Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Беовульф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 21:02

Зазырил этот шедевр, хочу оговориться сразу, что данный режиссер фильма, а именно Роберт Земяскис, вообще очень своеобразно снимает, не каждому нравится его фильмы, данный снят по новой технологии, ранее не применялась и судя по интервью и рекламе этот фильм должен был произвести переворот в 3D....
Что касается меня, специфекты суппер это действительно нечто, и действительно данная картина отличается от остальных в этом формате, сюжет как то так, ждал честно говоря большего, очень понравилась мультяшная Джоули с золотистыми сиськами и шпильками из пяток. Вообщем всем рекомендую посмотреть, и поделиться мнением.....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#2 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 21:31

Переименовано
  • 0

#3 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 00:14

Что до спец эффектов то впечатляет ,еще бы 1 минута 1млн. $ ,что до остального то фигня.
  • 0

#4 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:47

ммммм.... мнение по фильму - во первых это не новая технология... тот же фильм - файнал фентези(обе) намного лучше в этом отношении... графа опять же финалка лучше... сюжет гениальностью не блещет, а так же собственно законами физики.... из положения - висю на одной руке и легким движением меча отрубаю себе эту самую руку... буквально просунув меч в сочленение кольчуги... ппц..

кароч лично у меня мнение - кино это говно... но посмореть мона
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых