Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Петиция о вхождении Дзержинского в состав Москвы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#36 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 22:53

Gildov, сразу к Вашим вопросам:
2. Налоги горожан, работающих в Москве, идут в бюджет того субъекта, в котором зарегистрированы организации работодателя. Поэтому судите сами, на Вас ли идут Ваши налоги или на "жителей Камчатки".
3. В больницах Москвы больше врачей, меньше очереди. Есть и крутые центры, конечно, но то, что для обычных людей - гораздо доступнее и качественнее. То же самое (уже по личному опыту) могу сказать про школы. Хорошая зарплата учителей позволяет им вкладываться в процесс, не заставлять детей или игнорировать их, а мотивировать, заинтересовывать. Конечно, от человека зависит, но хорошая зарплата - хороший стимул заниматься с душой, не заботясь о левых заработках.
4. Про экологию Крафт уже заметил. И будут контролировать, а не так, как у нас - приехал инспектор из минэкологи на карьер, а его чуть самосвалом не задавили. И дальше продолжают возить...
5. Про благоустройства Новой Москвы рано еще говорить, т.к. эти территории, грубо говоря, изначально дикие, пустыри. У нас вся инфраструктура уже сформировалась, дороги, план застройки, поэтому благоустройство именно в том, чтобы улучшать уже имеющуюся среду, а не создавать ее заново. Но и тут не стоит ждать мгновенных результатов.
6. По пенсиям, думаю, есть ограничение. Но даже этот фактор положительный, потому что думать нужно не только о себе, но и о подрастающем поколении ;)
  • -1

#37 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 22:56

Да,написал от души.

Для тех кто варится во всем этом , все написанное  вроде как само собой.  Но для многих  это малопонятный текст.

А мысль проста. 

Не будьте пассивными ,будьте хозяевами своего города и своей страны

(можно добавить и  своей судьбы)

Там хорошо расписано типичное от крафтверка: "За нас всё решено, мы быдло, мы стадо, мы фсё равно умрём, верха..., низы..., какиенахвыборы...всё решено... Все мудаки, а я Д/Артаньян... и т.п. "... "Вся огромная наша родня умоляла молчать" ДДТ

Про 2 мышей в молоке: одна сдалась и утонула, другая била лапами и вылезла из сметаны  <_<


Изменено: Мельдоний, 13 Март 2019 - 23:10

  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#38 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 10:12

Предлагаю продублировать на https://www.roi.ru/, может выстрелит :)

это верно.

Алсо, надо бы встретиться как-нибудь, давно не виделись


  • 2

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#39 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:41

fc6c230bcd2f.png

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 22:17

В Маке место то хватит? :huh:


  • 0

#41 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 23:46

Про 3 пункт: может они там как-то сами, не?


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#42 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:04

Про 3 пункт: может они там как-то сами, не?

да,пусть сами.

 

Нужно что то думать с выездом из города. Вроде крафт как то рассказывал,что он участвовал или наблюдал проектирование какой то развязки.

Взял бы написал  бумагу со всеми выкладками по  путям улучшения выезда.

Или расширить ул.Энергетиков или построить Эстакаду целесообразно или продлить северный выезд на МКАД или еще что-нибудь.

А мы эту бумагу в росавтодор, губернатору и во все места

А то Новые Котельники не за горами,хлебнем все


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#43 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:11

Что там осваивают??? Сразу после "СССР"???


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#44 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 09:24

https://rossaprimave...u/news/b40a426a

14 марта 2019 г. 17:08 / Дзержинский
В Москву! Жители областного Дзержинского просят присоединить его к столице
  • 0

#45 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 10:16

А почему сказано что находимся в нескольких километров от Москвы ( МКАД)_? Автор такой невежа? :huh:


  • 0

#46 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 11:12

Он, как минимум, читал петицию, в ней написано - "граничит". Думаю, просто употребил такое выражение в значении - очень близко.
  • 0

#47 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 11:51

Забавно: Комитет спасения города Дзержинского ставит своей целью уничтожение города.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Март 2019 - 12:23

Забавно: Комитет спасения города Дзержинского ставит своей целью уничтожение города.

Ну, Зеленоград-то не уничтожился, как топоним...


  • 3
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#49 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 12:41

Кстати, занятно, получается. Вот Троицк, например, попавший в Новую Москву. Очень интересно было бы узнать его опыт жития в Москве: пенсии и зарплаты московские ли там , как дворы там чистят, национальный состав дворников, опять же...

 

Кстати, угадайте, как тариф на содержание жилья установлен в Троицке:

1) в полтора раза меньше;

2) как во всей Москве - 29 с копейками;

3) примерно, как у нас 37-38 рублей;

4) значительно больше.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#50 Dr.Metal

Dr.Metal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:10

Кстати, занятно, получается. Вот Троицк, например, попавший в Новую Москву. Очень интересно было бы узнать его опыт жития в Москве: пенсии и зарплаты московские ли там , как дворы там чистят, национальный состав дворников, опять же...

 

Кстати, угадайте, как тариф на содержание жилья установлен в Троицке:

1) в полтора раза меньше;

2) как во всей Москве - 29 с копейками;

3) примерно, как у нас 37-38 рублей;

4) значительно больше.

В новую москву попал не маленький город Троицк, а просто гиганская территория, как еще она Москва по площади, большая часть которой состоит из лесов и дач. Ну, то есть, если присоединить к Москве вместе с Дзержинкой еще четверть области, скажем, до Михнево и Воскресенска, то я вполне допускаю, что где-нибудь посередине, например в Бронницах, величина тарифов существенно не изменится (то есть они ни уменьшатся, ни увеличатся).
А, простите, национальный состав дворников тут вообще при чем? :) Меня узбеки более чем устраивают.

  • 1

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:27

Dr.Metal, то есть, ответ на вопрос 1 или 2?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:39

Алексей,а сколько м. кв у тебя квартира  150, 200?

-

минусов при присоединении нет!  Одни плюсы.   А эти тарифы плюс минут 2 копейки-это ловля блох


Изменено: конек, 15 Март 2019 - 13:41

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#53 Dr.Metal

Dr.Metal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:47

Dr.Metal, то есть, ответ на вопрос 1 или 2?

 
 То есть, если бы вы внимательно прочли мое сообщение, то, наверное, не спрашивали. Запишите на мой счет ответ номер 3 в вашей дурацкой викторине.


  • 0

#54 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 14:28

О сомнительных плюсах поговорили. Каждый остался при своем, памятую о личном опыте и опыте знакомых из Москвы или Новой Москвы.

 

Обозначу самый сильный, на мой взгляд, минус. На территории Москвы вопрос с вырубкой лесных массивов решается гораздо проще, чем в МО и с гораздо бОльшим наплевательством на реальные мнения жителей.

Этот минус также можно отнести к вопросу "Зачем мы нужны Москве?".


  • 1

#55 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 15:35

c210b1c32dd4.png
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#56 Dr.Metal

Dr.Metal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 17:16

2BloodLust и правда давненько :)

 

2конек

Дело даже не в ловле блох. Мне кажется, народ конкретно путается.

 

Новая Москва тут вообще ни при чем, не надо смотреть на нее.

Вы в курсе, как устроено административно-территориальное делеление Москвы? Похоже, не совсем.

В Москве есть автономные округа и муниципальные образования в их составе.

Первые - для более или менее реального управления. Вторые - лишь их составная часть.

Новая Москва - это два новых округа Москвы. То есть которых вообще раньше не было. Округи с огромной (ну, правда, просто гигантской) территорией. ТАО и НАО – администрируются отдельно, у них свои тарифы, свои особенности управления, свои проблемы.

 

Все остальные районы, находящиеся за пределами МКАД - а их немало, целых 12 (плюс три района лежат по обе стороны МКАД, как Выхино-Жулебино) - являются частью вполне себе обычных округов Москвы без каких-либо различий.

Некрасовка - это ЮВАО г.Москвы. Точно на таких же правах, как Марьино и Люблино.

Косино-Ухтомский, Новокосино и Восточный - это ВАО г.Москвы. С точно такими же условиями, как Перово или Измайлово.

 

Мы просим сделать нас частью ЮВАО г.Москвы, потому что проходим по ее границе. То есть на равных с Марьино, а не как в жопе-мира-Троицке, да простят меня троичане.

Дзержинский слишком мелкий для образования персонально под него отдельного административного округа, который можно будет администрировать как-то иначе, чем остальные округа.  Мы, скорее всего, останемся слишком мелкими для этого даже вместе с Котлами и Лыткой.

 

Что касается лесов - где вы нашли леса в Дзержинке?

Если вы имеете ввиду Томилинский лесопарк, то если его захотят срубить, нас и сейчас не спросят, он не наш.

 

 

Господа, какой смысл мастурбировать на псевдонезависимость? Если уж выбирать крыло, под которым жить, куда приятнее жить под крылом условного Собянина, чем условного Воробьева. Мы в любом случае войдем в состав Москвы. Процесс ее расширения - исторически непрерывный. Это происходило всю её историю, и я не вижу никаких причин, почему именно в 2020-х годах это остановится – и притом остановится именно на нас. Город Люблино, деревня Выхино и село Братеево образца 1960-х годов, Жулебино, и Бутово образца 1980-1990 годов, ничем не больше заслужили стать частью Москвы, чем Дзержинский в наше время.
Но чем раньше это случится, тем лучше.


  • 4

#57 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 17:52


 

Что касается лесов - где вы нашли леса в Дзержинке?

Если вы имеете ввиду Томилинский лесопарк, то если его захотят срубить, нас и сейчас не спросят, он не наш.

Забавно мы подошли к мему "всё и без нас решено" с другой стороны баррикад.

 

 


Господа, какой смысл мастурбировать на псевдонезависимость?

Да примерно такой же, как наяривание на московскую прописку в паспорте.

 

Что еще удивляет, так это неразрывное упоминание Собянина и Москвы. Вы вообще помните, что мэры меняются? При Лужкове хотели бы в Москву?


  • 1

#58 Dr.Metal

Dr.Metal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 18:12

Забавно мы подошли к мему "всё и без нас решено" с другой стороны баррикад.

 

 

Да примерно такой же, как наяривание на московскую прописку в паспорте.

 

Что еще удивляет, так это неразрывное упоминание Собянина и Москвы. Вы вообще помните, что мэры меняются? При Лужкове хотели бы в Москву?

Я не понял, поясните, пожалуйста.
Я, кажется, написал, что в любом из двух рассматриваемых сценариев (Дзержинский в составе Москвы / Дзержинский остался как есть) - Томилинский лесопарк с нами не связан.
Что именно "решено"?

По второму вопросу. Я не просто так сказал "условный Собянин" и "условный Воробьев", читайте внимательнее, прежде чем апеллировать к тексту.

А на прописку никто не наяривает - что у меня будет написано в паспорте, меня интересует меньше всего. Меня качество жизни волнует.


  • 2

#59 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 22:07

2BloodLust и правда давненько :)

2конек
Дело даже не в ловле блох. Мне кажется, народ конкретно путается.

Новая Москва тут вообще ни при чем, не надо смотреть на нее.
Вы в курсе, как устроено административно-территориальное делеление Москвы? Похоже, не совсем.
В Москве есть автономные округа и муниципальные образования в их составе.
Первые - для более или менее реального управления. Вторые - лишь их составная часть.
Новая Москва - это два новых округа Москвы. То есть которых вообще раньше не было. Округи с огромной (ну, правда, просто гигантской) территорией. ТАО и НАО – администрируются отдельно, у них свои тарифы, свои особенности управления, свои проблемы.

Все остальные районы, находящиеся за пределами МКАД - а их немало, целых 12 (плюс три района лежат по обе стороны МКАД, как Выхино-Жулебино) - являются частью вполне себе обычных округов Москвы без каких-либо различий.
Некрасовка - это ЮВАО г.Москвы. Точно на таких же правах, как Марьино и Люблино.
Косино-Ухтомский, Новокосино и Восточный - это ВАО г.Москвы. С точно такими же условиями, как Перово или Измайлово.

Мы просим сделать нас частью ЮВАО г.Москвы, потому что проходим по ее границе. То есть на равных с Марьино, а не как в жопе-мира-Троицке, да простят меня троичане.
Дзержинский слишком мелкий для образования персонально под него отдельного административного округа, который можно будет администрировать как-то иначе, чем остальные округа. Мы, скорее всего, останемся слишком мелкими для этого даже вместе с Котлами и Лыткой.

Что касается лесов - где вы нашли леса в Дзержинке?
Если вы имеете ввиду Томилинский лесопарк, то если его захотят срубить, нас и сейчас не спросят, он не наш.


Господа, какой смысл мастурбировать на псевдонезависимость? Если уж выбирать крыло, под которым жить, куда приятнее жить под крылом условного Собянина, чем условного Воробьева. Мы в любом случае войдем в состав Москвы. Процесс ее расширения - исторически непрерывный. Это происходило всю её историю, и я не вижу никаких причин, почему именно в 2020-х годах это остановится – и притом остановится именно на нас. Город Люблино, деревня Выхино и село Братеево образца 1960-х годов, Жулебино, и Бутово образца 1980-1990 годов, ничем не больше заслужили стать частью Москвы, чем Дзержинский в наше время.
Но чем раньше это случится, тем лучше.

можно в состав Капотни войти, она ещё мельче нашего города, что мешает быть ей отдельным районом. Нахрена нам на прицеп Лыткино? Ладно ещё Котлы, они тоже вдоль МКАД да ещё и со своей станцией метро
  • 0

#60 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 22:11

Забавно мы подошли к мему "всё и без нас решено" с другой стороны баррикад.


Да примерно такой же, как наяривание на московскую прописку в паспорте.

Что еще удивляет, так это неразрывное упоминание Собянина и Москвы. Вы вообще помните, что мэры меняются? При Лужкове хотели бы в Москву?

при Лужкове у нас свой кит был в виде Доркина Виктора Ивановича. Он в 90-е из нашей деревни в нищей России смог сделать самый благоустроенный город, столицу малых городов России со стремлением к Наукоградству. Так что нам не доМосквы было, у нас тогда лучше было- семейная обстановка в городе!
  • 1

#61 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:01

Нашему примеру решили последовать соседи:
https://www.change.o...льники-к-москве

маховик начал раскручиваться, теперь надо главное быть в лидерах. Вот как бы довести это до каждого уха наших граждан. Нужны листовки и пионерия
  • 0

#62 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:04

маховик начал раскручиваться, теперь надо главное быть в лидерах. Вот как бы довести это до каждого уха наших граждан. Нужны листовки и пионерия


Немного ошибся.Они раньше начали. Но почему бы им не возобновить кампанию.
  • 0

#63 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:05

По Воробью по любому удар большой если юго- восток восстанет! А ему давно пора восстать, как пример пока лопатой с мусором не огрели Андрюшеньку в Волоколамске власть только тогда зашевелилась о мусоре. Также и здесь. Западная часть Москвы и МО барствуют на инфраструктуре, а на востоке одни гулаги, промзоны, ни дорог, одни гастеры с выводками , экологии ноль. Один развал!
  • 1

#64 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:18

 

Я так подумал,- у нас три варианта текста.  Мы тут выбирали -выбирали .  Наверно лучше всего послать все три текста.  То есть три письма.

Опросы будут одинаковые,а подписи сделаем разные. Пусть читают .

-

Нужно расчитывать на длительную переписку.


Изменено: конек, 15 Март 2019 - 23:19

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#65 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:26

В общем, ознакомился я с архивами глобальной сети: и Котельники, и Люберцы уже давно носили в себе идею стать Москвой. Настроения эти, думаю, только укоренились в этих городах. Поэтому очень даже могут и всколыхнуться, почва у них для этого уже готова, а конъюнктура, не думаю, что улучшилась.
  • 0

#66 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:28

маховик начал раскручиваться, теперь надо главное быть в лидерах. Вот как бы довести это до каждого уха наших граждан. Нужны листовки и пионерия


Для начала нужно большое городское публичное мероприятие. Пусть выступят все, может, будут идеи отличные.
  • 0

#67 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:30

Я так подумал,- у нас три варианта текста.  Мы тут выбирали -выбирали .  Наверно лучше всего послать все три текста.  То есть три письма.
Опросы будут одинаковые,а подписи сделаем разные. Пусть читают .
-
Нужно расчитывать на длительную переписку.


Все верно. Даже можно с разницей в пару недель отправить. Вода камень точит.
  • 0

#68 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 01:35

Все-таки, мелочный у нас народ: в какую-то Москву хотят. Давайте уже реальное что-то мутить: напишем письмо Путину, чтобы со всех доходов от недр и лесов страны нам отчисления шли.

В общем-то, об этом давно шептались, но надо возглавить это движение, чтобы бабки рубили только мы, а не все подряд. :P

 

З.Ы. Не сочтите, что залезаю в чужой кошелек: а сколько сейчас у нас в городе получают учителя? Не получится ли как с врачами, которым подняли оклад, но срезали все премии, так что они стали получать меньше...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#69 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 01:57

 Давайте уже реальное что-то мутить: напишем письмо Путину, чтобы со всех доходов от недр и лесов страны нам отчисления шли.

В общем-то, об этом давно шептались, но надо возглавить это движение, чтобы бабки рубили только мы, а не все подряд. :P

 

Конечно давайте, кто же такое письмо не поддержит?! Это всё равно, что не поддержать присоединение Дзержинки к Москве  :P


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#70 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 09:52

Интернет опросы не охватывают большую часть населения - пенсионеров и тех, кто не владеет интернетом в необходимом объеме для подписания петиции. Более 3-4 тысяч на интернет голосовании не наберёте.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых