Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что новенького? (часть вторая)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#666 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 482 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 22:32

Ну, пройди опрос - увидишь... Займет на портале госуслуг минут 15-20.

Написали что 25 минут :o

Для того что бы узнать, занятные или не очень эти вопросы :huh: надо проходить? :wacko:

• 0

#667 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 851 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 14:05

Написали что 25 минут :o

Для того что бы узнать, занятные или не очень эти вопросы :huh: надо проходить? :wacko:

У меня всего ОДИН вопрос: зачем?

• 0
81c6a95cd9ee.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe

#668 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 482 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 14:28

У меня всего ОДИН вопрос: зачем?

Действительно, зачем :unsure:

можно же озвучить те якобы занятные вопросы ;)

если они конечно для кого то занятные :huh:

• 0

#669 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 23 851 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 22:19

Действительно, зачем :unsure:

можно же озвучить те якобы занятные вопросы ;)

если они конечно для кого то занятные :huh:

...последняя фраза решает:)

• 0
81c6a95cd9ee.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe

#670 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 16 709 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 23:07

Третий день зона от родника до Дзержинской, 27 и вся территория зоны отдыха от "Тополя" до сквера у "Торгушки" - сплошное темное царство - свет тупо выключен! Две недели назад уже было такое, и только обращение на Добродел вернуло свет, но, как оказалось, совсем ненадолго... 

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#671 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 482 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 23:56

и только обращение на Добродел вернуло свет, но, как оказалось, совсем ненадолго... 

Надо было продлить обращение...как в том анекдоте про врачей :rolleyes: (наркоз будите продлевать...) :huh:

• 0

#672 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 16 709 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 00:40

Надо было продлить обращение...как в том анекдоте про врачей :rolleyes: (наркоз будите продлевать...) :huh:

Вот веришь ли, но три дня назад у самого такая мысль возникла, что зря я закрыл жалобу... Но сейчас в Доброделе, насколько я понял, поменялись правила игры, и никому там нафиг не надо решать проблемы...

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#673 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 482 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 00:57

Вот веришь ли, но три дня назад у самого такая мысль возникла, что зря я закрыл жалобу... Но сейчас в Доброделе, насколько я понял, поменялись правила игры, и никому там нафиг не надо решать проблемы...

Такое надо оставлять в Доброделе на постоянной основе, как заставку на компе :huh: включил, прочитал...и давай работать ;)

• 1

#674 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 16 709 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано Вчера, 01:58

Кстати, очень оригинально отреагировали городские власти на жалобу в добродел, что наркоман и ЛГБТшник "смысл" весь город зарисовал тегами о поисках смысла в кокаиновом порошке. Все точки, фотографии которых были в жалобе - отмыты, а то, что не смогли отмыть (на Тополе) закрасили тупо черной краской. Но отреагировали менее, чем за 12 часов!!!

А вот поймать этого пидорка и заставить его вместе с его коллегами все это смывать под видеокамерами, с максимальным оповещением во всех средствах массовой информации (эти же дебилы-тегеры рекламы себя хотят?), а не тратить деньги бюджета, я так думаю, нашей администрации - слабО!

Хотя весь город, почти каждый сантиметр постоянно просматривается камерами, и при желании вычислить уродов не составило бы труда. Вспомним, как дагестанцев из метро по видео вычислили - полностью весь их путь посекундно оперативно проследили и их взяли.

Я сейчас участвую в выборе систем интеллектуального видеонаблюдения для одного большого сберовского проекта, там просто космос предлагается,причем как отечественными, так и иностранными компаниями, и фраза "Большой Брат" все видит теперь совсем не фраза, это - реальность. По сравнению с тем, что мы применяли на стадионе Динамо еще 3-4 года назад для фильтрации спортивных фанатов-неадекватов, это абсолютно другой уровень... Кстати, запущенный недавно "Мордопэй" - это, так сказать, отрыжка глобальной системы видеоконтроля Москвы. Бигдата, ИИ - по полной... Ковид серьезно подтянул эту тему, и все вот эти QR-коды и прочие хохмочки - это все звенья одной цепи - обеспечения тотального автоматического контроля.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых