Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Помогите со свадьбой!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#1 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 22:14

Скоро свадьба, а как можно было предположить она первый раз у меня, кто что знает по ценам и телефонам подскажите плз, интересует всё! Сколько стоит лимузин, где заказать торт, как поиздеваться над свидетелями, какой фотограф не снимает юбки вместо свадьбы, и самое главное где можно организовать банкет и в какую цену обойдётся помещение... Заранее спс.
  • 0

#2 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 00:12

www.zolotko.org
518-92-74
попробуйте узнать - там этим занимаются

А свадьба нынче - дело дорогое....
  • 0

#3 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 09:59

, какой фотограф не снимает юбки вместо свадьбы

черд, сново искать работу....:crazy:
  • 0

#4 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 02:31

какой фотограф не снимает юбки вместо свадьбы,


если эта юбка - невесты, значит - толковый фотограф!!!!
наш "свадебный" фотограф сказал так: "жених наденет свой костюм еще много-много раз и по разным поводам, а вот невеста свой наряд - только сегодня!" и фотографировал в основном невесту...(ну то есть меня...)
  • 0

#5 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 04:22

www.zolotko.org
518-92-74
попробуйте узнать - там этим занимаются

А свадьба нынче - дело дорогое....

Не советую, цены дерут. Там бывшие с нашей администрации задействованы. Смотря сколько людей, такие и залы. Свадьба-то когда?
  • 0

#6 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 11:13

Мы провели свадьбу в Береге. Оч. понравилось качество обслуживания!!!
  • 0

#7 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 13:46

Свадьба будет примерно человек на 30 - 40 без размаха такого дикого.
и при том 28 декабря!
  • 0

#8 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 13:59

Мы провели свадьбу в Береге.

А сколько там в-среднем стоит на 1 человека?
  • 0

#9 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 14:21

У нас получилось немногим меньше 2 тысяч на человека.
  • 0

#10 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 19:07

Свадьба будет примерно человек на 30 - 40 без размаха такого дикого.
и при том 28 декабря!

С залом определились? 8 909 153 19 05. Могу помочь с музыкальным оформлением, украшением зала и ведушим.
  • 0

#11 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 00:48

Я отмечала свадьбу в "Руском медведе", что в Люберцах на перекрестке , было очень не плохо, кухня понравилась, обслуживание очень быстро происходило и очень неплохое музыкальное оформление было, мальчик и девочка в живую часа четыре зажигали, а еще там на последнем этаже бильярд и боулинг есть, так я в свадебном платье в боулинге с мужем отрывалась, фотографии потрясающие вышли, хотя сам фотограф был не очень телефона не помню звали Мишей живет в какой-то из высоток что за рынком.
По ценам не сориентирую т.к. дело было почти 5 лет назад.:bayan2:
  • 0

#12 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 15:02

Огромное спс за поступающую информацию! Удалось вырвать КЮТ!!!! Они как раз ремонт в зале закончили, а оформление будет с них же, так как у них тама карпоратив и они сами наряжают! Аренда 10400р. +300р за человека обслуживание! Зал огромный так что теперь не мучиемся по поводу количества приглашённых. Еда с выпивкой выйдет примерно ещё 600 - 900 р. на (а хотелось бы "с") человека. Ещё кстати номер люкс предложили для молодожёнов, гдето 2000р. за сутки и завтрок заказать можно в постель! А ещё кстати помогают с размещением гостей в профилак. Да, ещё 1000р. залога за бой посуды, так как у них она там французская.

Ещё вот правда не решены вопросы с фотографами и видео сьёмкой, но видео будем брать без монтажа. Тут просто сложность небольшая, что выкуп невесты будет в пгт Белоозёрский Воскресенского района, и пока не ясно будем ли мы брать одного фотографа там, а одного сдесь или будем одного человка таскать за собой...
  • 0

#13 нина

нина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 16:59

Я отмечала свадьбу в "Руском медведе", что в Люберцах на перекрестке


off Его тут на днях переименовали в "ДЮШЕС" теперь там чайхана
  • 0

#14 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 17:01

[quote name='Meard']Огромное спс за поступающую информацию! Удалось вырвать КЮТ!!!! [QUOTE]

простите немного оффа...

А что, в КЮТе теперь будет кабак?
  • 0
Nice guys finish last...

#15 нина

нина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 17:03

Meard, а готовят они сами или как? Если сами, то где?
  • 0

#16 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 21:37

[quote name='McOff'][quote name='Meard']Огромное спс за поступающую информацию! Удалось вырвать КЮТ!!!! [QUOTE]

простите немного оффа...

А что, в КЮТе теперь будет кабак?[/QUOTE]


Нет в КЮТе на 2ом этаже проводят банкеты. Большой хороший зал.

[quote name='нина']Meard, а готовят они сами или как? Если сами, то где?[/QUOTE]

Готовят как я понял там же, по крайней мере кухню я видел, краем глаза правда, заказываем еду за 10 дней, не позже. С повором общался, может предложить свои блюда, а может сготовить всё что закажите. Еду очень нахваливают и по вкусу и по оформлению.
  • 0

#17 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 22:47

Meard, пожалуйста, отпишитесь потом как все прошло. У самого свадьба намечается. Тоже проблемы с выбором.
Всего вам самого самого. Удачи!
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#18 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 12:03

Meard, пожалуйста, отпишитесь потом как все прошло. У самого свадьба намечается. Тоже проблемы с выбором.
Всего вам самого самого. Удачи!


Конечно напишу, уже даже появляеться идея заняться организацией свадеб у нас в городе(конечно за скромное вознаграждение), ибо это такая головная боль и столько времени(ибо такой это гемор, что и мы чуть не передумали уже разок, и родители чуть не развелись под эту лавочку), да сделать надо так как себе, а не халтурно, да и контактов уже масса набролась:)

Кстати, кто что знает о Тортах и караваях, где почём и как связаться?
  • 0

#19 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 00:42

По фотографу можно попробовать среди фрилансеров поискать, намного дешевле выйдет при высоком качестве.
сайт www.free-lance.ru, раздел фотография.
  • 0

#20 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 11:35

По фотографу можно попробовать среди фрилансеров поискать, намного дешевле выйдет при высоком качестве.
сайт www.free-lance.ru, раздел фотография.


Спс, поковыряюсь...
  • 0

#21 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 12:17

уже даже появляеться идея заняться организацией свадеб у нас в городе(конечно за скромное вознаграждение),


Ну здесь не всё так просто как кажеться)) Это труд и порой тяжкий)) Ну так вы с музыкальным оформлением определились или ещё нет?))
  • 0

#22 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 21:54

Ну здесь не всё так просто как кажеться)) Это труд и порой тяжкий)) Ну так вы с музыкальным оформлением определились или ещё нет?))


Понимаем, что не так просто, по этому то и решили. Естесно труд оплачивать надо. С музыкой и томадой завтро встречаемся и станет окончательно ясно.
  • 0

#23 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 22:34

Ну вы вроде уже все нашли, но на всякий пожарный
Тамада- супер!!! Не навязчивый. тел 782-99-86 и 255-07-67 (в прошлом году стоило 13 т.р)
Фотограф - 2 т.р. Снимал на оптику и на цифру тел. 550-09-94
Автобус вдруг понадобиться - Хюндай 500р час тел. 8-910-493-10-03 Леонид

Украшение зала шарами 8-926-270-40-85 Ринат
  • 0

#24 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 18:11

Ну вы вроде уже все нашли, но на всякий пожарный
Тамада- супер!!! Не навязчивый. тел 782-99-86 и 255-07-67 (в прошлом году стоило 13 т.р)
Фотограф - 2 т.р. Снимал на оптику и на цифру тел. 550-09-94
Автобус вдруг понадобиться - Хюндай 500р час тел. 8-910-493-10-03 Леонид

Украшение зала шарами 8-926-270-40-85 Ринат


Огромное спс, мы всё уже заказали, а автобус занят в этот день.
  • 0

#25 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 00:22

Пожалуйста поделитесь впечатлениями от свадьбы проведенной в КЮТе (если все таки там проводилась свадьба). Интересует следующее: качество приготовленной еды, музыкальное сопровождение (если было), качество помещения не было ли тесно. Интересуюсь в связи с предстоящем юбилеем.
  • 0

#26 Meard

Meard

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 15:05

Докладаю:) Свадьба прошла на ура, как говориться: хочешь чтобы получилось хорошо, делай сам. В КЮТе места хватит чтобы 80 человек отдыхало свободно, при условии того что они поченили зал, повор там мировая тётка и жратва получилась отменная и оформление стола на 5 балов, вообще там всё по высшему разряду, а номер для молодожонов(совсем новенькая для них фишка) мы опробовали первыми, за 2 тыс р. полоучили отличны две комнаты с хорошим ремонтом и класной кроватью, только один минус, комнаты холодные но обогреватель прилогаеться:) В КЮТе пока можно найти только один минус: некуда воровать и прятать невесту, только если в тот же номер:) ну и комуто не понравиться что снять его можно только до 11 вечера, но у нас в городе редкое заведение которое будет работать до 12.
Тамада ненавязчивая, в оригинальной собственной программной и мужем муз оформителем (поют кстати сами), гости остались в восторге, да и мы с женой то же, я у неё так вообще на 2-ой свадьбе, наши свидетели женились при ней же год назад в профилаке. Вам дадут и покушать и выпить и покурить сходить и без дела не остаться за столом.
Фотограф у нас был привозной из Воскресенска, молодой парень, снимает не мешаясь никому и создаёт где надо хорошие композиции(он же и видео) не навязчивый совковый дед который говорит как тебе справить свадьбу по древнему его представлению и лезед везде впереди всех, в том числе и тамады:) Отлично всё делал и работы очень качественные за такие деньги мы очень радовались что нашли его.
Машины брали в такси Курс, растроило что сначало назвали одну цену, потом договорились с главным на гораздо меньшую суму, а на момент оплаты вернулись к первой сумме без предупреждений, в остальном водители и машины нариканий не имеют.
Вообще всё прошло на высшем разряде, огромное СПС друзьям за помощь на самой свадьбе и за поддержку, родителям за спонсорство и понимание, отдельные респект Гончаровым - свидетелям, Слону и Руслану за автопомощь и физический труд!
кого интересуют подробности обращайтесь.
  • 0

#27 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 20:48

Спасибо за информацию, но мы уже остановились на Береге. Ксати во сколько Вам обошлись ведущие?
  • 0

#28 tigra

tigra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 00:05

Если нужно я ведущая +музыка (дискотека, живое пение), видеосъемка есть - с утра (выкуп невесты и т.п. до самого вечера + монтаж) звоните- договоримся))) мой сайтик http://vika-prazdnik.ucoz.ru/

Изменено: tigra, 04 Июль 2011 - 01:35

  • 0

#29 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 12:30

Если нужно я ведущая +музыка (дискотека, живое пение) - 25-30т.р


А поподробнее tigra - паспортные данные, адресочек, телефон - для налоговой и других "весёлых" органов в самый раз. Заканчивайте с ценами друзья мои, не палите кАнтору. Рекламьтесь сколько хотите, но Обсуждайте всё при встрече!!!
  • 0

#30 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 18:43

М-да, ну и цены, однако! По Дзержике и Люберцам музыка + пение в живую + ведущие 18 т.р. Ежели все посчитать на круг под 100 т.р. выходит. В этой ситуации радует только одно - юбелей не у меня, а у мамы, и банкет не за мой счет.Вобщем юбелеи встречать надо у Париже в двоем со своей половинкой, наверное получиться дешевле, а воспоминаний гораздо больше. :poz:
  • 0

#31 нина

нина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:29

может ли кто порекомендавать тамаду в нашем городе? если есть телефончики - напишите плиз.
Meard, а как вашу тамаду звали?
  • 0

#32 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 00:08

Смешны заявления "...и поём, и дискотеку, я же ещё и тамада..." Сколько видел-слёзы. Привезут две пластмассовые колонки и стробоскоп-ДИСКОТЕКА! Микрофон-караоке с километром эха:)
Не хочу никого обидеть, но: звук и свет должны быть профессиональными, как и люди, его обслуживающие.
В Дзержинке только у одних ребят есть это всё. 89099029470 - Кирилл, 7895069 - Максим.
У остальных Китай и неумение пользоваться. Заявляю со всей ответственностью, потому что халтуры не люблю.
P.S.: Не реклама! Констатация факта.

Изменено: FOH, 24 Июнь 2009 - 11:08

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#33 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 01:53

Смешны заявления "...и поём, и дискотеку, я же ещё и тамада..."


это, я так понимаю, бюджетный вариант. по-хорошему, необязательно в Дзержинке искать, в Москве и не только много предложений данных видов услуг, и их наценка на "транспортировку тел и аппаратуры" может выйти дешевле, чем испорченный праздник. всё имхо.
  • 0

#34 нина

нина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 09:30

В Дзержинке только у одних ребят есть это всё. 789-96-36 Кирилл.

т.о. Кирилл и поет и играет и танцует и тамада?
  • 0

#35 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 10:52

т.о. Кирилл и поет и играет и танцует и тамада?

Сарказм ни к чему. Кирилл-контактное лицо. У них и профессиональные ди-джеи, и тамады, и звёзды эстрады-если нужно. профессиональный звук и свет. И главное-у них опыт. Позвоните и спросите, всё что хотите.

... наценка на "транспортировку тел и аппаратуры" может выйти дешевле, чем испорченный праздник. всё имхо.

Полностью согласен.

Изменено: Ieroglif, 23 Июнь 2009 - 11:40

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых