Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#246 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 14:05

Вася, не начинай:) иначе придется тут и про твой "мировой конфликт" с автополивалкой обсудить:)

Такое ощущение, будто ты считаешь, что тот случай меня должен как-то задевать, каждый раз упоминая о нем абсолютно ни к месту.
И выходят у тебя какие-то подленькие и жидковатенькие попытки шантажа.)
  • 1

#247 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 14:15

Такое ощущение, будто ты считаешь, что тот случай меня должен как-то задевать, каждый раз упоминая о нем абсолютно ни к месту.
И выходят у тебя какие-то подленькие и жидковатенькие попытки шантажа.)

Шантажировать, тебя?!!!!!  :)

 Корона не жмет?  :)

 

Просто более ничего реально запомнившегося и нету :) То ли дело конек. Есть что вспомнить из мирового значения и обсудить. Одни его полеты на трех топорах (пролеты,т точнее)  во время  заседаний его деп. совета что стоят. Все чего то там заседают, а он в "пролете" :)

Сейчас так же, видимо будет: все заседают в одном месте, а он в другом штаны протирать будет:)


Изменено: Kraftwerk, 13 Август 2019 - 14:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#248 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 15:16

Возвращаемся к обычной практике: все, кто переходит на личности, получают предупреждения.

Обсуждаем только партию, кандидатов и связанные с выборами вопросы.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#249 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 17:53

 
Просто более ничего реально запомнившегося и нету :) 

Ты, видимо, забыл, или тебя лишь интересуют мелкие стычки на бытовом уровне. Я напомню тебе немного, если позволишь).
https://vk.com/@dzr1...-aleksandrovich
  • 0

#250 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 18:40

Крутой . Голосуем ЗА ВАСЮ
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#251 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 19:56

Ты, видимо, забыл, или тебя лишь интересуют мелкие стычки на бытовом уровне. Я напомню тебе немного, если позволишь).
https://vk.com/@dzr1...-aleksandrovich

Выражаясь Вахрушевским слогом - офисный работник:)

Общие фразы о хорошей жизни .... "Если БЫ"...

А так, да, изложено "круто". При выборах по принципу "выбирай, или проиграешь, на безрыбье и рак - рыба", вариант имеющий место быть, не более того.

 

Ничего личного (иероглиф просил), простая констатация окружающей действительности.

 

PS меня интересуют не стычки бытовые, а реальные и кардинальные отличия от всех остальных "кандидатов", чтобы хотя бы по вышеуказанному принципу выбрать что то более или менее... Не более того


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#252 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 20:28

Изучай, выбирай.
Как говорится, ищите и обрящете.)
К сведению, я просто привел краткий перечень событий с моим участием, о которых ты не мог не знать, но слегка запамятовал.
Отличия в целях выдвигаемых тебя, видимо, интересуют? Как бы они хотели улучшить жизнь, чего добиться?
  • 0

#253 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 21:11

Изучай, выбирай.
Как говорится, ищите и обрящете.)
К сведению, я просто привел краткий перечень событий с моим участием, о которых ты не мог не знать, но слегка запамятовал.
Отличия в целях выдвигаемых тебя, видимо, интересуют? Как бы они хотели улучшить жизнь, чего добиться?

Хотеть и добиться, не одно и то же. Фотографий много... 

Хотя и обещают все одно и то же. Шоколадную жизнь по случаю их избрания. Пока ни одного из кандидатов не видел, который сказал бы в обещаниях, что надо реально смотреть на вещи, реально оценивать ситуацию, что будет хуже, потому как не Андорра, а в одной стране живем. Ни один не привел каких реальных обоснований того (кроме красивых слов и каких то рассказов про теоритические заслуги и укрепления каких то позиций), что с его избранием ситуация будет много лучше по сравнению с "конкурентами". Именно ситуация для конечного "пользователя", а не какая то позиция и рейтинг какой то партии и ее партийцев.


Изменено: Kraftwerk, 13 Август 2019 - 21:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#254 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 21:17

Сегодня состоялся третий суд. Напомню

 

В первом суде- какой то кандидат из ЛДПР (не помню фамилии)  написал бумагу,чтоб снять с выборов всех кандидатов по 4 Округу. И Василия Доронина от СР в том числе.

Суд он проиграли, а  сейчас насколько я знаю,уже его самого хотят снять с выборов за какие то ошибки при регистрации.

 

Второй Суд- всеми известный Насиковский( безработный,бывший работник Капитал-инвеста ,потом Уютного Дома) накатал бумагу,чтоб снять с выборов Альберта Якушева(который идет от СР по 5 округу), но полностью обкакался. Суд ему отказал.

 

И сегодня партия Родина попыталась снять с выборов Справедливую Россию. Выкатила 20 претензий, типа -почему написано г. Обоянь ,а не гор. Обоянь-ему ответили,потому что так в паспорте написано.. и все в том же духе.

Потом про конференцию Справедливой России - задает вопрос,-Вот тут на  при выдвижении на конференции написано ,что проголосовали ЗА 35 человек ,а против никого. Это не демократично . Нужно партию снять с выборов.

И все в таком же духе,был еще ряд вопросов и претензий,но все рассыпалось как пыль. Суд им отказал.

 

Но меня удивило другое, вместе с юристом от Родины приехал Н.Жуков бывший заместитель у Плешакова.

Его вид и его поведение ввергло меня в шок.

Сидел в зале в кедах,в какой то майке,  от него разило потом за 3 метра. Какие то ухмылки и повизгивания . Наверно прямо с Дачи с грядки прикатил :D

За Жукова мне было просто стыдно.

-

Что ж, вихри враждебные на выборах обычное явление. Я вот знаю огрехи некоторых кандидатов и партий, но я противник снимать кого либо с выборов,

Пусть победит сильнейший в честном сражении. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ни на кого кляузы писать не будет. Пусть кляузы пишут слабаки ,типа партии Родина


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#255 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:33

Господа  форумные писатели,  пишите по существу.  Если нечего  ,то лучше не пишите


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#256 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:35

Бревно Крафту адресовалось, если что. В периоды его приступов агрессивного настроя к собеседникам)

Крафт, давай всех на цитаты порежь и вставляй при каждом удобном случае.
  • 0

#257 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:36

Господа  форумные писатели,  пишите по существу.  Если нечего  ,то лучше не пишите

Прям можно на растяжку партийную. С себя начни


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#258 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:43

Сегодня состоялся третий суд. Напомню

 

В первом суде- какой то кандидат из ЛДПР (не помню фамилии)  написал бумагу,чтоб снять с выборов всех кандидатов по 4 Округу. И Василия Доронина от СР в том числе.

Суд он проиграли, а  сейчас насколько я знаю,уже его самого хотят снять с выборов за какие то ошибки при регистрации.

 

Второй Суд- всеми известный Насиковский( безработный,бывший работник Капитал-инвеста ,потом Уютного Дома) накатал бумагу,чтоб снять с выборов Альберта Якушева(который идет от СР по 5 округу), но полностью обкакался. Суд ему отказал.

 

И сегодня партия Родина попыталась снять с выборов Справедливую Россию. Выкатила 20 претензий, типа -почему написано г. Обоянь ,а не гор. Обоянь-ему ответили,потому что так в паспорте написано.. и все в том же духе.

Потом про конференцию Справедливой России - задает вопрос,-Вот тут на  при выдвижении на конференции написано ,что проголосовали ЗА 35 человек ,а против никого. Это не демократично . Нужно партию снять с выборов.

И все в таком же духе,был еще ряд вопросов и претензий,но все рассыпалось как пыль. Суд им отказал.

 

Но меня удивило другое, вместе с юристом от Родины приехал Н.Жуков бывший заместитель у Плешакова.

Его вид и его поведение ввергло меня в шок.

Сидел в зале в кедах,в какой то майке,  от него разило потом за 3 метра. Какие то ухмылки и повизгивания . Наверно прямо с Дачи с грядки прикатил :D

За Жукова мне было просто стыдно.

-

Что ж, вихри враждебные на выборах обычное явление. Я вот знаю огрехи некоторых кандидатов и партий, но я противник снимать кого либо с выборов,

Пусть победит сильнейший в честном сражении. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ни на кого кляузы писать не будет. Пусть кляузы пишут слабаки ,типа партии Родина

 

И кстати говоря, я бы хотел призвать все партии,не портить листовками стены домов и не срывать чужие листовки с информационных стендов.

Будем цивилизованными


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#259 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:44

давайте прикратим флуд.

Гр. Вахрушев, эта цитата просто обязательна после всех ваших предвыборных обещаний...

Только правильнее писать прЕкратим)


Изменено: Kraftwerk, 13 Август 2019 - 22:45

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#260 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:47

ba3340299e74.jpg
)
  • 1

#261 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:49

И кстати говоря, я бы хотел призвать все партии,не портить листовками стены домов и не срывать чужие листовки с информационных стендов.

Будем цивилизованными

Редкий случай, когда поддержу конька. Но тут возникает вопрос и к агитаторам партии из заголовка топика - какого, пардон, хрена вы (с маленькой буквы) заклеиваете своими дурилками автобусные остановки? ЕРы позасирали своими Гагариной и прочими почти все магазины... Убирать-то кто будет? Насколько я знаю, агитация должна быть на специально установленных стендах, а не где кому в воспаленный предвыборной дурью мозг взбредет.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#262 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:50

Редкий случай, когда поддержу конька. Но тут возникает вопрос и к агитаторам партии из заголовка топика - какого, пардон, хрена вы (с маленькой буквы) заклеиваете своими дурилками автобусные остановки? ЕРы позасирали своими Гагариной и прочими почти все магазины... Убирать-то кто будет? Насколько я знаю, агитация должна быть на специально установленных стендах, а не где кому в воспаленный предвыборной дурью мозг взбредет.

...опять почему то бревно вспомнилось :) ...и автохамство

Даже без привязки к личностям...


Изменено: Kraftwerk, 13 Август 2019 - 22:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#263 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:52

Редкий случай, когда поддержу конька. Но тут возникает вопрос и к агитаторам партии из заголовка топика - какого, пардон, хрена вы (с маленькой буквы) заклеиваете своими дурилками автобусные остановки? ЕРы позасирали своими Гагариной и прочими почти все магазины... Убирать-то кто будет? Насколько я знаю, агитация должна быть на специально установленных стендах, а не где кому в воспаленный предвыборной дурью мозг взбредет.

Мои агитаторы культурно на остановках прикрепили плакаты скотчем,потому их  что срывают на информационных щитах. У меня сегодня был разговор с администрацией,и мы договорились не срывать друг у друга и не вешать на остановках. Я только ЗА!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#264 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:56

Мои агитаторы культурно на остановках прикрепили плакаты скотчем,потому их  что срывают на информационных щитах. У меня сегодня был разговор с администрацией,и мы договорились не срывать друг у друга и не вешать на остановках. Я только ЗА!

То есть, если скотчем приклеить там, где нельзя клеить, то это уже культурно и можно? :)

Скотч как аварийка у автохамов-обочечников. Там тоже нельзя, но если с аварийкой, то "можно" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#265 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:56

...какого, пардон, хрена вы (с маленькой буквы) заклеиваете своими дурилками автобусные остановки?

93f4b3ea0c37.jpg
  • 1

#266 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 22:57

...и не вешать на остановках

)))
да, вешать мы будем потом)
  • 0

#267 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Август 2019 - 23:18

)))
да, вешать мы будем потом)

Бегемот, ты их спугнул!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#268 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 23:21

И кстати говоря, я бы хотел призвать все партии,не портить листовками стены домов и не срывать чужие листовки с информационных стендов.

Будем цивилизованными

Ну культурно то можно? :huh:

Культурой отличается единственная партия

 

Мои агитаторы культурно на остановках прикрепили плакаты скотчем,потому их  что срывают на информационных щитах. У меня сегодня был разговор с администрацией,и мы договорились не срывать друг у друга и не вешать на остановках. Я только ЗА!


  • 0

#269 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2019 - 23:23


  • 1

#270 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 14 Август 2019 - 10:53

)))
да, вешать мы будем потом)


Щяз на тебя жалобы за угрозы в адрес самых справедливых и незакоррумпированных кандидатов посыпятся...
  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...


#271 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 12:09

Редкий случай, когда поддержу конька. Но тут возникает вопрос и к агитаторам партии из заголовка топика - какого, пардон, хрена вы (с маленькой буквы) заклеиваете своими дурилками автобусные остановки? ЕРы позасирали своими Гагариной и прочими почти все магазины... Убирать-то кто будет? Насколько я знаю, агитация должна быть на специально установленных стендах, а не где кому в воспаленный предвыборной дурью мозг взбредет.

 

Гагарина идет не от ЕР... Вроде как сама по себе


  • 0

#272 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 12:15

Гагарина идет не от ЕР... Вроде как сама по себе

от сказки)


  • 0

#273 20Гц-20кГц

20Гц-20кГц

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 14:00

от сказки)

 

Может быть "Из Сказки"?


  • 0

#274 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2019 - 16:01

Гагарина идет не от ЕР... Вроде как сама по себе

А лозунг "Перезагрузка" - чей?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#275 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 16:38

А лозунг "Перезагрузка" - чей?

70791b126e02.jpg

...если по копирайту:)


Изменено: Kraftwerk, 14 Август 2019 - 16:39

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#276 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 16:50

А лозунг "Перезагрузка" - чей?

Единой так сказать России


Изменено: Niksik, 14 Август 2019 - 16:51

  • 0

#277 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 12:30

Газель на пару -тройку дней

У меня одного такое ощущение, что кто-то 3,14...бол, мягко говоря, словоблуд?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ср.jpg   276,34 Кб   2 раз скачано

Изменено: Ugo Fantozzi, 16 Август 2019 - 12:31

  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#278 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 12:51

У меня одного такое ощущение, что кто-то 3,14...бол, мягко говоря, словоблуд?

Избиратели-водители из соседних домов крепко запомнят агитацию.


  • 0

#279 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 17:05

 
Господа,уж потерпите немного. :)  до 8 Сентября осталось немного.

Я могу ошибаться, но, мне кажется, фраза "пара-тройка дней" была употреблена в смысле "несколько".
  • 0

#280 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 17:34

Я могу ошибаться, но, мне кажется, фраза "пара-тройка дней" была употреблена в смысле "несколько".

...все примерно, приблизительно, а лучше иносказательно... Как, впрочем, и все обещалки предвыборные:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых