах.

Минимальные требования:
Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista);
ОЗУ — 1 Гб (XP) или 1.5 Гб (Vista)
видеокарта с 256 Мб памяти
  • 0

#4 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 00:23

На медиуме эта игра бессмыслена.
  • 0

#5 umod.47

umod.47

    Турист

  • Members
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:35

ИМХО, если игра бессмыслена без графики, то она будет бессмыслена и с ней.
  • 0
Press ESCAPE to enter or ENTER to escape.
Keyboard not found. Press F1 to continue.
© BIOS

#6 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 13:20

пару скринов кинте
  • 0

#7 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 13:51

судя по скринам обычный шутер с квадратными колёсами, каких миллион
http://www.ag.ru/scr...s/crysis/215912
  • 0

#8 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 14:29

судя по скринам обычный шутер с квадратными колёсами, каких миллион

Офигенный коммент))))))))))))))))))))))
  • 0

#9 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 15:53

Офигенный коммент))))))))))))))))))))))

я играл в шутеры начиная с первого дума, меняется только графика
принципиально нового ничего нет, только вариации с прыжками и замедлением времени, хождением в тени и прыганьем в чужие тела.
Считаю классикой Q3 по сетке, стаж тысячи часов ;)
  • 0

#10 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:26

Как сказали сам разработчики - компьютеры для полного раскрытия возможностей игры, появятся примерно через два года, не раньше.
Т.е. даже я не знаю какие настройки буду ставить на своём Core2Duo 2.67/2Gb/GeForce 8600 GTS SLI/2x500Gb RAID-0
  • 0

#11 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:30

Ferho, НЕ ПОВЕРЮ, что любителю шутеров начиная с первого дума, не понравится кризис.
Это принципиально новая игрушка, графика отличная, сюжет вполне неплохой, играть интересно, т.к. можно использовать разную тактику, огромные локации, движок хорошо сбалансирован. Играют даже взрослые дядьки)))))))) Я почти прошел, жаль времени на игры совсем мало))).
З.Ы. А не зная сабжа все мы, конечно, умеем срать в каментах ;-)
  • 0

#12 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:32

Т.е. даже я не знаю какие настройки буду ставить на своём Core2Duo 2.67/2Gb/GeForce 8600 GTS SLI/2x500Gb RAID-0

Будет летать на максимальных.
  • 0

#13 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:40

Будет летать на максимальных.

Вопрос в разрешении - я минимум 1200 на 960 ставлю, а желательно и того 1600 на 1000
  • 0

#14 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:44

Вопрос в разрешении - я минимум 1200 на 960 ставлю, а желательно и того 1600 на 1000

Пробуйте, потом расскажете.
  • 0

#15 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 10:01

а к чему такое разрешение? считаю - понты, ну если канечно монитор не 26 дюймов.... у меня тож такой ПК ... надо прикупить , скрины очень впечатляют... Фер, квака 3 - согласен самая рульная! стаж тысячи часов х2. По сетке обычно ))
  • 0

#16 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 10:47

а к чему такое разрешение? считаю - понты, ну если канечно монитор не 26 дюймов.... у меня тож такой ПК ... надо прикупить , скрины очень впечатляют... Фер, квака 3 - согласен самая рульная! стаж тысячи часов х2. По сетке обычно ))

22 дюйма моник, широкоформатник...
  • 0

#17 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 18:19

я играл в шутеры начиная с первого дума, меняется только графика
принципиально нового ничего нет

Ну, если ничего нет - тогда "сапер" для вас самая лучшая игра!

Как сказали сам разработчики - компьютеры для полного раскрытия возможностей игры, появятся примерно через два года, не раньше

Полный бред...
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#18 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 19:46

Сообщение от KP9i


Как сказали сам разработчики - компьютеры для полного раскрытия возможностей игры, появятся примерно через два года, не раньше


Полный бред...


вполне согласен...
  • 0

#19 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:48

Ну, если ничего нет - тогда для "сапер" для вас самая лучшая игра!

даже на сапёр времени не хватает :(
днём работа, вечером учёба, в выходные ремонт квартиры для физзарядки
  • 0

#20 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 01:04

Шутер он и в Африке шутер!
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#21 palex

palex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 11:52

кроме Neo тут видимо никто не играл в crysis, поэтому доводы как на кофейной гуще - пустые и туманные.
игру прошел, затянуло графику ставил на high (есть ультра хай который разработчики сделали для висты,но умелыми руками запускается и dx9)
графика и сюжет игре вполне играбельны для шутера.графика и физика выше нормы, игр предыдущего поколения.
масштабные сцены с разрушением гор и атакой в стиле курской дуги на танках - супер
мега годзила в конце супер, хотя мочится элементарно
игру можно оценивать на твердую 5
если что и ставить рядом то это COD MW но там другой сюжет и движок старый хотя и хорошо натянутый.

други, вначале поиграйте вживую потом судите.
  • 0

#22 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 23:29

Игра до нельзя пропиаренная, поэтому много шума из НИЧЕГО.
Кроме графики ничего нет. Ну а то, что графа лучше предыдущих игр - ясно дело, чего вы еще хотели?
Сюжета, извините, нет. Все слишком логично и предсказуемо. Да и какой сюжет, если на прохождение, требуется пару часов. Дежавю с Half-Life - не хватало еще деления на получасовые эпизоды.
Где вы увидели феноменальную физику????? То что разрушаются только картонные домики и такие же картонные заборчики? Чуть что покрепче, и не малейшей царапины!!! хоть завали взрывчаткой целиком.
Без режима невидимости противник даже темноте за милю увидит! А про их точность и говорить нечего, через все кусты попадают в цель, если бы ни костюм так подыхать пришлось бы.
Костюм это вообще х...ня. Максимум брони спасает только от 2-3 пуль, а если учесть, что косоглазием корейцы не страдают, то смысл от костюма? В обычных солдат, если не попал в голову, можно полрожка в тело пустить и хоть бы хны. У них там под униформой тоже нанокостюм? А что это за прикол: у большинства корейцев нет касок!!! а обычные фуражки! При выстреле в голову фуражка слетает, а кореец живой!!! Это и есть суперфизика? - пуля чиркнула по коже? Ха-ха.
АИ, конечно же, на высшем уровне: идут трое корейцев по тропинке, один отстает, шумим, отставший возвращается, снимаем его по тихому. Оставшиеся как-то почуяли неладное - решили вернуться, сидим в режиме невидимости, гости удаляются, последний из оставшихся двоих задерживается и отстает от товарища, снова снимаем по тихому. Оставшийся в живых, снова возвражается, ходит по трупам товарищей, но невидит противника (режим невидимости). Через некоторое время он снова удаляется по тропинке и произносит фразу: "Все нормально, показалось!!!!!!"
А корейцы в нанокостюме? Из гранатомета выстреливаешь все 3 выстрела, насколько быстро позволяет оружие, а противник как ни в чем не бывало топает ножками.
И зачем вообще нужно оружие, если любой противник дохнет только от того, что его за горло схватили? Понимаю, если в режиме суперсилы герой сдавил горло и соперник сдохнет. В том и прикол, что в любом режиме!!! можно убить противника просто схватив его (это касается не только корейцев, но и щупастых тварей!!!), похоже у героя проблемы с дыханием!! - любой кто окажется рядом дохнет от запаха изо рта, выходит так. В таких эпизодах рекламы орбита не хватает.
В место заключения: игра не стоит тех денег, которые просят за лицензию и уж тем более не стоит апгрейда компа. :ban:
P.S. Плюс игры только в одном - графа, но и то ничего сверхнового и ожидаемого нет, все также трупы и предметы застревают в стенах...
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#23 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 13:23

В место заключения: игра не стоит тех денег, которые просят за лицензию и уж тем более не стоит апгрейда компа.
P.S. Плюс игры только в одном - графа, но и то ничего сверхнового и ожидаемого нет, все также трупы и предметы застревают в стенах...


полностью поддерживаю!!!! +1
Игра - только графика!

----------------------- пример из последнего хитмана --------------------------
банк, полно охраны, потрулируемый корридор: - валим охранника выстрелом в голову (глушитель), кровищи на всю стену и пол!
по тихому тащим тело в кладовку. по корридору прогуливаеться охранник топает по луже с кровью, проходит мимо стены с мозгами своего сотоварище и проходит дальше..... тихо мирно спокойно... - мои действи, диск в урну, юнистал...
  • 0

#24 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 15:55

Скачал, установил, запустил.
Работает без проблем только в 1024 на 768 при полном медиуме.
Попытки включить Хай + 8х анизотропку привели к тому что картинка красивая но 3-4 FPS гуано и не играбельно естессно. Играть без 2х практически анрил, глаза мозолят пиксели(это если разрешение в игре не соответствует с номиналом монитора, у меня разница в полтора раза по x и y).
А сама игра кстати понравилась, тот же самый Far cry только с наворотов
  • 0

#25 Kouta

Kouta

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:41

впечатляюще конечно, но вот лично меня немного расстроило что это по сути то-то же самый FC\
Реал та же атмосфера, да и сюжет не поражает гениальностью ( чёт я фильмов таких видел не один десяток, "высшие братья видят нас")))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых