Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВРИП снимайся! Ничего не получится...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#36 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 13:19

 Поделитесь опытом , за сколько лет вы написали 21 022 постов .?

просто прикинул по времени.это нужно  несколько месяцев сидеть у компьютера и строчить сообщения на форум.  Откуда у вас столько свободного времени?

Судя по вашим сообщениям вы большой человек или я ошибаюсь?


  • -4

#37 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Июль 2019 - 13:42

просто прикинул по времени.это нужно  несколько месяцев сидеть у компьютера и строчить сообщения на форум.  Откуда у вас столько свободного времени?

Судя по вашим сообщениям вы большой человек или я ошибаюсь?

А слабО мозг включить и посмотреть раздел Участники - там вся информация о всех пользователях и их клонах есть, кто когда зарегистрировался, когда ник менял и т.д.

За 13,5 лет наличия Крафта на форуме - ну, дальше обычная арифметика... Так что гражданин Вахрушев может не напрягаться, в какой бы ник он не рядился.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#38 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:02

просто прикинул по времени.это нужно  несколько месяцев сидеть у компьютера и строчить сообщения на форум.  Откуда у вас столько свободного времени?

Судя по вашим сообщениям вы большой человек или я ошибаюсь?

:)

Смешно, господин Вахрушев везде ратует за незасорение тем флудом. В то же время его клоны (да и он сам) вываливают посты абсолютно ни о чем. Психология поведения понятна, кричит о "краже" громче и чаще всех именно тот кто больше всех "крадет" ( ничего личного, это из поговорки, а то ведь опять примете за чистую монету по причине отсутствия ЧЮ)

Клон Вахрушева, у вас есть что то конкретное по данной теме, а не по арифметике и вашим прикидкам в ваше свободное время, коего, судя по всему, тоже дохрена, если хватает на отслеживание и анализ количества чужих постов :)

Может быть вы расскажете посетителям данной темы, что такое капитальный ремонт зданий, почему он таки нужен периодически даже для неветхого здания, в чем его отличие от косметического и регулярного.

И, главное, почему за это, таки, несет ответственность ВРИП, ИП и т.п.?


Изменено: Kraftwerk, 21 Июль 2019 - 14:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#39 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:21

А слабО мозг включить и посмотреть раздел Участники - там вся информация о всех пользователях и их клонах есть, кто когда зарегистрировался, когда ник менял и т.д.

За 13,5 лет наличия Крафта на форуме - ну, дальше обычная арифметика... Так что гражданин Вахрушев может не напрягаться, в какой бы ник он не рядился.

а вы как я понял клон крафта?


  • -1

#40 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:22

:)

Смешно, господин Вахрушев везде ратует за незасорение тем флудом. В то же время его клоны (да и он сам) вываливают посты абсолютно ни о чем. Психология поведения понятна, кричит о "краже" громче и чаще всех именно тот кто больше всех "крадет" ( ничего личного, это из поговорки, а то ведь опять примете за чистую монету по причине отсутствия ЧЮ)

Клон Вахрушева, у вас есть что то конкретное по данной теме, а не по арифметике и вашим прикидкам в ваше свободное время, коего, судя по всему, тоже дохрена, если хватает на отслеживание и анализ количества чужих постов :)

Может быть вы расскажете посетителям данной темы, что такое капитальный ремонт зданий, почему он таки нужен периодически даже для неветхого здания, в чем его отличие от косметического и регулярного.

И, главное, почему за это, таки, несет ответственность ВРИП, ИП и т.п.?

какой флуд? у меня всего 20 сообщений. А у вас 21 022 ! :huh:  где уж мне до вас


  • -1

#41 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:23

А слабО мозг включить и посмотреть раздел Участники - там вся информация о всех пользователях и их клонах есть, кто когда зарегистрировался, когда ник менял и т.д.

За 13,5 лет наличия Крафта на форуме - ну, дальше обычная арифметика... Так что гражданин Вахрушев может не напрягаться, в какой бы ник он не рядился.

13.5 лет! это срок и немалый. Почему вы так возбудились? Посмотрел его профиль, регистрация 1 Января 2006 года

обычно люди 1 Января отдыхают,а тут..... :)


Изменено: simpleguy, 21 Июль 2019 - 14:26

  • -1

#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:44

..клон Вахрушева, смотри, выше три поста откровенной хрени :)

По делу то есть что сказать, дельное? Кроме плюсиков-минусиков

 

PS У человека ни ЧЮ, ни логики. Сил хватает только на возбужденный анализ и подсчет чужого)

Хрень не перестает быть хренью, даже если ее 22 штуки (на данный момент) :)


Изменено: Kraftwerk, 21 Июль 2019 - 14:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:53

..клон Вахрушева, смотри, выше три поста откровенной хрени :)

По делу то есть что сказать, дельное? Кроме плюсиков-минусиков

 

PS У человека ни ЧЮ, ни логики. Сил хватает только на возбужденный анализ и подсчет чужого)

Хрень не перестает быть хренью, даже если ее 22 штуки (на данный момент) :)

я уже не пойму кто кого клон qawab  крафта или наоборот?

Мне чужого не нужно :) ,но согласитесь 21 тыс у крафта и 12 тыс у его клона это круто


  • -1

#44 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:55

...простого парня Остапа понесло:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#45 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:57

...простого парня Остапа понесло :)

а по делу? снимайся или не снимайся?


  • -1

#46 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:08



а по делу? снимайся или не снимайся?

1. Не снимайся

2. Не вам советовать съемку)

3. Как охренительно социально активному и абсолютно не флудящему человеку сам бог велел Вам пойти на прием к заочно обсуждаемому и советовать ей в лицо. Она же с нетерпением ждет всех вас клоунов к себе на прием:)

 

Но.... все как обычно, только, как правильно выразился Доб, только квакание :)


Изменено: Kraftwerk, 21 Июль 2019 - 15:10

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#47 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:11

1. Не снимайся

2. Не вам советовать съемку)

3. Как охренительно социально активному и абсолютно не флудящему человеку сам бог велел Вам пойти на прием к заочно обсуждаемому и советовать ей в лицо. Она же с нетерпением ждет всех вас клоунов к себе на прием :)

 

Но.... все как обычно, только, как правильно выразился Доб, только квакание :)

Я не понял . ВРИП снимайся или не снимайся?


  • -1

#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:17

Я не понял . ВРИП снимайся или не снимайся?

...я же давно уже подметил о проблемах с чтением у Вахрушева и его клонов:) (чукча писатель, а не читатель:) )

Повторю

1. Смотрите внимательнее пункт 1 моего предылущего поста


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:23

...я же давно уже подметил о проблемах с чтением у Вахрушева и его клонов :) (чукча писатель, а не читатель :) )

Повторю

1. Смотрите внимательнее пункт 1 моего предылущего поста

Мы ей передадим мнение господина Козлова


  • -1

#50 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:26

url=https://radikal.ru]a310b1c8cf74.png[/url]
 


  • -1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#51 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:26

Мы ей передадим мнение господина Козлова

Однозначно! Так и передайте, если сподобитесь. Только это было не мнение, а ответ на глупый вопрос господ, имеющих особенность давать советы тем, кто в их советах точно не нуждается:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#52 simpleguy

simpleguy

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:39

Однозначно! Так и передайте, если сподобитесь. Только это было не мнение, а ответ на глупый вопрос господ, имеющих особенность давать советы тем, кто в их советах точно не нуждается :)

Да ,так и доложим. господин Козлов не против,чтоб ВРИП не снималась. Но что же делать с Панаморенко. Вот господин  Dob имеет особое мнение


  • 0

#53 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Июль 2019 - 16:12

Это я удачно попал на шоу...


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#54 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 18:17

Да ,так и доложим. господин Козлов не против,чтоб ВРИП не снималась. Но что же делать с Панаморенко. Вот господин  Dob имеет особое мнение

По Панаморенко и соучастникам - нужно проводить аудит финансово-хозяйственной деятельности администрации за годы их "правления", собирать доказательную базу для громкого и долгого судебного процесса.
При товарище Сталине, наверное, было бы достаточно одного слова.
  • 0

#55 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 21:42

...как сильны и умны у нас народные активисты.... задним числом :)

 

Кстати, так, просто спортивного интереса ради: а господин Панаморенко хоть догадывается, что местные "народовольцы" не могут никак решить, что ИМ с НИМ делать? :) :) :)

 

Вот где цирк то с клоунами:)


Изменено: Kraftwerk, 21 Июль 2019 - 21:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#56 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 23:03

...как сильны и умны у нас народные активисты.... задним числом :)
 
Кстати, так, просто спортивного интереса ради: а господин Панаморенко хоть догадывается, что местные "народовольцы" не могут никак решить, что ИМ с НИМ делать? :) :) :)
 
Вот где цирк то с клоунами:)

Тебе это кажется смешным? Ну-ну...
Если бы ты был на месте Панаморенко, ты бы тоже молчал в тряпочку и не выёживался.)
  • 0

#57 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 23:20

...я ж говорю, наши народные активисты смелы и сильны задним числом :) ...и сослагательными наклонениями :)

 

PS он как раз и не молчит, а идет в депутаты. Видимо, не в курсе твоих заочных угроз про тряпочку и то, что ему не стоит выеживаться :)

И это реально смешно, так же как смешон лозунг-призыв, вынесенный в название этой темки:)


Изменено: Kraftwerk, 21 Июль 2019 - 23:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#58 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 00:21

Если что, я не знаю автора темы, но, как мне думается, он-то свою работу делает (и ему, как-то, не очень важно, смешно ли Крафту или грустно). Свою работу делает Панаморенко (и плевал он с высокой колокольни, как впрочем и всегда, на наши с тобой умозаключения: и мои, и, в особенности, твои;) ). Свою работу делают "ваши народные активисты". Свою работу делают наши кандидаты от Справедливой России. Все при деле, - один Крафт, словно не от мира сего, смеётся, и везде ему цирк подавай)
...ах-да, и непременно с клоунами)
  • 0

#59 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 12:38

Василий, мне то как раз цирка не надо :) Дело в том, что цирк есть вне зависимости от моего хотения или нехотения.

 

В одном ты прав, вроде все "при деле" (уголь разгружают) и "работу делают" .... А получается как всегда - цирк (даже если его и не хотят, извини, я тут точно не при делах)

 

 

PS ...откуда тебе знать про мои умозаключения?)


Изменено: Kraftwerk, 22 Июль 2019 - 12:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#60 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 18:08

Я не говорил про твои умозаключения, что я знаю, каковы они). Да и не нужно мне этого знать.
На самом деле, и на работе приходится работать, и в избирательной кампании участвовать, и ... да, бывает, что и цирк случается, а бывает - парк аттракционов. Очень скоро, например, начнут на вентилятор набрасывать, без этого никуда).

Однако, предвосхищая твои встречные (возможные) попытки возразить, отвечу тебе словами Платона: "Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди, глупее их самих".
  • 0

#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 18:31

.отвечу тебе словами Платона: "Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди, глупее их самих".

...заметь, не я это сказал :)

Похвальна твоя эрудиция в Платонах...

В ответ можно сказать перефразируя известное народное высказывание: если глупцы в правлении неизбежны, нужно расслабиться и получать удовольствие от реальности, а не бегать в поисках мудрецов, у руля их все равно мизер.

Так и делает большая часть нормальных людей...

 

Так что, ваша попытка пролезть "порулить" оценивается в том числе со словами Платона и теории вероятности :)

 

На тему говна и вентилятора: вам возвращается то, что вы накидываете предвыборно уже рулящим :)


Изменено: Kraftwerk, 22 Июль 2019 - 18:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 12:32

А я думал, ты захочешь поспорить с Платоном), я бы этому не удивился.
Большая часть "нормальных", по твоему суждению, людей (к коим ты, навернре, относишь и себя) во времена Платона называлась идиотами).

Но я ни на чем не хочу делать акцента. Просто, мне не очень хочется, чтобы мной управлял глупец.
  • 0

#63 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 13:12

А я думал, ты захочешь поспорить с Платоном), я бы этому не удивился.
Большая часть "нормальных", по твоему суждению, людей (к коим ты, навернре, относишь и себя) во времена Платона называлась идиотами).

Но я ни на чем не хочу делать акцента. Просто, мне не очень хочется, чтобы мной управлял глупец.

Смешно :)

Судя по твоей социальной активности и оппозиционной настроенности, тобой сейчас такие и управляют. Ибо, по твоему же отсылу к якобы Платону (откуда такая безаппеляционная уверенность в авторстве этой фразы? :) ), в управлении только и сидят глупцы сейчас, иначе зачем столько энергии тратится вами на замену их вашими персонами, по вашему же мнению  априори неглупцами :)

Сейчас там так же сидят люди "при делах", так же "делают работу"... Это все расходится с твоими интересами и взглядами на жизнь? Так это твоя проблема. Ты пытаешься это исправить встав у руля? А почему ты решил, что ты точно так же будешь мимо кассы для других, не твоих "соратников"?

 

Василий, поменьше пафоса в речах и поменьше навешивания ярлыков идиотов и глупцов тем, кто вам мешает делать что то свое, отличное от их мнения и дел. "При делах" и "делают работу" не только ты и твои "подельники". Просто интересы у всех разные, меняющиеся так же часто, как ситуация по ходу всех этих телодвижений. 


Изменено: Kraftwerk, 23 Июль 2019 - 13:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#64 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 13:31

Никакого пафоса. Тебе нравится цирк и клоуны, курить и выпивать. А я предпочитаю здоровый образ жизни и участие в общественно-полезных мероприятиях. Здесь ты прав, всё дело в интересах. Поэтому твой призыв к тому, чтобы не вешать друг на друга ярлыки, можно адресовать в первую очередь именно тебе.
Однако, про глупцов ты неверно понял. Всё относительно. Речь шла о степени сравнения - глупее/умнее. Так что, может статься, что те, кто глупее меня по моим представлениям, для тебя могут быть уважаемыми людьми)))
  • 0

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 20:07

Никакого пафоса. Тебе нравится цирк и клоуны, курить и выпивать. А я предпочитаю здоровый образ жизни и участие в общественно-полезных мероприятиях. Здесь ты прав, всё дело в интересах. Поэтому твой призыв к тому, чтобы не вешать друг на друга ярлыки, можно адресовать в первую очередь именно тебе.
Однако, про глупцов ты неверно понял. Всё относительно. Речь шла о степени сравнения - глупее/умнее. Так что, может статься, что те, кто глупее меня по моим представлениям, для тебя могут быть уважаемыми людьми)))

...ты постоянно оцениваешь заочно людей и приписываешь какие то интересы: я не курю, про выпивать я уже приводил выше цитату, не хожу в цирк и мне абсолютно безразличны клоуны... Хотя тебе и кажется что это так :)

Не суди людей по соц сетям :) больше всего смешит то, что ты, в том числе, решил, что я , к примеру,сделал меньше твоего для общества, пьяница, курю и т.п. 

Я понимаю, это заразная особенность подцеплена тобой от Вахрушева, но это только твоя проблема :)

На тему ЗОЖ и участие во всяких "общественно-полезных мероприятиях" - все относительно, хотя и считаю ЗОЖ крайностью подобной алкоголизму или наркомании, психология одинакова. Но, как правило в во всей это тусовке, якобы на на благо ВСЕХ, участвуют те, которым либо просто нечем заняться для себя лично (семья, дети и т.п.), на работе шаляй валяй и т.п., либо скучающие, хорошо обеспеченные пенсионеры на пенсии... Это не мое наблюдение, но я с ним полностью согласен. Как говориться: кайло и лопату вам в руки и все общественники сразу перестанут кричать о их непосильном общественном труде :)

 

ЗЫ ты опять начинаешь сравнивать, глупцы, умные,... Для того чтобы быть уважаемым мной человеком, не обязательно быть таким же вумным как ты, достаточно быть просто порядочным и не лицемером. Не спорю, для тебя наверное обязательно знание Платона, Чехова и высшее юридическое и т.п. образование, лучше более одного... но это твоя проблема)


Изменено: Kraftwerk, 23 Июль 2019 - 20:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 23:25

Ладно, немножко размялись, вспомнили речевые обороты )))
По теме, 30-го в 18:00 ВрИП ГГ устраивает очередную встречу в ДК, автор темы может ей непосредственно и прилюдно заявить своё мяу)
  • 0

#67 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 12:59

   Город по прежнему утопает в кучах песка и мусора. Центральные улицы, межквартальные и дворовые проезды. Дворники в городе вообще есть?

Не говорим уже о глобальных проблемах, но убрать город и навести порядок для ВРИП - абсолютно посильная задача. Женщина, конечно, приятная, но не справляется. Увы и ах....((((


  • 3

#68 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 18:29

Улицы города убирают не дворники УК, а Мосавтодор, который на жалобы о постоянной грязи отвечает так (цитирую по памяти):"мы осуществляем уборку с помощью уборочных машин. припаркованные автомобили мешают уборке. убирать вручную - это нецелесообразное расходование государственных средств". Видимо, грязный город - это экономически целесообразно.


  • 0

#69 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 19:19

мы осуществляем уборку с помощью уборочных машин. припаркованные автомобили мешают уборке. убирать вручную - это нецелесообразное расходование государственных средств

граждане кладут болт на государство

государство на граждан

так и живем)

 

я щас один умный вещь скажу):

вообще дорога для того чтобы ездить, а парковка для того чтобы стоять)))

 

вот например четырехполосная лесная почти на всем протяжении превращена в двухполосную теми, кому стоять негде или не на что)

и почему то выметать мусор из под своих корыт они не хотят


  • 1

#70 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Август 2019 - 20:37

граждане кладут болт на государство

государство на граждан

так и живем)

 

я щас один умный вещь скажу):

вообще дорога для того чтобы ездить, а парковка для того чтобы стоять)))

 

вот например четырехполосная лесная почти на всем протяжении превращена в двухполосную теми, кому стоять негде или не на что)

и почему то выметать мусор из под своих корыт они не хотят

А если еще посмотреть, сколько трупиков машин там стоит годами...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых