Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Справедливая Россия, город Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2951 ответов в теме

#2941 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 13:27

Ну, выделенное шрифтом, я думаю, заметно и невооруженным взглядом, даже 80 лет ждать не надо!  :P  :P  :P

Статья забудется за считанные месяцы, даже не годы... :P


  • 0

#2942 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 20:51

Писать можно что угодно, но факт остается фактом, что Сурков провалил операция" Украина".

Депутаты сейчас это совсем иное, что мы думаем . Обращения  по интернету существуют, но они  имеют все меньше и меньше вес.

Основная ценность депутата это его авторитет и личное отношения с теми, кто может помочь жителям.

Сейчас наш глава проводит массовую проверку муниципальных и бюджетных предприятий города. Оказывается, что во многих бюджетных предприятиях  много мертвых души и десятки родственников ,которые числятся только на бумаге. А так как многие депутаты от  ЕР директора бюджетных и муниципальных предприятий,

то очень весело наблюдать всю эту сцену.

Надеюсь, что глава  почистит ряды мошенников


Изменено: конек, 12 Октябрь 2021 - 20:52

  • -1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2943 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 23:13

Писать можно что угодно, но факт остается фактом, что Сурков провалил операция" Украина".

Депутаты сейчас это совсем иное, что мы думаем . Обращения  по интернету существуют, но они  имеют все меньше и меньше вес.

Основная ценность депутата это его авторитет и личное отношения с теми, кто может помочь жителям.

Сейчас наш глава проводит массовую проверку муниципальных и бюджетных предприятий города. Оказывается, что во многих бюджетных предприятиях  много мертвых души и десятки родственников ,которые числятся только на бумаге. А так как многие депутаты от  ЕР директора бюджетных и муниципальных предприятий,

то очень весело наблюдать всю эту сцену.

Надеюсь, что глава  почистит ряды мошенников

Что делается при это главе? Чистится дорожка по которой он передвигается к Администрации? Сегодня там даже кусты подстригли! Такого лизоблюдства не было никогда!!  


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2944 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 23:28

Что делается при это главе? Чистится дорожка по которой он передвигается к Администрации? Сегодня там даже кусты подстригли! Такого лизоблюдства не было никогда!!  

Ты представляешь :o  он у меня за домом еще ходит :huh: траву скосили, значит ходит мэр :blink:


  • 0

#2945 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 23:34

Ты представляешь :o  он у меня за домом еще ходит :huh: траву скосили, значит ходит мэр :blink:

Снова повторю вопрос. Для города что-то сделано? :)  Если сделано , то что??? Факты.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2946 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 23:57

Снова повторю вопрос. Для города что-то сделано? :)  Если сделано , то что??? Факты.

Дорогу моют :) траву косят :D полицейских мертвых наложили :huh: у меня в подъезде лампочки поменяли, и новых уборщиц назначили...на улице отремонтировали фонари уличного освещения...поминули Доркина на кладбище...замом к себе взял бывшего полицейского...хотя по правилам этикета...чекисты с ментами не работают :unsure:

И должен тебя огорчить :unsure: я не слежу за передвижениями мэра по городу :blink: и отчет о проделанной работе не получаю от администрации...там куча бездельников в СД сидит, логично предположить что они больше знают :rolleyes:


  • 0

#2947 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 08:53

Снова повторю вопрос. Для города что-то сделано? :)  Если сделано , то что??? Факты.

новый глава только 2-3 месяца. А Панаморенко просидел 5 лет, сделал только Светлый бульвар, засыпал каким то дерьмом огороды за монастырем  , заполонил город балясинами и все!

Бюджет до сих пор оправиться не может. Куда деньги ушли? прокуратуре не один год работать.

Плешакова построил несколько дет садов, множество домов, квартал на месте горы Шанхай, улицу Угрешская, мак дак и многое многое другое.

Панаморенко самый никудышный - Джек Воробей  :)

Потом начал избираться по нашему округу в Совет депутатов. Из 6 кандидатов занял последнее место.

Никто за него не хотел голосовать :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2948 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 08:55

Дорогу моют :) траву косят :D полицейских мертвых наложили :huh: у меня в подъезде лампочки поменяли, и новых уборщиц назначили...на улице отремонтировали фонари уличного освещения...поминули Доркина на кладбище...замом к себе взял бывшего полицейского...хотя по правилам этикета...чекисты с ментами не работают :unsure:

И должен тебя огорчить :unsure: я не слежу за передвижениями мэра по городу :blink: и отчет о проделанной работе не получаю от администрации...там куча бездельников в СД сидит, логично предположить что они больше знают :rolleyes:

Хорошо бы глава навел порядок  в ЖКХ, особенно разобрался с воровством управляющих компаний.

Панамарик сделал проще-просто возглавил этот процесс


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2949 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 09:00

Продолжаю переписку по поводу фальсификаций на выборах в городе Котельники ,Московской области. Пришел ответ от руководителя партии Справедливая Россия С.М. Миронова

b7c9ab59e0e1.png


Изменено: конек, 13 Октябрь 2021 - 09:02

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2950 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 13:41

Продолжаю переписку по поводу фальсификаций на выборах в городе Котельники ,Московской области. Пришел ответ от руководителя партии Справедливая Россия С.М. Миронова

b7c9ab59e0e1.png

И тут бардак во всем. :rolleyes:


  • 0

#2951 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 18:21

...как весело наблюдать "моголикое" виляние задом и смену отношений к прежним, ранее обливаемым грязью или, наоборот, нахваливаемым, градоправителям :)

 

PS ...текущий прогиб засчитан:)


Изменено: Kraftwerk, 13 Октябрь 2021 - 18:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2952 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 17:54

https://novayagazeta...hanna-i-gadiuki

 

 

 

Жанна и гадюки

Экспертиза подтвердила: инструкции по краже подмосковных выборов давала Жанна Прокофьева. Кто еще помог власти добыть нужный результат?

Изменено: конек, 16 Октябрь 2021 - 17:55

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых