Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хроники коронавируса

коронавирус

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2464 ответов в теме

#1891 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2021 - 20:18

  • Спутника V - их вакцина поддерживает антитела именно за счет постоянного "легкого" заражения ковидом.
Эти тоже говорят только о легкой переносимости заболевания, а не о предотвращении заражения совсем.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1892 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Май 2021 - 16:05

Укололся на неделе во второй раз Спутником в городской поликлинике, получил на госуслугах паспорт уколотого на русском и аглицком языках, никаких побочных проявлений, 5Ж и 6Ж не принимаю, оплату рукой в магазинах, сволочи, не принимают, прошивку попробовал у ближайшей вышки обновить - хрен! Вот теперь боюсь, что вместо вакцины пустышку вкололи, а дневник уколотого заполнять требуют!..

 

;)  :P  ;)

 

ПыСы: в пятницу на прививку народу совсем не было - главный затык - предварительный прием терапевта, там передо мной какую-то тетку минут сорок мурыжили, так что задержка была только в этом.

Да, терапевт на приеме сообщил занятную новость, не знаю, верить этому или нет, что те, кто прививался в торговых центрах в мобильных пунктах, не всегда попадают в общую БД на госуслугах, по крайней мере, пришел товарищ, поставивший первую прививку в ТЦ, хотел сделать вторую в поликлинике, но данных о его первой прививке в базе не оказалось. Может, это случайность или глюк, не знаю, просто ретранслирую услышанное.

 

ПыПыСы: Из-за того, что для допуска на один из моих новых-старых объектов комплексного АСУчивания потребовался тест ПЦР, пришлось на неделе пойти в Гемотест на платный тест. Цена вопроса со "срочным" результатом (на следующие сутки) и со скидкой на возраст - 2718 рублей. Что интересно в Гемотесте на площади - хотя контора работает с 7-30, ПЦР-тесты делают только с 11 часов, поскольку медсестра, берущая мазки, до 11 часов ездит по вызовам на дом. Кстати, потенциальный лайфхак - можно вызвать ее на дом для взятия ПЦР-теста. Ну и лучше предварительно записываться на тест на сайте Мираторга Гемотеста, поскольку в противном случае тесты берут в порядке живой очереди. Я, не зная всех этих тонкостей, лишних пару часов угробил - приперся в 9 с чем-то, дождался очереди на ресепшн, был послан проветриваться до 11, потом с полчаса в очереди на улице, 10 минут заполнения бамажек и оплата, и минута на взятие мазков. 


Изменено: gawab, 23 Май 2021 - 16:14

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1893 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 22:18


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1894 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Май 2021 - 00:46

Сестру дурят тоже!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1895 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2021 - 10:16

В ЦМД тест стоит 2390,без скидок....исполнение на следующий день.


  • 0

#1896 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 00:06


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1897 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 12:43

В ЦМД тест стоит 2390,без скидок....исполнение на следующий день.

Прикинь, только что вернулся с одной недружественной страны . Так делал там два теста БЕСПЛАТНО!!!  

Первый можно сделать прямо на границе, результаты на следующий день утром, с сертификатом.

Теперь на этой территории должен сделать 2 теста. Где самые дешёвые?  :D  :D  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1898 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Май 2021 - 13:52

Прикинь, только что вернулся с одной недружественной страны . Так делал там два теста БЕСПЛАТНО!!!  

Первый можно сделать прямо на границе, результаты на следующий день утром, с сертификатом.

Теперь на этой территории должен сделать 2 теста. Где самые дешёвые?  :D  :D  :D

В поликлинике, вроде как, бесплатно, но запись - на 2 недели вперед...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1899 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 16:07

Прикинь, только что вернулся с одной недружественной страны . Так делал там два теста БЕСПЛАТНО!!!  

Первый можно сделать прямо на границе, результаты на следующий день утром, с сертификатом.

Теперь на этой территории должен сделать 2 теста. Где самые дешёвые?  :D  :D  :D

 

В поликлинике, вроде как, бесплатно, но запись - на 2 недели вперед...

Это средний вариант,есть дешевле и дороже, там же.

В ЦМД тест стоит 2390,без скидок....исполнение на следующий день.

Вот как только вернулся, так их дипломатов и высылают :D


Изменено: Niksik, 26 Май 2021 - 16:08

  • 0

#1900 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 19:45

Это средний вариант,есть дешевле и дороже, там же.

 

Бесплатно в великой и могучей мировой державе не делают? Потому что денег на очередной дворец крысе не хватает?  :huh:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1901 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 20:37

 

Вот как только вернулся, так их дипломатов и высылают :D

Да нет, я с Эстонии приехал. В Болгарию пока рейсов нет, а через дружественную Сербию , я не готов. Сейчас ещё Беларусь Европа прикроет насовсем . :( 

И ога . пропадут и креветки и яблоки из оттуда :) А Батька к Вовке побежит за очередным кредитом. Причём последний даст, отберёт от населения и пенсов и даст. Хрен с ним с населением российским пусть хоть всё передохнет, за исключением тех кто ресурсы качает и режим защищает. Диктаторы должны помогать друг другу :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1902 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 21:56

Да нет, я с Эстонии приехал. В Болгарию пока рейсов нет, Диктаторы должны помогать друг другу :)

Виноват, не доглядел :unsure:


  • 0

#1903 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Май 2021 - 23:46

Да нет, я с Эстонии приехал. В Болгарию пока рейсов нет, а через дружественную Сербию , я не готов. Сейчас ещё Беларусь Европа прикроет насовсем . :(

И ога . пропадут и креветки и яблоки из оттуда :) А Батька к Вовке побежит за очередным кредитом. Причём последний даст, отберёт от населения и пенсов и даст. Хрен с ним с населением российским пусть хоть всё передохнет, за исключением тех кто ресурсы качает и режим защищает. Диктаторы должны помогать друг другу :)

Видимо, пока ты был в недружественной стране, ты пропустил, что по ст. 282 УК РФ ты за многие свои посты, в том числе, за этот, рискуешь "попасть" либо на штраф от 300К до 500К рублей, либо на реальный срок от 2 до 5 лет. Подумай, стОит ли это того?..


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1904 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 09:55

Видимо, пока ты был в недружественной стране, ты пропустил, что по ст. 282 УК РФ ты за многие свои посты, в том числе, за этот, рискуешь "попасть" либо на штраф от 300К до 500К рублей, либо на реальный срок от 2 до 5 лет. Подумай, стОит ли это того?..

Несчастное государство. Почему ему так не везёт. С правителями. А ведь могло бы население достойно жить с такими ресурсами. :(  20 лет достаточно большой срок для развития и экономики и сознания. Но что-то пошло не так :)  

По теме, почему в великой и могучей не могут сделать тестирование бесплатным? И почему должны тестироваться привитые спутником люди? Недоверие к своей вакцине настолько велико? Или настолько велико желание срубить бабла с собственного населения?  :D


Изменено: Dob, 27 Май 2021 - 09:56

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1905 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 10:20

Если, что: вакцина (наша, не наша) не гарантированно спасает от новых штаммов.... Отсюда в том числе и новые тестирования.... Имхо


Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2021 - 10:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1906 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 19:20

Посмотрите статистику заболеваний и вакцинирования: нет никакой корреляции между количеством вакцин и количеством заболевших.

Не считая (не)большого пика зимних заболеваний, количество заболевших стабильно уже больше года. Что у нас, что в США, где вакцинировано уже по статистике 50% населения, что в других странах...

 

Так что не только у нас мухлюют.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1907 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 19:52

Сходил. Привился повторно , очередей нет. До дома не успел дойти сертификат пришёл. Правда на внутренний паспорт. Тест в гемотесте тоже сделал 2300рублей. Пусть страна бункерный подавиться , может на ёршик не хватает  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1908 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 20:48

Кстати, на сертификате указывается внутренний паспорт , при заполнение на госуслугах загранпаспорта добавляется в сертификат , при повторном скачивании. :) B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1909 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 23:24

Посмотрите статистику заболеваний и вакцинирования: нет никакой корреляции между количеством вакцин и количеством заболевших.

Не считая (не)большого пика зимних заболеваний, количество заболевших стабильно уже больше года. Что у нас, что в США, где вакцинировано уже по статистике 50% населения, что в других странах...

 

Так что не только у нас мухлюют.

Про евреев и Сан-Марио забыл...там провакцинировались :) правда в последнем государстве,народу как в Люберцах :rolleyes:


  • 0

#1910 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 23:25

Сходил. Привился повторно , очередей нет. До дома не успел дойти сертификат пришёл. Правда на внутренний паспорт. Тест в гемотесте тоже сделал 2300рублей. Пусть страна бункерный подавиться , может на ёршик не хватает  :D

В поликлинике бесплатно. :rolleyes:


  • 0

#1911 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 23:37

Вакцинируйся, не вакцинируйся - график количества заразившихся одинаковый по всем странам...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1912 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 23:49

Вакцинируйся, не вакцинируйся - график количества заразившихся одинаковый по всем странам...

Ну да, что в Китае, что в Индии,что в Сан -Марино :(


  • 0

#1913 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 00:00

В поликлинике бесплатно. :rolleyes:

Угу, угу. Спрашивал. Возможно только при наличии симптомов заболевания .


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1914 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 00:00

Вакцинируйся, не вакцинируйся - график количества заразившихся одинаковый по всем странам...

Среди вакцинированных тоже?  :D  :huh:  :blink:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1915 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 00:31

Среди вакцинированных тоже?  :D  :huh:  :blink:

Такого разреза нет в доступных мне источниках...

 

Во всяком случае, в коллективе в марте двое заболели прямо перед датой второго укола Спутником...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1916 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 01:25

 

 

Во всяком случае, в коллективе в марте двое заболели прямо перед датой второго укола Спутником...

Выпивали,или на 8 марта, или после :huh:


  • 0

#1917 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 01:27

Угу, угу. Спрашивал. Возможно только при наличии симптомов заболевания .

Врут, делали вакцинированным...видимо от смены что ли зависит :wacko:


  • 0

#1918 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 28 Май 2021 - 01:28

Такого разреза нет в доступных мне источниках...

 

Во всяком случае, в коллективе в марте двое заболели прямо перед датой второго укола Спутником...

У нас в конторе один товарисчь вообще после двух прививок подцепил, правда, в очень легкой форме.

 

ХЗ, может, ошибки тестов? Не знаю...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1919 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2021 - 20:52

Сдал второй тест сегодня в гемотесте. Оказывается много тех кто из и кто за . И всеобщий посыл, что бы сдохла, та маленькая плешивая тварь, которая заставляет сдавать тесты. Что бы его дворец его похоронил! И много подобного. Скидка от гемотеста 300 рублей . В итоге 4300 на каждого прибывшего :)  


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1920 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Май 2021 - 21:36

Сдал второй тест сегодня в гемотесте. Оказывается много тех кто из и кто за . И всеобщий посыл, что бы сдохла, та маленькая плешивая тварь, которая заставляет сдавать тесты. Что бы его дворец его похоронил! И много подобного. Скидка от гемотеста 300 рублей . В итоге 4300 на каждого прибывшего :)  

А тебя кто-то заставлял сдавать? Или это после возвращения из "недружественной страны"? Ты же, вроде вакцинировался, или я ошибаюсь? 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1921 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2021 - 22:14

А тебя кто-то заставлял сдавать? Или это после возвращения из "недружественной страны"? Ты же, вроде вакцинировался, или я ошибаюсь? 

Кто заставляет? Угадай с трёх раз как зовут эту тварь)))

Ты хоть обколись Спутником со всех сторон , а так же прочими российскими вакцинам тоже много раз со всех сторон , обязан сдать два теста))) Ну на ёршик плешивому не хватает, и не верит российская медицина действию своих вакцин! Причём  это это при полном отсутствии логики, бабло здесь главное!  Не позднее 3-х дней со дня прибытия первый тест и не позднее 5-ти дней со дня прибытия второй тест, между тестами не меньше суток!!! Убогие алчные ТВАРИ. Других вариантов нет.

Теперь сравним с Эстонией. 

Бесплатный тест на границе, и второй бесплатный тест через 5 суток или 5+ после результатов первого :)  Тут есть логика. После первого отрицательного ограничения снимаются. :) Второй контрольный.


Изменено: Dob, 29 Май 2021 - 22:16

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1922 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:16

Глава минздрава Грузии заразилась коронавирусом после прививки AstraZenеса

 

https://rusvesna.su/news/1622573124

 

ПыСы: Хотя у нас в офисе, как я писал раньше, один из айтишников заболел ковидом после двух спутников... Правда, в легкой форме.


Изменено: gawab, 01 Июнь 2021 - 23:17

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1923 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:20

Глава минздрава Грузии заразилась коронавирусом после прививки AstraZenеса

 

https://rusvesna.su/news/1622573124

 

ПыСы: Хотя у нас в офисе, как я писал раньше, один из айтишников заболел ковидом после двух спутников... Правда, в легкой форме.

Куда можно ехать после спутника, и то в половине стран без теста никак :)

https://news.mail.ru...il=1&exp_id=902

Кто-то мелкое и плешивое называет Болгарию не дружественной страной? :)


Изменено: Dob, 01 Июнь 2021 - 23:21

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1924 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 14:50

Россиянам для въезда в Турцию не нужен будет ПЦР-тест на коронавирус, если они уже вакцинировались. Об этом сообщает авиакомпания Turkish Airlines.

«При въезде в Турцию <...> пассажиры не будут обязаны предоставлять отрицательный результат теста ПЦР, если они предъявят документ, выданный официальными властями их страны, в котором говорится, что они были вакцинированы не менее чем за 14 дней до въезда и / или переболели этой болезнью и вылечились в течение последних 6 месяцев», — говорится в сообщении перевозчика. Детали о документе авиакомпания не уточняет.

В отсутствие такого подтверждения россияне должны будут показать результат ПЦР-теста не старше 72 часов или экспресс-теста на антигены, взятого максимум за 48 часов до въезда в Турцию.

Spoiler

 

https://www.fontanka...06/03/69949733/


Изменено: gawab, 03 Июнь 2021 - 14:51

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1925 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 17:28

Россиянам для въезда в Турцию не нужен будет ПЦР-тест на коронавирус, если они уже вакцинировались. Об этом сообщает авиакомпания Turkish Airlines.

«При въезде в Турцию <...> пассажиры не будут обязаны предоставлять отрицательный результат теста ПЦР, если они предъявят документ, выданный официальными властями их страны, в котором говорится, что они были вакцинированы не менее чем за 14 дней до въезда и / или переболели этой болезнью и вылечились в течение последних 6 месяцев», — говорится в сообщении перевозчика. Детали о документе авиакомпания не уточняет.

В отсутствие такого подтверждения россияне должны будут показать результат ПЦР-теста не старше 72 часов или экспресс-теста на антигены, взятого максимум за 48 часов до въезда в Турцию.

Spoiler

 

https://www.fontanka...06/03/69949733/

Турция просто верит российской вакцине , а россия не верит своей вакцине , поэтому по возвращению требует всем делать тест!!!


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых