Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пункт выдачи Ситилинк - Лесная 18, citilink.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 14:03

В ТД Луч (он же Дикси на Лесной, он же Лагуна, он же Бродвей - кому что ближе). Слева от лестницы на первом этаже в конце коридора.

 

Очень удобно стало. Широкий ассортимент с хорошими ценами, кэшбэком 6%/рассрочкой по Халве, кэшбэком кэшбэков МИРа и прочими плюшками клубной программы и промокодов.

 

Обратите внимание: обед с 15.00 до 16.00.

 

http://citilink.ru

 

З.Ы. По традиции - пакеты бесплатные. :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:20

реклама от администрации)
  • -1

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 00:34

Реклама - когда платно.

А это мнение простого жителя, которому очень удобен этот пункт. А чтобы он не загнулся, как, например, те же ОнлайнТрейд и ТопКомпьютер, надо чтобы о нем знало как можно больше людей.

Кстати, они меня прокатили с товаром за 1 рубль... :( Листовку только сегодня увидел, а забирал покупки вчера...

Прикрепленный файл  IMG_5803.JPG   490,22 Кб   4 раз скачано

 

Как говорится, требуйте добавки подарка после заказа... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 15:00

 

 

... с хорошими ценами кэшбэком кэшбэков МИРа и прочими плюшками клубной программы и промокодов.

 

 

 

http://citilink.ru

 

 

При регистрации карты Мир на кешбек кешбеков требуется ввести CVC код .


  • 0

#5 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 17:40

требуется ввести CVC код .

аферисты
однозначно
  • 2

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 18:15

При регистрации карты Мир на кешбек кешбеков требуется ввести CVC код .

CVC не так страшно, там надо же номер и дату действия вводить. :P

Шапочку из фольги надеть и ввести. :rolleyes:  Ничего страшного не случится. Как в любом магазине, например.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 18:25

CVC не так страшно, там надо же номер и дату действия вводить. :P

Шапочку из фольги надеть и ввести. :rolleyes:  Ничего страшного не случится. Как в любом магазине, например.

Это не страшно для банков, где 3D идентификация, но есть ряд банков, где для совершения транзакции достаточно только номера карты, кархолдера и SVC. И, кстати, мне пару раз встречались магазины, в которых "кладут" на пин-код при бесконтактной оплате суммы больше 1000 рупий...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#8 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 19:09

в которых "кладут" на пин-код при бесконтактной оплате суммы больше 1000 рупий...

это будут проблемы лабаза, как и отсутствие запроса по 3д при наличии такой возможности на карте покупателя

такие транзакции легко опротестовываются в своем банке

 

конечно если вы их действительно не совершали)


  • 0

#9 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 13:42

CVC не так страшно, там надо же номер и дату действия вводить. :P

Шапочку из фольги надеть и ввести. :rolleyes:  Ничего страшного не случится. Как в любом магазине, например.

У меня уже был печальный опыт , пришлось срочно блокировать и перевыпускать карту. Может это и излишняя перестраховка, но так спокойнее)


  • 0

#10 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 01:01

У меня уже был печальный опыт , пришлось срочно блокировать и перевыпускать карту. Может это и излишняя перестраховка, но так спокойнее)

Неее, волков бояться - "каши"(кешбека не видать) надо просто больше карт иметь, чтоб не пришлось срочно перевыпускать)) рекомендую 2-3см (в высоту) ))) у меня сильно больше) т.к. 99% всех трат через карты и 95% с кешбеком 3-10% , то за год очень существенные суммы (не говоря о всяких доп.акциях)


  • 0

#11 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 01:07

А как сам пункт - работают без нареканий, уже три  заказа забрал. Спокойно проверяю на механические повреждения и ДО подписи документов - всё без проблем. И помогут и нож(канцелярский) подадут. Реально всё очень гуд. Но платил онлайн, не рискнул проверять МСС код местным терминалом.


  • 0

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 01:14

В ноябре был MCC 5732.

Тиньков Black МИР дал 1% (стандартно, сразу) + 10% (кэшбэк кэшбэков, в декабре). 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 01:52

В ноябре был MCC 5732.

Тиньков Black МИР дал 1% (стандартно, сразу) + 10% (кэшбэк кэшбэков, в декабре). 

Оплата на "местном" терминале? Я не рисковал, оплачивал онлайн, там проверен МСС. Завтра пойду получать очередной заказ))

 

ЗЫ. люди пишут что по МИРу Рокет-банк кинул и на просторах гуляет, что (как обычно нашли "дыры")  и прикрыли лавочку, якобы пополняли баланс телефона с нужным кодом и естественно с выводом ....Типо решение ЦБ... не знаю... мне и по Тиньку и по Восточному всё начислили)))

 

ЗЫ2. Восточный - респект, после гадского поведения Хомяка, озадачился рецензированием своих карт - открыл для себя Восточный - 5% ЖКХ (еирц и мосэнего идут) :D  :P но максимум 1000 к возврату, вот скоро буду еще просить карту (мне не хватает даже с учетом на жену и у Восточки можно несколько кредиток(именно) иметь) ;) 


  • 0

#14 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 04:10

В ноябре был MCC 5732.

Тиньков Black МИР дал 1% (стандартно, сразу) + 10% (кэшбэк кэшбэков, в декабре). 

У Тинька, кому повезло с "одеждой обувью") а таких много. Бонусируется  Тинек 5% и МИР 10; , сюда проверенно идет наш Кораблик и в аутлете Шалуны и Канц (Алексей инфа для тебя)) МСС проверял лично)... В канце купил офигенную куртку сыну... со стартовой 14999 и двукратное понижение у них до 6000...  и суммировал Тинька с Миром = 5т. =халява...Куртка зачет до минус 30... а не дерьмо "московская зима" тьфу - на фразу эту....


  • 0

#15 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 22:59

... рекомендую 2-3см (в высоту) ))) у меня сильно больше)

Сколько Вы платите за обслуживание всех своих карт?
 


  • 0

#16 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 02:30

Сколько Вы платите за обслуживание всех своих карт?
 

подавляющая часть бесплатна. даже конкретней скажу - на данный момент (после полноценной миграции карт БИНа в Открытие) только за карты Авангарда плачу, возможно их закрою, как только приемлемую для себя альтернативы с мед. страховкой найду

Ну иногда за длинный грейс в Хомяке, когда плата за него ниже процента на остаток на сумму задолженности, лежащую в другом банке под %


  • 0

#17 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 13:00

Если столько времени уделять финансовому рынку, то есть реальные шансы зарабатывать, а не ждать возвращения нефиатных баллов на карты ростовщиков.


Изменено: Satir, 25 Декабрь 2019 - 13:00

  • 0

Мне обеспечена вечность.


#18 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 13:09

это все от нищеты)


  • 0

#19 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 19:57

это все от нищеты)

Так из нее точно не выбраться.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#20 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 22:15

Так из нее точно не выбраться.

но можно отвлечься)))
  • 0

#21 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 16:33

Если столько времени уделять финансовому рынку, то есть реальные шансы зарабатывать, а не ждать возвращения нефиатных баллов на карты ростовщиков.

под словом "столько" сколько время имеется ввиду (в день..неделю..месяц..)? Я данный момент не раскрывал))

а вообще слишком стереотипно....... - финансовый рынок - целый "мир" и , к примеру, если человек тратит 15-20 минут в месяц( а это очень легко в наше время) чтоб быть в курсе ставок по депозиту, это ни как не приобщает его финансовым гуру и не наделит  его способностью зарабатывать.... точно так же как из любителя огородника на 6 сотках не сделать преуспевающего фермера))

 

а разве зазорно совмещать получение "нефиатных баллов", баллов, фантиков и т.д.(которые в итоге конвертируются либо в рубль либо в товар/услугу) и заработки на финансовых инструментах? И опять же если кто-то что-то не умете, то это не значит что этого нет))

 

Мне таки слова напоминают молодежь у подъезда, которые  грезят о высоких доходах, обсуждают знакомых работающих ( по их мнению) за нищенскую зарплату и при этом сами стреляют мелочь на бутылку пива.

 

Ну а потом, почти у каждого есть хобби, которое стоит и вложенного времени и средств. А это хобби которое наоборот приносит доход и иногда повыше средних з.п.  И мне пофиг балы это или еще какая фигня, если  я могу , к примеру, купить продуктов в Перекресте на сумму в 130-140 тыс рублей. Да и многие эти "баллы" очень просто в рубли конвертируют и это я не говорю о прямых поступлений рублей - по той же программе ПС МИР.

 

Молчу про моральное удовольствие - "потрясти", "подоить" "жирных котов. Не факт что многие получают сопоставимо от своего хобби))


  • 0

#22 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 16:34

это все от нищеты)

не, мимо... это всё от безделья и скуки))


  • 0

#23 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 16:35

Так из нее точно не выбраться.

да в нее залезать не надо изначально))


  • 0

#24 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 17:12

Молчу про моральное удовольствие - "потрясти", "подоить" "жирных котов

вы серьезно думаете что доите этими крохами кого то из них?

если так, то нефиатные электроды вживлены прям туда, куда нужно)))

ну если вы понимаете о чем я)


  • 0

#25 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 17:23

вы серьезно думаете что доите этими крохами кого то из них?

про "доить" я не имел ввиду "крохи", а несколько другое, что явно читается между строк))

или Вы всерьёз считаете что ухудшение всевозможных бонусных программ и замена "живого" рубля на бонусы и пр. - это просто так, без всяких предпосылок?

не считая себя великим "хоббистом",  мне все ж доставляет удовольствие использовать всевозможные условия  исключительно ради своей выгоды))

опять же - это всего лишь одна черта и ничего более, а " по одной черте лица  портрет не пишут" ))


  • 0

#26 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 17:40

или Вы всерьёз считаете что ухудшение всевозможных бонусных программ и замена "живого" рубля на бонусы и пр. - это просто так, без всяких предпосылок?

конечно нет)

это для того чтоб вас в тонусе держать)))

 

вы не задумывались, зачем вообще все эти бонусные программы?

чтоб перевести такое обыденное и рутинное дело как покупка еды и одежды из рациональной сферы в эмоциональную

потому что на эмоциях намного больше зарабатывают)

 

по мне, так единственная честная скидка - это прямой дисконт от первоначальной цены, выраженный в рублях


  • 0

#27 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 18:01

конечно нет)

это для того чтоб вас в тонусе держать)))

 

вы не задумывались, зачем вообще все эти бонусные программы?

чтоб перевести такое обыденное и рутинное дело как покупка еды и одежды из рациональной сферы в эмоциональную

потому что на эмоциях намного больше зарабатывают)

 

по мне, так единственная честная скидка - это прямой дисконт от первоначальной цены, выраженный в рублях

вот не так ни разу...про эмоциональную составляющую

Любая программа направленна на стимулирование трат/покупок.....

но, если я пользуюсь всевозможными программами не увеличиваю потребление товаров/услуг, значит на мне ничего и ни кто дополнительно не имеет, в отличии от меня))

 

если например карта банковская с кешбеком на "супермаркеты" в 5% естественно банку данные операции( покупки с правильным МСС) убыточны, но они хотят чтоб эту карту использовали и для других покупок и зарабатывать наинтерчейндже , я я вот такая сволочь пользую ее исключительно в супермаркетах)) и банк в итоге чисто по мне в убытках, а карты есть ( с кашей от 5%) и на ЖКХ и на АЗС и на Отели с билетами и ...на все случае жизни

самое малое 1% - на связь, налоги (все включая ИП) и штрафы. ))

И даже, это к "крохам", за год на хорошую 13ую зп набегает)) А если учесть что таких много? Тут как везде, не ты так тебя...

 

А если к прямому дисконту добавить 15% (10% живыми деньгами от ПС и 5% живыми деньгами от Банка) ? это лучше же, правда))


Изменено: Lecom, 26 Декабрь 2019 - 18:06

  • 0

#28 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 21:01

вот не так ни разу...про эмоциональную составляющую
Любая программа направленна на стимулирование трат/покупок.....
но, если я пользуюсь всевозможными программами не увеличиваю потребление товаров/услуг, значит на мне ничего и ни кто дополнительно не имеет, в отличии от меня))

если например карта банковская с кешбеком на "супермаркеты" в 5% естественно банку данные операции( покупки с правильным МСС) убыточны, но они хотят чтоб эту карту использовали и для других покупок и зарабатывать наинтерчейндже , я я вот такая сволочь пользую ее исключительно в супермаркетах)) и банк в итоге чисто по мне в убытках, а карты есть ( с кашей от 5%) и на ЖКХ и на АЗС и на Отели с билетами и ...на все случае жизни
самое малое 1% - на связь, налоги (все включая ИП) и штрафы. ))
И даже, это к "крохам", за год на хорошую 13ую зп набегает)) А если учесть что таких много? Тут как везде, не ты так тебя...

А если к прямому дисконту добавить 15% (10% живыми деньгами от ПС и 5% живыми деньгами от Банка) ? это лучше же, правда))

Очень красиво пишите, тоже много карт, и тоже думаю как и где отхватить кусочек.
Есть кредитка райфазена, 5% на все. Тинькофф, мир и все другие плюшки. Бензин на Газпроме по миру, и так далее. Вы молодцы, а кому пофиг, так это лично его дело.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых